Рекомендованные сообщения

Если у кого-то в Москве получится перейти на Космический, то запомните фамилию сотрудника, осуществившего переход.

Поделиться сообщением

1 час назад, _Slava_ сказал:

то запомните фамилию сотрудника, осуществившего переход.

может не стоит по вполне понятным причинам выдавать этого сотрудника.)))

Поделиться сообщением

13 часов назад, Ivn78 сказал:

Меня вчера перевели.

каким способом вас перевели? по звонку в техподдержку с просьбой переключить на орк?

Поделиться сообщением

19 минут назад, My Ox сказал:

каким способом вас перевели? по звонку в техподдержку с просьбой переключить на орк?

462453719865687.thumb.jpg.b6b87f0ea730f7fde80719376302aa2b.jpg

Так нужно начинать.

multfilmy-7778be5b18ad.thumb.jpg.7f46f079eae39871ecd86e33acc2876f.jpg

Так продолжать.

maxresdefault.thumb.jpg.7ab2210ca43c4869ed5e08573019699a.jpg

Ну а так заканчивать.

Изменено пользователем Serpikk1
  • Like 1

Поделиться сообщением

Пообщался с ОРК по поводу перевода на космический. Пока отказался от перевода с моего тарифа. По словам ОРК, Космический 100/100=250₽ существует для специальных каналов продаж, но избранным абонентам (способ попадания в избранное не известны) его также могут установить. 250₽ - это за первый год тарифа, с 13 месяца - 450₽. Вот и не понятно, может есть несколько космических, или ОРК сказал неправду про условия тарифа, чтоб я сам отказался...

Поделиться сообщением

8 минут назад,  Ni©olas сказал:

250₽ - это за первый год тарифа, с 13 месяца - 450₽. 

Ivn78, T1k10  и кто еще перевелся на этот тариф, действительно ли с 13 месяца АП - 450р.?

Если у вас подключен этот тариф, то вам же должны сообщить его условия.

Поделиться сообщением

11 минут назад, lilu. сказал:

Ivn78, T1k10  и кто еще перевелся на этот тариф, действительно ли с 13 месяца АП - 450р.?

Если у вас подключен этот тариф, то вам же должны сообщить его условия.

Мне сказали, что тариф "без промо-периода". Собственно, также говорили, когда переходил на 350/100, с ним сюрпризов не было.

Поделиться сообщением

1 час назад,  Ni©olas сказал:

сомневаюсь что так долго целый год будет - при санкциях и когда рубль упадёт в следующем году то эти 450р (а мож и больше) вступят в силу значительно быстрее чем через год - ага

Поделиться сообщением

1 час назад, ssh_shmel сказал:

как тут спойлер то делать?

[ spoiler ]текст[/ spoiler ] -убери пробелы в скобках.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Ivn78 сказал:

Мне сказали, что тариф "без промо-периода". Собственно, также говорили, когда переходил на 350/100, с ним сюрпризов не было.

вопрос мне кажется был задан не верно."Стоимость тарифа и скорость постоянны и не изменятся на весь период пользования ?" Я всегда так спрашиваю в случае подобных предложении и тоже самое было с 350/100.Мне тогда сказали Да и я согласился.

Поделиться сообщением

27.12.2018 в 11:44, Zam_polit сказал:

А какой у вас стаж в Билайн?

C 2008 года.

Поделиться сообщением

28.12.2018 в 12:32,  Ni©olas сказал:

28.12.2018 в 12:59, Ivn78 сказал:

Ni©olas, мне тоже сказали, что на тарифе нет промо-периода, что цена, скорость постоянные.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, lilu. сказал:

Ni©olas, мне тоже сказали, что на тарифе нет промо-периода, что цена, скорость постоянные.

Ну тогда это хороший новогодний подарок для тех кто обратится что еще могу сказать. Ибо 200 мегабит сейчас 500 рублей а 100 250 рублей. По сути стоимость мегабита одинаковая а следовательно для тех кто хочет больше сэкономить самое то.:read:

Поделиться сообщением

Serpikk1у вас там есть акция Безлимитная связь в подарок к Домашнему Интернету и ТВ, там скорость 300мбит и стоимость мбита получается еще дешевле.

А так, если тарифы нравятся, кто же Вам мешает вернуться?

Поделиться сообщением

29 минут назад, lilu. сказал:

А так, если тарифы нравятся, кто же Вам мешает вернуться?

1. Я не получил подтверждение, что такой тариф существует  на свой запрос и что могу к нему подключится. Вместо этого стандартный шаблон укажите номер адрес и контактный телефон для связи. Я решил уточнить и указал прежний номер договора-лицевого счета с просьбой всё-таки дать ответ о возможности подключения и вообще наличия подобного тарифа. А это было 6 декабря и с тех пор молчок.

2. Сохраняется пока необходимость в скорости 200 мегабит.

3. Сейчас пускай и плохенький но роутер в довесок дают без каких либо условии пока пользуешься. А так как у меня городской телефон я без него никуда не денусь.

P.s. по-поводу акций я не ложу все яйца в одну корзину никогда дабы потом не было геммороя если что-то нужно будет изменить.

Поделиться сообщением

я таки добился 100 за 250р:)

• Like 1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, My Ox сказал:

я таки добился 100 за 250р

Примите поздравление и ваш успех многих текущих клиентов Билайна должен вдохновить на достижение подобного вашему.

Поделиться сообщением

тоже перевелся на космический 100 за 250р. С наступающим НГ всех!

Поделиться сообщением

А мне стрёмно. А то реально так переведут на 450 от нефиг делать и все усилия на смарку. Сейчас ни условий в ЛК не почитать, ничего. Потом не докажешь, что обещали цену не повышать.

Поделиться сообщением

6 часов назад, Gremlin сказал:

А мне стрёмно. А то реально так переведут на 450 от нефиг делать и все усилия на смарку. Сейчас ни условий в ЛК не почитать, ничего. Потом не докажешь, что обещали цену не повышать. 

это всегда риск. Старики к которым я уже не отношусь как полгода вспомнят что была байда с тарифом для своих за 500 рублей за стольник который по началу если верить данным на сайте билайна с 3 месяца вдруг стал превращался в 650. Но потом народ поднял бучу и как понимаю все откатили назад и как он был за 500 рублей так и остался и объяснили это вроде как опечаткой верстальщика. А вот как все начиналось

https://homenet.beeline.ru/index.php?/topic/324061-новые-тарифы/&do=findComment&comment=1065245669

в этой же теме. И это все расстянулось на несколько страниц.Эхх были времена.:rolleyes:

Поделиться сообщением

Меня так же заверили, что Космический действует на постоянной основе, без промо периода, а так же без изменения скорости и стоимости оплаты.

• Like 1

Поделиться сообщением

а вообще странно почему тариф называется именно 100Мб с любой ценой - у меня например скорость выше 90Мб никогда не поднималась - привильнее и честнее было называть такие тарифы 90Мб

• Like 1

Поделиться сообщением

а вообще странно почему тариф называется именно 100Мб с любой ценой - у меня например скорость выше 90Мб никогда не поднималась - привильнее и честнее было называть такие тарифы 90Мб

2PLpS.png

• Like 1

Поделиться сообщением

8 часов назад, казявка сказал:

а вообще странно почему тариф называется именно 100Мб с любой ценой

Ответ очень прост - от провайдера до Вас "проложен" канал с пропускной способностью в 100 Mbit.

Именно по этой причине тариф и называется 100 Mbit

Поделиться сообщением

На 250 не переключили,но переключили на безлимитный за 295 и сказали условностей нет, приятное изменение для меня))

Изменено пользователем ashap88

Поделиться сообщением

4 минуты назад, ashap88 сказал:

На 250 не переключили,но переключили на 295 и сказали условностей нет, приятное изменение для меня))

не успел до нового года видимо. Ндс уже поднялось.)))

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Serpikk1 сказал:

не успел до нового года видимо. Ндс уже поднялось.)))

Еще вроде подключают, но новых клиентов или сильно упертых,я обрадовался и такому исходу

Поделиться сообщением

Ждём повышения тарифов. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас