Рекомендованные сообщения

Присоединяюсь к просьбе о скрине с тарифом.

15 часов назад, T1k10 сказал:

На тариф космический 250р за 100Мбит подключают всех и старых и новых. Сам был абонентом еще со времен корбинки. Меня подключили без проблем. Звоните и требуйте соединить с отделом по работе с клиентами ну а дальше дело техники))) 

24.12.2018 в 18:03, T1k10 сказал:

Меня подключили без проблем к тарифу космический 100мбит за 250р. Хотя давно уже перешел к другому провайдеру где 500р за 200мбит плачу.. вот теперь думаю вернуться к Билайн. 

T1k10, Вы ранее перешли к другому провайдеру и теперь решили вернуться к Билайн? Или же Вас подключили к данному тарифу как действующего абонента (т.е. перевели с какого-то другого тарифа Билайн)?

Параметры этого тарифа: цена, скорость - они на постоянной основе или же на несколько месяцев?

Поделиться сообщением

вот этот тариф "Космический" какой-то он невидимый - на сайте его нету, в ЛК нету, нигде нету - только тут на форуме откуда-ни возьмись появился ..... хе

Поделиться сообщением

1 час назад, lilu. сказал:

Присоединяюсь к просьбе о скрине с тарифом.

T1k10, Вы ранее перешли к другому провайдеру и теперь решили вернуться к Билайн? Или же Вас подключили к данному тарифу как действующего абонента (т.е. перевели с какого-то другого тарифа Билайн)?

Параметры этого тарифа: цена, скорость - они на постоянной основе или же на несколько месяцев?

Билайн у меня как резервный инет. До этого был тариф для старичков 100мбит за 350. Я сам позвонил в ОРК и сообщил о своем желании получить тариф космический. 

Поделиться сообщением

6 минут назад, Car1son сказал:

С каких это пор в месяце стало 28 дней?

http://prntscr.com/lzse9v

И вообще заметил что дата платежа плавно с середины месяца сместилась на начало месяца, при этом как я понимаю за месяц принимают период в 30 календарных дней?

Поделиться сообщением

этот мифический "космический" тариф я сморю только у одного единственного  T1k10  - больше никто на него не подключён и никто про него ничего не знает - хе

и он так и не показал нам его в ЛК и не ответил на вопрос про постоянную или временную основу и на сколько месяцев он, да и вообще про этот тариф кроме скорости и названия больше ничего не известно - хее

• Like 1

Поделиться сообщением

а кто-то звонил ещё и пробовал через ОРК на 250руб космический перейти?

Поделиться сообщением

14 минут назад, Car1son сказал:

при этом как я понимаю за месяц принимают период в 30 календарных дней?

Вы по всей видимости вообще не читали условия договора, в которых говорится о расчетном периоде равном 30 дням. 

• Like 1

Поделиться сообщением

del

ё1ё1ё1ё1ё1.JPG

Изменено пользователем ssh_shmel
q

Поделиться сообщением

ssh_shmel - млдц что написал им, ну раз на старых клиентов они скидки не делают -  то нужно разорвать договор и потом по новой подключиться с этим космическим тарифом - хе

• Like 1

Поделиться сообщением

Я вот с Питера.

Сижу на 301 руп за 30 мб. /домашний иннет/ + там еще в пакете 300 минут поболтать в мес  на трубу /на номер/ и кажись 5 гигов иннета на трубе. Но я на трубе не выбираю обычно и трех то гигов.

Повысили значит с НГ (с 10 января) /СМС пришла/ на..пять рублей. Это сильно. ;) Меня протрясло до самой души. Думаю не переживу.

Слишком много ломанул Билайн. ;) Нельзя так. Нужно и края видеть ;) Беспредельно просто.

Вот я читаю этот топик и хочу спросить. А зачем вам интернет на 100 гигов или 200 гигов домашний?

Кино вот я смотрю так напрямую /со своими 30/ - не лагает. Ютуб тоже никогда не лагал.

Качаю фильмики - ну наверно на 100 гигов было бы много быстрее, но пока за чаем сходишь, бутерброд сделаешь  то усе - уже выкачалось :)

Поясните КАК юзать 100 ии 200 гиговый иннет, что бы он был  реально нужен?

Я просто наверно не понимаю. Хочу приобщиться.

Вот в чем у вас такое отличие?

В играх что ли?

Ибо про просмотр страничек в сети, говорить нечего. Их еще в 97году прошлого века на диал ап модеме  "Юс Роботикс" и то можно было смотреть нормально.

• Like 4

Поделиться сообщением

1 час назад, Car1son сказал:

И вообще заметил что дата платежа плавно с середины месяца сместилась на начало месяца, при этом как я понимаю за месяц принимают период в 30 календарных дней?

Да, уже лет 7 как.

• Like 1

Поделиться сообщением

17 минут назад, RolandSpb сказал:

Я вот с Питера.

Сижу на 301 руп за 30 мб. /домашний иннет/ + там еще в пакете 300 минут поболтать в мес  на трубу /на номер/ и кажись 5 гигов иннета на трубе. Но я на трубе не выбираю обычно и трех то гигов.

Повысили значит с НГ (с 10 января) /СМС пришла/ на..пять рублей. Это сильно. ;) Меня протрясло до самой души. Думаю не переживу.

Слишком много ломанул Билайн. ;) Нельзя так. Нужно и края видеть ;) Беспредельно просто.

Вот я читаю этот топик и хочу спросить. А зачем вам интернет на 100 гигов или 200 гигов домашний?

Ну не гигов, а мегов...

А ответ на Ваш вопрос IMHO очень прост - есть такая народная забава пиписькомерство... :D

Я тоже не понимаю, зачем такое, за исключением случаев, когда люди дома сервак с чем-нибудь держат.

Несколько раз пытался получить ответ на этот вопрос - кучку оскорблений в свой адрес получил, а ответ на вопрос - нет.

• Like 2

Поделиться сообщением

9 минут назад, V_V_S сказал:

..

А ответ на Ваш вопрос IMHO очень прост - есть такая народная забава пиписькомерство... :D

Я тоже не понимаю, зачем такое, за исключением случаев, когда люди дома сервак с чем-нибудь держат.

Несколько раз пытался получить ответ на этот вопрос - кучку оскорблений в свой адрес получил, а ответ на вопрос - нет.

Ага. Спасибо. "Я  где то примерно именно так себе и представлял .."(с) Режиссер из  КФ "День Выборов"

;))

• Like 1

Поделиться сообщением

39 минут назад, RolandSpb сказал:

ну мне например 100Мбит нужен чтоб нормально, без лагов смотреть передачи на медиаплеере - подключённом ко второй сетевухе через мост, или ещё например смотреть онлайн-трансляции в браузере в высоком качестве 1080p, или ещё например чтоб быстро скачать какой-нибудь длинный файл, да ещё много причин чтоб юзать высокоскоростной тариф - ага

• Like 1

Поделиться сообщением

Цитата

без лагов смотреть передачи на медиаплеере - подключённом ко второй сетевухе через мост,

Это понял.

Я смотрю через обычную такую коробочку - тоже медиаплеер. Он кабелем воткнут в роутер (для скорости и что бы не связываться с вай фаем еще и для медиаплеера)

Тв -фулл HD

Ниразу конечно  не 4 К но вроде не лагает. Но суть понял..

Цитата

смотреть онлайн-трансляции в браузере в высоком качестве 1080p,

Это када деффки там в иннете заголяццо в HD качестве? :wub:

Это я тоже гляжу. /я просто только эти трансляции в браузере знаю и еще зверей разных (животных из анимал палнет) а больше не видел, что бы был спрос на HD/

Демонстрации разные и бойнища с Парижу что фулл HD смотреть что обычный - разницы нету ИМХО.

Но на 30 ке Full HD тянет во всю /это я про девог/и даже далеко не одна страничка в браузере порой  открыта.

Цитата

или ещё например чтоб быстро скачать какой-нибудь длинный файл,

Это ясно. Будет точно быстрее.

В моем представлении это кино там. Я просто, опять же с трудом вижу, что еще БОЛЬШОЕ в БЫТУ с сети тянуть надо?

Но если кино очень быстро вытащить или сходить за чаем и оно вытащено..то.

Тогда ясно. Мне пока не нужно 100 мб.

Вроде разо:rolleyes:брался

• Like 2

Поделиться сообщением

Здравствуйте, у меня имеется тариф - "Всё в одном за 1201_2017", хочу поменять его на тариф без мобильной связи с домашним интернетом и тв , в салоне связи отказываются менять тариф, мне ваша мобильная связь не нужна, через личный кабинет тоже поменять ничего не могу, если мне никто не поможет, то буду расторгать договор с вами...

телефон привязанный к договору - +7 968 848-58-41

логин - dintra

Спасибо за понимание.

Поделиться сообщением

1 час назад, RolandSpb сказал:

Но на 30 ке Full HD тянет во всю /это я про девог/

везёт!  а у меня даже при 100Мбит (на самом деле 90 - измерял) лагают девки при 1080р, а при 720р норм

Поделиться сообщением

2 часа назад, казявка сказал:

да ещё много причин чтоб юзать высокоскоростной тариф - ага

По мне главная проблема высокоскоротных тарифов и нежелание их подключать. Это подсознательное самовнушение что они не нужны по причине того что они не доступны для легкого перехода с текущего. Например при наличии конвергентного тарифа.)

Поделиться сообщением

Даже если не секунду предположить, что "Космический" действительно только дня новых абонентов и подключить его никак не получится, даже через ОРК, то хотя бы кто-нибудь бы показал скриншот Безлимитного на 295 рублей 100 Мбит/с. Пока здесь такого скриншота не было!

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Zam_polit сказал:

Даже если не секунду предположить, что "Космический" действительно только дня новых абонентов и подключить его никак не получится, даже через ОРК, то хотя бы кто-нибудь бы показал скриншот Безлимитного на 295 рублей 100 Мбит/с. Пока здесь такого скриншота не было! 

как помню 295 это было для кого-то определенного года.

Поделиться сообщением

Только что, Serpikk1 сказал:

Что вы имеете в виду? В определенный год такое предложение только было и далее уже не доступно?

Поделиться сообщением

16 минут назад, Serpikk1 сказал:

Города, имеется ввиду. По-моему, для Питера было подобное.

Поделиться сообщением

Только что, Ivn78 сказал:

Города, имеется ввиду. По-моему, для Питера было подобное.

Тогда понятно!
А тот человек, который выше приводил скриншот космического из какого региона, не известно?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Zam_polit сказал:

Тогда понятно!
А тот человек, который выше приводил скриншот космического из какого региона, не известно?

Космический - в Москве.

• Like 1

Поделиться сообщением

Только что, Ivn78 сказал:

Космический - в Москве.

Теперь ситуация вырисовывается, спасибо.
В общем надо пробовать!
В свое время 350 руб.подключал через ОРК, причем написал в ВК группу Билайн и попросил передать письмо в ОРК, после они сами перезвонили.
До этого писал на почту, звонил - все бесполезно.

Поделиться сообщением

11 минут назад, Zam_polit сказал:

Теперь ситуация вырисовывается, спасибо.
В общем надо пробовать!
В свое время 350 руб.подключал через ОРК, причем написал в ВК группу Билайн и попросил передать письмо в ОРК, после они сами перезвонили.
До этого писал на почту, звонил - все бесполезно.

Сейчас так же надо)

Поделиться сообщением

4 часа назад, RolandSpb сказал:

Жену себе заведи, детей, собаку, и устройся работать инженером - поймёшь, наверное.

Изменено пользователем Gremlin
  • Like 1

Поделиться сообщением

Честно говоря, этот глупый вопрос всех в интернете уже заколебал. Если тебе не нужен быстрый интернет - просто проходи мимо. В конце концов - всегда можно подключиться ещё дешевле на ещё более медленные тарифы. Некоторые вообще пользуются интернетом только чтоб почту проверить и, может быть, новости почитать, они смеются твоим 30 мегабитам в лицо.

• Like 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас