Рекомендованные сообщения

1 час назад, VigaBrand сказал:

А сейчас - пожалуйста

вы бы блин побольше бы бонус попросили за 250 а не за 350.)

Поделиться сообщением

В старом ЛК тариф 100 Мбит/с за 350 руб. назывался "Безлимитный" с примечанием внизу более мелким шрифтом "Специальный тарифный план для наших постоянных клиентов".

image.png.3e0f115cf4d8798225ba728656371701.png

Изменено пользователем Zam_polit

Поделиться сообщением

9 часов назад, Serpikk1 сказал:

вы бы блин побольше бы бонус попросили за 250 а не за 350.)

да я уж не стал наглеть :)

и вроде как слышал, что 100/250 это в Питере делали, в Москве 100/350

Поделиться сообщением

Подскажите какой тариф для Химок минимальный по цене сейчас доступен? Скорость 20-30Мбит достаточно. У МГТС есть предложение по GPON 30Мбит за 250р для пенсионеров в нашем районе уже. Сейчас платим за 450р за 50Мбит, в поддержке сказали тариф архивный и самый выгодный для вас. Так ли это?

Поделиться сообщением

1 час назад, YakovGusev сказал:

Подскажите какой тариф для Химок

Когда я уходил это было в августе. Мне предлагали для вроде своих за 250 рублей 50 мегабит но это в Москве. Попробуйте в ТП заикнутся а есть ли у вас тариф для постоянных клиентов с такими параметрами.

Изменено пользователем Serpikk1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Serpikk1 сказал:

Когда я уходил это было в августе. Мне предлагали для вроде своих за 250 рублей 50 мегабит. Попробуйте в ТП заикнутся а есть ли у вас тариф для постоянных клиентов с такими параметрами.

Так я и позвонил, говорю мне МГТС предлагает по 250р. Ну идите говорят в МГТС

Поделиться сообщением

М*** повысила цены на 50 рублей за октябрь и ноябрь. При этом в компании, не связывают изменения с «пакетом Яровой». Так, представители провайдера рассказали что регулярно обновляют тарифы для соответствия запросам потребителей, в первую очередь по скорости.

Остальные московские провайдеры пока не объявили о росте цен. Представитель провайдера N*****t Андрей Егоров рассказал, что вопрос об изменении тарифов пока только обсуждают. В «А***о» сообщили, что анализируют ситуацию, но намерены продолжить формировать тарифы с учетом профиля пользователя, а «Вымпелком» отказался от комментариев.

Поделиться сообщением

7 часов назад, Misha1981 сказал:

М*** повысила цены на 50 рублей за октябрь и ноябрь. При этом в компании, не связывают изменения с «пакетом Яровой». Так, представители провайдера рассказали что регулярно обновляют тарифы для соответствия запросам потребителей, в первую очередь по скорости.

Про М... если это то что я думаю не правда. У меня стоимость не изменилась. Видел что архивные тарифные планы выросли это да но там вроде как и скорости добавили.  Билайн тоже не давно так же с некоторыми подобными тарифами поступил.

https://moskva.beeline.ru/customers/press/news/details/novie-usloviya-na-tarifah-domashnego-interneta/?category=0

Изменено пользователем Serpikk1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас