Рекомендованные сообщения

1 час назад, VigaBrand сказал:

А сейчас - пожалуйста

вы бы блин побольше бы бонус попросили за 250 а не за 350.)

Поделиться сообщением

В старом ЛК тариф 100 Мбит/с за 350 руб. назывался "Безлимитный" с примечанием внизу более мелким шрифтом "Специальный тарифный план для наших постоянных клиентов".

image.png.3e0f115cf4d8798225ba728656371701.png

Изменено пользователем Zam_polit

Поделиться сообщением

9 часов назад, Serpikk1 сказал:

вы бы блин побольше бы бонус попросили за 250 а не за 350.)

да я уж не стал наглеть :)

и вроде как слышал, что 100/250 это в Питере делали, в Москве 100/350

Поделиться сообщением

Подскажите какой тариф для Химок минимальный по цене сейчас доступен? Скорость 20-30Мбит достаточно. У МГТС есть предложение по GPON 30Мбит за 250р для пенсионеров в нашем районе уже. Сейчас платим за 450р за 50Мбит, в поддержке сказали тариф архивный и самый выгодный для вас. Так ли это?

Поделиться сообщением

1 час назад, YakovGusev сказал:

Подскажите какой тариф для Химок

Когда я уходил это было в августе. Мне предлагали для вроде своих за 250 рублей 50 мегабит но это в Москве. Попробуйте в ТП заикнутся а есть ли у вас тариф для постоянных клиентов с такими параметрами.

Изменено пользователем Serpikk1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Serpikk1 сказал:

Когда я уходил это было в августе. Мне предлагали для вроде своих за 250 рублей 50 мегабит. Попробуйте в ТП заикнутся а есть ли у вас тариф для постоянных клиентов с такими параметрами.

Так я и позвонил, говорю мне МГТС предлагает по 250р. Ну идите говорят в МГТС

Поделиться сообщением

М*** повысила цены на 50 рублей за октябрь и ноябрь. При этом в компании, не связывают изменения с «пакетом Яровой». Так, представители провайдера рассказали что регулярно обновляют тарифы для соответствия запросам потребителей, в первую очередь по скорости.

Остальные московские провайдеры пока не объявили о росте цен. Представитель провайдера N*****t Андрей Егоров рассказал, что вопрос об изменении тарифов пока только обсуждают. В «А***о» сообщили, что анализируют ситуацию, но намерены продолжить формировать тарифы с учетом профиля пользователя, а «Вымпелком» отказался от комментариев.

Поделиться сообщением

7 часов назад, Misha1981 сказал:

М*** повысила цены на 50 рублей за октябрь и ноябрь. При этом в компании, не связывают изменения с «пакетом Яровой». Так, представители провайдера рассказали что регулярно обновляют тарифы для соответствия запросам потребителей, в первую очередь по скорости.

Про М... если это то что я думаю не правда. У меня стоимость не изменилась. Видел что архивные тарифные планы выросли это да но там вроде как и скорости добавили.  Билайн тоже не давно так же с некоторыми подобными тарифами поступил.

https://moskva.beeline.ru/customers/press/news/details/novie-usloviya-na-tarifah-domashnego-interneta/?category=0

Изменено пользователем Serpikk1

Поделиться сообщением

Я тут решил сменить тариф на интернет и телефидение. Оказалось, что можно на этом сильно сэкономить.

Мне предложили перейти на тариф за 650 рублей с роутером. Без роутера говорят это невозможно. По телефону сказали, что можно роутером при этом не пользоваться.

Но нет ли тут каких нибудь граблей? Что-то сильно подозрительно это. Тариф получается лучше и дешевле. Но роутер меня смущает. Вещь с отрицательной стоимостью.

Не окажется ли, что без операторского роутера ничего работать не будет?

Изменено пользователем Pilot6

Поделиться сообщением

31 минуту назад, Pilot6 сказал:

Не окажется ли, что без операторского роутера ничего работать не будет?

Всё будет работать и на вашем оборудовании или без него. В общем, использование роутера оператора не принципиально и на работу услуг никак не сказывается. Тарифы с роутером, вроде как, с правом последующего владения роутером, по истечению трех лет использования тарифом. Если в течении ближайших трёх лет будете менять тариф на тариф без роутера, то у вас просто будет отдельно услуга по аренде роутера. Возможно и не входит право последующего владения в вашем тарифе, рекомендую это уточнить. Если всё так, как я расписал, физически рекомендую роутер взять, можно не использовать его, но пусть лучше будет у вас, особенно если в будущем он может стать вашим. Сейчас компанией предоставляются роутеры с задатком на будущее по направлению "Умный дом": https://beeline.ru/customers/pomosh/home/domashnij-internet/nastrojki-s-routerom/beeline-smartbox-turbo-plus/.

Поделиться сообщением

Роутер получил. А активировать его в Личном кабинете не стоит наверное?

А "умный дом" я сам в состоянии сделать, если понадобится на своем оборудовании. Главное, чтобы не оказалось, что без фирменного роутера никак.

А так полежит железка, может для чего и пригодится.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Pilot6 сказал:

Главное, чтобы не оказалось, что без фирменного роутера никак.

Фирменный роутер не обязателен, просто тарифы и услуги по роутеру предлагаются для тех, кому нужен роутер при подключении и собственного у них на момент подключения, как минимум, нет. Для таких случаев, зачастую, самое то тариф с роутером на борту, так сказать, "всё в комплексе".
P.S.: У Вас, в ЛК, как отображаются данные, услуга по аренде роутера есть отдельно или только тариф с полной абонентской платой?

Изменено пользователем Sashinet

Поделиться сообщением

Держим курс на новое, сохраняем привычное

Телекоммуникационная отрасль не стоит на месте. Сейчас перед операторами связи стоят как никогда масштабные задачи: во-первых, удовлетворить растущую выше всех прогнозов потребность в быстром, стабильном и вездесущем мобильном интернете, во-вторых – непрерывно осваивать и внедрять новейшие технологии, чтобы соответствовать стилю жизни клиентов Билайн сегодня и опережать их ожидания на завтра.   Все больше наших клиентов вступают в ряды приверженцев современных цифровых продуктов. Умные устройства с SIM-картами, высококачественный контент по запросу, технологии дополненной и виртуальной реальности предъявляют высокие требования к качеству сети, поддержку и улучшение которого мы видим в числе своих основных задач. В части тарифов мы держим курс на регулярное обновление предложений и запуск инновационных сервисов. Клиенты Билайн уже могут обменивать любые пакеты услуг (звонки, интернет, SMS) в любом направлении без дополнительной платы, получать гигабайты интернета за шаги, подключать безлимитные опции и раздавать интернет по Wi-Fi, бесплатно слушать музыку с Youtube Music, смотреть цифровое телевидение и новинки кинопроката не только дома  с Домашним интернетом и ТВ, но и в любой точке страны с мобильным приложением «Билайн ТВ». Очередные новинки, позволяющие получать больше услуг и контента, ждут клиентов Билайн в наступающем году. Мы не сокращаем поддержку по нашим самым популярным архивным сервисам и тарифам, у которых много поклонников. Пользователи уже закрытых тарифов Билайн всегда имеют те же возможности управления, что и пользователи самых свежих тарифных планов: от консультаций в колл-центре до подключения дополнительных опций и услуг. С учётом меняющихся предпочтений клиентов, а также для поддержания стабильной работы и качества востребованных архивных услуг и сервисов, цены на ряд архивных продуктов будут актуализироваться в течение года. При актуализации цен на архивные тарифы и услуги мы полностью сохраним их наполнение, возможности и принципы тарификации. При этом у клиентов всегда будет выбор: оставить привычный продукт, воспользоваться персональным предложением или самостоятельно подобрать другой набор услуг. Подробная информация будет доступна не менее чем за 10 дней до изменения в разделе «Актуализация тарифных планов и опций» .

https://moskva.beeline.ru/customers/press/news/details/derzhim-kurs-na-novoe-sohranyaem-privichnoe/?category=0

Поделиться сообщением

«Вымпелком», «МегаФон», Tele2 сегодня оповестили абонентов об изменении стоимости услуг, рассказали “Ъ” клиенты операторов. Так, «Вымпелком» («Билайн») разослал СМС, где сообщается об изменении тарифов и стоимости подключенных услуг с 1 января 2019 года: цена будет увеличена на коэффициент 1,016949 с применением математического округления до копеек. При этом цены и тарифы без учета НДС сохранятся. В службе поддержки «Вымпелкома» пояснили, что «компания выполняет обязательство по исполнению ФЗ-303 по изменению ставки НДС», рассказал абонент оператора.

https://www.kommersant.ru/doc/3840975?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Пока не видел ничего такого.

Поделиться сообщением

Сейчас подключен тариф 100мбит за 295р для постоянных клиентов, стоит ли писать и просить перевести на Космический за 250р 100мбит?

Поделиться сообщением

31 минуту назад, FSky сказал:

Сейчас подключен тариф 100мбит за 295р для постоянных клиентов, стоит ли писать и просить перевести на Космический за 250р 100мбит?

Нет смысла, на него только новых подключают. Разве что разорвать контракт и подключиться заново.

Интересно, все тарифы поднимут с января в 1,016949 раз? Так меньше 10 рублей прибавки составит. . Но все стройные билайновские цены тогда кувырком полетят..

Изменено пользователем Gremlin

Поделиться сообщением

1 час назад, FSky сказал:

Оказывается ещё и такой есть для постоянных клиентов. А в старом ЛК он прямо так и назывался? У тарифа 100 за 350 такое же название.

Поделиться сообщением

50 минут назад, Zam_polit сказал:

А в старом ЛК он прямо так и назывался?

да так же, в новом лк вообще никакого описания(

Поделиться сообщением

Для постоянных клиентов вроде ж Безлимит назывался.

Поделиться сообщением

8 часов назад, FSky сказал:

да так же, в новом лк вообще никакого описания(

А давно подключали его себе?

Поделиться сообщением

12 минут назад, Zam_polit сказал:

А давно подключали его себе?

года 2 назад

Поделиться сообщением

18 часов назад, Gremlin сказал:

«Вымпелком», «МегаФон», Tele2 сегодня оповестили абонентов об изменении стоимости услуг, рассказали “Ъ” клиенты операторов. Так, «Вымпелком» («Билайн») разослал СМС, где сообщается об изменении тарифов и стоимости подключенных услуг с 1 января 2019 года: цена будет увеличена на коэффициент 1,016949 с применением математического округления до копеек. При этом цены и тарифы без учета НДС сохранятся. В службе поддержки «Вымпелкома» пояснили, что «компания выполняет обязательство по исполнению ФЗ-303 по изменению ставки НДС», рассказал абонент оператора.

https://www.kommersant.ru/doc/3840975?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Пока не видел ничего такого.

Кушайте не обляпайтесь. Там много блюд.

https://moskva.beeline.ru/customers/products/mobile/tariffs/arh-mobile-changes/

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Serpikk1 сказал:

Кушайте не обляпайтесь. Там много блюд. 

https://moskva.beeline.ru/customers/products/mobile/tariffs/arh-mobile-changes/

Минимальные изменения по мобильной связи - несколько копеек добавили. И мобильный интернет на 1,5 рубля в месяц подорожал. Зато теперь все тарифы чёрти-как выглядят - с копейками какими-то.. У меня дома тазик коппек - принести Билайну, что ли?  Могли бы на эти несколько копеек цену снизить в счёт НДС.

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Gremlin сказал:

Минимальные изменения по мобильной связи - несколько копеек добавили.

как я понимаю теперь в этом разделе усе будут публиковать что касается изменений на услуге связи.

Поделиться сообщением

35 минут назад, Serpikk1 сказал:

как я понимаю теперь в этом разделе усе будут публиковать что касается изменений на услуге связи.

Раздел с начала прошлого года. Но он только по мобильной связи и мобильному интернету. По обычному ничего нет. Ну хотя стоит пока сказать спасибо, что реально изменения незначительные. Хотя что там с тарифами на интернет в следующем году будет - не известно. Некоторые другие операторы подняли цены заметно выше. В сравнение с изменениями транспортных тарифов вообще не идёт - там вообще хана.  Так что я в этом плане спасибкаю Билайну, но просто опасаюсь что дальше будет.

Изменено пользователем Gremlin

Поделиться сообщением

20.12.2018 в 00:32, Sashinet сказал:

Для таких случаев, зачастую, самое то тариф с роутером на борту, так сказать, "всё в комплексе".

Не скажите, такие тарифы нынче обычно подразумевают что если вы захотите прекратить пользоваться услугами провайдера раньше чем через один-два года, то будете должны доплатить оставшуюся стоимость роутера за "недопользованные" услугами месяцы. При этом на руках у вас останется кастомизированный под конкретного провайдера роутер, которым вы не факт нормально сможете пользоваться на другом провайдере. Как впрочем и наоборот, если продолжите пользоваться этим тарифом более одного-двух годов, то фактически будете переплачивать за аренду уже выкупленного роутера, так как стоимость рассрочки заложена в ежемесячную плату, которая выше чем на тарифе без роутера.

Поделиться сообщением

47 минут назад, otako сказал:

скажите

Так и не воспользовались моим советом, не сделали "отако" на свой мозг. Зря, долго не протяните и совсем станите раздрожительным и шизоидным. Если вы решили не пользоваться, то можно тупо сдать роутер при расторжении договора/смене тарифа на тариф без роутера и ничего не доплачивать. На момент окончания выплаты рассрочки, в 90 % случаев, абоненты сами по себе уже сидят на других тарифах оператора, где чётко аренда роутера идёт дополнительно отдельной услугой (в рамках данной услуги происходит окончание "выкупа"). А сидят на других тарифах, так как явно выгоднее тарифы уже есть на тот момент. И да, самое главное, изначально тариф с роутером уже не плох по ценнику, поэтому что в нём вдовес, ни как "обуза", есть роутер, это не является плохо. И да, начните вы уже более шире и гибче изучать и смотреть на все продукты Билайн, хотя бы просто, для начала, изучите их.
P.S.: И да, любой роутер компании Билайн, при прямых руках и без тумана в голове можно прикрутить к любому провайдеру. Гуглите или яндексируйте и вы многое узнаете для себя. И мой вам совет - никогда не пишите о том, через что лично сами не проходили и лично ручками не делали или не использовали, глупо очень выглядите.

Изменено пользователем Sashinet

Поделиться сообщением

13 часов назад, FSky сказал:

года 2 назад

А скриншот из ЛК не покажете? Хочу тоже попытать счастье с этим тарифом. 

Поделиться сообщением

6 часов назад, Zam_polit сказал:

А скриншот из ЛК не покажете? Хочу тоже попытать счастье с этим тарифом. 

Отпишитесь если получится, ну или если не получится отпишитесь тоже :)

Поделиться сообщением

2 часа назад, My Ox сказал:

Отпишитесь если получится, ну или если не получится отпишитесь тоже :)

Хорошо. Практика показывает, что в этом скриншот с нужным очень помогает.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас