Рекомендованные сообщения

4 часа назад, ser83 сказал:

Подключил в августе через ОРК

Для этого необходимо иметь какой-то определенный стаж подключения или же нужно что-то ещё?

А как вообще узнали, что такой тариф существует?

Изменено пользователем Zam_polit

Поделиться сообщением

Сомнения ибо когда уходил мне максимум что за 250 рублей предлагали это 50 мегабит и это тоже было в августе и тоже в разговоре с ОРК. Подробностей хотелось бы.

Изменено пользователем Serpikk1

Поделиться сообщением

А можно скриншот полностью личного кабинета разумеется с закрытием конфиданных вроде лицевого счета и номеров телефонов.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Serpikk1 сказал:

А можно скриншот полностью личного кабинета разумеется с закрытием конфиданных вроде лицевого счета и номеров телефонов.

123.JPG

• Upvote 1

Поделиться сообщением

А у тарифа есть какое-то описание? Условия использования и так далее. А то вдруг это на полгода, например.

Поделиться сообщением

ser83, спасибо за скриншот!

Теперь понятна причина появления этого.

Поделиться сообщением

2 часа назад, ser83 сказал:

Спасибо. Достаточно выгодное предложение если бы мне предложили его тогда я бы остался в билайне. Но как говорится что сделано то сделано.  Теперь главное чтобы ваш пример был как можно более заразителен среди оставшихся старичков которым я тогда  был в билайне.

Поделиться сообщением

И как сейчас связаться с этими орками, чтобы надыбать себе 100мб\250р.?:santa2:

Поделиться сообщением

10 минут назад, ssh_shmel сказал:

И как сейчас связаться с этими орками, чтобы надыбать себе 100мб\250р.?

почтой электронной попробуйте именно в адрес отдела по работе с клиентами...

Поделиться сообщением

16 минут назад, Serpikk1 сказал:

почтой электронной

где найти эту почту?

Поделиться сообщением

Может есть ссылка на страницу тарифа или что-то в этом роде? А то как-то кота в мешке стрёмно просить.

Билайн в контактах почти все почты удалил, оставил только телефоны..

Изменено пользователем Gremlin

Поделиться сообщением

1 минуту назад, ssh_shmel сказал:

где найти эту почту?

https://moskva.beeline.ru/customers/pomosh/home/tsifrovoe-televidenie/nashi-kontakty/tsentr-podderzhki-klientov/

Поделиться сообщением

Я что-то и по своему нынешнему тарифу не могу найти описания. Раньше ссылка была, теперь нет ничего.

Поделиться сообщением

Да сейчас любой тариф - кот в мешке. Провайдер вправе менять условия без согласия клиента, хоть на другой перевести

Поделиться сообщением

2 минуты назад, ssh_shmel сказал:

Да сейчас любой тариф - кот в мешке. Провайдер вправе менять условия без согласия клиента, хоть на другой перевести

Менять ладно, есть тариф - нет, ищём другой. Но некоторые тарифы изначально с котом в мешке.  Например "с третьего месяца плата повышается на 444%" или "100 мегабит только с 3 ночи до 5 утра". И так далее.

Поделиться сообщением

1 час назад, ssh_shmel сказал:

И как сейчас связаться с этими орками, чтобы надыбать себе 100мб\250р.?:santa2:

Я в свое время подключал 100 Мбит/с - 350 руб. через группу ВК. написал туда и попросил все передать ОРК, а они уже сами на следующий день позвонили.

Поделиться сообщением

49 минут назад, Zam_polit сказал:

Я в свое время подключал 100 Мбит/с - 350 руб. через группу ВК. написал туда и попросил все передать ОРК, а они уже сами на следующий день позвонили.

неа меня перевели после жалобы на качество. Хотя например сейчас бы если бы перезвонили из ОРК и предложили тариф 250 за 100 мегабит без каких либо НО. Я скорей всего бы возратился в билайн. Хотя понятно что это несбыточная мечта я имею в виду что сами бы позвонили и предложили возвратится. :D

Поделиться сообщением

5 часов назад, ser83 сказал:

Благодарю тоже за скриншот!
А не поделитесь, как аргументировали или за что-то они вам предложили такой тариф, за стаж?
Сам почти 10 лет в Билайне, точнее начиная еще с Корбины.

Изменено пользователем Zam_polit

Поделиться сообщением

9 часов назад, Zam_polit сказал:

Благодарю тоже за скриншот!
А не поделитесь, как аргументировали или за что-то они вам предложили такой тариф, за стаж?
Сам почти 10 лет в Билайне, точнее начиная еще с Корбины. 

а кстати как сейчас в новом личном кабинете называется тариф 100 мегабит за 350. Просто вроде как они привели тарифы к единному названию просто меняется скорость и цена.  Меня еще напрягает название тарифа за 250 рублей. Оно какое-то не обычное так сказать черная овца в белом стаде особенно для москвы.))

Поделиться сообщением

Да как назывался, так и остался. Безлимитный или как-то так.

У меня такое ощущение, что про тариф с названием Космос где-то слышал уже, но найти не могу..

Поделиться сообщением

36 минут назад, Gremlin сказал:

У меня такое ощущение, что про тариф с названием Космос где-то слышал уже, но найти не могу..

Ну я думаю на почту можно скинут письмо типа слышал на форуме что есть тариф с таким-то названием. Хотелось бы уточнить это так и каковы его условия. И есть ли возможность на него перевестись мне любимому. Так как типа я с вами уже оооочень долго и т.п. ))

Поделиться сообщением

12 минут назад, Serpikk1 сказал:

Ну я думаю на почту можно скинут письмо типа слышал на форуме что есть тариф с таким-то названием. Хотелось бы уточнить это так и каковы его условия. И есть ли возможность на него перевестись мне любимому. Так как типа я с вами уже оооочень долго и т.п. ))

Скину, посмотрим.:lol:

Поделиться сообщением

Отчитываюсь. Позвонил в КЦ и сказал, что хочу связаться с ОРК по вопросу смены тарифа, т.к. знаю, что есть специальный тариф для тех кто больше 10 лет в Корбине / Билайне. Без вопросов перевели на ОРК, хотя специалист первой линии видимо сказал, что я недоволен тарифом. В общем объяснил еще раз специалисту ОРК что я хочу и без проблем минут за пять перевели на 100 Мбит за 350 рублей. Еще и более выгодный тариф на ТВ дали. :) Насколько я понял это не какой-то супер-пупер тариф за стаж, а просто специальный тариф для тех, кто недоволен интернетом или хочет свалить с Билайна. По забавному стечению обстоятельств ровно через 10 минут после подключения на новый тариф у меня на районе отвалился интернет. Обожаю Билайн. :) 

• Like 1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Bra1nstorM сказал:

100 Мбит за 350 рублей

речь шла о 100мб\250р

Поделиться сообщением

del

Изменено пользователем ssh_shmel

Поделиться сообщением

21 минуту назад, ssh_shmel сказал:

речь шла о 100мб\250р

речь шла и о тарифе 100 мб за 350 рублей, который дается за стаж 10 лет с корбиной / билайном и о тарифе для новых клиентов 100 мбит за 250 рублей. насколько я понял по общению с ОРК 100 мбит за 250 рублей действительно существует (называется Космический) и подключается он только новым клиентам. т.е. старых на него не подключают. 

Поделиться сообщением

3 часа назад, Bra1nstorM сказал:

насколько я понял по общению с ОРК 100 мбит за 250 рублей действительно существует (называется Космический) и подключается он только новым клиентам. т.е. старых на него не подключают. 

интересно а репатриация возможна на такой тариф  и какие вообще условия у этого тарифа вы смогли узнать?)))

Поделиться сообщением

Тоже просто ответили, что это для новых клиентов и всё.

Поделиться сообщением

14 минут назад, Gremlin сказал:

Тоже просто ответили, что это для новых клиентов и всё. 

я написал. Интересно что ответят бывшему клиенту.))

Поделиться сообщением

Вот только что позвонил, попросил соединить с ОРК,  соединили.

Сказал, что слышал, что у вас есть тариф для старых клиентов за 350 р. 100 мбит.

Сказали, что за стаж нет у них тарифов.

Я сказал, ну а можно мне ввиде бонуса сделать такой тариф, сделали без проблем :)

Помнится, когда этот тариф только вышел, я пытался перейти - ни в какую :)

А сейчас - пожалуйста :)

ЗЫ: до этого лет несколько сидел на 500 р./100 мбит :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас