Рекомендованные сообщения

9 мин назад , Serpikk писал:

Народ не знаю я вот узнавал, ибо на предстоящей недели собираюсь так сказать начать процесс "развода с Корбина-Билайн", что достаточно по электронке отправить им заполненные бланк заявление на расторжение договора. Они его присылают по запросу. Плюс приложить копию паспорта 2-3 страницы и отослать им. И все процедура начнётся. К тому же, как мне сказали достаточно в любой офис к ним подъехать. У нас их целых два в Новокосино жаль только что все оба возле метро, которое с краю района по центру. Хотя удобнее было бы по концам района.

Вот  этот бланк которые мне прислали

расторжение.pdf

А процесс всё никак не начнется? Давно уж пора бы было, столько упоминаний=)

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Serpikk ,если Вы хотите получить остаток денег со счета, то, возможно, лучше все-таки поехать в офис, чтобы иметь отметку о принятии заявления. А если денег нет, то зачем тогда пишется заявление о расторжении?

Напишите, пожалуйста, потом, куда ушли, если это не секрет (сколько стоит? стабильное ли соединение? дают ли заявленную скорость? выскакивает ли google recaptcha?).

Поделиться сообщением

7 часа назад, lilu. писал:

Serpikk ,если Вы хотите получить остаток денег со счета, то, возможно, лучше все-таки поехать в офис, чтобы иметь отметку о принятии заявления. А если денег нет, то зачем тогда пишется заявление о расторжении?

Отметка о принятии заявления. Её можно запросить по той же электронике. В письме указать, чтобы ответным письмом подтвердили принятие заявления. А по поводу остатка денег на счётн. У меня есть мобильный номер Билайна я просто укажу на него скинуть остаток и всё.

А по поводу, если денег нет. Я как финансовый менеджер не люблю пускать дела на самотёк, и надеется на вторую сторону по договору.

Изменено пользователем NikIv

Поделиться сообщением

3 часа назад, allexx1980 писал:

А процесс всё никак не начнется? Давно уж пора бы было, столько упоминаний=)

Если бы внимательно читали то бы таких глупостей не писали. А если бы еще подумали бы то поняли бы почему так долго не начиналось. Я вам когда то уже писал про ошибочность вашего понимания написанного другими " Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить... ".

Изменено пользователем Serpikk

Поделиться сообщением

On 30.07.2018 at 23:34, Скотиани писал:

По этому переключайтесь на какой нравится и не парьтесь - будущее любого тарифа абсолютно непредсказуемо ни для кого.

Спасибо, ясно)

Изменено пользователем Rinara N

Поделиться сообщением

On 04.08.2018 at 18:25, _Slava_ писал:

Wadim00

Не продешевите только. В Вашем городе (Омск) Билайн предлагает 100 за 350 для новых клиентов - https://omsk.beeline.ru/customers/products/home/home-tariffs/tariffs/internet/bombicheskiy/.

Описание какое-то мыльное))
Эта цена будет во время промопериода или сумма останется неизменной ровно до тех пор, пока билайн не почешет свою репу и не скажет "надо прибыль увеличить..."?

• Upvote 1

Поделиться сообщением

On 30.07.2018 at 08:25, Serpikk писал:

Лишь некоторые провайдеры по каким либо причинам не предлагают скорости выше 100 мегабит в т.ч. Билайн. А все больше провайдеров уже давно предлагают скорости выше 100 мегабит.

Ростелеком у нас в РнД предлагает 200 вместе с ТВ (только компы, смартфоны и смарт-ТВ) за 800 руб.

Сейчас я плачу 801 руб за 100 мегабит, ТВ (лучше чем пакет выше) и 2 телефона -  тариф архивный.

ближайший тариф возможный к подключению сейчас так же 100 мегабит, тв, но больше минут на телефоне и больше мобильного трафика на порядок, но при этом вынь да полож - 100 руб дополнительно за подключение доп номеров ежемесячно.  то есть 900 руб + 100 руб дополнительный номер итого 1000.

Сейчас я плачу 801, да у меня меньше минут и мобильного трафика, но их хватает с головой с учетом того, что связь с билайна на билайн безлимитна от слова совсем. На новом тарифе уже нет - тарифицируется.

Подытожим  801 до закона Яровой против 1000 сейчас, да новый тариф он как бы больше, но я не использую ни эти минуты ни тот трафик, то есть налицо скрытое повышение уже сейчас, я не говорю о только мобильной связи - там вообще все печально. В каком месте будут цены падать я не представляю. Возможно дальше Билайн и предложит 150-200-250 мегабит, но это будет точно такая же манипуляция. Не следил за тарифами Ростелекома, но уверен, что там такое же скрытое повышение.

On 30.07.2018 at 09:49, V_V_S писал:

В общем, всё это мы уже проходили, в Питере были десятки провайдеров - где они все сейчас?

В долгосрочном периоде так оно и будет, этот закон вообще призван чтобы уничтожить мелкий и средний бизнес совсем, но это уже к политике, не в этом топике.

Поделиться сообщением

Serpikk,удачки!

Частично обновился личный кабинет. Так вроде удобнее стал, правда не все разделы изменились. И пока не вижу как почитать условия тарифов. Но страницы стали грузиться ещё дольше чем было, плюс по прежнему нет нормальной страницы для ввода логина\пароля, на которой можно было бы в нормальных браузерах автоматических сохранять логины\пароли, в том числе для нескольких личных кабинетов. А то уже достала эта необходимость чтоб в кабинет каждого из родственников попасть - вбивать каждый раз сначала логин, потом опять нажимать куда-то чтоб дало ввести пароль..и так 100-500 раз по кругу.

По Яровой.

Минэкономразвития оставило негативный отзыв на проект правил хранения данных клиентов интернет-компаний в рамках исполнения закона Яровой, который еще прошлом году был подготовлен Минкомсвязи. Минэкономразвития после совещания с IT-отраслью сделало вывод, что предложенные Минкомсвязи правила противоречат действующему законодательству, а также требуют значительных финансовых ресурсов на покупку оборудования. Также в правилах, предложенных интернет-компаниям, есть невыполнимые или трудновыполнимые требования, сообщают «Ведомости».

Поделиться сообщением

4 часа назад, Скотиани писал:

Serpikk,удачки!

Спасибо сосед.:drink: Тебе того же.

Поделиться сообщением

С 10 августа 2018 года меняются названия некоторых тарифных планов Домашнего интернета, а также тарифных планов, входящих в состав пакетных предложений из нескольких услуг. Условия обслуживания клиентов и параметры тарифных планов остаются без изменений.  (с) moskva.beeline.ru

Изменено пользователем Скотиани

Поделиться сообщением

Как все таки  поступил я (было 300руб\м 50мб\с после 16.08 без моего ведома билайн изменил мне тариф на 350руб\м  50мб\с)  - сначала перешел на  тариф 300руб\м  15мб\с  потом в л\к  нажал на магическую турбокнопку ускориться до 100мб\с  на 365 дней  за 365 рублей  .  В итоге  сейчас получается 330руб\м  за 100мб\с . Я конечно не могу знать что может взбрести в голову  билайну но пока  пока так .

• Upvote 2

Поделиться сообщением

6 часа назад, Wadim00 писал:

нажал на магическую турбокнопку ускориться до 100мб\с  на 365 дней  за 365 рублей 

не у всех эта магия доступна....:D

Поделиться сообщением

On 12.08.2018 at 03:42, Wadim00 писал:

В итоге  сейчас получается 330руб\м  за 100мб\с .

Получается 665руб\м  за 100мб\с .:lol:

a545725f7b8f98c5cdc526d7f3e8b1f6.png

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас