Рекомендованные сообщения

я бы подписался только на пакет "south park", в который входят 2х2 и paramount comedy за 50₽/месяц. но такой пакет наверно не сделают.

Поделиться сообщением

Скрыты сообщения не относящиеся к теме раздела.

Поделиться сообщением

Еще второго числа должны были сменить архивный тариф за 250/10мб на 300/60мб, но так все и осталось. В кабинете предложений сменить тариф нуль.

К чему тогда публикация новых тарифов?

Изменено пользователем Kellerman

Поделиться сообщением

2 часа назад, Kellerman писал:

Еще второго числа должны были сменить архивный тариф за 250/10мб на 300/60мб, но так все и осталось. В кабинете предложений сменить тариф нуль.

К чему тогда публикация новых тарифов?

а вы в ветку про проблемы инета пишите. Это ведь тоже проблемы с инетом по факту.:D

Поделиться сообщением

54 мин назад , Serpikk писал:

а вы в ветку про проблемы инета пишите. Это ведь тоже проблемы с инетом по факту.

Не вводите человека в заблуждение, там технические проблемы, а это проблема биллинга.

Писать на электронку либо в рабочий день звонить в ОРК.

Поделиться сообщением

Там, кстати, не написано, что переключают 2 числа. Там написано, что дата начала перевода для соответствующих тарифов - 2 число. То есть могут и десять лет переводить....  Но вообще только в техподдержку писать - или на почту или в чат прорываться, если звонить лень..

Поделиться сообщением

3 часа назад, NikIv писал:

Не вводите человека в заблуждение, там технические проблемы, а это проблема биллинга.

а проблема биллинга это разве не проблема техническая  ?:lol:  У чувака скорость не такая которая вроде должна быть кстати как я понимаю вместо 60 10 мегабит.

P.S. Вы хотя думайте что пишите в ответ.:beer2:

Изменено пользователем Serpikk

Поделиться сообщением

3 часа назад, NikIv писал:

Писать на электронку либо в рабочий день звонить в ОРК.

либо в личку последнему представителю ТП в этой теме который отвечал. Пускай отрабатывают свою з.п....

Или теперь определеный технические вопросы решаются только через электронку или по будним дням ?!!!!:angry:

Поделиться сообщением

16 мин назад , Скотиани писал:

о есть могут и десять лет переводить.

ну вот заодно и скажут когда переведут его. Пускай з.п. отрабатывают. А то пока только сторонники билайна словно за з.п. активно действуют защищая  честь билайна от критиков вроде меня.:D

Поделиться сообщением

Как подключить тариф "Бомбический+" за 300р. При выборе получается минимум 600 1.PNG.b8e85e213faa20c2e89102759b4e9ab1.PNG2.PNG.68dc5abc9c10a2755cfa7da54673afc4.PNG

• Upvote 1

Поделиться сообщением

ssh_shmel

Заметьте,от 300 р/месяц.  Цена пакетов в разных регионах отличается.

Поделиться сообщением

Только что, grina71 писал:

ssh_shmel

Я зашел на сайт своего московского региона

Поделиться сообщением

Из личного кабинета цена не может отличаться от цены региона. Я тоже зашел из Москвы -  написано от 300 рублей. А платить предлагается 600.

Причем телевидение меньше 300, а интернет больше 300 в пакете.

Вряд ли хоть в каком-то регионе цена 150 на 150. Или 100 на 200.

Видимо маркетологи что-то умное хотели сказать, но так и не придумали что. Или ляпнули ошибку и никто не проверяет и не исправляет.

Изменено пользователем Скотиани
  • Upvote 2

Поделиться сообщением

2 часа назад, grina71 писал:

а можно тогда узнать где цена пакета 300 рублей в какой регионе ?

• Upvote 1

Поделиться сообщением

52 мин назад , Скотиани писал:

а я вот спросил модера. Интересно он ответить раз утверждает что цена от 300 рублей...;)

52 мин назад , Скотиани писал:

Видимо маркетологи что-то умное хотели сказать, но так и не придумали что.

а вы еще верите в умение маркетологов билайна говорить что-то умное а не обычную маркетигновую лапшу как в данном случае ? Ибо достаточно указать предлог "от" и хрен юридически придерешься...

Поделиться сообщением

59 мин назад , Скотиани писал:

Или ляпнули ошибку и никто не проверяет и не исправляет.

не всегда ошибки видимые со стороны  некоторыми таковыми являются для других. ;)

Поделиться сообщением

2 часа назад, ssh_shmel писал:

Я зашел на сайт своего московского региона

https://moskva.beeline.ru/customers/products/home/home-tariffs/tariffs/kit/bombicheskiy-plus/

Поделиться сообщением

1 час назад, Скотиани писал:

Из личного кабинета цена не может отличаться от цены региона. Я тоже зашел из Москвы -  написано от 300 рублей. А платить предлагается 600.

Причем телевидение меньше 300, а интернет больше 300 в пакете.

Видимо маркетологи что-то умное хотели сказать, но так и не придумали что. Или ляпнули ошибку и никто не проверяет и не исправляет.

Не знаю,что хотели сказать маркетологи. Где-то этот тариф уже в архиве,где-то дороже или дешевле. Если есть какие-то сомнения по поводу цены ,предложенной в ЛК-там же находятся контакты для  уточнения информации. 

Поделиться сообщением

1 час назад, grina71 писал:

Где-то этот тариф уже в архиве,где-то дороже или дешевле. . 

Ещё раз. Этот тариф не "где-то в архиве", а в личном кабинете в Московском разделе Билайна. Билайн никогда и нигде не указывает цену "от", на основании того, что в других регионах у тарифа цена другая. Потому что в других регионах это другой тариф, пусть и с тем же названием. По этому ни по одному другому тарифу нигде такого расхождения найти нельзя, чтоб было написано "от", потому что где-то у черта на куличиках у него другая цена. Так что это или ошибка или введение в заблуждение, или  мы чего-то не видим очевидного. Но, никакого отношения к другим регионам цена не имеет.

Я уж молчу про то, что на сайте Билайна далеко не в первый раз всплывают похожие ошибки, которые потом исправляются. Но в данном случае то ли никому тариф не интересен, то ли сотрудникам по-барабану, что им звонят и спрашивают почему там не за 300 рублей оказывается тариф.

Про позвонить я выше и написал. Но мне оно не надо. Просто ответил человеку, что у меня всё то же самое, что и у него.

1 час назад, Serpikk писал:

а вы еще верите в умение маркетологов билайна говорить что-то умное а не обычную маркетигновую лапшу как в данном случае ? Ибо достаточно указать предлог "от" и хрен юридически придерешься...

Я вообще маркетологам не верю, а сам оцениваю все предложения.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Скотиани писал:

Я вообще маркетологам не верю, а сам оцениваю все предложения.

ну верить нужно просто нужно перепроверять их слова всегда. Хотя в данном случае даже перепроверять не нужно. Ибо видно вроде сразу то что я предположил в начале.:read:

Поделиться сообщением

Тариф бомбический без "плюс" только для новых абонентов? Расторгнуть договор и заключить заново? :)))

Изменено пользователем salamande

Поделиться сообщением

У меня в ЛК, в Москве, немного тарифы перетряхнулись.

В том числе - всякие эти бомбические вообще исчезли. И появилось телевидение на 30 каналов за 99 р., например.

<spoiler>

2018-07-18-15-34-25.jpg

</spoiler>

Поделиться сообщением

Вообще точно не скажу, что точно исчезло, но минимального точно не было, был бомбический.. и раньше почему-то тв и интернет на одной странице выводились сразу. А теперь только если галочку поставить (хотя когда-то давно было также, но видимо сломали и починили).

П.С.: Бесит уже - нажимаешь на ссылку поста, попадаешь на прошлую страницу.

Поделиться сообщением

Дайка напишу письмо может и повезет сотку за 300 или может за 250 отхватить. А может и побольше пускай и за большую плату чем 350...

Поделиться сообщением

Чтож к большому сожалению у билайна даже для своих постоянных клиентов как я понял из ответа сотрудника билайна 100 мегабайт за 350 больше ничего нет. За 250 к сожалению готовы предложить только 50 мегабит и то как понял это для своих и стаж играет роль. Тарифов за 100 мегабит для своих же опять же нет по словам представителя билайна. Чтож буду думать после этого уже более серьезнее о смене провайдера.:read:

Поделиться сообщением

Я только не понимаю почему билайн частично не вернет гран-при в москву хотя бы для постоянных клиентов это было бы хорошим маркетинговым шагом.:unsure:

Поделиться сообщением

Здесь тарифы Билайн, остальные в форумы других провайдеров.

Поделиться сообщением

Ну что ж в августе у меня кончается текущая оплата и буду пробовать альтернативного провайдера который предлагает 200 мегабит. И если все устроит свалю к нему. Разумеется уведомлю если это произойдет в т.ч пользователей моего списка...:read:

Поделиться сообщением

4 мин назад , Serpikk писал:

Ну что ж в августе у меня кончается текущая оплата и буду пробовать альтернативного провайдера который предлагает 200 мегабит. И если все устроит свалю к нему. Разумеется уведомлю если это произойдет в т.ч пользователей моего списка...:read:

Господи, когда же это произойдет то наконец, столько времени и всё никак

• Upvote 2

Поделиться сообщением

19 мин назад , allexx1980 писал:

Господи, когда же это произойдет то наконец, столько времени и всё никак

не переживай мы уйдем тихо и не заметно.:mellow: Раз билайн не может предложить даже своим старым абонентам скорости выше сотки в г Москве.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас