Рекомендованные сообщения

2 часа назад, kolhoznypunk писал:

так там на скрине замазан регион может это тариф с бабруйска за 295 руб )

Подключил 3 месяца назад, когда ростелеком обклеил подъезд вкусными предложениями по 400р за 100мегабит, у меня было 590р за минусом 20% годового контракта, менеджер годовой контракт уже отключила а тариф выбрать не смогла. Предложили 295р. Не отказался. г.Димитровград Ульяновская обл.

Поделиться сообщением

Мда. 650 за 100 мбит (тариф Моно 100) в 18м году что-то мощновато

В свое время, недавно, оставлял заявку на переход на Забивай (которого я больше не вижу) - никто не позвонил, заявка не закрыта

Остался только Бомбический. Мдя... Не хочу ТВ. Хочу 100 мбит подешевле))))))

Поделиться сообщением

On 06.12.2009 at 21:56, Slon100 писал:

http://spb.provod.beeline.ru/offers/mobile.wbp

А кстати что на счет этой акции?

Просто у меня сейчас такой тариф за 650 рублей 10000 Кбит/с.......могут ли мне сделать 12000 Кбит/с?

Да билайн просто жесть жестью. Он эти тарифы штампует только успевай жизнь прожить. Вот давно ли я подключен Всё в одном 3? прошел наверно месяц с момента подключения. А он уже в архив сиганул. Вот и думаю он б хоть продержался пятилетку блин. Ни один нормальный тариф у него не задерживается

• Upvote 1

Поделиться сообщением

On 20.06.2018 at 09:39, 37REGIONARTEM писал:

Да билайн просто жесть жестью. Он эти тарифы штампует только успевай жизнь прожить. Вот давно ли я подключен Всё в одном 3? прошел наверно месяц с момента подключения. А он уже в архив сиганул. Вот и думаю он б хоть продержался пятилетку блин. Ни один нормальный тариф у него не задерживается

Незнаю у меня анализируя текущие тарифы с теми что ушли в архив с индексом 06.2018 сложилось впечатление что цель сохранить или даже нарастить объем клиентской базы сотовой именно. Даже домашний инет бросили там где еще можно в последний бой как завлекалочку.

Поделиться сообщением

опа, смотрю подорожание на 50р уже вовсю обсуждают - 

меня, конечно, сие взбесило, было 450р 60/100, стало 70/70 за 500р ))), скорость понизили - цену подняли, и мне эти +10 днем не впились вовсе, когда ночь срезали.

Изменено пользователем Wu-Tang

Поделиться сообщением

Сегодня пришла интересная СМС, что мол мы вас с вашего тарива 60Мбит за 450р переводим на 100Мбит за 500р. Но вот не задача, у меня недавно (до появления новости об изменении тарифов) была подключена услуга "турбокнопка" сроком на год за 365р. Так вот выяснилось, что при принудительном переводе меня на новый тариф, услугу "турбокнопка" отключить нельзя. В поддержке по телефону сказали, что перерасчёт за эту услугу не будет проведён.

Билайн! А вам не кажется, что вы можете попасть на общение с РКН и на ЗЗПП? Я данную услугу оплатил, а по факту с момента перевода на новый тариф вы её мне не будете предоставлять. Так может всё таки после перевода на новый тариф сделать данную услугу автоматически отключаемой и произвести возврат средств?

И, кстати, где сетка новых тарифов?

Поделиться сообщением

6 мин назад , Dimony4 писал:

И, кстати, где сетка новых тарифов?

Не мечтайте.

Хотя может скоро зашевелится т.к один из крупных провов начал демпинг тарифов на больших скоростях.

Поделиться сообщением

34 мин назад , Dimony4 писал:

сделать данную услугу автоматически отключаемой и произвести возврат средств

Когда подключали услугу не прочитали что не предусмотрено никакого перерасчёта и возврата средств при досрочном отключении? Т.е. подключив услугу, вы как бы приняли и согласились с её условиями. То, что вас провайдер переводит на новый тариф, проводя "реновацию" архивных тарифов, это понятно что может и не приятно, но это уже совсем другая история (скорей всего в условиях любого тарифа этот момент тоже прописан).

Поделиться сообщением

7 мин назад , Sashinet писал:

Когда подключали услугу не прочитали что не предусмотрено никакого перерасчёта и возврата средств при досрочном отключении?

А можете показать, где сей текст написан в описании данной услуги?

В данном описании данной услуги ничего не сказано про досрочное расторжение.

Поделиться сообщением

31 мин назад , Dimony4 писал:

В данном описании данной услуги ничего не сказано про досрочное расторжение.

Это описание другой услуги, "почасовой турбокнопки". Описание той, что на 100 дней и на 365 рублей выдавалось, на сколько я помню, непосредственно при самом процессе подключения - перед непосредственно активацией. На сайте условии турбокнопки на 100 дней и на 365 дней вообще не анонсировалось, это всё было и есть исключительно только в рамках "персональных предложении". Там что-то вроде такого было указано, что независимо от обстоятельств прекращения работы услуги, перерасчёта (возврата денег) выполнятся не будет. Ещё припомнил что вроде что-то было указано, что при смене тарифа - перерасчёта не будет. Про смену тарифа, как правило, в условиях никогда не акцентируется при чьей смене тарифа (со стороны провайдера или клиента).

Изменено пользователем Sashinet

Поделиться сообщением

10 мин назад , Sashinet писал:

Там что-то вроде такого было указано, что независимо от обстоятельств прекращения работы услуги, перерасчёта (возврата денег) выполнятся не будет. Ещё припомнил что вроде что-то было указано, что при смене тарифа - перерасчёта не будет. Про смену тарифа, как правило, в условиях никогда не акцентируется при чьей смене тарифа (со стороны провайдера или клиента).

Ну вот сейчас ломанулся во включение этой кнопки в личный кабинет. Из условий только:

Условия предоставления

Условия по умолчанию

То есть никаких отсылок на уникальные условия предоставления данной услуги нет. И годовая турбокнопка стоит в ряду почасовых. То есть я могу предположить, что условия распространяются те же, что и на почасовые, которые описаны в ранее представленной ссылке.

.

Поделиться сообщением

@Dimony4 здесь нет смысла размещать сообщения по этому вопросу - отвечать некому , пишите на электронную почту internet@beeline.ru 

• Upvote 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Sashinet писал:

Когда подключали услугу не прочитали что не предусмотрено никакого перерасчёта и возврата средств при досрочном отключении?

Даже если такое где-то написано без оговорки, что под "досрочным отключением" подразумевается отключение пользователем, а не отключение услуги провайдером "по техническим причинам", то это юридически ничтожно, поскольку противоречит действующему российскому законодательству (Закон о защите прав потребителей). Не могут вернуть деньги "на автомате" -- пусть возвращают "вручную", ибо это -- проблема провайдера, а не абонента.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

50 мин назад , Dimony4 писал:

ломанулся

Я же изначально написал "непосредственно перед активацией услуги". Я не помню детально-тонко всего момента, но где-то сноска в процессе активации на условия была - подключал услугу порядка двух лет тому назад несколько раз, сейчас давным давно уже на "Всё в одном" - самая первая вариация тарифа за 801 рубль в СЗФО. Если вам хочется потягаться с Билайном на предмет кто прав, а кто нет - пишите им на почту internet@beeline.ru, гляди может чего путёвое или толковое выйдет. Но мне кажется, у них "всё предусмотрено" на этот счёт.

Изменено пользователем Sashinet

Поделиться сообщением

Осталось 3 дня до перевода на новый "выгодный" тариф, а никаких уведомлений от провайдера нет. Понятно, что персонально до каждого клиента снизойти не легко, но хотя бы новость от 8 июня на плаву держать можно? 

Изменено пользователем NikIv

Поделиться сообщением

2 часа назад, masik72 писал:

Осталось 3 дня до перевода на новый "выгодный" тариф, а никаких уведомлений от провайдера нет. Понятно, что персонально до каждого клиента снизойти не легко, но хотя бы новость от 8 июня на плаву держать можно? 

Единовременно всех не переведут.

Указана лишь Дата начала перевода абонентов

Изменено пользователем _Slava_

Поделиться сообщением

Может при заключении договора на услугу хоть кто-то потребует исключить из договора данный пункт:

«4.5. Оператор вправе самостоятельно устанавливать тарифы как при заключении Договора, так и в процессе его исполнения, известив Абонента не позднее чем за 10 дней до вступления в силу тарифов путём размещения соответствующей информации на Сайтах Услуги»

Поделиться сообщением

2 часа назад, vktRus писал:

Может при заключении договора на услугу хоть кто-то потребует исключить из договора данный пункт:

Естественно нет, это договор как есть, если он вас не устраивает вы его не подписываете и не подключаетесь к провайдеру.

И вообще это стандартный пункт присутствует у любого другого  оператора.

Поделиться сообщением

4 часа назад, vktRus писал:

«4.5. Оператор вправе самостоятельно устанавливать тарифы как при заключении Договора, так и в процессе его исполнения, известив Абонента не позднее чем за 10 дней до вступления в силу тарифов путём размещения соответствующей информации на Сайтах Услуги»

чтобы это сделать нужно иметь хорошего юриста либо хорошие связи в минкомсвязи. Последнее позволит сделать это хотя бы в рамках одного провайдера а еще лучше в рамках всех провайдеров если у них такое пристутствует в реальности.

Изменено пользователем Serpikk

Поделиться сообщением

3 мин назад , Serpikk писал:

чтобы это сделать нужно иметь хорошего юриста либо хорошие связи в минкомсвязи.

Неужели до сих пор не нашлось ни того ни другого?

Поделиться сообщением

Только что, NikIv писал:

Неужели до сих пор не нашлось ни того ни другого?

я не ясновидящий в отличии от вас

1 час назад, NikIv писал:

И вообще это стандартный пункт присутствует у любого другого  оператора.

могли бы и сами уже сказать после такого.

Поделиться сообщением

1 час назад, Serpikk писал:

я не ясновидящий в отличии от вас

Так в данном случае и ясновидением и не надо обладать, если бы смогли уже давно убрали этот пункт из договора, но так как смена тарифов происходит так или иначе по разным причинам и в случае каждой смены тарифа приходилось или перезаключать договор или просто отключать абонента, логично предположить , что это не удобно ни провайдеру ни абоненту. По существующему договору абоненту которого  не устраивает изменение тарифа проще отключиться без всяких заморочек либо также при согласии пользоваться также без заморочек.

Поделиться сообщением

25 мин назад , NikIv писал:

Так в данном случае и ясновидением и не надо обладать, если бы смогли уже давно убрали этот пункт из договора, но так как смена тарифов происходит так или иначе по разным причинам и в случае каждой смены тарифа приходилось или перезаключать договор или просто отключать абонента, логично предположить , что это не удобно ни провайдеру ни абоненту. По существующему договору абоненту которого  не устраивает изменение тарифа проще отключиться без всяких заморочек либо также при согласии пользоваться также без заморочек.

Почему же нужно. Ибо договора и так перезаключаются и изменяются условиях в них по той же схеме что и тарифные планы. Например, часто можно видеть, что изменился договор оказание услуг и если не согласны у вас есть столько, то времени иначе вы принимаете договор в новой редакции. Это удобно, прежде всего, провайдеру и не удобно абоненту. Ибо последнему приходится следить за выкрутасами провайдера. Это такая же хрень как раздельный сбор мусора и переход на электронные счета. Все это уменьшает издержки бизнеса и увеличивает издержки абонентов и неудобства для него. Ибо сложно доказать, что счёт тебе на емайл не доставили в отличие от доказательства того, что счёт на бумаги тебе не доставили. Я уже давно не верю в доброго поставщика услуг.

..

Изменено пользователем Serpikk

Поделиться сообщением

22 мин назад , Serpikk писал:

Я уже давно не верю в доброго поставщика услуг.

Вносите предложение на рассмотрение в видимом вами варианте  , это ваше право.

А по вопросу давайте его закончим обсуждать, т.к. он здесь не совсем к месту.  

Поделиться сообщением

17 мин назад , Шун писал:

Похоже, что готовят ЛК под новые предложения, вот тариф за 99 рублей

Ага, из нового из Москве

1. Стартовый 2018 - 70 каналов за 150 рублей. Не понятно, зачем он нужен при условии наличия Стартовый 2.0 - 87 каналов за те же 150 рублей.

2. Минимальный 2018 - 30 каналов за 99 рублей.

3. Базовый Лайт 2018 плюс Возврат Эфира  от 199 рублей (у меня не открывается).

Поделиться сообщением

22 мин назад , _Slava_ писал:

от 199 рублей (у меня не открывается).

За 199 рублей - там 100 каналов, за 345 рублей - 152 канала.

Поделиться сообщением

12 мин назад , Шун писал:

Ещё Тариф ТВ «Базовый 2.1» за 345 рублей

Это старый тариф.

Поделиться сообщением

2 часа назад, _Slava_ писал:

Ага, из нового из Москве

1. Стартовый 2018 - 70 каналов за 150 рублей. Не понятно, зачем он нужен при условии наличия Стартовый 2.0 - 87 каналов за те же 150 рублей.

2. Минимальный 2018 - 30 каналов за 99 рублей.

3. Базовый Лайт 2018 плюс Возврат Эфира  от 199 рублей (у меня не открывается).

_Slava_, у Вас на Стартовых тарифах одна и та же ссылка, вторая ссылка.

У меня эти тарифы то не открываются, то вдруг открываются, не знаю, по какой логике. Так что если Вам надо открыть этот Базовый, просто попробуйте несколько раз. Там 100 каналов + бесплатный возврат эфира (который в других пакетах по Вашим ссылкам стоит 80р. в Доп. услугах).

Поделиться сообщением

У меня вообще билайновский сайт периодически еле работает. Его как переделали, так до сих пор сплошные глюки и тормоза, сообщения "попробуйте позже", "непредвиденная ошибка" и так далее. А залогиниться - вообще тот ещё квест. Форум до сих пор на половину английский.  Так что ничего удивительного. Вроде какие-то деньги есть у Билайна, а нанять нормальных сайтостроителей - прямо увы..((( Такое ощущение, что кого-то в руководстве на деньги развели.

Изменено пользователем Скотиани

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас