Хищник2

Новые Тарифы

10 701 сообщение в этой теме

Только что, KoTuK писал:

Дешевле чем у них на сайте? Поудалял номера других провайдеров из черного списка мобильного, пусть звонят и предлагают, хочу скорость выше сотки

Ну это были т.н. аукционые тарифы как понимаю. Поэтому видимо только по звонку. У билайна же сотка за 350 вроде как никогда не была на сайте в открытом доступе, но могу ошибатся.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Serpikk писал:

Надо же тариф "Бомбический" и в Москву нагрянул.

https://moskva.beeline.ru/customers/products/home/home-tariffs/tariffs/internet/bombicheskiy/

Правда :lol: почему то кроме цены ничего больше я пока не заметил. Скорость-то хоть какая аааа ?

Если будет 200 мегабит за 480 рублей подключусь.:read:

Вот, наконец, и скорость появилась.:unsure: Толку, правда, для меня, ибо всего лишь сотка. Хотя думаю, 480 рублей за сотку в открытом доступе будет востребовано. Особенно у людей, которые сейчас платят больше и тем более за меньшую скорость. Ну и тем, у кого не получилось подключить сотку за 350 рублей и их текущая абонентка больше 480 за сотку. По мне грамотный маркетинговый шаг. Например что не перешли дорогу другому тарифу  за 550 рублей.

Редактировано пользователем NikIv
0

Поделиться сообщением

Вот меня тариф 450 зо 60 мегабит вполне устраивает и платить лишнюю тридцатку за 100 мегабит нет толку. Я не качаю и не раздаю тоннами, для моих целей 60 мегабит и то много. Вот 350 за 100 подключил бы, но звонить и унижаться не собираюсь.

Редактировано пользователем =FPS_Colonel_13
0

Поделиться сообщением

Фиг знает. Я не звонил и не унижался. Просто заявку оставил. Правда я много раз слышал, что уже не подключают за 350. Но фиг знает.

0

Поделиться сообщением

Бомбический? 480руб. за 100мбит? Бдилайн за лохов держит не пойму?. Конкуренты уже кидают по почте сотку за 400руб. а за 499руб уже и 200мбит с Wi-Fi.

Я молчу про пакетные тарифы.

У бдилайна ТВ и инет (60мбит и без роутера) за 530руб. в то время у конкурентов уже 100мбит/сек + Wi-Fi+ТВ 500руб да еще и с роутером в придачу.

1

Поделиться сообщением

On 13.04.2018 at 08:00, =FPS_Colonel_13 писал:

Вот 350 за 100 подключил бы, но звонить и унижаться не собираюсь.

Не знаю, что там унизительного. Позвонил; сказал, что есть выгодные предложения от конкурентов; уж который год от вас жду улучшений; если не хотите, то до свидания. Подключили.

0

Поделиться сообщением

30 мин назад , Spc_away писал:

Не знаю, что там унизительного. Позвонил; сказал, что есть выгодные предложения от конкурентов; уж который год от вас жду улучшений; если не хотите, то до свидания. Подключили.

Ну, можно конечно так и прямо заявить. Можно более дипломатично без даже намёка на унижение. Слышал (а) от знакомых, что есть тариф такой-то у вас. Хотел (а) бы на него перейти. При этом конкуренты уже не однократно предлагали альтернативы текущему моему тарифу, и порой их предложения были более выгодны. Поэтому не исключаю, что сменю вас как поставщика услуг в ближайшее время. Несмотря, к сожалению, на (напишите, что вам нравится в Билайне).

P.S. Не бойтесь это не унижение вы просто экономите свои же деньги. Я бы даже сказал это ещё один жизненный пример. Ибо вся наша жизнь это постоянная борьба за место под солнцем. Поэтому не зазорно по мне улучшить своё текущее место под солнцем.:lol:

0

Поделиться сообщением

On 12.04.2018 at 11:58, Serpikk писал:

Надо же тариф "Бомбический" и в Москву нагрянул.

https://moskva.beeline.ru/customers/products/home/home-tariffs/tariffs/internet/bombicheskiy/

Правда :lol: почему то кроме цены ничего больше я пока не заметил. Скорость-то хоть какая аааа ?

Если будет 200 мегабит за 480 рублей подключусь.:read:

100мб.

Вопрос, на это Бомбический+ можно перейти? В условиях написано, подключить можно только через заказ по форме на сайте.

Редактировано пользователем Shef-msk
0

Поделиться сообщением

40 мин назад , Shef-msk писал:

100мб.

Вопрос, на это Бомбический+ можно перейти? В условиях написано, подключить можно только через заказ по форме на сайте.

как то вы запоздали с ответом. Я уже позднее написал про скорость. А про условия подключения ну нужно звонить видимо и спрошать что и как.)

0

Поделиться сообщением

8 мин назад , Serpikk писал:

как то вы запоздали с ответом. Я уже позднее написал про скорость. А про условия подключения ну нужно звонить видимо и спрошать что и как.)

Перейти нельзя, так сказали в горячей линии, линейка тарифов "Бомбический" только для новых клиентов.

Хотя не понятно, чем действующие клиенты хуже...

0

Поделиться сообщением

Действующим в ЛК доступен пакет "Бомбический +" за 600: 100 Мбит/с +129 каналов.

0

Поделиться сообщением

5 часа назад, _Slava_ писал:

Действующим в ЛК доступен пакет "Бомбический +" за 600: 100 Мбит/с +129 каналов.

Хе-хе а порт тоже гигабитный в комплекте ?))

0

Поделиться сообщением

24 мин назад , Serpikk писал:

Хе-хе а порт тоже гигабитный в комплекте ?))

И не мечтайте :(

0

Поделиться сообщением

11 часа назад, _Slava_ писал:

И не мечтайте :(

Тогда не интересно. Особенно если ещё и услугу мультирум подключить и чего от 100 мегабит останется при 2-3 теликах и просмотре HD каналов на них.:unsure:

0

Поделиться сообщением

On 16.04.2018 at 16:31, _Slava_ писал:

Москва, нет такого в ЛК

0

Поделиться сообщением

1 час назад, KoTuK писал:

Москва, нет такого в ЛК

у меня есть.

0

Поделиться сообщением

И у меня есть. Самый верхний, где тв+интернет.

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Скотиани писал:

И у меня есть. Самый верхний, где тв+интернет.

У меня моно 100 + годовой контракт + отдельно архивный пакет тв, может поэтому не отображается. В любом случае наверное проще дождаться звонка с предложением подключиться на 200 мбит, чем разбираться в премудростях билайновских тарифов.

0

Поделиться сообщением

Только что, KoTuK писал:

звонка с предложением подключиться на 200 мбит

думаю от билайна подобного нам москвичам еще долго ждать придется. Уж тем более по сладкой цене.

0

Поделиться сообщением

On 09.04.2018 at 17:16, Kellerman писал:

200мбит/сек + Wi-Fi 499руб.

У этого провайдера тариф 200 Мбит/с доступен далеко не в каждом доме, но попробуйте, может вам повезло.

On 09.04.2018 at 17:16, Kellerman писал:

Что это за отношение такое? Клиентом являюсь с лета 2007. Позорище.

Смотря про что вы, про отсутствие того или иного тарифа в вашем ЛК или вообще про скорости выше 100 Мбит/с. Если про скорости, то причем тут с какого года вы клиент и вообще отношение лично к вам. За последние годы стало уже итак понятно, что ДИ для билайна нынче интереса не представляет и единственная партийная линия это загнать всех на пакетные тарифы с мобильной связью, где ДИ условно бесплатная плюшка и не более того.

0

Поделиться сообщением