Рекомендованные сообщения

Тоже появился спецтариф Безлимитный 295 - 100р.

подключил, вроде все норм)))

295 Мбит за 100р ?)

Поделиться сообщением

Тоже появился спецтариф Безлимитный 295 - 100р.

подключил, вроде все норм)))

295 Мбит за 100р ?)

наоборот 100 Мбит за 295р)))

Изменено пользователем Газовик

Поделиться сообщением

Ура! В Москве:

W0j1o188X504v932.jpg

Только не спрашивайте, как так получилось. Мне предложили - я согласился.

Изменено пользователем _Slava_
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Что-то у всех вообще разные тарифы.

Сейчас у себя обнаружил

«Новый Промо ТВ 100»

Абонентская плата 355,00 руб.

Скорость до 100 Мбит/с

Только не понятно при чем здесь "ТВ", так как про телевидение в описании ни слова, а тариф находится в разделе интернета, а не тв.

Про ограничения в описании нет ничего. Вчера тарифа не было этого у меня.

Изменено пользователем Скотиани

Поделиться сообщением

Ура! В Москве:

W0j1o188X504v932.jpg

Только не спрашивайте, как так получилось. Мне предложили - я согласился.

Тоже Москва. На Билайне со времен Корбины, года с 2008. Появился только тариф 100 мбит за 600 руб. Сейчас Безлимитный промо за 500 руб. Ни разу не было финансовой блокировки. Интересно, как определяются постоянные клиенты?

Поделиться сообщением

Я тоже где-то с 2008 - "появился только тариф 100 мбит за 600 руб. Сейчас Безлимитный промо за 500 руб." - таких нет. Только «Новый Промо ТВ 100», но дешевле. Может в случайном порядке распределяют? :D

Поделиться сообщением

@Fautor, наоборот. Любой юрик любит того, кто зеленит его карман и не жалуется при этом.

Как именно в билайне вывляют "потенциальных клиентов", я не знаю. Может по over9000 заявок в год, может вообще 0. А может еще по чем-то.

У меня контракт неразрывно идет почти 5,5 лет. Ни разу не звонили с предложением подключить супер тариф, хотя до марта сего года примерно месяцев 6 был непакетный тариф :) В любом случае у меня есть статистика и по кол-ву обращений и по жалобам :lol: В обозримом будущем мне таких подарков не светит. Перечеркнул все в марте когда подключил "Все в одном", это ж типа выгодный тариф. Более вкусных плюшек видимо не дадут.

Хотелось бы и ТВ и 100мбит иметь + безлимит на телефоне :o

Изменено пользователем Tsess

Поделиться сообщением

А, у этого, который «Новый Промо ТВ 100», за 355 рублей, такое вот условие:

"Специальная цена на тарифный план продолжает действовать при условии использования абонентом мобильного номера "Билайн". В случае переоформления или расторжения договора мобильной связи, изменения тарифа мобильной связи на не участвующий в акции, а также нахождения мобильного номера в статусе блокировки более 14 дней, специальная цена на тарифный план Домашнего интернета прекращает действовать. Тарифный план Домашнего интернета будет автоматически переключен на тарифный план "Основной"".

Поделиться сообщением

@Tsess, ни одной жалобы, только вопрос или предложение. :rolleyes:

Вдруг кому интересно, в предложениях еще есть ТВ Базовый 2.0 за 345 руб. Не знаю было ли это раньше.

Поделиться сообщением

@Fautor

ТВ Базовый 2.0 еще весной появился. Но как правильно сказал @Скотиани, эта услуга только добавляет ТВ к "просто интернету".

P.S. Предложение по смене тарифа мне сделали неожиданно во время разговора по телефону по другой проблеме...

Поделиться сообщением

"Специальная цена на тарифный план продолжает действовать при условии использования абонентом мобильного номера "Билайн". В случае переоформления или расторжения договора мобильной связи, изменения тарифа мобильной связи на не участвующий в акции, а также нахождения мобильного номера в статусе блокировки более 14 дней, специальная цена на тарифный план Домашнего интернета прекращает действовать. Тарифный план Домашнего интернета будет автоматически переключен на тарифный план "Основной"".

Где это условие написано ?

Поделиться сообщением

@Fautor

ТВ Базовый 2.0 еще весной появился. Но как правильно сказал @Скотиани, эта услуга только добавляет ТВ к "просто интернету".

P.S. Предложение по смене тарифа мне сделали неожиданно во время разговора по телефону по другой проблеме...

Про ТВ то понимаю, написал на всякий, вдруг кто не видел)

Может быть, раз предложили во время разговора, то они еще только начинают вводить такой тариф... Во всяком случае надеюсь)

Поделиться сообщением

А для тарифа 100 Мбит за 295р доступна опция "Выбор скорости"? Если доступна - какой нижний порог и его цена? Верхний порог наверняка ограничен значением 100 Мбит.

Изменено пользователем zetx

Поделиться сообщением

@zetx

"Выбор скорости" для ее уменьшения не работает...

Кстати заметил, что:

«Новый Промо ТВ 100» + «ТВ Базовый 2.0» = «Домашний интернет и ТВ за 700»

Поделиться сообщением

Где это условие написано ?

В описании тарифа. Заходишь в "Изменить тариф", попадаешь в список тарифа. Находишь этот и заходишь в описание. Там по моему под первым спойлером, где сначала про l2tp что-то, вроде.

А кто-нибудь может скинуть ссылку на описание тарифа за 295? Хотя она может и не открыться у тех, у кого он недоступен сейчас.

А.. или это не для Москвы тариф за 295. Если в Москве ни у кого такого нет, то ладно..

Поделиться сообщением

@_Slava_, угу.. В Москве получается эти "ТВ" появились и у некоторых разные тарифы "Безлимит" - почему-то разной скорости и цены.

И 100%, как этот, так и другой тариф появились не у всех. То есть у некоторых точно никаких новых тарифов нет.

Поделиться сообщением

А кто-нибудь может скинуть ссылку на описание тарифа за 295? Хотя она может и не открыться у тех, у кого он недоступен сейчас.

А.. или это не для Москвы тариф за 295. Если в Москве ни у кого такого нет, то ладно..

Ссылка открывается только из ЛК. Если её скопировать и выйти из ЛК - перекидывает на страницу авторизации. Вот его описание.

Тариф«Безлимитный»

Специальный безлимитный тарифный план для наших постоянных клиентов.

Подключение

Абонентская плата 295,00 руб.

Скорость до 100 Мбит/с

Свернуть все

Дополнительная информация

Цены и тарифы указаны в рублях с учетом НДС. Тарифный план требует обязательной настройки интернет-соединения по протоколу L2TP. Подключение по L2TP недоступно на операционных системах Windows 98, ME.

Условия предоставления

Условия предоставления услуги Домашний Интернет «Билайн».

1. При недостатке средств на «Персональном счете» Абонента для списания средств согласно условиям тарифного плана Абонента предоставление Услуги прекращается, в том числе с прерыванием текущей сессии доступа к сети Интернет. Для возобновления пользования Услугой Абоненту необходимо пополнить «Персональный» счет в течение последующих 6 месяцев в размере не меньшем, чем размер платежей, предусмотренных выбранным Абонентом тарифным планом; возобновление предоставления Услуги производится в течение 15 минут после пополнения «Персонального счета».

В случае если оказание услуг было прекращено из-за недостатка денежных средств на «Персональном счете» Абонента и не возобновлено в течение 6 месяцев с даты прекращения предоставления Услуг, Договор считается расторгнутым Абонентом, обязательства Оператора прекращаются.

При переходе на другой тарифный план, платеж, ранее внесенный Абонентом в качестве Абонентской платы по настоящему тарифному плану, рассчитывается пропорционально времени пользования Услугой, оставшаяся на дату изменения тарифного плана часть Абонентской платы, остается на "Персональном счете" Абонента и списывается согласно условиям нового тарифного плана.

2. Абонентская плата указывается за расчетный период, который составляет 30 (тридцать) календарных дней с даты подключения к Услуге, и списывается с «Персонального счета» один раз в начале расчетного периода. Начало расчетного периода указано в Личном кабинете на сайте Услуги. В случае предоставления Абоненту Услуг в течение неполного расчетного периода Абонентская плата за Услуги за указанный расчетный период рассчитывается пропорционально количеству календарных дней, в течение которых Услуга предоставлялась Абоненту. В Абонентскую плату включена плата за пользование техническими ресурсами сети Оператора связи. В случае блокировки/прекращения Услуг, расчетный период начинает отсчитываться с даты возобновления оказания Услуг.

3. Изменить тарифный план Абонент может в Личном кабинете, расположенном на Сайте Услуги, размещенном в соответствующем разделе Сайта www.beeline.ru. Переход на новый тарифный план возможен один раз в расчетный период. Новый тарифный план начинает действовать на следующий день после изменения тарифного плана.

4.В прайс-листе устанавливается максимально возможная скорость доступа к сети Интернет, которая зависит не только от технических особенностей услуги, предоставляемой ПАО «ВымпелКом», но и от действий третьих операторов связи, организаций и лиц, управляющих сегментами сети Интернет, не принадлежащих ПАО «ВымпелКом». Скорость доступа к сети Интернет является величиной неопределенной и зависит от ряда параметров, в том числе, технических характеристик подключения данных точек, маршрута и текущей загрузки каналов. Все параметры являются переменными и не гарантируются ПАО «ВымпелКом» за пределами своей сети.

1 кбит/с = 1000 бит/с, 1 Мбит/с = 1000 кбит/с, 1 Гбит/сек = 1000 Мбит/с.

5. В случае, если оказание Услуг было прекращено из-за недостатка денежных средств на «Персональном счете» абонента и не возобновлено по истечении 120 дней с даты прекращения предоставления Услуг ПАО «ВымпелКом», один раз в 30 календарных дней взимается абонентская плата за пользование техническими ресурсами сети при наличии денежных средств на Персональном счете Абонента.

Учет соединений передачи данных производится при условии округления объема переданных данных до полного Кбайта.1 Килобайт (Кбайт) = 1024 байт, 1 Мегабайт (Мбайт) = 1024 Кбайт, 1Гигабайт (Гбайт) = 1024 Мбайт.

Абонент обязан поддерживать положительный баланс «Персонального счета», ежемесячно пополняя «Персональный счет» не позднее даты начала расчетного периода.

Информация о платежах и статистика использования Услуг Абонентом доступна для просмотра в Личном кабинете Абонента

Изменено пользователем NikIv
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

@zetx, спасибо. А ссылку все-равно можно скинуть, если не трудно. :) Так как если я зайду в личный кабинет, то может смотрю посмотреть или кнопку подключения увидеть. Хотя тоже не факт. Пытался как-то зайти по ссылке на какой-то тариф, мне просто выдало, что "предложение не доступно". Но вдруг повезёт.

А это в Москве или тоже в Кемерово?

Поделиться сообщением

а за 295 не нашла ? Обычно они на следующий день звонят. Просят паспортные данные и переводят.

А я и не спрашивал :unsure: . Тут пошло обсуждение что якобы не для москвичей этот тариф и я невнимательно прочитал все посты. Попробую при ответном звонке узнать (если позвонят).

На 350руб 100МБит переключили, 295руб 100МБит не существует для Москвы.

После этого в ЛК появился уже упоминавшийся Новый Промо ТВ 100.

Поздравляю. Видимо и про нас старичков вспомнили когда стало худо. :russian: Да я тоже доволен ибо за 350 рублей сейчас найти 95 компьютерных мегабит не так уж и просто. :D

А вообще я был не против доплачивать 5 рублей но при этом на компьютере получить доступ к большинству телеканалов билайна. :lol:

Тариф же за 355 он для тех у кого видимо есть активный телефон билайн но кто еще не столь старенький как мы. Не исключаю что одно из требований будет привязка этого номера в личном кабинете "Мой билайн".

Изменено пользователем Serpikk

Поделиться сообщением

снова партизанщина)) что-то я запутался с тарифами для мск! в чем разница 350₽ и 355₽ ? и подойдет ли постоплата для этого??

p.s. в моём ЛК вообще нет выбора тарифов)) только мой подключенный.

Изменено пользователем  Ni©olas

Поделиться сообщением

снова партизанщина)) что-то я запутался с тарифами для мск! в чем разница 350₽ и 355₽ ? и подойдет ли постоплата для этого??

p.s. в моём ЛК вообще нет выбора тарифов)) только мой подключенный.

Лучше вам сразу звонить в дирекцию и вас должны перевести, так как вы ещё больший старец, чем мы. Возможно, вам предложат даже более почётный тариф.:lol: Разница между 350 и 355 насколько я понимаю в том, что первый для старцев, а второй для остальных у кого есть активный номер Билайна. Помните, наверное, эпопею со спецтарифом для абонентов Билайна. Ну, так вот тут тоже некое подобие. Правда есть подводные камни в виде того, что мобильный номер не должен быть в состоянии какой то блокировки более 14 дней иначе вам атятя и переведут, на какой то "основной" тарифный план. Но это лучше читать условия тарифа под спойлером внизу описания. Да и ТВ в названии смущает.

Изменено пользователем Serpikk

Поделиться сообщением

у меня в старом ЛК ничего нет, а в новом Безлимитный 100 Мб/с за 600 р.

и еще пишут, что он оптимальнее моего 100 Мб/с за 500 р. !

Поделиться сообщением

у меня в старом ЛК ничего нет, а в новом Безлимитный 100 Мб/с за 600 р.

и еще пишут, что он оптимальнее моего 100 Мб/с за 500 р. !

А что, разве не оптимальнее ?

Билайну оптимальнее с тебя 600р получать, чем 500, все логично.

Поделиться сообщением

Билайну на старых абонентов всегда наплевать, основные плюшки только новым. Вот у меня сейчас архивный тариф 60 м\бит за 450 рублей. В ЛК дешевле нет, предлагают только более дорогие тарифы. А на телефон периодически звонят только с предложениями Все за рупь, который мне и даром не упал.

Поделиться сообщением

Вот у меня сейчас архивный тариф 60 м\бит за 450 рублей

Кто хотел - мог два года назад перейти на 100 за 450р. Сейчас можно перейти на 100 за 350р. Я и тогда и сейчас перешел, и доволен как слон. Меня цена\скорость вполне устраивают.

Просто так, естественно, сам из Билайна кто-то врядли будет кому-то звонить и что-то предлагать. Потому что Билайн тоже хочет кушать. Зато сами абоненты могут подсуетиться по возможности. А если нет желания встать и поднять трубку телефона, то тут уже ничего не поделаешь.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас