Рекомендованные сообщения

Доброй ночи, друзья! Как вам такой тариф? :)

Город Краснодар!

post-538176-099106600 1445205767_thumb.png

Хороший. У меня такой же. В июне подключил. Саратов.

Вот только у нас эта акция закончилась.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Доброй ночи, друзья! Как вам такой тариф? :)

Город Краснодар!

post-538176-099106600 1445205767_thumb.png

Хороший. У меня такой же. В июне подключил. Саратов.

Вот только у нас эта акция закончилась.

А у нас ее и не было! Был просто тариф для обладателей мобильной сим-карты!

Но тут мне помог сотрудник отдела продаж в офисе Билайн! Спросил мой логин и подключил! Они видят то, чего не видим мы!

Изменено пользователем Dargo1984

Поделиться сообщением

А как вам новые тарифы из линейки "Мульти"?

http://tver.beeline.ru/customers/products/home/home-tariffs/kit/multi-plus-100/

Совсем с дуба рухнули.

Изменено пользователем sergej

Поделиться сообщением

Совсем с дуба рухнули.

А вы посмотрите на предложения других операторов, которые кажутся дешевле, только внимательно вчитайтесь в то какую стоимость начинают иметь услуги с момента завершения акций.Так что средневзвешенно получается вполне себе сбалансированный тариф относительно других предложений.

Поделиться сообщением

Ну вот, новые тарифы появились, а все та же добровольно-принудительная аренда приставки IP ТВ маячит :(

Не хочу я аренду приставки, не хочу и все.

Совсем с дуба рухнули.

Видимо шибко ударись-то :D

Поделиться сообщением

@Sergej, Это Мульти+, а не Мульти.

Интересно, можно ли подключить Мульти 50 и отключить потом из пакета телевидение.

Поделиться сообщением

@_Slava_, это пакетное предложение. Оно поставляется только пакетом услуг (интернет+тв).

Поделиться сообщением

@Tsess, Это понятно, но возможность включить/отключить ТВ-каналы в нем есть. Вопрос в том, можно ли отключить всё телевидение?

Поделиться сообщением

@_Slava_, в пакетном предложении (нет+тв) можно переключать тв-пакеты. Главное, чтобы цифра после переключения не была меньше той, которая стоит в рамках ТП. В Мульти 50 в Твери п крайней мере - минимально один пакет. Меньше сделать нельзя.

Поделиться сообщением

Снова доступен Годовой контракт.

Как бы при этом опция "Выбор скорости" в цене не выросла, ибо по ней можно получить тариф за 530р или 570р прямо сразу, чем ждать год чтобы получить 520р.Годовой контракт скорее для Гран-при актуален.Хотя тоже не понятно актуален ли, ибо в описании опции указано что на пакетные предложения не распространяется, а Гран-при вроде как идет в разделе Пакетные предложения=)Или если брать Гран-при без роутера то Годовой контракт к нему таки прикрутить можно=)

Изменено пользователем allexx1980

Поделиться сообщением

У меня в Питере ГК на Гран-При с самого начала. Но у нас он и не пакетный.

Поделиться сообщением

Снова доступен Годовой контракт.

Как бы при этом опция "Выбор скорости" в цене не выросла, ибо по ней можно получить тариф за 530р или 570р прямо сразу, чем ждать год чтобы получить 520р.Годовой контракт скорее для Гран-при актуален.Хотя тоже не понятно актуален ли, ибо в описании опции указано что на пакетные предложения не распространяется, а Гран-при вроде как идет в разделе Пакетные предложения=)Или если брать Гран-при без роутера то Годовой контракт к нему таки прикрутить можно=)

+100500, добавлю еще

При использовании кабинетной опции для наращивания скорости, новая абонентская плата, по сравнению со стоимостью офертного (готового) тарифа, должна быть всегда ниже и выгоднее абоненту, ибо опциально увеличивается скорость только на прямом канале (если не ошибаюсь)

ГК же (в Москве) не доступен подавляющему большинству абонентов Билайн, тк основная масса клиентов сидят на среднескоростных (30-50 мб) и небольшая часть на акционных 100 мб за 500 или 450 руб (кто успел).

По условию же самого контракта, чистая абонентская (без мишуры) должна быть не ниже 530 руб, если не ошибаюсь. Так что ни туда ни сюда, кроме на пальцах посчитанных абонентов Гран-при (без роутерных)

* Подозреваю многие мобильные абоненты пересели на 500 и 450 с тарифв 650 руб за 100 мб.

** Подозреваю Билайну самому не выгоден ГК - то отключает эту кабинентную опцию, то снова включает (скорее по требованию маркетологов)

• Upvote 1

Поделиться сообщением

@ТWIN,

ибо опциально увеличивается скорость только на прямом канале (если не ошибаюсь)

Ошибаетесь - симметрично.

Поделиться сообщением

@ТWIN,

Это фейл маркетологов. Хотя это и так, об этом нигде упоминания нет.

Изменено пользователем Tsess

Поделиться сообщением

@ТWIN,

Извините, Вы в этом уверены?

Дело в том, что когда у меня был стартовый тариф 50 мб за 500 руб и когда я добавила на линейке сначала до 75, а позже до 100 мб, то обратный канал не изменился. Точно так же, как при использовании турбокнопки за 10 руб/час до 100 мб только на прямом. Это точно.

А вот когда Билайн объявил промоакционный тариф 100 мб за 500 руб и когда я перешла, только тогда увидела и на обратном канале 92 мб.

* Может быть сейчас Билайн сделал симметричный, не буду спорить, поэтому и написала - если не ошибаюсь. Но в конце 2014 было именно так.

Изменено пользователем ТWIN

Поделиться сообщением

@ТWIN, у меня симметрично на 20 мбит поднялась и прямая и обратная скорость.

Поделиться сообщением

А на безлимитном 560р - 70/70мб (с год.контрактом 448р) турбокнопка ускоряет только входящую

4771519893.png

Не Бог весть какие затраты 10р в час, но нигде не сообщается о симметрии или асимметрии. А это означает замалчивание провайдером условий, непрозрачность услуг или как хотите называйте. Одним словом не хорошо, такой известный бренд должен быть максимально открытым, если хочет завоевать доверие как своих, так и потенциальных клиентов.

Поделиться сообщением

А на безлимитном 560р - 70/70мб (с год.контрактом 448р) турбокнопка ускоряет только входящую

4771519893.png

Не Бог весть какие затраты 10р в час, но нигде не сообщается о симметрии или асимметрии. А это означает замалчивание провайдером условий, непрозрачность услуг или как хотите называйте. Одним словом не хорошо, такой известный бренд должен быть максимально открытым, если хочет завоевать доверие как своих, так и потенциальных клиентов.

"Турбокнопка" и "Выбор скорости" это разные услуги

Поделиться сообщением

@allexx1980, дело не в разности услуг, а в замалчивании синхронности или асинхронности каналов. Просто описывается стоимость турбокнопки до 100 мб на 1 час, на 6 или на сутки и то, что при заблокированном счете не будет работать, хотя и так понятно, что при отсутствии средств интернет не работает...

Поделиться сообщением

Аналог тарифа "2 в 1 Навсегда 60" у Билайна нет?

Поделиться сообщением

А что имеется в виду под аналогом? Пакеты инет+тв есть.Как вариант-"Мульти 50"

Поделиться сообщением

А что имеется в виду под аналогом? Пакеты инет+тв есть.Как вариант-"Мульти 50"

Да

Конкурент предлагает

Инет 60мб\60мб+ Тв стартовый 115каналов 555р

С учетом скидки бонусами выходит 500р в месяц

Поделиться сообщением

Да

Конкурент предлагает

И пусть себе предлагает=)Но у Билайн, в отличии от конкурента, тариф не акционный и временем подключения не ограничен, с возможностью поднятия скорости и без штрафных санкций за разрыв контракта ранее чем через год.

• Upvote 3

Поделиться сообщением

Да

Конкурент предлагает

И пусть себе предлагает=)Но у Билайн, в отличии от конкурента, тариф не акционный и временем подключения не ограничен, с возможностью поднятия скорости и без штрафных санкций за разрыв контракта ранее чем через год.

Фома неверующий жги дальше. Может тебе напомнить условия годового контракта или что в месяце всего 30 дней у билайна. Ну и разумеется условия Wi-Fi роутер в рамках пакета за 1 руб. Хотя думаю не стоит ибо для тебя билайн это все....:lol:

P.S. И главное хоть это и не относится к домашнему инету от билайна но билайн не стесняется закрывать невыгодные тарифные планы мобильные и переводить народ автоматом на другой тариф как было с тарифом детский в прошлом году. Хорошо что случайно зашел в личный кабинет и успел перейти на более выгодный тариф а не тот который мне бы всучил билайн через несколько дней...

Изменено пользователем Serpikk

Поделиться сообщением

Фома неверующий жги дальше. Может тебе напомнить условия годового контракта или что в месяце всего 30 дней у билайна. Ну и разумеется условия Wi-Fi роутер в рамках пакета за 1 руб. Хотя думаю не стоит ибо для тебя билайн это все....:lol:

Я привел тариф без учета годового контракта, более того я не уверен что его в принципе можно подключить на данное пакетное предложение.Тариф "Моно 50" предоставляется без аренды роутера, кому надо может и с роутером взять конечно.почему взята цифра 30 дней тоже было на форуме не раз обсуждено, юзайте поиск.

Еще раз для понимания, в отличии от указанного человеком тарифа тут тариф не акционный и без каких либо скрытых выплат.

Поделиться сообщением

Ну да не досмотрел хотя повторюсь ты стыдливо умолчал что мульти 50 стоит от 750 рублей как не крути. ПОэтому билайновский фанатик и от этих слов не отказываюсь.

Впредь лучше сначала думать чем говорить.Как не крути а без акции у того тарифа невелика разница в стоимости но отличие в тех моментах что я упомянул ранее.Кому это кажется выгодным-вперед и с песнями.Можете как угодно называть, мне всё равно.

Поделиться сообщением

Ребята, вам не надоело устраивать словесную перепалку? Информации по существу "ноль" без палочки, а вы всё продолжете пережёвывать эту жвачку. Мазохисты?

Поделиться сообщением

Serpikk, во первых Вы - заурядное хамло.

Во вторых, когда Вы говорите, что Вы признаёте, когда Вы не правы - Вы врёте.

Термин "фоновый реконнект" ЕМНИП принадлежит именно Вам.

Ну или Вы не признали, что были неправы просто потому, что мозгов не хватило, чтобы это понять.

А вообще, IMHO Ваше настоящее имя - Антон Уральский.

И по интеллекту и по словарному запасу очень уж совпадаете.

• Upvote 4

Поделиться сообщением

Я не навистник билайна ибо с билайном а до этого с корбиной уже почти 8 лет если не больше. Я просто человек который не любит когда ему лицемерят в лицо. И билайн к сожалению все больше такой и меня это беспокоит.B)

Без хамства никак?Тема про тарифы, которые просты, понятны и прозрачны.Кому нравится-те их подключают, кому не нравится-уходят на вероятно для них лучшие предложения других провайдеров.И при этом я не видел чтобы кто-то возвращался и на форуме начинал писать какие же Билайн редиски со своими тарифами и вообще.Кроме вас.Цель-не понятна.

Изменено пользователем NikIv

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас