Рекомендованные сообщения

"Ну кыска ну еще пару капель" только так можно назвать новую тарифные матрицу.Ибо например за 450 выбрав тариф моно можно нагнать за 570 100 мегабит и возникает вопрос сколько наивных подключатся моно за 650 где изначально такая же скорость. Я вообще-то подумал что на моно за 650 путем доплаты можно будет нарастить скорость например до 150-200 мегабит но обломили мечты. И это лишь один пример...:D

Изменено пользователем Serpikk

Поделиться сообщением

"Ну кыска ну еще пару капель" только так можно назвать новую тарифные матрицу.Ибо например за 450 выбрав тариф моно можно нагнать за 570 100 мегабит и возникает вопрос сколько наивных подключатся моно за 650 где изначально такая же скорость. Я вообще-то подумал что на моно за 650 путем доплаты можно будет нарастить скорость например до 150-200 мегабит но обломили мечты. И это лишь один пример...:D

К моно за 650 можно прикрутить годовой контракт и через год получить 100 за 520р, кому так уж это надо.

Поделиться сообщением

К моно за 650 можно прикрутить годовой контракт и через год получить 100 за 520р, кому так уж это надо.

Ага если за этот год билайн не учидит что нить новое и ты своими 650 рублями попадешь или тебя не устроит качество услуг.

Поделиться сообщением

Ага если за этот год билайн не учидит что нить новое и ты своими 650 рублями попадешь или тебя не устроит качество услуг.

Кому надо было те давно уже сидят на сотке за 500 или даже за 450.Не нравится и не устраивает-выбор всегда есть.

Поделиться сообщением

Tsess, ABTOP, спасибо ребята, теперь все понятно с этим билайном.

Поделиться сообщением

@Serpikk

Первым эту особенность новой линейки тарифов заметил позавчера .

Это при условии, что официально услуги Готовой контракт уже нет - Акция закончилась.

P.S. Если разогнать Моно 15 - получим 90 Мбит/с за 530 рублей. Думаю, что стоимость услуги по выбору скорости изменят в большую сторону. Услуга - не тариф, можно легко менять цену...

Изменено пользователем _Slava_

Поделиться сообщением

@Tsess, не сомневайтесь у Билайна 140 мб/с вполне и даже выше может быть на гигабитном порту, при тарифе д/н 90/140.

* К сожалению проверить не могу, моя домашняя сеть подключена к 100 мбитному порту маршрутизатора, скорость выше 96 мб/с не поднимается.

Изменено пользователем NikIv
Реклама.

Поделиться сообщением

@Вильфор,

@Tsess,заканчиваем пожалуйста оффтоп, мы темах домашнего проводного интернета .

Поделиться сообщением

Кому - как. Преимуществ нового кабинета не вижу, только грузится часто с глюками (выбивает не на те страницы или перезагружается по несколько раз). В месяц на мобилку рублей 10 трачу, максимум 20-30.. И оно мне надо? Да и в целом это раздел про домашний интернет, а не мобильный.

Изменено пользователем Скотиани

Поделиться сообщением

Сообщения не по теме скрыты.

Поделиться сообщением

Всё, удалили тарифы "...Безлимит...".

Первый раз на моей памяти скорость уменьшили за те же деньги.

Поделиться сообщением

У меня в личном кабинете появился новый тариф "550 Моно 100 Мбит/с L2TP"

Где можно почитать про него, и в чем подвох?

Текущий тариф "590 Безлимит 100 Мбит/c L2TP"

post-451310-028319800 1444731957_thumb.png

Поделиться сообщением

@pka2001

Подвоха нет, просто сменилась линейка тарифов. В каких-то городах она стала более выгодной чем прежняя, в каких-то - нет.

Поделиться сообщением

Выбор только один, получить экономию 50р. и срезать скорость передачи со 100 на 40. В чем прикол не понятно.

За-то если ВСЕ то пожалуйста, но мне ВСЕ не надо, не говорю я столько по телефону за 500р.

Бред какой-то!

А пакет не подключить, шишаньки, возьми грязную б/у приставку тв в аренду, просят.

Поделиться сообщением

Выбор только один, получить экономию 50р. и срезать скорость передачи со 100 на 40. В чем прикол не понятно.

За-то если ВСЕ то пожалуйста, но мне ВСЕ не надо, не говорю я столько по телефону за 500р.

Бред какой-то!

А пакет не подключить, шишаньки, возьми грязную б/у приставку тв в аренду, просят.

Не хотите подключать пакет с бесплатной арендой приставки-покупайте новую и подключайте пакеты тв по отдельности, какие проблемы то=)

Поделиться сообщением

@allexx1980, там пакет уже не подключишь. Биллинг в билайне окончательно поломался. Все из-за 345руб на тематическом. И теперь кто его знает, когда будут пакеты с новой ценой. И будут ли вообще...

Поделиться сообщением

@allexx1980, там пакет уже не подключишь. Биллинг в билайне окончательно поломался. Все из-за 345руб на тематическом. И теперь кто его знает, когда будут пакеты с новой ценой. И будут ли вообще...

Да вроде как и сейчас могу по отдельности пакеты подключать

0fc01bdd.png

Поделиться сообщением

@allexx1980, я по общий пакет (пакетное предложение)(интернет+тв).

А так да, по отдельности могут подключить.

Поделиться сообщением

@allexx1980, я по общий пакет (пакетное предложение)(интернет+тв).

А так да, по отдельности могут подключить.

Ну и тоже всё доступно вроде как

66dc1479.png

Поделиться сообщением

Москва.

Уважаемые абоненты! C 26 октября 2015 года будут закрыты линейки тарифных планов для абонентов со стажем «Почётный», «Элитный» и тарифный план «400 Особый». Переход на данные тарифные планы доступен через Личный кабинет до 25 октября 2015 года включительно.

Названия закрываемых тарифов:

1200 Элитный

1300 Элитный

400 Особый

490 Почетный

490 Элитный

590 Почетный

590 Элитный

600 Почетный

690 Почетный

690 Элитный

700 Почетный

875 Элитный

Закрыты, в смысле для подключения будут или вообще? :D

У меня их уже и нет в ЛК точно как сколько-то дней.

Изменено пользователем Скотиани

Поделиться сообщением

Москва.

Уважаемые абоненты! C 26 октября 2015 года будут закрыты линейки тарифных планов для абонентов со стажем «Почётный», «Элитный» и тарифный план «400 Особый». Переход на данные тарифные планы доступен через Личный кабинет до 25 октября 2015 года включительно.

Названия закрываемых тарифов:

1200 Элитный

1300 Элитный

400 Особый

490 Почетный

490 Элитный

590 Почетный

590 Элитный

600 Почетный

690 Почетный

690 Элитный

700 Почетный

875 Элитный

Закрыты, в смысле для подключения будут или вообще? :D

У меня их уже и нет в ЛК точно как сколько-то дней.

В архив уйдут, не будут доступны для подключения. Условия для тех, кто подключен на данный тп - останутся.

Поделиться сообщением

Ребят, подскажите, что такое МОНО тариф, не нашёл нигде описание. Разжуйте пожалуйста полностью описание этого чуда МОНО. Спасибо

В чём разница с "безлимитом" ?

Изменено пользователем SelmarionX

Поделиться сообщением

@SelmarionX

В разных городах все по разному. А Москве так - https://moskva.beeline.ru/customers/products/home/home-tariffs/internet/mono-100/

Разница с "Безлимитом" оказалась одна - на тарифе со стоимостью 450 рублей упала скорость на 10 Мбит/с.

Поделиться сообщением

Применил к своему текущему (старому) тарифному плану "590 Безлимит 100 Мбит/c L2TP" скидку "Годовой контракт"

... в итоге в 1 месяце =536,90 руб, в далекой перспективе 12 мес и далее =472,00 руб

Если я перейду на новый "550 Моно 100 Мбит/с L2TP" 550.0 100 Мбит/с + сохраниться скидка "Годовой контракт"

• получиться ли в 1 месяце 500р с последующим понижением?
  • сохраниться ли скорость день/ночь - 100/100 Мбит?

post-451310-005126600 1444892921_thumb.png

post-451310-036162500 1444892938_thumb.png

Изменено пользователем pka2001

Поделиться сообщением

@pka2001,по моему скидка начинается от суммы тарифа не менее 560 рублей.

Поделиться сообщением

@pka2001, В разных регионах разная минимальная абонентская плата для возможности активации "Готового контракта". Но судя по первому скриншоту, для Вас нет доступных тарифных планов с возможностью использования "Годового контракта", кроме текущего.

Поделиться сообщением

На 1 скриншоте внизу есть сообщение:

У вас подключена услуга "Годовой контракт". При смене тарифного плана услуга "Годовой контракт" сохранится.

Поделиться сообщением

@pka2001, Вот именно, но нет тарифов для выбора. У доступных тарифов для перезода с сохранением "Годового контракта" были бы вот такие "кружочки". А при выборе активизировалась бы кнопка "Сменить тарифный план".

Beeline.png

P.S. Скриншот не мой, взят в Сети для примера.

Поделиться сообщением

@pka2001, Вот именно, но нет тарифов для выбора. У доступных тарифов для перезода с сохранением "Годового контракта" были бы вот такие "кружочки". А при выборе активизировалась бы кнопка "Сменить тарифный план".

Beeline.png

P.S. Скриншот не мой, взят в Сети для примера.

Большое спасибо за инфу!

P.S. обнаружил еще 1 нюанс новых тарифов ...

550 Моно 100 Мбит/с L2TP 550.0 = 550 руб.

400 Моно д/н 30/60 Мбит/с L2TP 400.0 + увеличение скорости + 70 Мбит/с = 540 руб.

post-451310-003731100 1444901071_thumb.png

post-451310-006564000 1444901081_thumb.png

Поделиться сообщением

P.S. обнаружил еще 1 нюанс новых тарифов ...

550 Моно 100 Мбит/с L2TP 550.0 = 550 руб.

400 Моно д/н 30/60 Мбит/с L2TP 400.0 + увеличение скорости + 70 Мбит/с = 540 руб.

Тут каждый в этом топике, кто это замечает, считает обязательным опубликовать свои расчеты. :)

Все равно нет тарифов выгоднее, чем текущий Ваш тариф с "Годовым контрактом".

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас