Рекомендованные сообщения

Те же тарифы, что и были - только "в профиль". В смысле названия поменяли. Правда у тарифа за 450 ещё и скорость на 10 подрезали.

В общем теперь очередной год-два ждать снова введут ли что-то интересное..

Изменено пользователем Скотиани

Поделиться сообщением

@Tsess, @DoVoS,

вышел облом это только для тех у кого тариф на трубе все за 500 :angry:

Кстати, с сегодняшнего дня по всей России новые тарифы для мобилы. Главная фишка - это возможность разделить лишние минуты и мегабайты например, с женой и детьми.

http://spb.beeline.ru/customers/products/mobile/vse-family/

Так что подключить тариф на мобиле за 500 руб - теперь будет выгоднее. Плюс тариф домашнего инета "Всё в дом" будет доступен.

Поделиться сообщением

Давненько сюда не заходил. Около 5 лет точно наверное, т.к. все устраивало и все радовало.

Однако Билайн решил устроить борьбу со своими постоянными абонентами, к сожалению.

Являюсь абонентом с 2007 года (еще с Корбины) и тарифы только радовали или как минимум было удобно что-то менять, точнее вообще было можно менять.

А теперь вижу такие схемы, что желание уйти к другому оператору. Хотел сменить тариф интернета и телевидения IP, много лет уже тарифы Скорость + 15Гб и телевидение IP.

Приставку даже купил 5 лет назад и все бы хорошо, но...

Изначально хотел сделать пакет Стратосфера. Отказали. Надо приставку в аренду брать. А зачем если есть моя, в туалет поставить что ли?

Подождав появились тарифы другие, хотел подключить Мульти. Казалось бы ничего сверхестественного, небольшая экономия 100р. и удобство оплаты круглой суммой в месяц для меня. А вот нет говорят мне опять, надо в аренду приставку.

Хорошо, но посмотрев приставки которые выдает Билайн, там разве, что клопы и тараканы не ползают, старые с надписями еще Корбины телеком, как можно такое предлагать клиентам?

Ведь если бы дали новую приставку в аренду (как давали ранее) кто бы был против?

Посоветовали подключить новые тарифы раздельно без пакета, так и так без пакета и удорожание зачем мне??? И условие подключения к тарифу ВСЕ на мобильном телефоне от 500р. Это как? Смысл тогда всего? Навязывание услуг в чистом виде.

Возможно еще чуть потерплю и подключу спутниковое. Потому как изменить тарифы не могу никак ВООБЩЕ, тыкают приставкой, тыкают тарифами ВСЕ.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

@F.Malder,обратитесь звонком в АС напрямую, на форуме ничего не решить.

Поделиться сообщением

@F.Malder, берите приставку в бесплатную аренду. А вашу существующую, подключайте в бесплатный мультирум, например, для второго телевизора.

В итоге, будет по цене то, что вы хотите.

Поделиться сообщением

@F.Malder,обратитесь звонком в АС напрямую, на форуме ничего не решить.

Обращался, ответ нет.

@F.Malder, берите приставку в бесплатную аренду. А вашу существующую, подключайте в бесплатный мультирум, например, для второго телевизора.

В итоге, будет по цене то, что вы хотите.

Второго телевизора нет, не нужен. Да и не в этом дело, да так можно, но приставки даваемые в аренду б/у грязные как с помойки! Зачем мне в доме такое :(

Поделиться сообщением

@F.Malder, приставку можно привести в "товарный" вид тряпкой. Можете содой ее растереть, если захотите, для абсорбации.

Поделиться сообщением

@F.Malder, приставку можно привести в "товарный" вид тряпкой. Можете содой ее растереть, если захотите, для абсорбации.

Ну нет :) Я покупаю услугу и она должна соответствовать заявленному качеству, не важно платно или нет.

Ссылки на поставку б/у приставок в аренду нигде нет, это узнаешь только при посещении офиса при осмотре.

А еще хочу добавить, что за практически 10 лет Билайн фактически ничего не сделал после слияния с Корбиной Телеком, играя тарифами, играя настройками остается все то же старое оборудование,

которое уже приходит в ужасный вид! Молчу уже про пульты от приставки Моторола, их просто нет в природе на замену.

Отгрохать такую корпорацию и так низко пасть потом поскребая своих абонентов. Стыдно!!!

Изменено пользователем F.Malder
Публичное обсуждение действий модераторов кураторов и супермодераторов/

Поделиться сообщением

А еще хочу добавить, что за практически 10 лет Билайн фактически ничего не сделал после слияния с Корбиной Телеком

Ну-ну...

Когда я подключался к Корбине, у меня был тариф ЕМНИП 5Mbit (или 15, уже не помню).

Сейчас - 100Mbit за цену меньшую, чем я платил тогда.

И это называется "фактически ничего не сделал"???:facepalm:

Поделиться сообщением

Ну, у меня почти ровно за пять лет с 15 до 100 за одну цену тариф вырос. Хотя по факту понятно, что сейчас не подходящий момент ждать чего-то лучшего. Ну кто не успел - тем, конечно, посочувствовать можно. Хотя этот тариф "ВСЁ" уже достал. В телефоне большая коллекция смс с предложением подключиться.

Поделиться сообщением

Сижу до сих пор на тарифе 500 Безлимит промо 100 Мбит/c L2TP и всем доволен, лучше пака не было тарифа.

Параметры интернет-тарифа:

Абонентская плата: 500.00 руб. Скорость подключения: 100 Мбит/с Предоплаченный объём: Без ограничений Стоимость трафика при превышении: 0.00 руб. Тип соединения: L2TP

Поделиться сообщением

Гран при сегодня меня порадовал. Стал выдавать скорость

4729480026.png

Поделиться сообщением

@TyPyM6EK, был — 100 Мбит/c RA за 450 руб! 50 рублей — деньги небольшие, но всё равно приятно.

Изменено пользователем ABTOP

Поделиться сообщением

Недавно успел подключить пакетное предложение.

Тарифный план 450 руб./мес. Стратосфера 100 Мбит/с L2TP

г. Саратов

Изменено пользователем dmitriy1993

Поделиться сообщением

был — 100 Мбит/c RA за 450 руб!

Кто успел подключиться того и тапки, много было споров по поводу урезания данного тарифа, до сих пор сижу и никаких урезаний. :rolleyes:

Поделиться сообщением

был — 100 Мбит/c RA за 450 руб!

Кто успел подключиться того и тапки, много было споров по поводу урезания данного тарифа, до сих пор сижу и никаких урезаний. :rolleyes:

Аналогично. До сих пор исправно работает данный тариф.

Поделиться сообщением

@Wu-Tang, в Волгограде B)

И это не спецтариф, RA или для сотруников... Вполне обычный тариф.

сказки какие-то, что это за тариф?

я из Волгограда, у меня тариф "элитный" + годовой контракт = д/н 40/50 Мбит/с L2TP - 392 руб. с учетом скидки.

подскажите, тарифы "Моно" только для абонентов сотовой связи билайн?

post-944461-055149800 1444381257_thumb.png

Изменено пользователем aladushek

Поделиться сообщением

@aladushek,нет - Моно для всех.

это акционный тариф?

я не могу перейти на более дешевые тарифы моно, только на самый дорогой - это обычная практика у билайн?

Поделиться сообщением

@aladushek, имхо, этот блок стоит из-за ГК. Отключите его и будет счастье.

PS.post-911588-003400400 1444385604_thumb.jpg

Поделиться сообщением

А еще хочу добавить, что за практически 10 лет Билайн фактически ничего не сделал после слияния с Корбиной Телеком

Ну-ну...

Когда я подключался к Корбине, у меня был тариф ЕМНИП 5Mbit (или 15, уже не помню).

Речь не идет о тарифах и ценах, в данном примере речь идет об оборудовании поставляемом Билайном, оно наследование от Корбины, а нового нет.

Ну нет :) Я покупаю услугу и она должна соответствовать заявленному качеству, не важно платно или нет.

Ссылки на поставку б/у приставок в аренду нигде нет, это узнаешь только при посещении офиса при осмотре.

А еще хочу добавить, что за практически 10 лет Билайн фактически ничего не сделал после слияния с Корбиной Телеком, играя тарифами, играя настройками и меня остаются все то же оборудование,

которое уже приходит в ужасный вид! Молчу уже про пульты от приставки Моторола, их просто нет в природе на замену.

Отгрохать такую корпорацию и так низко пасть потом поскребая своих абонентов. Стыдно!!!

Это не "Публичное обсуждение действий модераторов кураторов и супермодераторов" - это цитирование словаря Даля.

@aladushek,нет - Моно для всех.

это акционный тариф?

я не могу перейти на более дешевые тарифы моно, только на самый дорогой - это обычная практика у билайн?

Это обычная практика Билайн. Мне предлагают тарифы Элитные и т.д. от которых я ничего не получу, но цена будет выше в 2 раза.

Почему если абонент хочет оптимизировать услуги, ему отказывают прикрываясь арендой приставок, посмотрите на сайте. Тарифов свободных нет, только ВСЕ или с арендой, ну или три дорого.

Хотел всего лишь навести порядок в своих пакетах, даже цена останется практически та же, а заставляют брать приставку с клопами! Дайте хоть новую что ли тогда приставку.

Не безызвестный оператор вообще сейчас предлагает за 450р. и интернет, и тв вместе, а Билайн как в анекдоте про выпавших пассажиров и водителя троллейбуса. Разбегутся, а новых займут другие.

Поделиться сообщением

Ну-ну...

Речь не идет о тарифах и ценах, в данном примере речь идет об оборудовании поставляемом Билайном, оно наследование от Корбины, а нового нет.

Я несколько раз заглядывал в офисы Билайна - там на полках стоит новое оборудование, его всегда можно купить.

Или Вы про оборудование, предоставляемое в аренду?

Так с какой стати оно должно быть новым?

Билайн IMHO такой благотворительностью не занимается, это коммерческая организация.

Поделиться сообщением

Ну-ну...

Я несколько раз заглядывал в офисы Билайна - там на полках стоит новое оборудование, его всегда можно купить.

Билайн IMHO такой благотворительностью не занимается, это коммерческая организация.

Так вот в том-то и дело! я купил 5 лет назад приставку телевидения, а теперь т.к. она куплена не могу сменить тарифы, мне предлагают взять в аренду (арендованные грязные и убитые приставки). Не спорю, аренда и т.д.

С купленной приставкой выставленные новые тарифы подключить нельзя мне сказано, только с арендой. Но зачем так делать. Получается, что при каждой смене тарифа я должен покупать новую приставку за 8 тыщ.? Это нормально разве?

Поделиться сообщением

Ну-ну...

Так вот в том-то и дело! я купил 5 лет назад приставку телевидения, а теперь т.к. она куплена не могу сменить тарифы, мне предлагают взять в аренду (арендованные грязные и убитые приставки). Не спорю, аренда и т.д.

С купленной приставкой выставленные новые тарифы подключить нельзя мне сказано, только с арендой. Но зачем так делать. Получается, что при каждой смене тарифа я должен покупать новую приставку за 8 тыщ.? Это нормально разве?

«ВСЁ в дом +» Предложение доступно для абонентов мобильной связи «Билайн», подключенных к тарифным планам линейки «ВСЁ» с абонентской платой от 500 рублей.

«ВСЁ в дом ТВ» - аналогично.

«ВСЁ в дом ТВ +» - аналогично.

«Мульти» - аренда приставки должна быть.

«Мульти +» - аналогично.

«Моно +» - повышение цены от изначальной и урезание скорости.

«Отличный» - только для новых абонентов.

«ВСЁ в дом» Предложение доступно для абонентов мобильной связи «Билайн», подключенных к тарифным планам линейки «ВСЁ» с абонентской платой от 500 рублей.

«Гран-при» это вообще слишком 1200 руб. в месяц

Мне всего навсего хотелось подключить пакет «Мульти» со своей приставкой, а вот нельзя говорят. Новую приставку покупать это как минимум будет глупо, солить их что ли.

@F.Malder, а чем вас смущает арендованная приставка?

Повторюсь еще и еще раз.

Арендованные приставки грязные, изношенные, все, что мне предлагали в салоне вытащено как из помойки! Когда я подключал в 2006 году IP ТВ от Корбины, изначально была арендованная приставка и она была новая!!!

Затем мне сказали выкупить ее нельзя, нужно сдать и купить другую новую. Так и было сделано, работает до сих пор.

Вторую приставку мне не нужно, куда девать существующую? Покупать еще раз новую и быть обладателем двух приставок? И чего так каждый раз как тарифы появятся?

Изменено пользователем F.Malder

Поделиться сообщением

@aladushek, имхо, этот блок стоит из-за ГК. Отключите его и будет счастье.

PS.post-911588-003400400 1444385604_thumb.jpg

Годовой Контракт? а перейти на новый тариф с его сохранением нельзя? почему на более дорогом тарифе этой блокировки нет?

кстати, ваш тариф акционный, судя по названию.

Поделиться сообщением

@aladushek, годовой контракт действует для тарифов дороже 560 руб. При переходе на новый тариф годовой контракт слетает :(

Поделиться сообщением

@ABTOP, в Волгограде эта планка на уровне 490руб. Ниже подключить тариф вместе с ГК нельзя. Больше 490руб - пожалуйста. ГК при этом не слетает.

@aladushek, Да, акция. Через 3 месяца пользования тарифом абонентка взлетает на 100руб.

Поделиться сообщением

@Tsess, сорри. Про планку в Волгограде не знал, думал она такая же как и в Москве.

Поделиться сообщением

@ABTOP, скрин от чувака с Влг чуть выше. Там ГК есть, и тариф 490 ;)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас