Рекомендованные сообщения

Не как не могу переключится на тариф "ВСЁ в дом д/н 30/60 Мбит/с Mobile L2TP". Пытаюсь привязать мобильный телефон пишет "Данный номер телефона не может быть использован."

Поделиться сообщением

Не как не могу переключится на тариф "ВСЁ в дом д/н 30/60 Мбит/с Mobile L2TP". Пытаюсь привязать мобильный телефон пишет "Данный номер телефона не может быть использован."

Данный тариф только для линейки мобильных тарифов "ВСЁ!"

Поделиться сообщением

У меня тариф "Текущий тариф «Всё за 150 2014"

Изменено пользователем motbil

Поделиться сообщением

У меня тариф "Текущий тариф «Всё за 150 2014"

Он не подходит. В разных регионах разный минимальный тариф "Всё за ххх". В вашем регионе - это "всё за 300" или "всё за 500"

Поделиться сообщением

Интересная хитрушка у билайна.

Когда просто заходишь на их сайт, то доп. условия к тарифу "Всё в дом" выглядят так:

post-157010-091188600 1441298041_thumb.png

Когда же авторизуешься в новом ЛК и заходишь на сайте из ЛК, то появляется вот это:

post-157010-047962400 1441298050_thumb.png

Поделиться сообщением

Не совсем понял про тариф "все в дом", какие условия для подключения его и абонентка инет+ТВ в Москве будет всего 360?

Изменено пользователем Gadzila

Поделиться сообщением

Тогда лучше у кого инт + тв пакетное предложение "Мобильный тандем" подключить 100 Мбит/с за 599р. Или кому достаточно 50 Мбит/с за 499р. (г. Саратов).

Поделиться сообщением

Не совсем понял про тариф "все в дом", какие условия для подключения его и абонентка инет+ТВ в Москве будет всего 360?

650р

https://moskva.beeline.ru/customers/products/home/home-tariffs/kit/vse-v-dom-tv-msk/

Поделиться сообщением

Тогда лучше у кого инт + тв пакетное предложение "Мобильный тандем" подключить 100 Мбит/с за 599р. (г. Саратов).

Такой сладкий тариф подключают только в Саратове и окрестностях, к сожалению......, может и столицу туда скоро перенесут...:)

p.s. да и сроки подключения к Вашим тандемам уже тоже вышли, кстати.

Изменено пользователем usser

Поделиться сообщением

Интересная хитрушка у билайна.

Когда просто заходишь на их сайт, то доп. условия к тарифу "Всё в дом" выглядят так:

post-157010-091188600 1441298041_thumb.png

Когда же авторизуешься в новом ЛК и заходишь на сайте из ЛК, то появляется вот это:

post-157010-047962400 1441298050_thumb.png

Очень много противоречий которые абонент может трактовать в свою пользу

например на моем скриншоте сделанный с сайта где описывается данный тариф мы видим

В состав пакетного предложения «ВСЕ в дом» входит: Домашний Интернет «Билайн».

В конце данного предложения стоит точка.

Там не указанно что мобильная связь билайна с определенным тарифом, является неотъемлемой частью Домашнего Интернета «Билайн»

post-942520-068832800 1441303893_thumb.png

Поделиться сообщением

650р

https://moskva.beeline.ru/customers/products/home/home-tariffs/kit/vse-v-dom-tv-msk/

Пакет «ВСЁ в дом» от 650 руб. в месяц

Приобретая единый комплект, вы экономите 290 рублей в месяц

*только для абонентов мобильной связи тарифных планов линейки «ВСЁ!»

Тариф для мобильных абонентов

Подключение

Абонентская плата 360 руб. в месяц

Размер итоговой ежемесячной абонентской платы зависит от подключенных рекомендуемых услуг.

Поделиться сообщением

@kznkamaev, о. И снова писькомерство на знание законов.

Вчитайтесь, В состав пакетного предложения входит... Там же не указано, что в этот кит входит и мобильная связь. Вы смотрите тариф домашнего интернета, соответственно и набор услуг будет таковым же.

Другое дело, необходимые параметры подключения тарифа (стаж, тариф на мобиле...).

Поделиться сообщением

650р

https://moskva.beeli...e-v-dom-tv-msk/

Пакет «ВСЁ в дом» от 650 руб. в месяц

Приобретая единый комплект, вы экономите 290 рублей в месяц

*только для абонентов мобильной связи тарифных планов линейки «ВСЁ!»

Тариф для мобильных абонентов

Подключение

Абонентская плата 360 руб. в месяц

Размер итоговой ежемесячной абонентской платы зависит от подключенных рекомендуемых услуг.

Интересно а я могу взять только интернет без телевидения ?

Изменено пользователем Serpikk

Поделиться сообщением

Интересно а я могу взять только интернет без телевидения ?

Можете, по соответствующим тарифам интернета без телевидения.

Поделиться сообщением

Serpikk

Он продается только с Тв

Как бы инет стоит 360р --100мб\с

Но тематический пакет на выбор за 290р вы взять обязаны

без ТВ только 40 мб\с за 400р)

https://moskva.beeline.ru/customers/products/home/home-tariffs/internet/vse-v-dom-bmsk/

Вобщем фигня полная

Поделиться сообщением

@kznkamaev

Другое дело, необходимые параметры подключения тарифа (стаж, тариф на мобиле...).

Вот именно что эти параметры необходимы только лишь для подключения. В публичной оферте не сказано что абонент обязан исполнять данные условия все время пока он пользуется данным тарифом, в оферте к тарифу нечего не говорится что произойдет если абонент прекратит пользоваться услугами сотовой связи....

Поделиться сообщением

В "старом" личном кабинете нужна более чётка формулировка, а то ничерта не понятно. Вчера безуспешно пытался привязать номер билайна и не понимал почему не работает...

Поделиться сообщением

Че то для Иваново какие то невыгодные эти "все в дом" или это везде так?

Во-первых как то странно, что за 450 типа бесплатно только роутер, приставка бесплатно только за 550.

Во-вторых, скорость 40/80, в то время, как доступен тариф стратосфера со 100 мбитами. Но стратосферу может подключить любой, а "все в дом" те, кто платит за связь минимум 500 в месяц.

Сам сейчас сижу на "эфир 2014" 40/80 мбит за 500р. Так вот, Билайн, не кажется ли вам, что тарифы со временем должны становиться выгодней, иначе кто вообще будет их подключать?

Поделиться сообщением

Тариф: 590 Безлимит 100 Мбит/c L2TP за 590р.

Если в личном кабинете подключить услугу "Годовой контракт", зачтется ли предыдущий пол года стажа?

post-451310-094204800 1441877241_thumb.png

Поделиться сообщением

Тариф: 590 Безлимит 100 Мбит/c L2TP за 590р.

Если в личном кабинете подключить услугу "Годовой контракт", зачтется ли предыдущий пол года стажа?

Годовой контракт является прогрессирующей скидкой и отмеряется с момента подключения услуги

Поделиться сообщением

@pka2001,

Какое отношение стаж имеет к годовому контракту?

Поделиться сообщением

В личном кабинете появилась интересная опция долговременного увеличения скорости интернета за доп. плату. Я подключил и доволен, тариф теперь можно не менять!

Поделиться сообщением

Во-первых - опция существует уже очень давно. Во-вторых - далеко не для всех там есть более выгодные возможности, чем уже предлагались за последние два года в качестве отдельных тарифов.

Изменено пользователем Скотиани

Поделиться сообщением

Во-первых - опция существует уже очень давно. Во-вторых - далеко не для всех там есть более выгодные возможности, чем уже предлагались за последние два года в качестве отдельных тарифов.

Раньше на пакетных тарифах я этой опции не замечал, вот там она имеет смысл, раньше вроде бы они были без выбора скорости.

Поделиться сообщением

Да, я про опцию увеличения скорости на пакетном тарифе,раньше этого не видел, поднял себе с 50 до 75 за 60 рублей. По-моему оч. неплохо.

Жалко, что до ста нет для меня опции на долгое время, только до 24 часов.

Поделиться сообщением

Достаточно 1 раз поднять в личном кабинете и всё? Она не слетит потом в новом учётном периоде?

Поделиться сообщением

Достаточно 1 раз поднять в личном кабинете и всё? Она не слетит потом в новом учётном периоде?

Нет, просто будет тариф с другой стоимостью и скоростью

Поделиться сообщением

Она не слетит потом в новом учётном периоде?

Мне прибавили разницу к цене пакета, надеюсь, не слетит. А ещё эту опцию наверное можно потом и отключить, при желании..

Поделиться сообщением

Там просто раньше не было возможности в списке тарифов её поменять. Надо было куда-то нажать - кажется на кнопку "Выбрать скорость". Правда новый вариант выбора скорости тоже уже по моему ещё с лета висит.

Если что - про временное увеличение скорости я не говорю, оно отдельно было и есть.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас