Рекомендованные сообщения

Tsess, уверен что нет. Т.е. номер просто не привяжется. Это была тупо отмазка юноши из чата техподдержки, которая не подкреплена никакими данными с офсайта.

NikIv, спасибо хоть смелости признаться хватило, что помощи ждать не стоит. А так вообще удобно, тема "убита", пост уже утонул в общей куче. Только вот незадача, на beeline.ru/customers/contact-page/ форум на котором вы прямо сейчас читаете это сообщение обозначен как "форум поддержки". Смысл тогда этого форума, этой темы в частности? С таким же успехом я могу обратиться к прохожему на улице по данному вопросу.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

@rus_64_, извините, а где написано, что это форум поддержки? Написано, форум обсуждение домашнего интернета, но не как не поддержки. ;)

Почитал ваш топик, что вам не ясно, хотите данный тариф переходите на моб. тарифы "Все". Там так и написано

*только для абонентов мобильной связи тарифных планов линейки «ВСЁ!»
и ссылка на тарифы http://moskva.beeline.ru/customers/products/mobile/tariffs/index/cellphone/

Изменено пользователем Shef-msk

Поделиться сообщением

Человек дал ссылку где это написано. B)

Но вообще это общепринятая практика, когда на форумах организаций сидят люди, которые ни за что не отвечают и к организации не относятся.

Изменено пользователем Скотиани

Поделиться сообщением

@rus_64_,почитайте внимательно правила форума, по всей видимости вы их забыли ( если читали вообще) .

Форум - важный элемент обратной связи для компании, но техническая поддержка пользователей осуществляется исключительно по телефонам: 8-800-700-8000 (звонок по России - бесплатный), 0611 (с мобильных телефонов Билайн) или электронной почте internet@beeline.ru.

Поделиться сообщением

Shef-msk, надеюсь вас скриншоты устроят :) Русским по белому форум именуется как "Форум поддержки". Впрочем, это дело десятое.

d1161e3bc92bdf2c98dcf4c1971143bb.jpeg

А что касается тарифа, взгляните, как выглядит оферта в моём ЛК:

02a1ccf9098491e43a9855686ea75fc7.jpeg

416321d12648de38c19b626d26fe6e44.jpeg

Вы видите там упоминание абонентов мобильной связи тарифных планов линейки «ВСЁ!»?

NikIv, если внимательно прочитать моё первое соообщение, можно заметить, что моя проблема не носит технический характер и мне не требуется техническая поддержка пользователей для её разрешения. У меня был конкретный вопрос (если хотите - просьба) указать мне ссылку на официальный сайт компании, где я мог бы прочитать описание интересующего тарифа домашнего интеренета и узнать из описания об ограничениях на подключение указанного тарифа. Иными словами я предоставил вашей компани обратную связь, что напрямую соответствует правилам форума, и в свою очередь хотел бы получить обратную связь уже для себя по теме своего обращения.

В итоге само обращение было просто молча перемещено в общую свалку, почему бы сразу после перемещения было не сказать, что никто здесь не станет ни на что отвечать?

• Upvote 1

Поделиться сообщением

@rus_64_,дело в том , что по вашей проблеме нет возможности получить ответ, так как проблема не носит технический характер, т.е. как я уже говорил здесь специалисты от технического суппорта, да и и не предусмотрено обратного регламентом, не могу себе представит, что было бы если весь состав Билайна сидел и отвечал на форуме...Напишите письмо/претензию с сутью вопроса по указанным адресам и оно попадет конкретному специалисту.

Поделиться сообщением

NikIv, с сожалением должен отметить, что ваши ответы противоречат друг другу. В вашем предыдущем сообщении с номером #9335 в этой теме вы цитируете Правила форума, указывая, что техническая поддержка пользователей осуществляется исключительно по телефонам и электронной почте. Если следовать расширительному толкованию, то вопросы общего характера могут быть разрешены как раз на Форуме. Спустя два часа вы разъясняете, что получить ответ невозможно, т.к. обсуждаемая проблема не носит технический характер, а на форуме присутствуют специалисты лишь от технического саппорта. Выходит не только я один забыл Правила форума, а весь состав группы "support" зачем-то ежедневно нарушает указанные Правила.

Данное мною выше сообщение не должно трактоваться как флэйм, оффтоп или флуд. Кроме того, оно не создано с целью обсуждения действий модераторов, кураторов и супермодераторов, и не является таковым по своей сути. Сообщение реализовано в рамках моего права на оставление обратной связи для компании Билайн и указывает на выявленную коллизию.

Ребята оказывается ежедневно нарушают Правила и не в курсе при этом. Доведите до сведения ответственных лиц компании.

Всего доброго.

Для пользователей, столкнувшихся с проблемой, аналогичной моей:

официальная позиция техподдержки с федерального номера (8800...) - указанный тариф доступен только для абонентов мобильной связи Билайн с тарифами "ВСЁ за 500", "ВСЁ за 990", "Совсем всё". Указать на официальное описание с указанными ограничениями компания Билайн на данный момент не в состоянии. Претензии о нарушении норм ГК РФ в части регулирования действия публичной оферты не принимаются, пишите в СпортЛото.

Поделиться сообщением

rus_64_ не бегите впереди паровоза. Тарифы появились только вчера. Официального их запуска не было. Официальный запуск - только 1 сентября.

Поделиться сообщением

NikIv, с сожалением должен отметить, что ваши ответы противоречат друг другу. В вашем предыдущем сообщении с номером #9335 в этой теме вы цитируете Правила форума, указывая, что техническая поддержка пользователей осуществляется исключительно по телефонам и электронной почте. Если следовать расширительному толкованию, то вопросы общего характера могут быть разрешены как раз на Форуме. Спустя два часа вы разъясняете, что получить ответ невозможно, т.к. обсуждаемая проблема не носит технический характер, а на форуме присутствуют специалисты лишь от технического саппорта. Выходит не только я один забыл Правила форума, а весь состав группы "support" зачем-то ежедневно нарушает указанные Правила.

Данное мною выше сообщение не должно трактоваться как флэйм, оффтоп или флуд. Кроме того, оно не создано с целью обсуждения действий модераторов, кураторов и супермодераторов, и не является таковым по своей сути. Сообщение реализовано в рамках моего права на оставление обратной связи для компании Билайн и указывает на выявленную коллизию.

Ребята оказывается ежедневно нарушают Правила и не в курсе при этом. Доведите до сведения ответственных лиц компании.

Всего доброго.

Для пользователей, столкнувшихся с проблемой, аналогичной моей:

официальная позиция техподдержки с федерального номера (8800...) - указанный тариф доступен только для абонентов мобильной связи Билайн с тарифами "ВСЁ за 500", "ВСЁ за 990", "Совсем всё". Указать на официальное описание с указанными ограничениями компания Билайн на данный момент не в состоянии. Претензии о нарушении норм ГК РФ в части регулирования действия публичной оферты не принимаются, пишите в СпортЛото.

Вместо того чтобы упражняться в словесности с явным юридическим лексиконом достаточно открыть сайт оператора с тарифами где всё черным по русскому написано

http://moskva.beeline.ru/customers/products/home/home-tariffs/internet/vse-v-dom-bmsk/

Поделиться сообщением

CorSа, согласно судебной практике, Личный кабинет рассматривается как способ заключения договора оказания услуг связи. А поскольку условия, содержащиеся в тарифном плане одинаковы для всех и во всех личных кабинетах одинаковы, предложение о смене тарифа в ЛК признаётся ничем иным как публичной офертой и регулируется соответствующими статьями гражданского законодательства. Это не я бегу вперёд паровоза, это факап Билайна. До тех пор, пока в ЛК не появится прямого указания на ограничения привязываемого номера мобильной связи, компания обязана заключать договора на названных в ЛК условиях сразу при получении акцепта. Официальный запуск, неофициальный - неважно. Делайте в таком случае радиокнопку неактивной до момента официального запуска.

allexx1980, во-первых, на момент обращения никакой информации на сайте по тарифу не было, что подтверждала сама техподдержка. Во-вторых, это не важно, т.к. текущее положение дел идёт вразрез с гражданским законодательством. Ну и в-третьих, отвыкайте прогибаться и заискивать по любому поводу, компания профакапилась, пусть отвечают.

Поделиться сообщением

CorSа, согласно судебной практике, Личный кабинет рассматривается как способ заключения договора оказания услуг связи. А поскольку условия, содержащиеся в тарифном плане одинаковы для всех и во всех личных кабинетах одинаковы, предложение о смене тарифа в ЛК признаётся ничем иным как публичной офертой и регулируется соответствующими статьями гражданского законодательства. Это не я бегу вперёд паровоза, это факап Билайна. До тех пор, пока в ЛК не появится прямого указания на ограничения привязываемого номера мобильной связи, компания обязана заключать договора на названных в ЛК условиях сразу при получении акцепта. Официальный запуск, неофициальный - неважно. Делайте в таком случае радиокнопку неактивной до момента официального запуска.
Ну что ж. Нотариально заверенный скриншот и в суд, заставлять Билайн вам этот тариф включить.

Поделиться сообщением

allexx1980, во-первых, на момент обращения никакой информации на сайте по тарифу не было, что подтверждала сама техподдержка. Во-вторых, это не важно, т.к. текущее положение дел идёт вразрез с гражданским законодательством. Ну и в-третьих, отвыкайте прогибаться и заискивать по любому поводу, компания профакапилась, пусть отвечают.

Подавайте в суд, из-за ерунды целую поэму написали, тариф вам недодали вовремя.Не ошибается тот кто ничего не делает, компания по крайней мере что-то новое для абонентов вводит а не занимается крючкотворством.

Поделиться сообщением

@rus_64_ правильно говорит, дело не в том что ему тариф не поменял, а из-за отсутствия чёткого описания тарифа в личном кабинете (старом теперь уже, в новом не проверял), его до сих пор нет, висит у всех с пометкой что должен быть номер "Билайн" и всё, про сайт речи не было. Если мне допустим что-то понравилось в тарифах, акциях и т.п., я сначала смотрю в ЛК инфу о тарифе, потом иду на сайт искать подводные камни вроде *только до 31.08.2015, если и там нет, я просто забиваю на это, т.к. выяснять почему маркетологи работают в порознь с тем кто отвечает за информацию в ЛК мне совсем не хочется, но это я, сколько людей-столько мнений.

Теперь по поводу "Не ошибается тот кто ничего не делает", ошибаться в данном случае я считаю можно только если в компании ~100-200 человек где каждый всех знает и никаких услуг не предоставляет, а когда компания владеющая акциями, с огромным количеством абонентов в разных предоставляемых услугах вбрасывает "недоделок" у которого ещё нет ни описания, ни понимания что куда, то ошибаться тут права нет, оттестировал технологию, выловил часть багов/непоняток с технической точки зрения, с пользовательской точки зрения и т.п. и уже приступать к реализации желательно что бы запустить всё сразу или запустить с пометкой наподобие "сервис в процессе запуска, вы можете его использовать, но полная информация будет доступна примерно тогда-то тогда-то". Ведь кроме самих организаторов никто из абонентов и понятия не имеет о том что и когда будет запущено, если нет, то это вроде инсайдерство называется.

Вот как-то так. Близко к сердцу всё выше написанное не принимать. Если уберёте в спам - пойму.

Поделиться сообщением

@rus_64_ правильно говорит, дело не в том что ему тариф не поменял, а из-за отсутствия чёткого описания тарифа в личном кабинете (старом теперь уже, в новом не проверял), его до сих пор нет, висит у всех с пометкой что должен быть номер "Билайн" и всё, про сайт речи не было. Если мне допустим что-то понравилось в тарифах, акциях и т.п., я сначала смотрю в ЛК инфу о тарифе, потом иду на сайт искать подводные камни вроде *только до 31.08.2015, если и там нет, я просто забиваю на это, т.к. выяснять почему маркетологи работают в порознь с тем кто отвечает за информацию в ЛК мне совсем не хочется, но это я, сколько людей-столько мнений.

Теперь по поводу "Не ошибается тот кто ничего не делает", ошибаться в данном случае я считаю можно только если в компании ~100-200 человек где каждый всех знает и никаких услуг не предоставляет, а когда компания владеющая акциями, с огромным количеством абонентов в разных предоставляемых услугах вбрасывает "недоделок" у которого ещё нет ни описания, ни понимания что куда, то ошибаться тут права нет, оттестировал технологию, выловил часть багов/непоняток с технической точки зрения, с пользовательской точки зрения и т.п. и уже приступать к реализации желательно что бы запустить всё сразу или запустить с пометкой наподобие "сервис в процессе запуска, вы можете его использовать, но полная информация будет доступна примерно тогда-то тогда-то". Ведь кроме самих организаторов никто из абонентов и понятия не имеет о том что и когда будет запущено, если нет, то это вроде инсайдерство называется.

Вот как-то так. Близко к сердцу всё выше написанное не принимать. Если уберёте в спам - пойму.

Про IPoE тоже нет никакого описания нигде, ни в ЛК ни на сайтах, тем не менее люди пользуются и большинство радуется,хотя официально сие не было заявлено.А про тариф получается телега впереди лошади-сначала увидеть тариф в ЛК и бежать его подключать, хотя логичнее бы посмотреть сначала на сайте в новостях,разделе тарифов, что и как и почему.Тем более что старый ЛК имеет вообще скудный функционал по описанию тарифов, подробную информацию только на сайте можно посмотреть, поэтому и меняют его на новую версию.

Изменено пользователем allexx1980

Поделиться сообщением

Господа мы обсуждаем новые тарифы интернета в этой теме.

Поделиться сообщением

Проблема в том, что это давно системная ошибка. Уже который раз и в ЛК и на сайте появляются новые тарифы, о которых толком ничего неизвестно, и здесь начинается гадание.

Поделиться сообщением

Проблема в том, что это давно системная ошибка. Уже который раз и в ЛК и на сайте появляются новые тарифы, о которых толком ничего неизвестно, и здесь начинается гадание.

И эту системную ошибку сейчас исправляют вводом нового ЛК, где всё намного понятнее и прозрачнее чем в старом.К тому же если всегда так было-не очень понимаю ранее бурно написавшего, который именно сейчас узрел в данном несколько кривом функционале старого ЛК кошмар и ужас вселенские.Я лично еще с Корбины абонентом являюсь и с новыми условиями, тарифами и прочим затруднений не испытывал, наверное более терпелив просто=)

Поделиться сообщением

allexx1980, модераторов хотя бы можно понять, они на зарплате. Зачем вам понадобилось рвать себе волосы в интересных местах не ясно. Про Корбину вообще не в тему. Любой её бывший абонент из здесь присутствующих подтвердит, что билайн даже рядом с ней не валялся по уровню сервиса, поддержки и клиентоориентированности.

Поделиться сообщением

На саратовской страничке появилось описание этого тарифа Тариф «ВСЁ в дом»

Акция «ВСЕ в дом» доступна физическим лицам – новым и действующим абонентам предоплатной системы расчетов с подключёнными тарифными планами линейки «ВСЕ» с абонентской платой от 360 до 2700 рублей, в зависимости от филиала подключения, доступны для подключения пакетные предложения семейства «ВСЕ в дом».

Оформление заявки на подключение возможно с 26.08.2015 по 30.11.2015. Фактическое подключение должно произойти не позднее 31.12.2015.

В состав пакетного предложения «ВСЕ в дом» входит: Домашний Интернет «Билайн».

Оператор оставляет за собой право продлить условия акции.

Кстати, у меня номер мобильного привязался к ЛК. Какой на нем тариф даже не знаю, т.к. им жена пользуется :D

Изменено пользователем Vohan

Поделиться сообщением

Мне сомнительно, что здесь хоть один модератор получает зарплату. Скорее это чисто добровольный абриохезис.

Поделиться сообщением

А годовой контракт по прежнему работает на тарифах от 560 руб.и выше?

Поделиться сообщением

Мне сомнительно, что здесь хоть один модератор получает зарплату. Скорее это чисто добровольный абриохезис.

Только те модераторы у которых есть в подписи - сотрудник компании или суппорт, у кого нет - это обычные пользователи как и все и никаким образом с компанией не связаны.

Поделиться сообщением

@Zam_polit, смотря в каком городе...

В Люберцах, оно одинаково с Москвой всегда.

Поделиться сообщением

allexx1980, модераторов хотя бы можно понять, они на зарплате. Зачем вам понадобилось рвать себе волосы в интересных местах не ясно. Про Корбину вообще не в тему. Любой её бывший абонент из здесь присутствующих подтвердит, что билайн даже рядом с ней не валялся по уровню сервиса, поддержки и клиентоориентированности.

Про эпиляцию растительности я могу и вам такой же вопрос задать, судя по вышенаписанным вами трактатам.Я то не любой абонент, ибо меня качество предоставляемых сервисов устраивало на Корбине и устраивает на Билайне, иначе не был бы абонентом уже давно.Наверное потому что я не пытаюсь при первом удобном случае тыкать с гордым видом в ошибки и излишне эмоционировать, зная что развития без ошибок не бывает и вселенского коллапса от них не наступает, видя что недочеты исправляются всегда.И именно поэтому остаюсь абонентом и не обращаю внимания на предложения конкурентов,так как на мой взгляд Билайн на данный момент имеет более привлекательное предложение на рынке, как в части тарифов так и в части обслуживания.

Поделиться сообщением

@Black_Sun, подайте в суд на компанию за дезинформацию клиентов.

За клиентоориентированность отвечает маркетинг. Именно ему и нужно бить по одному месту. Они и спускают информацию технарям, которые правят личный кабинет и сайт. Только один вопрос, если текст приказа один, почему он носит разный информативных характер на ресурсах?

А вообще в таком случае надо бить техподдержку и ТРЕБОВАТЬ подключать тариф, наплевав на оферту на сайте. Пусть подключают, их проблемы.

И это не первый, и не последний косяк Билайна. Когда вводили "Отличный" за 299руб, техподдержка неделю не знала о таком тарифе, и говорила что в биллинге у них этот тариф не просматривается. Тогда почему же у абонентов он был?..

И вот спустя неделю после моего репорта они зашевелились и спустили вниз инфу о таком тарифе. Когда узнал условия - сразу отбилось желание подключаться к нему. А все из-за наплевательсткого отношения билайна. Печалит еще больше...

Изменено пользователем Tsess

Поделиться сообщением

На саратовской страничке появилось описание этого тарифа Тариф «ВСЁ в дом»

Акция «ВСЕ в дом» доступна физическим лицам – новым и действующим абонентам предоплатной системы расчетов с подключёнными тарифными планами линейки «ВСЕ» с абонентской платой от 360 до 2700 рублей, в зависимости от филиала подключения, доступны для подключения пакетные предложения семейства «ВСЕ в дом».

Оформление заявки на подключение возможно с 26.08.2015 по 30.11.2015. Фактическое подключение должно произойти не позднее 31.12.2015.

В состав пакетного предложения «ВСЕ в дом» входит: Домашний Интернет «Билайн».

Оператор оставляет за собой право продлить условия акции.

Кстати, у меня номер мобильного привязался к ЛК. Какой на нем тариф даже не знаю, т.к. им жена пользуется :D

Для Москвы этот тариф выглядит очень несерьезно. Ибо проще доплатить 50 рублей и получить 60 мегабит. Вот если бы они сделали тариф ВСЕ со скоростью 100 мегабит был бы толк. Причем толк как для привлечение уже действующих абонентов билайн так и для тех кто им еще не стал. А так извините попытка ну кыска ну еще пару капель.

Поделиться сообщением

Для Москвы этот тариф выглядит очень несерьезно. Ибо проще доплатить 50 рублей и получить 60 мегабит. Вот если бы они сделали тариф ВСЕ со скоростью 100 мегабит был бы толк. Причем толк как для привлечение уже действующих абонентов билайн так и для тех кто им еще не стал. А так извините попытка ну кыска ну еще пару капель.

Если разогнать этот тариф с помощью опции "Выбор скорости" то получится (максимально) 100/60 за 390 руб.

Поделиться сообщением

@rus_64_, а вы разве не поняли что желающих на "всё в дом" склоняют обновить мобильный тариф?

Здесь только ваш личный выбор - или, или. Жаловаться на форум не было смысла, здесь решаются технические вопросы по интернету.

Пообсуждать что-либо? Да, можно. Но в определенных администрацией рамках.

P.S.: будь моя воля, я бы вообще эту тему перенаправил бы в курилку.

Поделиться сообщением

Согласен 40мб\с за 400р слабовато

Я бы перешел к Билайну на тариф 30мб\с за 250р

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас