Рекомендованные сообщения

Безлимитный тариф за 450 - это временный какой-то, акционный? А то странно получается: за 450 скорость больше чем за 500.В чем подвох?

Поделиться сообщением

Безлимитный тариф за 450 - это временный какой-то, акционный? А то странно получается: за 450 скорость больше чем за 500.В чем подвох?

Все зависит от региона. В разных регионах у билайна разная ценовая политика и разные тарифы, естественно. Есть и очень дешевые.

Поделиться сообщением

Собственно в описаниях тарифов на сайте всё прописано - сколько, куда и до какого.

Поделиться сообщением

Собственно в описаниях тарифов на сайте всё прописано - сколько, куда и до какого.

Ну не скажите, на сайте питерского билайна ни слова о данных тарифах, фото объявы с двери парадной:

post-516452-039972300 1438377418_thumb.jpg

Изменено пользователем Mishanchikk

Поделиться сообщением

@Mishanchikk, похоже, это тариф "Летний 50", подключаемый через партнеров. Но сколько он будет действовать по такой цене вряд ли честно скажут.

Поделиться сообщением

аргх, только я наскандалил себе какой никакой тариф :rolleyes:

я уже подключился, ОРК сказали без ограничения по времени и скорости

а как тариф называется ?

без ограничения по времени и скорости и цене ?

Поделиться сообщением

Тариф «Народный»

Стоимость

Стоимость подключения: Бесплатно

Абонентская плата: 390 руб. в месяц

Система расчетов: предоплатная

Интернет-трафик

Скорость доступа к сети Интернет с 09:00 до 01:00: до 40 Мбит/c

Скорость доступа к сети Интернет с 01:00 до 09:00: до 80 Мбит/c

обладатели этого тарифа, не подскажите ли вы:

1.он на какой-то период ? или это подключение будет постоянным ? в инфе не нашел.

2.указана скорость до, озвучьте среднюю скорость пжлста..

тариф вообщем бессрочный, без изменения цена/скорость. переподключили без проблем.

@Mishanchikk, похоже, это тариф "Летний 50", подключаемый через партнеров. Но сколько он будет действовать по такой цене вряд ли честно скажут.

этот тариф также бессрочный, однако подключение к нему несет один нюанс, необходимо наличие би-тв-приставки. я на этом моменте диалог прекратил, может есть и обходы этих условий. не узнавал.

Поделиться сообщением

Сейчас использую 500 Безлимит промо 100, вопрос: если переключюсь на более дешевый тариф, будет ли возможность вернуться на 500 Безлимит промо 100 позднее?

Поделиться сообщением

Леорик нет конечно.

Изменено пользователем NikIv
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

екатеринбург, позвонил, попросили отключить годовой контракт в лк, и вот

post-861774-083827400 1439531736_thumb.png

Поделиться сообщением

450 Безлимит 60 Мбит/с L2TP 450.0 60 Мбит/с

500 Безлимит 50 Мбит/с US L2TP 500.0 50 Мбит/с

наверно уже разжовывали этот вопрос просто лень читать.

у меня сейчас 50 за 500р

но ведь выгоднее за 450р - 60.

или я чего то не понимаю и что такое с US???

спасибо

Изменено пользователем superful

Поделиться сообщением

"у меня сейчас 50 за 500р

но ведь выгоднее за 450р - 60.

или я чего то не понимаю"

А в чем вопрос? Это чисто и лично твоё дело на каком тарифе сидеть. Хоть на выгодном, хоть на невыгодном.

У меня вообще 100 за 450р, только сейчас уже к такому не подключают.

А вот что такое US - без понятия. Одни говорят, что это какой-то ассимитричный тариф, другие утверждают, что такой есть у тех, кто регулярно платит и не был в финансовой блокировке.. Треть ещё что-нибудь. Если сильно интересно, а тут не отвтетят - легче на сайте в чат со специалистом зайти и спросить. Ну или позвонить.

Поделиться сообщением

а у меня особый вот такой:

2vF7EOo.jpg

наверно от города зависит, или ты плохо себя ведешь в этом году ;)

ой,чтот картинка великовата получилась. :blink:

Изменено пользователем Vakin

Поделиться сообщением

а у меня особый вот такой:

наверно от города зависит, или ты плохо себя ведешь в этом году ;)

ой,чтот картинка великовата получилась. :blink:

Да уж скорее ты сам плохо себя ведешь раз у тебя всего 40Mbit за 390р, а у romanekb - 100Mbit за 295р. :)

Изменено пользователем Mishanchikk

Поделиться сообщением

Да уж скорее ты сам плохо себя ведешь раз у тебя всего 40Mbit за 390р, а у romanekb - 100Mbit за 295р. :)

однозначно. я всех взбаламутил в орк, скандалил со всех сил, вот и получил по заслугам.

Поделиться сообщением

А что Билайн может предложить абонентам, с ~10-летним стажем в Москве? Только всё те же самые 100Мбит за 520, скоро и у этого тарифа будет юбилей.

Поделиться сообщением

Сейчас, наверное, ничего. Но кто хотел - в своё время подключался и к 100 за 500 и к 100 за 450. Сейчас такого уже нет.

Поделиться сообщением

Когда предлагались эти тарифы, в КЦ отрицали, что они будут на постоянной основе (обещались понижения в скорости) . Телефонный билайн раз в год звонит и предлагает перейти на более дорогой тариф, а интернет-билайн попросту забил на старых абонентов.

PS. меньше полугода сменил контактный мобильный номер в ЛК и за неделю трижды звонки с 4992700411. гугл пишет, что звонят с онлайма, в Билайне опять номерную базу абонентов слили?! dry.gif

Поделиться сообщением

Про 100 за 500 вроде бы официально было, что на постоянной основе.

А за 450 похоже - кому-как. Во всяком случае мне сказали про постоянку и до сих пор всё работает.

Контактник я вообще удалил. Занафига он мне нужен?

Изменено пользователем Скотиани

Поделиться сообщением

новый ЛК ДИ стал похож на лк мобильной связи. интернет трафик не по l2tp так и не отображается :(

детализация - платежи крашится. непонятная кнопка бонусы в детализации. для беты - неплохо. будет ли приложение для мобильных устройств?

Изменено пользователем  Ni©olas

Поделиться сообщением

@ Ni©olas,у меня не изменился, куки чистил?

Поделиться сообщением

@ Ni©olas, опа. Моя мечта сбылась.

Только этот тест походу опять для Москвы, как это есть с Автоматическим Доверительным платежем.

Зашло через my.beeline.ru. Все же решили ввести единый кабинет. Осталось только сделать единый счет :D

Надо баги искать.

@ Ni©olas, кстати. Баги скидывать по ссылке "beta-версия", или на электронку писать?

Изменено пользователем Tsess

Поделиться сообщением

Осталось только сделать единый счет :D

Судя по опросу в ЛК сейчас идёт выяснение мнения абонентов по этому поводу. От себя замечу, что лично для меня от этого общего счёта проку 0, ибо я вообще не пользуюсь мобильной связью от Билайна.

Изменено пользователем Kupch

Поделиться сообщением

А я думаю.. что их так колбасит... А они кабинет новый вводят. Ни в этот не попасть, ни в телефонном баланс не проверить толком, всё время что-то временно недоступно. :blink:

Мне, лично, единый счёт точно не нужен. Мне нормально знать, что у меня на обоих счетах хватает денег и что не все яйца в одной корзине.

Если сделают возможность, чтоб по желанию - тогда пожалуйста. Мне не жалко.

А вот вопрос "Вы бы хотели подключить совместное предложение Мобильной связи и Домашнего интернета со скидкой?" - определённо порадовал. Особенно в том плане, что я нихрена не понял, о чем они меня спросили.

Ещё не нравится, что к ЛК прицепили и сам сайт - ходишь по ссылкам и никогда не знаешь куда тебя выкинет в конце концов. Остался ли ты ещё в ЛК или будешь проматывать кучу флеша в попытках понять куда попал.. :D

Поделиться сообщением

А вот вопрос "Вы бы хотели подключить совместное предложение Мобильной связи и Домашнего интернета со скидкой?" - определённо порадовал. Особенно в том плане, что я нихрена не понял, о чем они меня спросили.
Предлагали Спец.тариф для абонентов «Билайн» 100Мбит за 650р

Сделать/предложить нормальный тариф для абонентов со стажем 10 лет, ни за что.

Абонент и интернета, и мобильной связи - 650 рублей за 100 Мбит. Из скидки предложен только "Годовой контракт", т.е. 520 рублей, всё!

Надпись-издевка: "Вы с нами три года. Этот тариф для Вас" :blink: , как подключился к Корбине в 2005, так и остался и Билайном.

И что же мне предлагается: 450 рублей за 60 Мбит;350рублей за 15Мбит;

И спецпредложения, тарифы "Элитный": 796,25рублей за 100 Мбит; 490рублей за 55Мбит; 490рублей за 45 Мбит (я не ошибся, 2 разных тарифа за одну стоимость); 627,9 за 85/100. С такими тарифами, у меня как абонента, возникает ощущение, что в названии тарифа пропущено слово. dry.gif

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас