Рекомендованные сообщения

@_Slava_, Как обладатель этого тарифа ищу более вкусные предложения ))

Поделиться сообщением

@_Slava_, Как обладатель этого тарифа ищу более вкусные предложения ))

Ксли б таковые имелись в природе, кто нить уже давно раскололся бы! :rolleyes:

Поделиться сообщением

Тариф «Народный»

Стоимость

Стоимость подключения: Бесплатно

Абонентская плата: 390 руб. в месяц

Система расчетов: предоплатная

Интернет-трафик

Скорость доступа к сети Интернет с 09:00 до 01:00: до 40 Мбит/c

Скорость доступа к сети Интернет с 01:00 до 09:00: до 80 Мбит/c

обладатели этого тарифа, не подскажите ли вы:

1.он на какой-то период ? или это подключение будет постоянным ? в инфе не нашел.

2.указана скорость до, озвучьте среднюю скорость пжлста..

Поделиться сообщением

2.указана скорость до, озвучьте среднюю скорость пжлста..

Вопрос не в средней скорости. Вопрос в том, что Билайн старается предоставить максимально близкую к указанной, но НЕ гарантирует её.

Т.к. скорость можно зависеть от разных факторов, вроде протокола, по которому интернет подключен, качества оборудования и так далее. Если на пальцах.

Изменено пользователем Скотиани

Поделиться сообщением

Вопрос не в средней скорости. Вопрос в том, что Билайн старается предоставить максимально близкую к указанной, но НЕ гарантирует её.

Т.к. скорость можно зависеть от разных факторов, вроде протокола, по которому интернет подключен, качества оборудования и так далее. Если на пальцах.

ну если старается предоставить максимально близкую к указанной, то очень хорошо.

Поделиться сообщением

Для Москвы новые тарифы будут?

Уже год нет никаких новых предложений.

Хочется чего-то более интересного, чем это

nBwSIWt.png

Поделиться сообщением

@Vakin, ну, "старается" - понятие относительное. Так как два варианта - либо скорость будет нормальной, либо нет. Ко второму варианту ещё три варианта - либо проблему решат, либо нет, либо только ты сможешь решить (например, купив более новый роутер). Цель дать максимальную скорость. А там как пойдёт.

@LordConqueror, осенью было то же самое, только за 450. Теперь нету. Правда подключали не всех и только через техподдержку.

Поделиться сообщением

@LordConqueror, я к тому, что пока прошло меньше года, а тарифы так вообще недавно поменялись. Так что сомневаюсь, что как минимум летом что-то новое будет.. А там ещё кто его знает..

Поделиться сообщением

Для Москвы новые тарифы будут?

Уже год нет никаких новых предложений.

Хочется чего-то более интересного, чем это

nBwSIWt.png

у меня в лк функция "смена тарифного плана" как показывала результат тарифов времен романовых, так и показывает. и кстати, я с 2009 с билайном, а у меня так и нету в лк этих тарифов за стаж: почетный, элитный, богоподобный, или какие там еще. вообщем я им написал что вот мол - недразуменице. так ничего и не сделали.

Поделиться сообщением

Хорошо бы несколько расширить предложения по скоростям выше 100 мегабит, а то зияет провал между 100 и 365.У конкурентов такие тарифы существуют.

Поделиться сообщением

Если очень надо, то надо постоянно писать пока не сделают. Ещё звонить и писать в чат со специалистом на сайте Билайна. Надо добиваться. А если сильно не надо, то и ладно.

Поделиться сообщением

а у меня так и нету в лк этих тарифов за стаж: почетный, элитный, богоподобный, или какие там еще. вообщем я им написал что вот мол - недразуменице. так ничего и не сделали.

Потому что они устарели и отключены. Сотка там стоит 875 что ли.

Поделиться сообщением

Как в Питере - не знаю, а в Москве у меня в кабинете 4 элитных тарифа. Правда в сравнении с текущим тарифом они все не выгодные - 100 как-раз 875 стоит. Плюс элитные тарифы упомянуты на сайте в разделе про бонусы, что ли. Правда там ни про скорость, ни про цену ничего нет, кажется.

Поделиться сообщением

Потому что они устарели и отключены. Сотка там стоит 875 что ли.

тут сотка 875, "там" сотка 300 :huh: , понимаете ? почему отключены кстати ? есть масса абонентов пользующих этот "бонус".

и вообще, у меня другой интерес к этим вопросам, у меня сейчас скорость 20 и мне хватает. если для вас сотка предел услуг, то для меня нет. хоть скорость так или иначе архи-важна.

Поделиться сообщением

тут сотка 875, "там" сотка 300 :huh: , понимаете ?
Нет, не понимаю, где "там". (

почему отключены кстати ? есть масса абонентов пользующих этот "бонус".
Отключены, потому что не оптимизированы под текущее ценообразование тарифов. Раньше элитный и почетный тарифы реально давали выгоду, сейчас стандартные тарифы дешевле. Если масса абонентов вместо интернета за 500 рублей платит за интернет 875 рублей, то тут надо к специалистам обращаться...
и вообще, у меня другой интерес к этим вопросам, у меня сейчас скорость 20 и мне хватает. если для вас сотка предел услуг, то для меня нет. хоть скорость так или иначе архи-важна.

Может быть, когда заполнят пустоту между 100 и 365, то вернут.

Как в Питере - не знаю, а в Москве у меня в кабинете 4 элитных тарифа.

У меня в Москве их нет. Мб подчистили, когда переключали в ручном режиме на гран-при.

Плюс элитные тарифы упомянуты на сайте в разделе про бонусы, что ли.

Акции.

Изменено пользователем trahuar

Поделиться сообщением

тут сотка 875, "там" сотка 300

Сотка за 300 , до конца лета , далее халява кончится

Поделиться сообщением

@trahuar, меня в ручном режиме переключали на 100 за 450, элитные не пропали.

@memphis), по обычному тарифу 100 стоит 650 рублей. В Москве. 875 только на морально устаревшем "элитном". А 100 за 300 (в Москве за 350) - да, до конца лета, по заявленному.

Я в любом случае на Элитный любой переходить не собираюсь, даже если на них скорость поднимут. Потому что для меня 450 рублей - максимальная цена, больше которой платить просто не собираюсь. Ну принципиально.

Поделиться сообщением

Отключены, потому что не оптимизированы под текущее ценообразование тарифов. Раньше элитный и почетный тарифы реально давали выгоду, сейчас стандартные тарифы дешевле. Если масса абонентов вместо интернета за 500 рублей платит за интернет 875 рублей, то тут надо к специалистам обращаться...

ну вот к примеру я выше засветил Тариф «Народный». разве он не выгоднее моего 450-20 ? вот. банально рыбачу разные тарифы, не больше. тут многое писали, а сколько поудаляли то, уууу :o , чтобы орк сэкономили деньги на корвалоле наверно.

Поделиться сообщением

Причем здесь тариф "Народный" и тарифы "Почетный"/"Элитный"? Я про последние только говорил и о том, почему, возможно, у Вас их нет.

3b04d4a586d2c9336b0ad07547450cf1.jpg

и кстати, я с 2009 с билайном, а у меня так и нету в лк этих тарифов за стаж: почетный, элитный, богоподобный, или какие там еще. вообщем я им написал что вот мол - недразуменице. так ничего и не сделали.

Потому что не нужны. Потому что не отвечают текущим реалиям.

А менять ли вам 20 за 450 на 40/80 за 390... Если останется, то да, если вернется потом прежняя скорость за прежние деньги, то лично я бы поленился скорее всего.

Изменено пользователем trahuar

Поделиться сообщением

Как в Питере - не знаю, а в Москве у меня в кабинете 4 элитных тарифа.

У меня в Москве их нет. Мб подчистили, когда переключали в ручном режиме на гран-при.

"Элитные" и "почётные" тарифы отображаются в ЛК в том и только в том случае, когда оказывается, что их стоимость больше стоимости текущего тарифа. Таким образом, при подключении тарифа "гран-при" эти тарифы в ЛК отображаться и не должны: так и задумано "by design"...

Изменено пользователем Sergey Ozerov
  • Upvote 2

Поделиться сообщением

ах вот оно что :angry: , ничего не остается как звонить в этот орк и атаковать их каждым вопросом отдельно.

Поделиться сообщением

Флуд и флейм скрыт.

Поделиться сообщением

При наличии гигабитного линка, у меня в лк появятся тарифы типа "гран-при" и т.д. или "чудо-роутер" необходимо еще брать?

Поделиться сообщением

@pmf026,гигабитный линк сам по себе не появится, вам необходимо делать заявку в ТП.

Провайдерский роутер не обязательно брать.

Поделиться сообщением

то есть через заявку мне могут поменять линк на гигабитный не меняя при этом мой тариф?

@pmf026,гигабитный линк сам по себе не появится, вам необходимо делать заявку в ТП.

Провайдерский роутер не обязательно брать.

Поделиться сообщением

то есть через заявку мне могут поменять линк на гигабитный не меняя при этом мой тариф?

Такую заявку (фактически -- на переключение в другой свич, который, возможно, ещё и надо доустанавливать, а также на перепротягивание кабеля, если он у Вас сейчас -- 2-парный, а не 4-парный) просто не примут: нет оснований.

Изменено пользователем Sergey Ozerov

Поделиться сообщением

У меня просто раньше был гигабитный линк но после каких то работ меня подключили на 100, поэтому теоретически это просто переключить кабель на другой свич.

Это возможно, как вы думаете?

Я конечно понимаю что придираюсь но скорость по любому возрастет хоть и только на 5 мегабит (примерно)

P.S. как было и раньше до перехода на 100

Такую заявку (фактически -- на переключение в другой свич, который, возможно, ещё и надо доустанавливать, а также на перепротягивание кабеля, если он у Вас сейчас -- 2-парный, а не 4-парный) просто не примут: нет оснований.

Поделиться сообщением

У меня просто раньше был гигабитный линк но после каких то работ меня подключили на 100, поэтому теоретически это просто переключить кабель на другой свич.

Это возможно, как вы думаете?

Я конечно понимаю что придираюсь но скорость по любому возрастет хоть и только на 5 мегабит (примерно)

P.S. как было и раньше до перехода на 100

На уровне подачи заявки -- невозможно. На уровне личной договорённости с ремонтником/монтажником (когда его каким-либо способом отловите) -- возможно, но он потом получит штраф, если такое действие запрещено регламентом.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас