Рекомендованные сообщения

если к примеру у меня истек срок расчетного периода и на счету минус. могу я позвонить вот с такими вот просьбами в орк ? что бы меня сразу перекинули на клёвый тариф какой нибудь. или надо пополнять свой действующий тариф, а после действовать ? а то у меня 20 за 450, а здесь такое показывают... :blink: что за неуважение такое к "клиентам со стажем" :angry:

Поделиться сообщением

если к примеру у меня истек срок расчетного периода и на счету минус. могу я позвонить вот с такими вот просьбами в орк ? что бы меня сразу перекинули на клёвый тариф какой нибудь. или надо пополнять свой действующий тариф, а после действовать ? а то у меня 20 за 450, а здесь такое показывают... :blink: что за неуважение такое к "клиентам со стажем" :angry:
Смотря как давно истек и скорее всего ещё зависит от ОРК, на которого попадете. Мне после пары месяцев финансовой блокировки отказали.

Поделиться сообщением

Дык это промо акция, на 3 месяца, а через 3 месяца карета превратится в ТЫКВУ, т.е. тариф станет 750 руб в мес. Ну и к тому же канал не симметричный у ONLIME.

Как будто у Би не промо акция, с той разницей, что через 6 месяцев, на 7-ой, скорость снизится до 20 мб при той же абонентской.

Сами подумайте, выгоден ли Билайну такой тариф? Я думаю нет - затраты на обслуживание клиента не окупятся никогда со скоростью на тарифе 100 мб, да при такой абонентской = 300 рэ/за 30дн. Поэтому его и назвали "На Старт", как и в РТ "Сумасшедшие дни". Только с одной разницей, у Би скорость снижается, а у РТ абонентская повышается.

А еще разница в том, что РТ не пользуется левыми конторами посредниками, которые у себя на сайте скрывают информацию по тарификации и заодно скрывают, что подключение через VPN. Обманом занимаются даже в этом - пишут, что подключение по Ethernet, будто бы Питер уже перевели на IPoE. Хаха! :rofl:

*Подумайте еще, а стоит ли после этого верить всему, что партнеры понаписали на своих сайтах?

Я сомневаюсь, что этот тариф на постоянной основе. Он есть на официальном сайте Билайна и вот в него можно поверить. Всё остальное предпринимательская мишура. Вас сегодня заманят как бы на постоянной основе данного тарифа, а завтра Билайн скажет вам - тариф акционный, со сроком 6 месяцев, после этого дневная скорость снизится до 20, а ночная останется без изменений - 100 мб. Что будете делать, ругаться с Билайном или с партнерами? Они сегодня есть, а завтра след простыл. Не забывайте в какой стране живете...

Поделиться сообщением

Не правы. У Билайна бывают закрытые тарифы, на которые просто так не перейти. А вот ОРКи на нинх переключают. И при этом тарифы на постоянной основе. Как например всем известный тариф 450 Скорость 100 Мбит/с RA L2TP за 450 рублей. Если не ошибаюсь, он действует с октября прошлого года и что-то пока никто не заявлял, что его отключили от этого тарифа.

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Угу, конечно есть закрытые тарифы у Билайна именно, а не у кого-то там, где-то там на левом сайте.

И подключает к ним ОРК Билайна именно, а не кто-то там, где-то там на левом сайте.

Да-да, сам ОРК именно звонит и предлагает скидки и тут же при тебе перводит на тарифы с опцией RA или AS L2TP. Знаем плавали

ЗЫ: а доверяться спекулянтам это равносильно наперсточникам. Особенно таким как Филанко http://www.citytelecom.ru/

У него в Москве нифига не канают такие уловки http://msk.moyisp.ru/index.php?page=tarify&provaider=329 раскусили давно, зато в Питере нашел лохов.

Ну подключайтесь! Никто ведь не запрещает. В стране демократия. Только апосля не нойте тут что вас развел Билайн :D

А нарисовать себе тариф и хвастать можешь какой угодно, если имеешь бонусы от той конторы по разведению кроликов

fFZdts7.png

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Как москвичи то закудахтали :)) Я из Питера и, как и Super Superman, тоже через ОРК перешел на тариф 100Mbit за 300р. Он постоянный и переключают нанего только новых или абонентов со стажем.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Как москвичи то закудахтали :)) Я из Питера и, как и Super Superman, тоже через ОРК перешел на тариф 100Mbit за 300р. Он постоянный и переключают нанего только новых или абонентов со стажем.

какие были условия ? у вас на балансе было +300 ? или пополняли ?

Поделиться сообщением

какие были условия ? у вас на балансе было +300 ? или пополняли ?

У меня на балансе больше было.

Поделиться сообщением

Не правы. У Билайна бывают закрытые тарифы, на которые просто так не перейти. А вот ОРКи на нинх переключают. И при этом тарифы на постоянной основе. Как например всем известный тариф 450 Скорость 100 Мбит/с RA L2TP за 450 рублей. Если не ошибаюсь, он действует с октября прошлого года и что-то пока никто не заявлял, что его отключили от этого тарифа.

Пожалуйста, не путайте "Божий дар" с "яишней". Одно дело когда провайдер использует Программу Лояльности, сам выбирает клиентов, из числа заслуженных или тому подобных, и сам обзванивает их, предлагая неофициальный тариф, отсутствующий в списке подключаемых на офф.сайте.

Другое дело, когда на форум вбрасывается непроверенная никем инфа о якобы "крутом" партнере Билайна, у которого "крутые" тарифы на постоянной основе. Я не верю подобным пиар-акциям исходящих от анонимных логинов. Скорее всего у них интерес, чем правдоподобность.

Доверять можно только официальным представителям провайдера, то есть сотрудникам компании. Всё остальное подозрительно.

Поделиться сообщением

Доверять можно только официальным представителям провайдера, то есть сотрудникам компании. Всё остальное подозрительно.

так дело в том что "они" не предоставляют всю информацию, как можно судить из комментариев в этой теме.

Поделиться сообщением

так дело в том что "они" не предоставляют всю информацию, как можно судить из комментариев в этой теме.

Кто доверяет только оф. тарифам на сайте компании, пусть сидит на дорогих тарифах. Я узнал о тарифе и подключился через ОРК. Возможно этот тариф только для Питера. Ведь у сотовых операторов тоже разные тарифы для разных городов, и зачастую для Москвы они дороже, ибо уровень достатка выше.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

* На последок хочу поделиться мыслью.

В крупных городах, вокруг больших провайдеров, всегда были, есть и будут так называемые мелкие виртуальные провайдеры.

Иными словами "прилипалы", которые не имеют в наличии собственно выстроенных сетей, пользуются арендованными у Билайна и других.

Одного из таких как раз и привел в пример логин @tsak (знаю в районе Отрадное есть похожий - Алло Инкогнито).

Охват совсем уж мал, что бы быть узнаваемым, как говорится брендированным. Так вот может быть у данного продавца есть партнерский договор с Вымпелкомом, через который он получает бонусы или привелегии за подключенных клиентов. Но всё равно "круче" тарифов, чем у самого Билайна в природе просто быть не может. Видимо у них бизнес построен на не прозрачности предложений. Поэтому под сомнением нынейшний пиар от логинов @Mishanchikk и @Super Superman.

Спасибо за внимание. Продолжайте. :)

Поделиться сообщением

Не знаю какой пиар,я написал на почту билайна не могли б они меня перевести на быстрый старт 300,т.к до них не дозвонишься.через час мне позвонили на мобильный и спросили паспортные данные и перевели на этот тариф

Верьте или нет,ваши проблемы

Изменено пользователем NikIv
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Не знаю какой пиар,я написал на почту билайна не могли б они меня перевести на быстрый старт 300,т.к до них не дозвонишься.через час мне позвонили на мобильный и спросили паспортные данные и перевели на этот тариф

Верьте или нет,ваши проблемы

Ну вот вы, молодец, а есть тугодумы, они боятся общаться с ОРК :)) Ну зато и сидят на более дорогих тарифах :)

Изменено пользователем NikIv
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Я узнал о тарифе и подключился через ОРК. Возможно этот тариф только для Питера.

угу, вот эту рассказку поведай доверчивым простачкам

никогда еще орк не подключал никого по личному хотению, хоть обзвонись им :bang:

повторяю, они сами выбирают и сами звонят тем клиентам которых посчитают нужным

единственно исключение может составить когда ты вдруг взбрыкнешь, приедешь в офис и начнешь расторгать договор оферты

вот тогда - да, сбегутся и начнут плюшки предлагать чтоб не уходил :flowers:

а так просто воздух тут гонять понапрасну не надо - 21ый век, дураков давно нет, адью

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Господа @Mishanchikk, @Super Superman и @ashap88, вы определитесь пожалуйста, через кого именно вы подключились. А то создается нехорошее впечатление.

Сначала даете ссылку на тарифы Билайна у посредника, в лице московской компании Филанко (торг.марка Сити Телеком), затем дружно заявляете, что Отдел По Работе с клиентами Билайн (сокр.ОРК) подключил вас по вашей же иннициативе.

В последнее можно поверить, учитывая тот факт, что СПБ и ЛО явный дефицит клиентов. Возможно вам, как старожилам пошли на встречу параллельно с новыми клиентами.

Поделиться сообщением

Я узнал о тарифе и подключился через ОРК. Возможно этот тариф только для Питера.

угу, вот эту рассказку поведай доверчивым простачкам

никогда еще орк не подключал никого по личному хотению, хоть обзвонись им :bang:

повторяю, они сами выбирают и сами звонят тем клиентам которых посчитают нужным

единственно исключение может составить когда ты вдруг взбрыкнешь, приедешь в офис и начнешь расторгать договор оферты

вот тогда - да, сбегутся и начнут плюшки предлагать чтоб не уходил :flowers:

а так просто воздух тут гонять понапрасну не надо - 21ый век, дураков давно нет, адью

Не умение общаться с людьми - вот ваше слабое место. Под лежачий камень и вода не течет :))

• Upvote 2

Поделиться сообщением

так и быть для танкистов,три года на этом договоре

ну и опять же для великих полководцев,мне позвонила сотрудница отдела по работе с клиентами билайн по просьбе,написанной мной на почту поддержки и перевела,сняв при этом годовой контракт

не верите,удачи

http://i10.pixs.ru/storage/3/6/3/1jpg_2295175_17683363.jpg

http://i11.pixs.ru/storage/3/7/0/2jpg_2640471_17683370.jpg

лучше ссылкой,спойлер не нашел

Изменено пользователем ashap88
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

хех, дык вон оно что - в Питере конкуренты сломали стратегию Билайна, опустили абонентку на сотку до 300 руб, клиент побежал за дешевизной и орк ничего не осталось как принимать просьбы клиентов

ну этож питер а не все другие города, тогда так и пишите - мужики чисто для питерцев и никому более Билайн сделал сотку за 300 р!

звони пиши в орк, торопись покупать живопись! :tease:

ЗЫ в Москве пока никто не сломал ни сотку за 450 или за 500 р, ни 365 Мбит/с за 1150 р (с годовым контрактом) да и наврятли

Поделиться сообщением

а почему бы и не перейти,если есть возможность

у конкурентов че-то я таких не замечаю тарифов ни 50 за 150,ни 100 за 300,так что скорее билайн балуется

Изменено пользователем ashap88
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

:( Изменено пользователем Super Superman
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

@Super Superman, а вы читали описание того тарифа? Там осенью идет снижение скорости до 15мбит. Вот вам и 100 за 350

Поделиться сообщением

@Super Superman, а вы читали описание того тарифа? Там осенью идет снижение скорости до 15мбит. Вот вам и 100 за 350

Не заметил, но особо и не вникал, мне оно без надобности. Просто упомянул - может кому интересно будет . :(

хех, дык вон оно что - в Питере конкуренты сломали стратегию Билайна, опустили абонентку на сотку до 300 руб, клиент побежал за дешевизной и орк ничего не осталось как принимать просьбы клиентов

ну этож питер а не все другие города, тогда так и пишите - мужики чисто для питерцев и никому более Билайн сделал сотку за 300 р!

звони пиши в орк, торопись покупать живопись! :tease:

ЗЫ в Москве пока никто не сломал ни сотку за 450 или за 500 р, ни 365 Мбит/с за 1150 р (с годовым контрактом) да и наврятли

[/quote

Чёт когда тут же с пол-года взад шла такая же тёрка про сотку за 450/500 для Масквы никто сильно не истерил, а тут такой вой стоит, с чего бы? :blink:

Вроде давно замечено, что Питеру изначально, ещё с Корбины больше всех ништяков доставалось.Провинции это надо принять, как данность, сразу полегчает! :P

Поделиться сообщением

А для Москвы этот тариф кому-нибудь удалось выбить? (300р100Мбит)

Поделиться сообщением

Пока у Билайна в Москве есть возможность пользоваться подключением на скорости до 100 Мбит/с с ценой 350 руб/мес, но с первого сентября чтобы остаться на такой же скорости придется платить 650 руб/мес.

У других провайдеров, если рассчитать полную стоимость тарифа летних акций на подключение на скорости до 100 Мбит/с, получаются точно такие же результаты. Ну или с разницей в рубль. :)

Изменено пользователем _Slava_

Поделиться сообщением

В Саратове есть специальные тарифы для абонентов «Билайн» - "Тандем" - 100 за 450, 50/100 за 350 и еще 4 варианта.

Поделиться сообщением

В Саратове есть специальные тарифы для абонентов «Билайн» - "Тандем" - 100 за 450, 50/100 за 350 и еще 4 варианта.

Получается только москвичи не в удел остались? У регионов есть достойные тарифы.

Поделиться сообщением

в Москве 100/100 за 450 уже давно есть. а вот новых вкусных тарифов, по всей видимости, нет. ОРК мне не смогла сегодня ничего внятного ответить.

Поделиться сообщением

@ Ni©olas, Покормите их обещаниями отключиться. Проконсультируйтесь, типо как происходит отключение, как происходит возврат оборудования. Короче придумайте дискуссию на этой счет. После этого вам точно что нибудь предложат выгодное.

Как минимум месяц халявного инета.

Поделиться сообщением

@Tsess, @ Ni©olas, к тарифу "450 Скорость 100 Мбит/с RA L2TP" уже не подключают даже через ОРК, байки не помогают.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас