Рекомендованные сообщения

с праздничком всех!

lmfao.png

Поделиться сообщением

Айсовые тарифы у вас.

3mug9xvzfrla.png

vf1tkl6a83x9.png

Поделиться сообщением

Есть тариф 650 рублей/100Мб для новых абонентов и есть спец.тариф для абонентов билайна, те же 650 рублей. На обоих тарифах предлагается услуга годового контракта. Ну и где выгода для старых абонентов билайна?! dry.gif

Поделиться сообщением

@House M.D.,логично этот вопрос задать в ОРК официальным письмом.

Поделиться сообщением

Бесперстивняк, звонил-писал, ответ один-следите за изменениями на сайте.

Письмо с ноября:

Дело в том, что линейка специальный тарифный планов еще не обновилась, поэтому вышла такая ситуация. В ближайшее время ситуация должна поменяться.Желаю Вам всего наилучшего!

Долгих Максим,Дирекция по обслуживанию клиентов

Поделиться сообщением

@House M.D.,ну значит изменения будут, остается ожидать и заглядывать на сайт.

Поделиться сообщением

А тарифы больше не будут меняться и уменьшаться?

Поделиться сообщением

А тарифы больше не будут меняться и уменьшаться?

Курс рубля падает, тарифы точно уменьшаться не будут.

Поделиться сообщением

Билайн собирается нас баловать на летний период? Или этим летом акции ждать не стоит?

Поделиться сообщением

Билайн собирается нас баловать на летний период? Или этим летом акции ждать не стоит?

Для новых абонентов ввели тарифы Безлимит Промо. Летом 100 Мбит/с, потом снижают до стандартных.

Для старых - акция На скорости Лета

Изменено пользователем _Slava_

Поделиться сообщением

С этими промо-тарифами какая-то засада. Чем отличается "Безлимит Промо 350" от "Безлимит Промо 450", только названием. И кстати ни где не указано, что это тарифы для новых абонеМЕнтов.

Кто-нибудь уже напрягал ТП с переходом на промо-тариф? Меня интересует по его окончанию (31.08.2015) я вернусь на свой тариф "100 Мбит за 450 руб с RA"?

Поделиться сообщением

@ABTOP,

Меня интересует по его окончанию (31.08.2015) я вернусь на свой тариф "100 Мбит за 450 руб с RA"?

Не не вернетесь, т.к. он закрыт.

Поделиться сообщением

Не вернетесь. Для действующих условия здесь: http://moskva.beeline.ru/customers/products/home/bonus/details/na-skorosti-leta/ , скорость можно разогнать до сотки на любом тарифе (где это целесообразно конечно). По окончании лета скорость вернется к тарифной

Поделиться сообщением

Чем отличается "Безлимит Промо 350" от "Безлимит Промо 450", только названием. И кстати ни где не указано, что это тарифы для новых абонеМЕнтов.

Нужно на "Дополнительная информация" нажать:

Тариф «Безлимит Промо 350» для новых абонентов услуги Домашний интернет «Билайн» - физических лиц. Оформление заявки на подключение тарифа в рамках акции «На скорости Лета» возможно с 01.06.2015 по 31.08.2015. После 31.08.2015 скорость Интернета снижается до 15 Мбит/с.

Тариф «Безлимит Промо 450» для новых абонентов услуги Домашний интернет «Билайн» - физических лиц. Оформление заявки на подключение тарифа в рамках акции «На скорости Лета» возможно с 01.06.2015 по 31.08.2015. После 31.08.2015 скорость Интернета снижается до 60 Мбит/с.

Кто-нибудь уже напрягал ТП с переходом на промо-тариф? Меня интересует по его окончанию (31.08.2015) я вернусь на свой тариф "100 Мбит за 450 руб с RA"?

На промо-тариф не переводят, а фактически на текущем тарифе повышают скорость до 100 Мбит/с на все лето при условии предоплаты трех месяцев.

Изменено пользователем _Slava_

Поделиться сообщением

@ABTOP,

Меня интересует по его окончанию (31.08.2015) я вернусь на свой тариф "100 Мбит за 450 руб с RA"?

Не не вернетесь, т.к. он закрыт.

Я ради 300 лишних рублей даже напрягаться рисковать бы не стал тут. При том даже что экономить я люблю. Благо уже давно за полгода перевалило и никто тариф не отбирает.

Разве что когда реально новый тариф появится в 350 за сотку. Больше 100 Мбит\с мне не надо, разве что теперь ждать что когда-нибудь дешевле будет. =D

Изменено пользователем Скотиани

Поделиться сообщением

Провисел на телефоне 24 минуты. Так и не подключили "На скорости лета". Завели заявку. Ещё не понятно пополнить счёт на 3 месяца вперёд с учётом телевидения или нет?

Поделиться сообщением

@Dr. Lexx,

Ещё не понятно пополнить счёт на 3 месяца вперёд с учётом телевидения или нет?

По всей видимости нет, про ТВ ничего не сказано.

Поделиться сообщением

С телевидением. Dr. Lexx, а почему не подключили? Можно номер заявки в личку?

Поделиться сообщением

а для старых абонентов шиш ,и фига жирная.на нас и будут выезжать ........

Поделиться сообщением

Не совсем так - читайте выше.

Поделиться сообщением

Шиш получат только те кто на 100 и 365 Мбит/с сидит,что несколько несправедливо.Для них можно, было бы, стоимость снизить на лето,но этого не сделали.

Поделиться сообщением

Есть еще плюшка у кого ТВ

Подключайте до 13.06 и получите бесплатный доступ к подписке Видеопроката Amedia Premium HD!

Поделиться сообщением

Заканчиваем оффтопик по исчислению скорости не относящийся прямо к теме.

Тема создана

http://homenet.beeline.ru/index.php?showtopic=321322

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Перешел кто на 100Мбит за 350р с тарифом RA(100=450р)? Вернут не вернут? Промо не промо?)))

Изменено пользователем Suboru

Поделиться сообщением

Ради экономии 300 рублей?..

Выше модератор озвучил, что так как тарифа больше нет, то и вернуть на него не могут. И вообще зачем из-за 300 рублей портить себе нервы и рисковать самым выгодным тарифом.. То есть дело ваше, но желающих врядли много будет.

Но при желании можно в техподдержке уточнить всегда. Если они вообще будут в курсе о чем речь.

Изменено пользователем Скотиани
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

@Скотиани,

И вообще зачем из-за 300 рублей портить себе нервы и рисковать самым выгодным тарифом..

Он будет самым выгодным если летнюю акцию не продлят! А такое у билайна практикуется очень часто. Но как говорится — "Знал бы прикуп — жил бы в Сочи"

Поделиться сообщением

Ну 400 рублей сэкономишь. Ну 500... А потом будешь у разбитого корыта сидеть. И обратно сдавать эти деньги, либо без скорости останешься. Так что если бы да кабы.. - действительно, жил бы в Сочи.

Поделиться сообщением

@Скотиани, билайн может и на постоянно такую плату оставить, наверняка вновь подключившихся будет не много.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас