Рекомендованные сообщения

Ну на тариф 100Мбит 450 руб. Не всем удалось тогда перейти и сейчас, наверное, подавно. Удивляет другое. Почему до сих пор подобные условия не предложены взамен устаревшего тарифа для мобильных абонентов. Я тогда тоже попытался заиметь 100Мбит 450 руб, в итоге мне потом два раза звонили и спрашивали почему поставил низкую оценку за качество обслуживания. Мне просто было заявлено что нет, не было, не существует, при том что отсюда я имел противоположную информация. Перешел сам на на 100Мбит 500 руб.

Надо было не операторам звонить. Я просила меня соединить с отделом по работе с клиентами. И я часто через ОРК добивалась. Операторы редко сами переводят, поэтому надо сразу просить соединить с ОРК.

Поделиться сообщением

Глянул "новые тарифы" и оказалось, что никаких тарифов нет!(Н.Новгород) В соседних областях тоже. Я чего-то не догоняю, нас продали или чего происходит? Подключения новых абонентов я так понял не производятся, раз тарифов нет. Хоть бы озвучили ситуацию. Если продали, то кому? И останутся ли неизменными тарифы для действующих абонентов?

Поделиться сообщением

Если сильно волнует - вероятно проще в техподдержку написать\позвонить. Здесь-то представители пресс-центра не бывают.

Поделиться сообщением

т.е. что бы узнать есть ли какие либо тарифы в свободном плавании близ меня - нужно звонить в ТП ? а зачем тогда вообще в лк существует "смена тарифного плана" ? я думал там всё есть. <_<

Поделиться сообщением

Все официальные тарифы есть в ЛК или на страницах сайта. И в техподдержке никто ничего по этому поводу больше не скажет.

Изменено пользователем Seven3

Поделиться сообщением

Глянул "новые тарифы" и оказалось, что никаких тарифов нет!(Н.Новгород) В соседних областях тоже. Я чего-то не догоняю, нас продали или чего происходит? Подключения новых абонентов я так понял не производятся, раз тарифов нет. Хоть бы озвучили ситуацию. Если продали, то кому? И останутся ли неизменными тарифы для действующих абонентов?

Это глюк сайта. Скоро поправят.

Поделиться сообщением

В чем прикол? У тарифа за 450, скорость больше чем у тарифа за 500.Временный он какой-то, акционный?

Поделиться сообщением

В чем прикол? У тарифа за 450, скорость больше чем у тарифа за 500.Временный он какой-то, акционный?

Кто-нибудь может быть ответил бы, если бы понял о каких вообще тарифах идёт речь.

Поделиться сообщением

@Andryuha,да это была акция.

Поделиться сообщением

Кто-нибудь может быть ответил бы, если бы понял о каких вообще тарифах идёт речь.

Тариф 100/100 RA L2TP за 450 руб. появился в октябре 2014 г. Тариф 100/100 за 500 существует с мая 2014 г. У меня тариф за 450 руб. Ничего нового для старых пользователей Интернета от Билайн я не открыла. Может вы новички, или как юзеры, либо как форумчане.

Изменено пользователем NikIv

Поделиться сообщением

Сообщения ни о чем скрыты, а также отредактированы некорректные сообщения.

@Seven3,

@elvin,ведите словесную перепалку в личке .

Пока устное предупреждение обоим.

Поделиться сообщением

Еще раз прошу подумать и внимательно читать свое сообщение перед публикацией в форум.

Этим простым действием вы избавите себя и остальных форумцев , а также администраторов от лишних действий в дальнейшем.

Поделиться сообщением

Мне, кажется, тарифы больше уменьшать не будут. Переход на новые технологии лишь удорожит тарифы. Но спешить переходить на новые технологии неразумно. Нужно распространять новые технологии, а полный переход будет года через 2. Поэтому пока надо сидеть на старых тарифах.

Поделиться сообщением

...Переход на новые технологии лишь удорожит тарифы. Но спешить переходить на новые технологии неразумно. Нужно распространять новые технологии, а полный переход будет года через 2. Поэтому пока надо сидеть на старых тарифах.

Женская логика во всей красе! Браво! Аплодирую стоя!

Поделиться сообщением

Мне, кажется, тарифы больше уменьшать не будут. Переход на новые технологии лишь удорожит тарифы. Но спешить переходить на новые технологии неразумно. Нужно распространять новые технологии, а полный переход будет года через 2. Поэтому пока надо сидеть на старых тарифах.

Кто не движется вперед, тот отстает. И точка!

Поделиться сообщением

Кто не движется вперед, тот отстает. И точка!

Куда вперёд, пока некуда. Все тарифы ниже, чем у других провайдеров. Пусть другие за Билайном поспешают. Я за этим вопросом дано слежу, т.к. частые обрывы связи просто обрыдли, хотела перейти к другому провайдеру. Так некуда.

Изменено пользователем elvin

Поделиться сообщением

Просто в тему - живу в паре километров от вашего проезда, за несколько лет "обрывы" раза три были (один раз возместили денежно немного). Если не считать проблем с моим роутером, который я в итоге благополучно заменил (без роутера напрямую интернет работал в этих случаях).

Но выгоднее билайновских тарифов в доме ничего нет, точнее в принципе особо-то ничего и нет почти.

Изменено пользователем Скотиани

Поделиться сообщением

@elvin,

т.к. частые обрывы связи просто обрыдли,

Обрывы через роутер? Какой изготовитель?

Поделиться сообщением

@elvin,

т.к. частые обрывы связи просто обрыдли,

Обрывы через роутер? Какой изготовитель?

Dlink 320, по-моему, но он у нас уже года 4 и ни разу мы его не перепрошивали. Наверное, прошивка уже устарела.

Поделиться сообщением

@elvin,ну вообще:

Оффтопик

Поделиться сообщением

@elvin,ну вообще:

Оффтопик

Длинки вообще не славятся стабильностью прошивки, а для билайна так они вообще противопоказаны...

Оффтопик

У меня упомянутый роутер тоже Д-Линк был. Отстой ну полнейший. Сплошные обрывы, а после обрывов мог час не подключаться со всеми перезагрузками. На заводской прошивке так. И после покупки прошивок 9 устанавливал - то же самое. Потом забросил его и через год, когда уже где-нибудь с 20ю прошивку вышла - попробовал опять обновить. То же самое было. И даже хуже - роутер уже просто не справлялся со 100 мегабитным подключением и интернет вис у всех.

Сейчас на ZyXel каком-то сижу, или как там его. Работает почти идеально, вроде бы.

Поделиться сообщением

@elvin,

Оффтопик

DIR-320.jpg

Вот такой что ли? Аналог Asus wl500gpv2 вроде как.

Меняйте скорее! Во-первых, прошивка стандартная глючная, возможно у вас сам роутер перезагружается.

Во-вторых 100МБит\сек по L2TP он никогда не прокачает через себя - максимум 20 МБит.

p.s. адекватная прошивка была вроде БЫ на wl500g.info

Изменено пользователем Nightcat

Поделиться сообщением

Нашла, что указанный вами роутер аналог моего роутера. Надо теперь покупать роутер для айпое?

Изменено пользователем elvin

Поделиться сообщением

@elvin,ничего не надо покупать раньше времени ;).

Поделиться сообщением

ipoe уже долго ждали и неизвестно сколько будем. я за замену, так как он вам режет скорость :rolleyes: вот по моделям не скажу, давно не в теме к сожалению, но уверен что есть и бюджетные.

p.s. по теме: что-то давно тариф не меняли для мобильных абонентов

Поделиться сообщением

@Nightcat,

В пору кризиса тяжело приходится всем однако.

Поделиться сообщением

ipoe уже долго ждали и неизвестно сколько будем. я за замену, так как он вам режет скорость :rolleyes: вот по моделям не скажу, давно не в теме к сожалению, но уверен что есть и бюджетные.

В Москве и области меняли в последний раз в октябре 2014 г. Прошло почти полгода. Наверное, если и будут менять, то 1 раз в год.

Поделиться сообщением

Вы либо нолик уберите, либо скриншот добавьте)

Поделиться сообщением

Вы либо нолик уберите, либо скриншот добавьте)

Исправил.

Круть, в ЛК переключился на 1000 Мбит\с за 55 руб. :o

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас