Рекомендованные сообщения

Тут пишут - эфто посредники. У них могут быть скидки на тарифы от Билайн.

PS

Вы тоже можете стать продавцом услуг провайдеров. Для этого просто заключите партнерские договора, зарегте сайт и торгуйте...

Я на таких внимание вообще не обращаю. Спикулянты одним словом - паразитирующий класс! =)

Поделиться сообщением

Если смените тариф на новый(что судя по цена/скорость, давно пора сделать), тогда и уберут. Сейчас за 450руб скорость дают 60.

Не, этим тарифом никогда не пользовался. Просто он зачем-то провисел в ЛК весь 14-й год и плавно перешел в 15-й.

Мой тариф - 290-15

Сейчас видны такие тарифы:

350 Безлимит 15 Мбит/с L2TP

450 Безлимит 60 Мбит/с L2TP

490 Элитный 55 Мбит/c L2TP

490 Элитный-2013 45 Мбит/c L2TP

650 Безлимит 100 Мбит/с L2TP

690 Элитный 85 Мбит/с L2TP

875 Элитный 100 Мбит/c L2TP

Как видно, в элитных смысла вообще никакого. Очевидно, забили на это дело. А Элита-2013 просто задолбала.

Поделиться сообщением

Если смените тариф на новый(что судя по цена/скорость, давно пора сделать), тогда и уберут. Сейчас за 450руб скорость дают 60.

Не, этим тарифом никогда не пользовался. Просто он зачем-то провисел в ЛК весь 14-й год и плавно перешел в 15-й.

Мой тариф - 290-15

Сейчас видны такие тарифы:

350 Безлимит 15 Мбит/с L2TP

450 Безлимит 60 Мбит/с L2TP

490 Элитный 55 Мбит/c L2TP

490 Элитный-2013 45 Мбит/c L2TP

650 Безлимит 100 Мбит/с L2TP

690 Элитный 85 Мбит/с L2TP

875 Элитный 100 Мбит/c L2TP

Как видно, в элитных смысла вообще никакого. Очевидно, забили на это дело. А Элита-2013 просто задолбала.

смффсл есть я пользуюсь 100мб за 500 рублей!

Поделиться сообщением

Тут пишут - эфто посредники. У них могут быть скидки на тарифы от Билайн.

PS

Вы тоже можете стать продавцом услуг провайдеров. Для этого просто заключите партнерские договора, зарегте сайт и торгуйте...

Я на таких внимание вообще не обращаю. Спикулянты одним словом - паразитирующий класс! =)

У меня в личном кабинете есть тариф

650 Безлимит 100 Мбит/с L2TP - 650.0 - 100 Мбит/с

без всяких посредников.

Для тарифов "за стаж" должны стоять подписи Почетный или Элитный.

Вот список обычных интернет-тарифов, к которым может подключиться любой пользователь:

1.Тариф 15 Мбит/с 350 руб/мес

2.Тариф 60 Мбит/с 450 руб/мес

3.Тариф 100 Мбит/с 650 руб/мес

Изменено пользователем Seven3

Поделиться сообщением

Да все сейчас могут подключится на 100 за 650, это никакие не особые тарифы. http://moskva.beeline.ru/customers/products/home/home-tariffs/index/internet/

Поделиться сообщением

Естественно не особый. Когда это особые просто так отображались в кабинете? Их всегда надо было вызванивать. Что Мобайл, что Связь на полную, что последний "секретный" за 500 руб.

Поделиться сообщением

Получается что с вводом новых тарифов в Москве, предложение "Специальный тариф для абонентов «Билайн»" теряет актуальность?

Поделиться сообщением

Если не предложат такой же, но с более низкой ценой, то естественно теряет.

Но для тарифов от 450р. и ниже пока никаких специальных предложений не было.

Хотя я не знаю как давно это предложение действует, но уже пару раз можно было подключиться к более дешевым тарифам на 100Мбит\с.

Поделиться сообщением

Если не предложат такой же, но с более низкой ценой, то естественно теряет.

Но для тарифов от 450р. и ниже пока никаких специальных предложений не было.

Хотя я не знаю как давно это предложение действует, но уже пару раз можно было подключиться к более дешевым тарифам на 100Мбит\с.

например?

Поделиться сообщением

Например летом-осенью все официально подключались к 100Мбит\с за 500р. без всяких заморочек. Некоторым осенью удалось даже за 450 подключиться к какому-то акционному тарифу.

Поделиться сообщением

@PainElemental,у вас что в личном кабинете написано (в параметрах тарифа)?

Там конкретно указана скорость днем и ночью.

У меня в тарифе написано -

"Параметры интернет-тарифа:

Абонентская плата: 490.00 руб.

Скорость подключения: 60 Мбит/с

Предоплаченный объём: Без ограничений

Стоимость трафика при превышении: 0.00 руб.

Тип соединения: L2TP"

и только в названии указано "60/30 Mбит/с L2TP "

Про "450 Безлимит 60 Мбит/с L2TP " написано -

"Параметры интернет-тарифа:

Абонентская плата: 450.00 руб.

Скорость подключения: 60 Мбит/с

Предоплаченный объём: Без ограничений

Стоимость трафика при превышении: 0.00 руб.

Тип соединения: L2TP"

разница не велика.

Про скорость ночью вообще ничего не указано.

Как я понимаю, надо сменить тариф на "450 Безлимит 60 Мбит/с L2TP" , что бы узнать его настоящую скорость upload'a ?

Поделиться сообщением

@PainElemental,450 цифра более правильная ;) , я бы лично сменил.

Поделиться сообщением

Как я понимаю, надо сменить тариф на "450 Безлимит 60 Мбит/с L2TP" , что бы узнать его настоящую скорость upload'a ?

В каком смысле?

60 Мбит\с означает, что это скорость как закачки, так и аплоада.

"Настоящую скорость" ни того, ни другого, естественно, не узнаешь, пока не подключишься.

У меня, лично, обе скорости примерно равны.

Причем вряд ли скорость ухудшится от того, что сменил тариф.

Но "450 Безлимит 60 Мбит/с L2TP " выгоднее по всем пунктам. Как по цене, так и по симметричной скорости в любое время суток. Если он почему-нибудь будет не на много лучше текущего по техническому качеству, то по цене в любом случае лучше.

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Вам намекают, что такой же тариф за эти же деньги теперь доступен и не по акции. Т. е. смысл акции пропал, она неотличима от стандартных условий подключения.

Поделиться сообщением

же тариф за эти же деньги теперь доступен и не по акции.

Как показывает практика, это теперь может закончиться.

Поделиться сообщением

Вам намекают, что такой же тариф за эти же деньги теперь доступен и не по акции.

А чего мне намекать-то? :) Я выше привел список доступных в кабинете тарифов и сам написал, что Билайн забил на спецтарифы. У них сейчас другие заботы.

Поделиться сообщением

@PainElemental,450 цифра более правильная ;) , я бы лично сменил.

Я с вами согласен, просто хотелось узнать, нет ли каких ни будь подводных камней. Благодарю за ответы.

В каком смысле?

60 Мбит\с означает, что это скорость как закачки, так и аплоада.

"Настоящую скорость" ни того, ни другого, естественно, не узнаешь, пока не подключишься.

У меня, лично, обе скорости примерно равны.

Причем вряд ли скорость ухудшится от того, что сменил тариф.

Но "450 Безлимит 60 Мбит/с L2TP " выгоднее по всем пунктам. Как по цене, так и по симметричной скорости в любое время суток. Если он почему-нибудь будет не на много лучше текущего по техническому качеству, то по цене в любом случае лучше.

Да, вы правы, термин "настоящая скорость" я использовал по ошибке, извините за неточности.

Хотелось узнать мнение пользователей, у которых уже подключен этот тариф, возможно я не совсем правильно выразил свои мысли.

Благодарю вас за ответы.

Поделиться сообщением

Друзья, кто подскажет, почему ошибка переключения тарифов возникает?

Подробнее. Сижу на Пакет Домашний 2012 Оптимум с арендой приставки и роутера (роутер уже свой из-за скоростей). Хотел переключиться на "Пакет "Супергерой ТВ"", но после того, как подтверждаю MAC тв-приставки, пишет, что ошибку.

Возможные причины:

Не хватает средств на счете - на счету ровно стоимость месяца нового тарифного плана

Не верно введен МАК-адрес приставки - введен корректно (точнее, даже там уже сохранен, ибо сидел на пакетном предложении)

Не верно введен серийный номер роутера - нигде не спрашивался

Что не так? Или надо обязательно выбирать Тематическое ТВ? Или надо на счету иметь кол-во средств нынешнего тарифа, а не будущего?

Заранее спасибо за помощь!

Поделиться сообщением

@TechStone,по этому вопросу необходимо обращение в ТП.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Хотелось узнать мнение пользователей, у которых уже подключен этот тариф,

Перешёл на 60мбит за 450 с элитного (за 490, 60/30). Скорость download не изменилась, upload действительно выросла до 59 мбит (замерял Ookla speedtest на iPad).

Поделиться сообщением

Летом был тариф 100/50 за 450 руб. Сейчас 100/100 стало, там какая-то ещё приписка есть RA что ли. Не помню. Сейчас не могу залезть в компьютер. Вот такой у старых пользователей тариф.

Поделиться сообщением

Летом был тариф 100/50 за 450 руб. Сейчас 100/100 стало, там какая-то ещё приписка есть RA что ли. Не помню. Сейчас не могу залезть в компьютер. Вот такой у старых пользователей тариф.

насколько "старый пользователь" ? у меня за 5 лет в списке тарифных планов ничего не изменилось.

Поделиться сообщением

@Vakin, 450 Скорость 100 Мбит/с RA L2TP (дата активации тарифа - 29.10.2014) на договоре, который был заключен 05.05.2014. т.е. стаж договора на момент выбора тарифа чуть более пол года.

Поделиться сообщением

"450 Скорость 100 Мбит/с RA L2TP" не предлагали "старым пользователям". Просто осенью выложили информацию, что такой тариф был. Причем не 100/50, а именно как написано в начале сообщения. И некоторым тогда удалось уговорить техподдержку подключиться на него и это был не официальный тариф. Причем одним говорили, что он временный, а другим, что постоянный. И многим говорили, что новым пользователям не подключают, хотя некоторые вроде бы подключились. Хотя некоторые ещё утвреждали, что пользователей подключают на разные тарифы с одной ценой\скоростью.

В общем это было всё мутно и не официально.

А что за 100/50 - без понятия, первый раз слышу.

Поделиться сообщением

клево вам живется :ok: . у меня видимо зона не покрытия для всяких экзотических тарифов. другим поставщиком спасаюсь.

Поделиться сообщением

100-450р. RA тариф "призрак" :blink: люди всеми правдами и неправдами подключались

:)

Поделиться сообщением

Информация для всех. В 2013 г. была услуга "Годовой тариф". Я подключила эту услугу в мае 2013 г. Тариф у меня был 100/100 за 650 руб. Я была на Корбине, теперь на Билайне с апреля 2007 г. Билайновская симка у меня с мая 2011 г. или чуточку пораньше. Когда в прошлом году, в 2014 г., стали менять интернетные тарифы, у меня как раз был достигнут максимум скидки по годовому тарифу, я платила 520 руб. В мае 2014 г. пользователям был предложен тариф "Лето" 100/100 за 500 руб. Я звонила и узнавала о тарифе "Лето" в техподдержку. Мне сказали, что названный тариф только на летний период и не советовали терять годовую скидку. Прошло лето, тариф оставили. Причём тариф "Лето" подключали всем без ограничений. Мы же "старые" постоянные клиенты Интернета и мобильной связи оказались в пролёте. Мы очень обиделись и тут известие о тарифе за 450 руб. Я позвонила в ТП, они посмотрели все мои данные и перевели на более выгодный тариф. Тариф, действительно, был сначала 100/50. И это абсолютно точно. С деньгами сейчас напряг. Я перешла на тариф за 450 руб. Теперь он 100/100.

Я узнаю о новых тарифах в основном здесь, в этой теме. Спасибо Хищнику, что создал тему "Новые тарифы". Благодаря этой ценной теме я постоянно удешевляла свои тарифы, хотя иногда с опозданием на месяц, а то и полтора. Пока не приучила себя заглядывать на форум не реже 1 раза в 2 недели. И всем советую сюда почаще заходить.

Хотелось бы скорость повыше.

Изменено пользователем elvin

Поделиться сообщением

Ну на тариф 100Мбит 450 руб. Не всем удалось тогда перейти и сейчас, наверное, подавно. Удивляет другое. Почему до сих пор подобные условия не предложены взамен устаревшего тарифа для мобильных абонентов. Я тогда тоже попытался заиметь 100Мбит 450 руб, в итоге мне потом два раза звонили и спрашивали почему поставил низкую оценку за качество обслуживания. Мне просто было заявлено что нет, не было, не существует, при том что отсюда я имел противоположную информация. Перешел сам на на 100Мбит 500 руб.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас