Рекомендованные сообщения

Они только банить умеют и удалять темы. Ну и иногда отвечать на вопросы, повторюсь "иногда".

Да, технического характера. Но никак не вопросы о тарифах, акциях и тому подобной маркетинговой дряни. Да, здесь есть люди владеющие данными о загрузке каналов, могущие проверить состояние открытых заявок, глобальных проблем. Но маркетологи и манагеры пользуются данными статистических агенств, финансовой информацией полученной от регионов а не мнением горстки обиженных абонентов, умеющих зайти на техническо-помойный форум. Скажите Хищник2 какой процент абонентов бывает на этом форуме? Могу смело ответить - не более 2-5% от всей массы абонентов. И какой смысл читать ваши помои в адрес провайдера и указания на то что Вам бы хотелось если любое даж расширение канала, не говорю уже об введении в эксплуатацию своих магистралей это прежде всего финансовая заморочка и решения по таким вопросам принимаются лишь на основе! служебных отчетов ТП о текущем состоянии загрузки магистралей и получаемых при этом реальных прибылей информация о которых для ТП недоступна.

Иногда и стары абонент может оказаться новым!Старого абонента который ушел вы уже ненайдете!

Посчитайте сколько даж не прибыли а денег грязными приносите лично Вы и посмотрите финансовые отчёты компании хотя бы за 2008 год. И прикиньте что потеряет провайдер лишившись даж сотни таких как вы абонентов. Вас ещё не улыбнуло такое сравнение?

Полностью не согласен. Я думаю, положительную статистику сейчас в основном обеспечивают столичные регионы (Москва, подмосковье, Питер и Ленинградская область). Вместе они и дают (сколько там?) 60-80% "довольных" абонентов Билайн. А если взять статистику по регионам, не думаю что у Билайна всё здорово. Считаю так, если Билайн хочет стать по-настоящему общероссийским, а не только столичным провайдером пора ему повернуться к региональным клиентам лицом, а не тем местом каким он находится сейчас. Уверен, если Билайн не изменится, народ всё ж не быдло, разберётся и проголосует ногами.

Изменено пользователем AK12

Поделиться сообщением

Вы о тарифах спорите, а нам 2 недели не могут заменить оборудование! Меняйте провайдера, пока не поздно. если что сломается, это с концами!

Поделиться сообщением

Вы о тарифах спорите, а нам 2 недели не могут заменить оборудование! Меняйте провайдера, пока не поздно. если что сломается, это с концами!

не надо говорить за всех, два раза была проблема на оборудование в доме( за 1.5года), все чинили в течении суток

Поделиться сообщением

Администрации компании (не форума или админов ресурсов, а АДМИНИСТРАЦИИ КОМПАНИИ) здесь не бывает и не будет. Вы хотите видеть здесь коммерческих директоров? ТОП-менеджеров компании? Представителей управления менеджментом компании? Не дождетесь! Не их уровень. 

пока Корбину не купил Билайн в форуме постоянно был господил Малис ... который как-бы относился к менеджменту ... вернее к ТОП-менеджменту ... куда-уж выше ... и вопросы решал ... просто у Билайна менеджмент "сапоговский" ... правда каким ему еще быть ... если компания "сапоговская" ...

Поделиться сообщением

Скорее мнение столь малого количества лбюдей не интересует людей с мозгами. есть кучам систем собрать данные. и форум где васе поливают друг друга отходами определённо неактуальная вещь. когдао они моугт посмотреть на отчёты тех поддержки. на интеракции кц наверняка они отслеживаются. так что не нужно писать бред пускай лучше работой занимаются, считают придумывают <_<

Поделиться сообщением

Администрации компании (не форума или админов ресурсов, а АДМИНИСТРАЦИИ КОМПАНИИ) здесь не бывает и не будет. Вы хотите видеть здесь коммерческих директоров? ТОП-менеджеров компании? Представителей управления менеджментом компании? Не дождетесь! Не их уровень. 

пока Корбину не купил Билайн в форуме постоянно был господил Малис ... который как-бы относился к менеджменту ... вернее к ТОП-менеджменту ... куда-уж выше ... и вопросы решал ... просто у Билайна менеджмент "сапоговский" ... правда каким ему еще быть ... если компания "сапоговская" ...

Это было, токо не Малис а Малофф, у него еще своя тема была для обработки жалоб, да и вообще он темы с проблемами все мониторил, по карйней мере высказывался в них постоянно. Интересно а щас он куда делся?

Кстати мой пост почемуто стерли с такимже высказывванием, странно.

Старый абонент лучше новых двух

К провайдерам и, особенно сотовым операторам, это не относится, там надо побольше загрести и побыстрее а потом хоть потоп.

Поделиться сообщением

тарифы 650р - 20мб 400р - 10 мб ;)

Изменено пользователем Suboru

Поделиться сообщением

Это промо-тарифы, доступны только новым пользователям. Действующим пользователям данные тарифы доступны не будут.

По второму вопросу: а что беспокоит? ;)

Поделиться сообщением

Старым клиентам тоже хотелось-бы приятных бонусов...

Поделиться сообщением

Это промо-тарифы, доступны только новым пользователям. Действующим пользователям данные тарифы доступны не будут.

Это что, шутка? Почему о том, что это какое-то там "промо" не написано непосредственно на официальном сайте? Там даже никаких ограничений во времени использовании не указано! Получается, что все старые клиенты, которые пользуются услугами провайдера годами будут плестись в хвосте??

Вдогонку по непонятным причинам нереально глючит ЛК, проверено на 4х разных браузерах - нажатие на вкладку "Интернет" после входа в кабинет тут же выбрасывает обратно на страницу ввода логина и пароля.

Поделиться сообщением

Это что, шутка? Почему о том, что это какое-то там "промо" не написано непосредственно на официальном сайте? Там даже никаких ограничений во времени использовании не указано!

Читай примечания.

Поделиться сообщением

Это что, шутка? Почему о том, что это какое-то там "промо" не написано непосредственно на официальном сайте? Там даже никаких ограничений во времени использовании не указано! Получается, что все старые клиенты, которые пользуются услугами провайдера годами будут плестись в хвосте??

Все там есть,новым клиентам будут доступны промо тарифы,но всего лишь на 3 месяца,поистечении данного срока клиент автоматически переводится с промо на обычный тариф.

Поделиться сообщением

Понятно, спасибо.

Поделиться сообщением

:) Изменено пользователем Suboru

Поделиться сообщением

.. ладно вывод сделал сегодня как раз дата нужно оплатить за инет не буду ухожу к другому провайдеру onlime !

Ты планируешь уйти еще с прошлого года :(

И номер заявки с проблемой о скорости и разрывах где? Нытики млин.

Поделиться сообщением

Мне звонили из билайна, предлагали за 550р 12 мб сорость и на 3 месяца всего лишь. у меня сейчас кторость 6 мб за 450р. Пользуюсь Корбиной более года. :(

Поделиться сообщением

Это что, шутка? Почему о том, что это какое-то там "промо" не написано непосредственно на официальном сайте? Там даже никаких ограничений во времени использовании не указано!

Читай примечания.

Это вот это чтоли http://internet.beeline.ru/provod/msk/news/index.wbp ? Что-то я не нашёл там никакого промо? Только вот нов. тарифы вижу и всё http://internet.beeline.ru/provod/msk/tarif/index.wbp ?

А мы "старые", походу рожей не вышли :wacko: ? Можно тогда как-то разорвать с вами отношения и быть новым пользователем, как вариант, а то обидно, чес. слово?

Поделиться сообщением

Странные люди, я из Смоленска, и то весь ваш "расклад", по тарифам понял. Проще говоря, тариф за 450 рублей, в Москве - "порезали", нет его, и не будет. Так что, тот, кто на нём сидел, радуйтесь, что это промо-акция вас, не коснулась. По факту, сейчас, в Москве, для нового подключения, самым дешёвым, является тариф за 650 р. Читайте примечание тут:

http://internet.beeline.ru/provod/msk/tari...9b-050725f0e38f

* Тарифные планы для новых абонентов, физ.лиц. Оформление заявки на подключение только в период: с 1 сентября по 30 ноября 2010 года. Указана ежемесячная абонентская плата за первые три месяца пользования услугой. Через три месяца с начала пользования тарифом абонент будет автоматически переведен на действующий безлимитные ТП: промо-тариф 450 рублей на безлимитный тариф 650 рублей; промо-тариф 650 рублей на безлимитный тариф 875 рублей.

Вы бы, лучше поинтерисовались, что будет с абонентами, сейчас, сидящими на обычном тарифе, за 450, вот где вопрос!

Поделиться сообщением

Вы бы, лучше поинтерисовались, что будет с абонентами, сейчас, сидящими на обычном тарифе, за 450, вот где вопрос!

скорее всего ничего не будет. они останутся на них. естественно никаких плюшек в дальнейшем для них не будет даже предусматриваться...

Поделиться сообщением

:D Изменено пользователем Suboru

Поделиться сообщением

1) не ты а ВЫ

2) были причиныи есть (мой дом не был подключен к другим провайдерам)

3) попробую понизить скорость с 12мб на 5 мб если качество улучшится то уже буду писать письмо в Корбину с просьбой приехать и проверить оборудование!

В Интернете вообще принято общаться на "ты", если иное не задано изначально. Понижение скорости ничего не даст, надо звонить в ТП и проводить диагностику, выявлять проблему (а не ныть на форуме), хотя скорее всего проблема не у провайдера.

Поделиться сообщением

:rolleyes: Изменено пользователем Suboru

Поделиться сообщением

Странные люди, я из Смоленска, и то весь ваш "расклад", по тарифам понял. Проще говоря, тариф за 450 рублей, в Москве - "порезали", нет его, и не будет. Так что, тот, кто на нём сидел, радуйтесь, что это промо-акция вас, не коснулась. По факту, сейчас, в Москве, для нового подключения, самым дешёвым, является тариф за 650 р. Читайте примечание тут:

http://internet.beeline.ru/provod/msk/tari...9b-050725f0e38f

* Тарифные планы для новых абонентов, физ.лиц. Оформление заявки на подключение только в период: с 1 сентября по 30 ноября 2010 года. Указана ежемесячная абонентская плата за первые три месяца пользования услугой. Через три месяца с начала пользования тарифом абонент будет автоматически переведен на действующий безлимитные ТП: промо-тариф 450 рублей на безлимитный тариф 650 рублей; промо-тариф 650 рублей на безлимитный тариф 875 рублей.

Если даже этот тариф загонят в архив, то всё-равно он останется как и был. Плавали, знаем. Сам сидел на тарифе за 400р. когда его уже давным давно не было и никто его не закрыл. Впрочем, как и на телефонном Би+БУМ, единственно Билайн там подлянку подкинул и стали в последствии ежедневно по рублю сдирать за 1 люб. номер, хотя изначально всё бесплатно было и тариф давно архивным был и пришлось перейти на др. тариф, хотя 150р. за это, считаю тоже грабительскими, обыкновенный навар не за что, при нулевой затрате, но тут это уже оффтопик, хотя фирма теперь одна и даже тарифы здешние привязаны к телефонам.

И ещё, ничего не будет с этим тарифом 450р., могут только скорость как обычно поднять. Просто тут не дураки сидят, чтобы самый младший был 650р. и от этого народ разбежался к др. провам :D ? Меньше, за 400р. тоже врятли сделают, но могут, т.к. довольно многим нужна безлимитка а скорость им по барабану.

Suboru,

Вы у себя в личке, приписку сделайте внизу, чтобы все тут видели как лично к Вам обращаться надо, а то уж извините, тыкаем мы тут к сожалению, да и сам этот форум не располагает к выканью :) Вот тут на Банки.ру, все Выкают а тут на Конференция iXBT - нет, и надо просто разбираться в форумах, где это нужно а где нет, и не привлекатть к себе особого внимания, если все так делают. И как выход, сделать свой форум и прописать на нём свои правила, и проблем не будет. Сорри за оофтоп :)

Поделиться сообщением

Если даже этот тариф загонят в архив, то всё-равно он останется как и был. Плавали, знаем. Сам сидел на тарифе за 400р. когда его уже давным давно не было и никто его не закрыл. Впрочем, как и на телефонном Би+БУМ, единственно Билайн там подлянку подкинул и стали в последствии ежедневно по рублю сдирать за 1 люб. номер, хотя изначально всё бесплатно было и тариф давно архивным был и пришлось перейти на др. тариф, хотя 150р. за это, считаю тоже грабительскими, обыкновенный навар не за что, при нулевой затрате, но тут это уже оффтопик, хотя фирма теперь одна и даже тарифы здешние привязаны к телефонам.

И ещё, ничего не будет с этим тарифом 450р., могут только скорость как обычно поднять. Просто тут не дураки сидят, чтобы самый младший был 650р. и от этого народ разбежался к др. провам <_< ? Меньше, за 400р. тоже врятли сделают, но могут, т.к. довольно многим нужна безлимитка а скорость им по барабану.

Да мне как то ...

Лично для меня, данный подход, всего лишь характеризует направление, в котором движется тарифная политика данной компании. А движется она, на примере Москвы, к повышению, абсолютной цены предоставляемой услуги, не путайте с относительной, то бишь - цена/скорость, она может и падает, только вот, абсолютная растёт. Просто, подобный подход, рано или поздно, "вылезет" и в регионах. Тут ещё, лимит на безлимитах "вылез", настораживает это всё.

Сужу, по тому, что вижу, а вижу - ликвидацию тарифа, за 450 р., в Москве, на данный момент времени, вот так.

Нет, ну понятно, что для москвичей - 650 р., оно может и не деньги, но у нас - деньги, и как бы, подобных "акций", не хотелось видеть.

Поделиться сообщением

Деньги они везде деньги и в Москве и в Мухосранске. И провайдер должен иметь достаточно тарифов для всех слоев населения. Пользователь в данном случае будет выбирать какой тариф билайна ему более подходит 120кбит за 100р или 100мбит за "цена не имеет значения". А не искать подходящий тариф у других провайдеров.

Изменено пользователем Sigezmund

Поделиться сообщением

И ещё, ничего не будет с этим тарифом 450р., могут только скорость как обычно поднять. Просто тут не дураки сидят, чтобы самый младший был 650р. и от этого народ разбежался к др. провам :D ? Меньше, за 400р. тоже врятли сделают, но могут, т.к. довольно многим нужна безлимитка а скорость им по барабану.

Да мне как то ...

Лично для меня, данный подход, всего лишь характеризует направление, в котором движется тарифная политика данной компании. А движется она, на примере Москвы, к повышению, абсолютной цены предоставляемой услуги, не путайте с относительной, то бишь - цена/скорость, она может и падает, только вот, абсолютная растёт. Просто, подобный подход, рано или поздно, "вылезет" и в регионах. Тут ещё, лимит на безлимитах "вылез", настораживает это всё.

Сужу, по тому, что вижу, а вижу - ликвидацию тарифа, за 450 р., в Москве, на данный момент времени, вот так.

Нет, ну понятно, что для москвичей - 650 р., оно может и не деньги, но у нас - деньги, и как бы, подобных "акций", не хотелось видеть.

Я тоже не считаю целесообразно платить больше 450р. за инет по своим потребностям, поэтому если и уберут этот тариф, что врятли, у нас к радости есть ещё выбор провайдеров, которые каждый день звонят сами и предоставляют разные скидки при подключении, да и ус-я получше есть, т.ч. врятли на это здесь пойдут, тем более тарифы нужны в каждой нише по разным потребностям, откажутся здесь и значит отдадут другим провам свою довольно ощутимую армию людей этой ценовой ниши или ты думаешь, что сразу все кинуться на более дорогой тариф ;) ? Обычно тут тарифы не трогают а только скорость подкидывают на радость нам, впрочем как и другие провы тоже.

Деньги они везде деньги и в Москве и в Мухосранске. И провайдер должен иметь достаточно тарифов для всех слоев населения. Пользователь в данном случае будет выбирать какой тариф билайна ему более подходит 120кбит за 100р или 100мбит за "цена не имеет значения". А не искать подходящий тариф у других провайдеров.

Вот и я о том-же. У нормального прова должны быть тарифы на любой кошелёк и для любых потребностей, то бишь ценовых ниш и скоростей <_< Пока у Билайн всё это есть (говорю про Москву), бум надеяться что и дальше всё будет ок и никто здесь палки ломать не будет.

Поделиться сообщением

С чего вы все взяли, что отменят этот тариф? Пользователей переводят с промо на более дорогие исходя из скорости, на промо за 450р скорость от обычного за 650, а промо 650 = 875, в этом вся их "логика". Ни слова про отмену тарифа за 450р. не нашел.

Изменено пользователем Rivia

Поделиться сообщением

... Просто тут не дураки сидят, чтобы самый младший был 650р. и от этого народ разбежался к др. провам :blink: ? Меньше, за 400р. тоже врятли сделают, но могут, т.к. довольно многим нужна безлимитка а скорость им по барабану.

Ну почему вряд ли, вот ОнЛайм проводит акцию - тарифы 4096/2048 за 200руб. и 10240/5120 за 250руб. в месяц, на срок шесть месяцев (к слову сказать, все тарифы у них с посуточным списанием).

Скорость выше 4-5 мне не нужна и больше 400-450р. я платить не буду, по-этому шнур Билайна у меня ближайшие полгода будет отдыхать.

Изменено пользователем SHUN

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас