Рекомендованные сообщения

про тариф за 450 сказали что его нет

Мне тоже такое сказали. Причем в отделе по работе с клиентами.

Как я не просил завести заявку мне сказали, что такого тарифа нет.

Поделиться сообщением

Да и тафифы которые есть по сути их нет, потому что заявленное не соответствует фактическому.

Поделиться сообщением

http://moskva.beelin...omers/products/

Вверху задать вопрос>чат со специалистом

Благодарю

про тариф за 450 сказали что его нет :rolleyes:но в ОРК переключили на него(сказали что этот тариф на полгода по акции,потом переключат на тариф за 500)

и бонусы на счёт перевели :lol:

Мне в чате сказали тоже самое про полгода и потом на 500 рубликов снова. Экономия 300 рублей.Плюс бонусы. К тому же сказали что на данный тариф переключают лишь маркетологи которые обзванивают целевую аудиторию. В итоге перевестись можно но другой вопрос стоит ли геммороя 300 рублей и некоторое кол-во бунусов за переход. Решать каждому самому. По мне не стоит. Лучше за это время заработать 600 рублей и из них 300 пропить.)))

Поделиться сообщением

http://moskva.beelin...omers/products/

Вверху задать вопрос>чат со специалистом

Благодарю

про тариф за 450 сказали что его нет :rolleyes:но в ОРК переключили на него(сказали что этот тариф на полгода по акции,потом переключат на тариф за 500)

и бонусы на счёт перевели :lol:

Мне в чате сказали тоже самое про полгода и потом на 500 рубликов снова. Экономия 300 рублей.Плюс бонусы. К тому же сказали что на данный тариф переключают лишь маркетологи которые обзванивают целевую аудиторию. В итоге перевестись можно но другой вопрос стоит ли геммороя 300 рублей и некоторое кол-во бунусов за переход. Решать каждому самому. По мне не стоит. Лучше за это время заработать 600 рублей и из них 300 пропить.)))

я вобще то про бонусы что у меня накопились :rolleyes: а их на 1т 700 р :P

а на полгода или нет поживём увидим :D

Изменено пользователем папаша

Поделиться сообщением

Что такого особенного в 450рб Скорость 100 Мбит/с RA L2TP, чтобы ради него тратить время и нервы? ладно бы 150 р разница была.

Поделиться сообщением

Что такого особенного в 450рб Скорость 100 Мбит/с RA L2TP, чтобы ради него тратить время и нервы? ладно бы 150 р разница была.

пустячок но приятно :rolleyes:

просто люди переходили вот и я решил попробовать :lol:

Поделиться сообщением

В Москве промо тариф за 500 есть, в МО удалённой такого тарифа нет, минимальный по затратам только за 650 руб., ну + ещё если годовой контракт полный = 520,

а тут удалось подключиться на 450р. Скорость 100 Мбит/с RA L2TP, я и не рассчитывал особо но в ТП обратился и о чудо свершилось!

Изменено пользователем aleksbor3

Поделиться сообщением

В Москве промо тариф за 500 есть, в МО удалённой такого тарифа нет, минимальный по затратам только за 650 руб., ну + ещё если годовой контракт полный = 520,

а тут удалось подключиться на 450р. Скорость 100 Мбит/с RA L2TP, я и не рассчитывал особо но в ТП обратился и о чудо свершилось!

Подтверждаю, подключили этот тариф после обращения в поддержку на сайте.

Поделиться сообщением

Поздравляю всех кто перешел на тариф 500 Безлимит промо 100 Мбит/c L2TP. Билайн порезал скорость до 30 мбит, хотя обещал этого не делать.

LFHMG0j.jpg

post-140307-004405800 1417473069_thumb.jpg

post-140307-049173000 1417473070_thumb.jpg

post-140307-000354900 1417473072_thumb.jpg

Поделиться сообщением

@ANDRE888, по факту скорость упала до 30 Мбит?

Подозреваю, что имеет место некорректно внесённые изменения в описание тарифа. Так что повода для паники на данный момент нет.

Поделиться сообщением

Подозреваю, что имеет место некорректно внесённые изменения в описание тарифа. Так что повода для паники на данный момент нет.

Стесняюсь спросить, если в тарифе ничего не менялось, то за каким болтом вообще какие либо изменения в описание тарифа вносить? Какая в этом необходимость? :blink:

Поделиться сообщением

Конечно по факту она упала, иначе я бы и не писал сюда об этом. Поскольку применение новых условий у билайна происходит только после разрыва vpn соединения. Специально замерил перед разрывом - все нормально. После переподключения 30 мбит.

Картинка для любителей speedtest (http://www.speedtest...sult/3952650651)

41Bojnr.jpg

Тестирование от speedcheck.gldn.net

zl7ruT7.jpg

Поделиться сообщением

Привет! Разобрались что со скоростью, сегодня поправим. Обрезать не планировали, технический сбой

Поделиться сообщением

Привет! Разобрались что со скоростью, сегодня поправим. Обрезать не планировали, технический сбой

Откуда такая информация? И может всё-таки не технический, а маркетологический? С технической точки зрения всё верно - как в описании тарифа в лк написано, что 30, так 30мбит и есть.

Поделиться сообщением

Откуда такая информация? И может всё-таки не технический, а маркетологический? С технической точки зрения всё верно - как в описании тарифа в лк написано, что 30, так 30мбит и есть.

Уже вернули назад. В лк пишут Скорость по тарифу, до 100000 Кбит/с. Проверте.

Но сам факт напрягает.

Ох не зря я заявку на Гран-При оформил. Там никаких промо и прочих RA не прописано. Всё чётко и прозрачно.

Не так давно звонил по поводу этого самого RA. Ответ - такого тарифа не существует.

Достают ужимки "Я от Иван Иваныча" и "переключите а то уйду".

Детский сад...

Поделиться сообщением

500 Безлимит 50 Мбит/с L2TP 500.0 руб. 50 Мбит/с

сотка промо испарилась в лк ))))

а рядом вот это

490 Элитный 55 Мбит/c L2TP 490.0 руб. 55 Мбит/с

------------------------------------------------------

промо сняли оставили безлимит

Изменено пользователем Вестник123

Поделиться сообщением

Сотка была доступна для перехода до 01.12 - кто подключил, тот молодец, скорость останется навсегда. Сейчас стандартный тариф за 500 рублей в Москве имеет скорость 50 Мбит/c

Поделиться сообщением

вот будет цирк с RA )))))

промщикам сотку вернули?

Изменено пользователем Вестник123

Поделиться сообщением

Так они вроде и не скрывали. Там же было написано "промо". Мне в ТП сразу сказали, что тариф до зимы.

Я не мог перейти из-за ***** годового контракта, видите ли его нельзя отключить, так как надо платить неустойку, а на тарифы ниже 560 рублей нельзя перейти с услугой годовой контракт...

Хорошо, что мой "годовой хамут" истек за 6 дней до начала зимы и я успел перейти.

Поделиться сообщением

Зачем вынесли мой пост - непонятно. И так же непонятна сетка тарифов у билайна теперь, получаешь скорость 90х за 300 рублей, потом за 500 получаешь смешные 50 мегабит и за 1800 получаешь 365, которые ни один роутер не тянет по л2тп.

Ок так чо.

Изменено пользователем dragonxfly

Поделиться сообщением

Так они вроде и не скрывали. Там же было написано "промо". Мне в ТП сразу сказали, что тариф до зимы.

Я не мог перейти из-за ***** годового контракта, видите ли его нельзя отключить, так как надо платить неустойку, а на тарифы ниже 560 рублей нельзя перейти с услугой годовой контракт...

Хорошо, что мой "годовой хамут" истек за 6 дней до начала зимы и я успел перейти.

Они (би) всем говорили что промо тариф 500р - 100мбит имеет ограничение только по дате подключения! Что тариф на постоянной основе. кстати у меня есть запись разговора с тех поддержкой! Скоро выложу в инет.. с красивым заголовком )))))

Поделиться сообщением

Suboru, тариф имеет ограничение только по дате подключения, скорость на постоянку

Поделиться сообщением

@xraysss,

Ну так и получается ,срок подключения был ограничен до 30 ноября, что непонятного то.

Поделиться сообщением

Они (би) всем говорили что промо тариф 500р - 100мбит имеет ограничение только по дате подключения! Что тариф на постоянной основе. кстати у меня есть запись разговора с тех поддержкой! Скоро выложу в инет.. с красивым заголовком )))))

Все верно. До зимы успел подключится = получил 100 мбит. Никто отключать его не будет. У меня как было 100, так сейчас есть 100.

dragonxfly, в 90-ые сидел на модеме 56 кбит/с, помню первую выделенку в 2001 году подключил, инет был жутко дорогой помню тарифы в 2002 году были по 1200 за 3 мбит/с это было просто шик. О 15 мбит/с в то время даже мечтать никто не мог.

Ну так и получается ,срок подключения был ограничен до 30 ноября, что непонятного то.

Я вроде все описал конкретно, что успел подключится за 6 дней до окончания акции и из-за годового контракта, чуть не упустил промо-тариф.

Что конкретно ты спрашиваешь, что мне не понятно?

Поделиться сообщением

Все верно. До зимы успел подключится = получил 100 мбит. Никто отключать его не будет. У меня как было 100, так сейчас есть 100.

dragonxfly, в 90-ые сидел на модеме 56 кбит/с, помню первую выделенку в 2001 году подключил, инет был жутко дорогой помню тарифы в 2002 году были по 1200 за 3 мбит/с это было просто шик. О 15 мбит/с в то время даже мечтать никто не мог.

Я вроде все описал конкретно, что успел подключится за 6 дней до окончания акции и из-за годового контракта, чуть не упустил промо-тариф.

Что конкретно ты спрашиваешь, что мне не понятно?

Просто странно, билайн в регионах продает свою сеть и при этом делает неконкурентные тарифы в москве.

Поделиться сообщением

dragonxfly, ну у них постоянно тарифы появляются и исчезают.

Я вот год просидел на 70 мбит/с с годовым контрактом выходило 450 рублей, очень не плохо.

Только что был промо-тариф 100 мбит за 500. Наверно у них сейчас работы много, ввод новых тарифов гранд-при, перевод сети на ipoe. Поэтому и сделали такой тариф, что бы снизить волну подключающихся.

Уверен, что после НГ, ну или край в конце зимы снова введут какой-нибудь выгодный тариф.

Поделиться сообщением

Как мы все быстро (за полгода) привыкли к "сотке" за 500 рублей. :) А еще весной 100 Мбит/с стоил 950 рублей для всех, а для пользователей сотовой связи Билайн - 650 рублей. Видимо, маркетинговая служба сейчас оценивает за сколько они могут сейчас "сотку" продать...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас