Рекомендованные сообщения

@_Slava_, незаконченный годовой контракт - не причина. просто отключается с возмещением предоставленной скидки, если меньше 12 месяцев. проверено.

Поделиться сообщением

@ Ni©olas,а что за тариф 450р.за 100 мб.просвятите пожалуйста

Изменено пользователем scorpek

Поделиться сообщением

@ Ni©olas, формально на неанонсированные тарифные планы переключать не обязаны.

@scorpek, нам про него @Double-dealer вчера рассказал

Изменено пользователем _Slava_

Поделиться сообщением

@ Ni©olas,а что за тариф 450р.за 100 мб.просвятите пожалуйста

какой-то скрытый тариф. скрины с описанием есть ранее в этой теме

@_Slava_, думаю, решение о подключении/не подключении зависит от оценки каких-то критериев. вопрос - каких.

Поделиться сообщением

@ Ni©olas,

общался сегодня с ТП клянутся ,что не слышали, не видели, не нюхали,а все кто подключился всем остальным сказки рассказывают ,какой там мыл для выхода на руководство был,дайте пожалста или кто здесь из сотрудников, общался с Натальей ЛН 66395 нельзя людей, которые тебе деньги платят, обманывать

Поделиться сообщением

@scorpek, В техподдержке, скорее всего, не все в курсе существования этого тарифа. Вы позвоните еще раз и настойчиво попросите связать Вас с ОРК и намекните, что в случае отказа Вы разорвете с ними договор. С ОРК вопрос, скорее всего, удастся решить в Вашу пользу.

Поделиться сообщением

@scorpek, В техподдержке, скорее всего, не все в курсе существования этого тарифа. Вы позвоните еще раз и настойчиво попросите связать Вас с ОРК и намекните, что в случае отказа Вы разорвете с ними договор. С ОРК вопрос, скорее всего, удастся решить в Вашу пользу.

обо всем там в курсе больше не хочу исключительности ни для себя ни для кого другого а по сему исключаю для себя контору билайн такой сервис заелись

Изменено пользователем NikIv
Не этично.
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

У меня 2 заявки. В одной жалоба на безобразную работу Интернета и постоянные отключения. Заявке уже дней 10. Никакой реакции. Вот номер заявки 154 678 928. Девицы-операторши обнаглели, на специалистов не переключают, заявляют, что они всё знают и они сами специалисты. Парни как-то ведут себя более предусмотрительнее, осторожнее и вежливее. Но, к сожалению, я на ребят не попадаю, только девицы-красавицы. Кадровики Билайна специально что ли таких упёртых, глупых и нахальных девиц набрали.

Сегодня разговаривала с такой упёртой, нахальной и бесцеремонной девицей-операторшей по имени Ольга. Просила перевести меня на тариф за 450. Эта овца круговая посоветовала мне уходить с Билайна, такие как я этой Олечке не нужны. Так что Билайн своими клиентами скоро пробросается.

Заявку под моим напором она всё-таки составила, № 154 825 623.

Но я недавно узнала, что в Ближнем Подмосковье уже работает МГТС и оно вытеснит, как я понимаю из таких городов как Люберцы, Химки, Балашиха, Реутов, Мытищи и др. близлежащих городов Билайн. Надеюсь я скоро из Билайна уйду. Билайн безобразно относится к постоянным клиентам. Я здесь 7 лет и 7 месяцев. Надеюсь 8-летие не придётся справлять. Руководство и работники Корбины были намного умнее и прозорливее, они своих клиентов уважали. Но хватит баловать Билайн. Пусть ищет дураков в другом месте. Но пока я, к сожалению, здесь.

обо всем там в курсе больше не хочу исключительности ни для себя ни для кого другого а по сему исключаю для себя контору билайн такой сервис заелись

И я также считаю.

Изменено пользователем elvin

Поделиться сообщением

Написал запрос в твиттер, если завтра билайн не ответит по заявке, то буду звонить в ОРК.

«Безобразие! Я буду жаловаться!» :lol:

Поделиться сообщением

У меня WOT в последние время одни сливы, кругом одни олени, рейтинг упал, напишу и я в Билайн:)

• Upvote 3

Поделиться сообщением

Позвонили. Тариф 100/450р только для Мск и не для всех. Для СПб даже за 100/500р нет.

Изменено пользователем IFFler

Поделиться сообщением

Ура! Только что позвонил главный специалист по работе с клиентами! и со скрипом переключил меня на тариф «450 Скорость 100 Мбит/с RA L2TP ». На будущее попросил ориентироваться на тарифы, которые указаны на сайте и в личном кабинете, а не о которых сообщается на форуме :lol:. Да если бы мы смотрели тарифы только на сайте и в ЛК, то переплачивали бы неподетски. Форум наше всё!

Нахлынула ностальгия по 2009 году — тариф «20 Мбит за 450 руб Mobile». Прошло всего каких-то 5 лет и вот мы имеем за те же деньги скорость в 5 раз выше! За каждый год +20 Мбит в скорости!

@wayrest, кончено пишите, Шурочка пишет и Вы пишите ;) Не поверю, что в такой большой конторе как Билайн не найдётся профессионалов по WOT и другим онлайн играм :P и я думаю, что они будут несказанно счастливы оказать посильную помощь в повышении рейтинга, истреблении "оленей" и прочих игровых моментах. «Кто настойчив, тот обязательно добьётся» ©

P.S. Будем пребывать в ожидании ещё более вкусных тарифов. За сим хочу откланяться. Всем добра и удачи! Много не пейте ;)

Изменено пользователем ABTOP

Поделиться сообщением

Билайн безобразно относится к постоянным клиентам.

Совершенно верно, но наивно думать, что МТС лучше. Видите ли, главная проблема Интернета в России не в том, что Билайн - дерьмовый провайдер, а в том что все остальные еще дерьмовее.

Поделиться сообщением

Совершенно верно, но наивно думать, что МТС лучше. Видите ли, главная проблема Интернета в России не в том, что Билайн - дерьмовый провайдер, а в том что все остальные еще дерьмовее.

А что вы хотите от 100-мбитного интернета за 450р? Есс-но это будет дерьмо

Поделиться сообщением

Спасибо большое. Я, как вы и советовали, позвонила в ОРК. Меня переключили на тариф за 450 рублей. Меня это устраивает. Сумма платежей, вместе с IP составила 600 рублей. Спасибо ОРК!

Изменено пользователем elvin

Поделиться сообщением

попытался в онлайн-чате перейти на тариф 450 Скорость 100 Мбит/с RA L2TP, сказали что на сайте его нет и перевести не могут

Поделиться сообщением

А что вы хотите от 100-мбитного интернета за 450р? Есс-но это будет дерьмо

Простите, а чем отличается 100-мегабитный тариф за 450 рублей от 100-мегабитного тарифа за 500 рублей? А чем два вышеобозначенные 100-мегабитные тарифы отличаются от 100-мегабитного тарифа за 875 рублей?

Тот который за 875 100-мегабитнее? Или все 100-мегабитные тарифы, как вы выразились, дерьмо?

Поясните пожалуйста.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

чем отличается 100-мегабитный тариф за 450 рублей от 100-мегабитного тарифа за 500 рублей?

Тут есть даже специальная тема

http://homenet.beeli...howtopic=320129

Над этим вопросом многие голову ломают: в чём отличие тарифов с одинаковой скоростью,но разной ценой,причём находящихся в одном личном кабинете.Пока ответа никто не нашёл.Избретатели сих тарифов благоразумно помалкивают.А молчание бывает красноречивее всяких слов.

Уже интересно становится,долго ли будет тянуться весь этот абсурд с бессмысленными тарифами.

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Московская область радует, после перехода на тариф Эконом 290, в ЛК появился тариф 490 Элитный 55 Мбит/c L2TP 490 руб. / 55 Мбит/с , по ходу тариф взят с потолка или на скорую руку для привлечения сыграть на жадности клиента, не учли одного скорость, поставтье 100 Мбит/c за 490 тогда народ повалит а так дураков нет.

896172c79ecb.jpg

Поделиться сообщением

А тем, что эти тарифы доступны не всем, вернее доступны не только лишь всем, а иногда даже мало кому они доступны. :lol:

Билайн просто показывает все тарифы, на которые может переключиться тот или иной человек, в зависимости от имеющегося тарифа, стажа и т.д. А будет он переключаться или нет - Билайну пофиг. Просто даёт возможность. А мог бы и не давать, а драть по максимуму. И лень прикручивать такую штуку, которая бы в личный кабинет выдавала бы только лучшие тарифы из доступных.

А некоторые тарифы просто временные, рекламные, для сотрудников и проч.

По-этому я каждую неделю читаю новости билайна, чтоб не пропустить какое-нибудь уведомление об изменениях, типа имеющих публичную оферту, т.е. "вас публично предупредили в новостях, а если вы что-то просмотрели, то за деньги мы не отвечаем". А то на телефоне так на две тысячи один раз залетел один мой родственник - не видел, что у него уже пять лет какая-то услуга платная. Т.ч. выписываю себе новости на почту.

Кто нашел, тот и съел - тому повезло. И так работает большинство фирм. У меня своей нет, т.ч. ничего поменять не могу.

Изменено пользователем Seven3

Поделиться сообщением

С сегодняшнего дня "зеленый треугольник" прогнулся подключает всех 100 за 500))) И это без всякого л2тп))) Даешь для всех "450 Скорость 100 Мбит/с RA L2TP"!!!

Всё равно пока Би тащит. Тут 100/100, у них 100/50. Тут есть локалка, там нет, якобы незаконно.

Тут единственно всю картину портят бестолковые L2TP подключения. Абоненту и провайдеру лишняя нагрузка.

Поделиться сообщением

У меня Годовой контракт давно закончился. Поэтому меня без проблем переключили на тариф за 450 рублей.

С сегодняшнего дня "зеленый треугольник" прогнулся подключает всех 100 за 500))) И это без всякого л2тп))) Даешь для всех "450 Скорость 100 Мбит/с RA L2TP"!!!

Всё равно пока Би тащит. Тут 100/100, у них 100/50. Тут есть локалка, там нет, якобы незаконно.

Тут единственно всю картину портят бестолковые L2TP подключения. Абоненту и провайдеру лишняя нагрузка.

100/50 чем это плохо? Я не очень в этом разбираюсь. Если кто может, пожалуйста, объясните.

Локалкой я за всё время пребывания на этим провайдере была раза 2-3, не понимаю, зачем локалка вообще нужна.

На карточных играх ККИ как это сказывается?

Поделиться сообщением

100/50 чем это плохо? Я не очень в этом разбираюсь. Если кто может, пожалуйста, объясните.

Смотрю всё-таки 8-летие будешь отмечать с Билайном :P Ох уж эти девушки. В очередной раз подтверждается поговорка — "У девушек "Да" — значит "нет", а "Нет" — да но позже"

50 — это исходящая скорость, и влияет она только на отправку информации, если отправляемых данных мало, например — не раздаёшь торренты и т.п. то меньшая исходящая скорость малосущественна.

P.S. У меня за последние года 3 к Билайну претензий нет. За это время простоев было всего 2-3 из-за аварий на магистрали, да и то краткосрочные. Надо всё-таки дойти до офиса и оформить бонусную карту, а то жаль терять 550 бонусов.

Поделиться сообщением

Сейчас звонил в ТП, просил переключить на тариф 450 Скорость 100 Мбит/с RA L2TP, сразу такие ответы:

Этот тариф доступен только при предложении его через активные каналы продаж, подключается тем специалистом, который его Вам предложил.

Я могу только составить заявку в финансовый отдел, чтобы они рассмотрели для Вас эту возможность По какому номеру они могут Вам позвонить?

Записал номер заявки

Поделиться сообщением

Смотрю всё-таки 8-летие будешь отмечать с Билайном :P Ох уж эти девушки. В очередной раз подтверждается поговорка — "У девушек "Да" — значит "нет", а "Нет" — да но позже"

50 — это исходящая скорость, и влияет она только на отправку информации, если отправляемых данных мало, например — не раздаёшь торренты и т.п. то меньшая исходящая скорость малосущественна.

P.S. У меня за последние года 3 к Билайну претензий нет. За это время простоев было всего 2-3 из-за аварий на магистрали, да и то краткосрочные. Надо всё-таки дойти до офиса и оформить бонусную карту, а то жаль терять 550 бонусов.

Ещё вопрос. А на отправку почты или установку антивируса (второго) это повлияет?

Поделиться сообщением

У меня Годовой контракт давно закончился. Поэтому меня без проблем переключили на тариф за 450 рублей.

Локалкой я за всё время пребывания на этим провайдере была раза 2-3, не понимаю, зачем локалка вообще нужна.

Если на торентах за раздачу не переживаете то не чем))) Хотя странно локалки у них нет, а ретрекер есть...

Поделиться сообщением

Я между прочим из-за этого L2TP, гореть ему..., роутер в кирпич превратил, который стоит сейчас 6 000 mad.gif

Изменено пользователем Агрессор

Поделиться сообщением

Ещё у лимонов есть бонусы: 500 руб. минус 50 бонусов=450 руб.

То есть,то,что в Билайне приходится клянчить,лимоны дают сами.Единственный минус - исходящая 50 Мб/с,зато L2TP нету.

В общем,лимоны нанесли ответный удар,причём вполне достойный.Посмотрим,что изобретут другие.

У меня всего 52 бонуса. Какой-то странный выход, одноразовый.

Поделиться сообщением

Сообщения не по теме скрыты.

Поделиться сообщением

Ещё вопрос. А на отправку почты или установку антивируса (второго) это повлияет?

На отправку почты почти не влияет, т.к. для почты 5-10 Мбит/c чуть более чем достаточно, выше скорости от публичных почтовых серверов вряд ли добьётесь.

На антивирус исходящая скорость никоим образом не влияет.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас