Рекомендованные сообщения

@morfi,эта скорость неизменна.

Читайте просто условия тарифа.

Поделиться сообщением

Данная скорость ранее была заявлена до 31 августа 2014 года, потом она должна была упасть до по моему до 40 (сейчас уже не помню). Сейчас этой сноски уже нет на сайте Билайна. Все таки можно поточнее сказать до какого числа эта скорость?

Не было такого. До 31 августа поднимали скорость всем, кто сидел на актуальных тарифах.

Поделиться сообщением

народ, кто знает , что это Тарифный план - 550руб. д/н 50/70 Мбит/с L2TP

знакомый подключается, а я в недоумении.

Поделиться сообщением

@Dankeeper,вряд ли кто знает, в каждом регионе свои тарифные планы.

Изменено пользователем NikIv

Поделиться сообщением

@Dankeeper,вряд ли кто знает, в каждом регионе свои тарифные планы.

спасибо, понял что неправильно сформулировал вопрос.

просто интересно то что похоже есть какие то спейиальные тарифные планы , которые не отраженны на сайте провайдера.Просто интересуюсь, это так и кто с этим сталкивался, или это моя параноя?

Изменено пользователем Dankeeper

Поделиться сообщением

@DRAGONKIR,ничего такого о чем вы говорите не произойдет, смело подключайтесь.

Данная скорость ранее была заявлена до 31 августа 2014 года, потом она должна была упасть до по моему до 40 (сейчас уже не помню). Сейчас этой сноски уже нет на сайте Билайна. Все таки можно поточнее сказать до какого числа эта скорость?

С 1-го сентября эта скорость стала постоянной за 500 руб. Так что побыстрее переходите.

народ, кто знает , что это Тарифный план - 550руб. д/н 50/70 Мбит/с L2TP

знакомый подключается, а я в недоумении.

Я не знаю как для Сочи, для Московского региона дороговат.

Изменено пользователем elvin

Поделиться сообщением

За 500 в Москве 100Мбит\с - это промо-тариф. Т.е. если долго думать, то на него можно не успеть перейти.

Кто-то вроде писал, что новые тарифы уже в следующем месяце могут появиться. Но официальной информации не видел.

Поделиться сообщением

У нас ещё есть 3 дня. Так что подождём. ;)

Поделиться сообщением

и подскажите, что ожидается через 3 дня?

Поделиться сообщением

и подскажите, что ожидается через 3 дня?

Скакалку отберут)))

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Добрый вечер,

Раньше платил 650р за скорость 70 мбит, сейчас перевелся на этот новый промо тариф 500р за 100 мбит.

Но скорость постоянно скачет(30-60), не доходит ни то что до обещанных 100, даже до 70 не дотягивает, хотя на старом тарифе она была стабильной.

Такое качество меня не устраивает, а вернуться к своему старому тарифу я естественно уже не могу.

Кто виноват и что делать?)

Москва.

Изменено пользователем Cadaverzian

Поделиться сообщением

@Cadaverzian,разобраться со своим оборудованием сначала.

Поделиться сообщением

@Cadaverzian,разобраться со своим оборудованием сначала.

Можно поконкретнее? Соединение было l2tp, сейчас такое же, изменился только тариф, какие проблемы могут быть в оборудовании?

Поделиться сообщением

@Cadaverzian,это вы и должны выяснить, смена тарифа никак не отражается на стабильности скорости.

Проверьте при прямом подключении.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Но скорость постоянно скачет(30-60), не доходит ни то что до обещанных 100, даже до 70 не дотягивает, хотя на старом тарифе она была стабильной.

Такое качество меня не устраивает, а вернуться к своему старому тарифу я естественно уже не могу.

Кто виноват и что делать?)

Москва.

100 - это не обещанная, а максимально возможная на тарифе. Что, конечно, не отменяет того, что на другом тарифе было всё ОК. Если уверены как в том, что скорость действительно скачет, так и в том, что раньше было всё ОК.

С одной стороны, действительно, можно попробовать подключить провод напрямую к компу и проверить изменится ли что-либо. А с другой стороны - всю эту информацию, с указанием своего логина, ФИО и адреса, можно отправить в техподдержку, по указанному в личном кабинете электронному адресу. Они могут посмотреть, менялись ли какие-то настройки и т.п.

Не факт, что что-то изменится с первого числа, да и изменится вообще. Но я пока жду и тоже буду посмотреть.

Изменено пользователем Seven3

Поделиться сообщением

@.ramzes,а куда уж дешевле то 500 рублей за сотку?

Или вы думаете будет иначе?

Есть и лучшее предложение в Москве для тех, кто очень хочет.

Скрин из ЛК.

Поделиться сообщением

Double-dealer

Что такое RA в описании тарифа?

Я за 100 в СПб 590руб плачу. О 500р/100 только мечтать приходится. Не говоря уже о 450. Надеюсь в СПб можно будет на этот вкусный тариф перейти.

Поделиться сообщением

@.ramzes,а куда уж дешевле то 500 рублей за сотку?

Или вы думаете будет иначе?

Есть и лучшее предложение в Москве для тех, кто очень хочет.

Скрин из ЛК.

А этот тариф действует на постоянной основе? Или его срок действия ограничен?

Всё, я выяснил! Этот тариф на постоянной основе. Кому его выставляют не знаю, но мне его в виде исключения согласились выставить сотрудники ОРК:

8206802839d7e56a72df104132682c18.png

5b921d619f4ef3c58afd35a7db2b6f0c.png

Изменено пользователем astahov007
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

@Seven3,может рекламная акция?

Поделиться сообщением

Double-dealer

Я за 100 в СПб 590руб плачу. О 500р/100 только мечтать приходится. Не говоря уже о 450. Надеюсь в СПб можно будет на этот вкусный тариф перейти.

Не интересовался, что означают данные буквы. Думаю, что в Питере тоже что-то такое должно быть. Когда звонишь в контактный центр и говоришь, что желаешь отключиться, так как конкуренты предлагают лучшие условия (проверять никто не будет), у Билайн в 99% случаев находится тариф лучше, чем можно найти на сайте и в ЛК. Пробуйте! Если не прокатит так, то можно повторить попытку в профильной теме ЖЖ у Слободина.

Изменено пользователем Double-dealer
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Double-dealer

Не интересовался, что означают данные буквы. Думаю, что в Питере тоже что-то такое должно быть. Когда звонишь в контактный центр и говоришь, что желаешь отключиться, так как конкуренты предлагают лучшие условия (проверять никто не будет), у Билайн в 99% случаев находится тариф лучше, чем можно найти на сайте и в ЛК. Пробуйте! Если не прокатит так, то можно повторить попытку в профильной теме ЖЖ у Слободина.

В этот Живой Журнал никогда не ходила и не тянет. Надо попробовать позвонить в финансовый отдел. Пока времени нет.

Поделиться сообщением

@Double-dealer, это какой-то спец тариф для привилегированных, простые смертные на него могут перейти?

Добавлено:

Написал в онлайн-чате, чтобы перевели на тариф «450 скорость 100 Мбит/c RA L2TP», в ответ —

«К сожалению, я не смогу Вас перевести на данный тариф, но я смогу оставить заявку на смену тарифного плана. Ваша заявку будет рассмотрена в порядке очереди.»
Оставил заявку на перевод. Жду перевода. Изменено пользователем ABTOP

Поделиться сообщением

Про новые тарифы сказали, что когда будет информация - сообщат на сайте за 10 дней.

Изменено пользователем Seven3

Поделиться сообщением

Тут вчера моё сообщение потерли. Напишите, пожалуйста, в личку, кто и за что?

Поделиться сообщением

следуя трендам - сменил тариф 650 Безлимит 100 Мбит/с Mobile L2TP на 450 Скорость 100 Мбит/с RA L2TP на одном из своих договоров. мелочь, а приятно! экономия 70 рублей

Поделиться сообщением

А мне отказали...

Добрый день,Вячеслав!

Отвечая на Ваш вопрос по поводу тарифного плана 450 Скорость 100 Мбит/с RA L2TP, могу сказать следующее:

1) Тарифных планов с такой стоимостью в Москве уже не существует для перехода. Они остались только у тех, у кого были подключены ранее. Перейти на них нельзя.

2) Если Вас интересует скорость 100 мбит/с, на данный момент есть такой тариф. Абонентская плата за него 500 руб/мес

3) Для Вас невозможен переход на тарифы с абонентской платой ниже 560 рублей/мес еще в течение 6 месяцев. В случае перехода на тарифный план со стоимостью ниже 560 руб/мес скидка накопленная за 6 месяцев аннулируется и списывается. Списание произойдет независимо от наличия денег на балансе Вашего договора.

Мы всегда рады оказать Вам поддержку в решении любых вопросов!

Всего доброго.

Белякова Светлана

Дирекция по обслуживанию клиентов

Поделиться сообщением

@_Slava_, я через твиттор, для меня это самый удобный способ общения с Билайном

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас