Рекомендованные сообщения

что пока дёргаться не буду, времени нету на это, потом, если не изменится ничегоо, тогда уже возьмусь серьёзно. А дальше просто капитанам пытался ответить на очевидности, не более :dj:

Даже капитан очевидность считает, что 82 Мегабит/с - это мало для Вашего тарифа. Напишите с описанием своей проблемы на otvet@beeline.ru Мне там неоднократно помогали.

Изменено пользователем _Slava_

Поделиться сообщением

@deepsky,по всей видимости ваш случай требует обращения в ТП и совместной диагностики в реальном времени.

Однозначно, только совместная диагностика.

И непременно добиться соединения с инженером ТП.

Да, именно так, @deepsky - выйти, так сказать, в обязательном порядке, на толкового билайновского инженера, желательно "корбиновской" закалки.

Я более чем уверен, что при этих действиях, Ваша проблема будет блестяще решена.

Поделиться сообщением

Так, ну промо тариф - это хорошо конечно, но где же изменение условий для мобильных абонентов, которое спустя несколько недель появляется обычно?

Поделиться сообщением

@.ramzes,а куда уж дешевле то 500 рублей за сотку?

Или вы думаете будет иначе?

Поделиться сообщением

Хорошей альтернативой этому тарифу можно было бы сделать для мобильных абонентов тариф: 100 Мбит/сек скажем за 560 рублей в месяц! С учетом Годового контракта стало бы 448 рублей, начиная с 12 месяца. Так как многие уже накопили скидку в 20%, перепрыгнув на него получили бы очень даже неплохой тариф! :rolleyes::rolleyes:

Поделиться сообщением

В регионах уже есть "450 Связь на полную (лето) д/н 80/100 Мбит/с L2TP" для мобильных абонентов. Чего уж мелочиться, дайте круглосуточную сотку без всяких ГК за те же 450 рублей, все равно на L2TP больше 92 мбит/с из канала не выжать... :)

Поделиться сообщением

@inp,

В регионах уже есть "450 Связь на полную (лето) д/н 80/100 Мбит/с L2TP" для мобильных абонентов.

Это для тех кто успел, в настоящее время уже нет , вернули прежний тариф .

Поделиться сообщением

Это для тех кто успел, в настоящее время уже нет , вернули прежний тариф .

На сайте при выборе Калуги и еще как минимум Брянска показывает летние акционные тарифы. Не знаю, дают ли сейчас перейти на них, но в ЛК у меня переход со "Связи на полную" на "Жару" доступен.

Поделиться сообщением

@inp,сроки перехода на акционные тарифы уже закончилось, информация на сайте просто не обновлена, достаточно позвонить в ТП и убедиться в этом.

Поделиться сообщением

@NikIv, сроки то я вижу, что прошли, только ни старых, ни новых тарифов нет ни в региональном разделе сайта Би, ни в ЛК. В моем ЛК доступен переход только на "Двойную выгоду" и "Жару", все как было летом:

post-912475-041773400 1412227363_thumb.png

Что-то мне подсказывает, что переход на "Жару" и сейчас прошел бы успешно (проверять догадку как-то не хочется). На "Связь на полную" переводили звонком, там да, могут придраться к срокам возможного перехода и отказать, даже если у оператора и будет техническая возможность.

Поделиться сообщением

@inp,у меня это тоже все есть но это не говорит о возможности перехода, да и геморрой лишний зачем с этой проверкой?

Суть в том что не произошло изменения прошлых тарифов ( для мобильных пользователей), а что предлагается далеко не айс...

Поделиться сообщением

@NikIv, сроки то я вижу, что прошли, только ни старых, ни новых тарифов нет ни в региональном разделе сайта Би, ни в ЛК. В моем ЛК доступен переход только на "Двойную выгоду" и "Жару", все как было летом:

post-912475-041773400 1412227363_thumb.png

Что-то мне подсказывает, что переход на "Жару" и сейчас прошел бы успешно (проверять догадку как-то не хочется). На "Связь на полную" переводили звонком, там да, могут придраться к срокам возможного перехода и отказать, даже если у оператора и будет техническая возможность.

Летние тарифы еще доступны до 15,10,2014

А тариф жара вродебы вводили на постоянной основе.

Поделиться сообщением

Летние тарифы еще доступны до 15,10,2014

А тариф жара вродебы вводили на постоянной основе.

Посмотрел сноски:

«Связь на полную (лето)»

С 5 июня по 15 сентября 2014 года для подключения доступен тарифный план «Связь на полную (лето)».

Там же ниже:

Специальный тариф действует до 15.10.2014.

Меня уверяли, что действовать то он будет неограниченно, время перехода на него ограничено.

«Жара»

Оформление заявки на подключение возможно с 05.06.2014 по 15.10.2014. Фактическое подключение должно произойти не позднее 15.11.2014.

Судя по допинформации, время перехода также ограничено 15 октября. А по факту могут продлить переход на годы как "Двойную выгоду".

Поделиться сообщением

Хорошей альтернативой этому тарифу можно было бы сделать для мобильных абонентов тариф: 100 Мбит/сек скажем за 560 рублей в месяц! С учетом Годового контракта стало бы 448 рублей, начиная с 12 месяца. Так как многие уже накопили скидку в 20%, перепрыгнув на него получили бы очень даже неплохой тариф! :rolleyes::rolleyes:

Поддерживаю. Надо держать марку и хоть чем-то выделять мобильных абонентов. Если скорость уже упёрлась в технический потолок, то цена - показатель варьируемый ;)

Поделиться сообщением

сегодня кончился мой годовой контракт

и сразу же отключив его подключил промо 500

я доволен :D

Поделиться сообщением

Скажите, а что с тарифами для абонентов билайна? Получается что тариф 650р даже с годовым контрактом, дороже аналога за 500 при той же скорости.

Ps: нашел. похоже ничего нет.

Изменено пользователем Грем

Поделиться сообщением

Есть подозрение, что в Москве скоро появится тариф 350 руб. за 20 Мбит/сек. Не уберут ли при этом Эконом за 290 руб.?

77474

Изменено пользователем neuen

Поделиться сообщением

Забыли и забили на абонентов давнешних и "сотовых"(

Поделиться сообщением

Есть подозрение, что в Москве скоро появится тариф 350 руб. за 20 Мбит/сек. Не уберут ли при этом Эконом за 290 руб.?

7474

Нет ибо билайну нужны абоненты которые не могут или не готовы платить много но готовы платить стабильно пускай и не много. Поэтому и придумали эконом он пока что выгоднее чем у всех остальных. К тому же не забывайте с него рентабельность самая большая. А так как компания большая она может за счет кол-во обеспечить это. К тому же видимо простой оборудования уже большой а простой это потерянные деньги...

Забыли и забили на абонентов давнешних и "сотовых"(

Ну, почаще заглядывайте в личный кабинет и переходите на другие тарифы, более выгодные по сравнению с вашим текущим, что тут можно ещё сказать. Так сказать кроме как своими действиями мы не можем побудить компанию шевелится в нужном нам направлении. Особенно когда её это устраивает текущая ситуация.(

Изменено пользователем Serpikk

Поделиться сообщением

Добрый день!

Поясните пожалуйста - у меня в тарифах сейчас такое:

500 Безлимит промо 100 Мбит/c L2TP

650 Ускорение 70 Мбит/с L2TP <--- текущий

690 Элитный 85 Мбит/с L2TP

получается за 500 рэ скорость больше чем за 690рэ - в чем подвох?

Поделиться сообщением

@NeG@R,почему сразу подвох?Неужели не понятно - промо означает тариф имеющий сроки по подключению.

Остальные это тарифы почетные и эксклюзивные.

Поделиться сообщением

@Mr.Zerr0,нет по срокам действия не ограничен, пока сами не смените.

Поделиться сообщением

Если у меня подключена услуга "годовой контракт" к старому тарифу, и год еще не прошел, то при смене тарифа стоимостью 560р на 500р что получится? Сохранится ли годовой контракт с текущей скидкой, или же скидка обнулится, а мне нужно будет заплатить сумму скидки, что я получил по "годовому контракту"?

Поделиться сообщением

@Webleader,на 500 рублевый тариф годовой контракт не подключить, и то что вы получили ранее на прошлом тарифе в виде скидки по годовому контракту придется вернуть.

Поделиться сообщением

Если у меня подключена услуга "годовой контракт" к старому тарифу, и год еще не прошел, то при смене тарифа стоимостью 560р на 500р что получится? Сохранится ли годовой контракт с текущей скидкой, или же скидка обнулится, а мне нужно будет заплатить сумму скидки, что я получил по "годовому контракту"?

Доброго дня.

Не ужели трудно прочитать последние пару страниц данной темы?

Да надо отключить Годовой контракт и если год не прошел с момента подключения услуги(годовой контракт),то вам придется оплатить разницу.

Поделиться сообщением

Прошлый раз с трудом изменили mobile тариф (удешевили), хотя девочки с кц говорили, что переходите на то, что доступно, ваш "мобильный" тариф поддерживаться не будет. В итоге 650 р. за 60\100 мбит\сек. Что в этот раз, сидим и ждем?

Поделиться сообщением

Друзья,

несколько вопросов по тарифу "500 Безлимит промо 100 Мбит/c L2TP"

1. В этом тарифе скорость симметричная? Т.е. входящая 100/исходящая 100?

2. Если есть годовой контракт (более 12 месяцев), то в случае перехода на тариф "500 Безлимит промо 100 Мбит/c L2TP" скида 20% не будет распространяться?

Спасибо.

Поделиться сообщением

@Management,

1.Cимметричная.

2.Сумма с которой начинает работать годовой контракт должна быть более 560 рублей.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас