Рекомендованные сообщения

Вопросик по интернету, если не трудно кому, ответьте пожалуйста.

На сайте http://kaluga.beeline.ru/customers/products/home/home-tariffs/internet/narodneei-leto/ есть этот тариф за 390 руб.

В ЛК - этого тарифа нету. Как перейти ? Звонить 8-800 или в офис идти ? А то просто 15 числа истекает возможность подключения этого тарифа, а на глаза попалось только сейчас.

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

@Эля Калуга, у вас видимо более дорогой тариф сейчас,потому в ЛК дешевле тариф не отображается. Можно попробовать перейти через звонок в ТП

Поделиться сообщением

у вас видимо более дорогой тариф сейчас
Так оно и есть. Сейчас тариф за 490 рублей и с меньшей скоростью.

Спасибо, будем пробовать звонить.

UPD. По звонку сменили тариф за три минуты. Из них две занял дозвон до оператора и прослушивание автоинформатора(который в моём случае оказался бесполезен) :rolleyes: .

Спасибо всем.

Изменено пользователем Эля Калуга

Поделиться сообщением

Тот, у кого элитный за 690р не может на промо перейти?

А кто запрещает вам перейти на него?)

Перешёл. Оказывается, чтобы его можно было выбрать, надо годовой контракт отключить

Поделиться сообщением

Билайн Зеленоград.

Мы заботимся о своих будущих и существующих клиентах и предоставляем только один тариф это 500 руб за 50Мбит http://zelenograd.beeline.ru/customers/products/home/home-tariffs/index/internet/

Это сделано чтобы клиенты не мучились с выбором тарифа . Какой же тариф выбрать.

Правильной дорогой идете :rolleyes: нет услуги инета на сайте нет проблем ...

больше услуги нет на сайте Билайн http://zelenograd.beeline.ru/customers/products/home/home-tariffs/index/internet/

Изменено пользователем gva1979
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

И когда же будут новые тарифы на Mobile? Слишком долго ждём!

Поделиться сообщением

И когда же будут новые тарифы на Mobile? Слишком долго ждём!

В Воронеже вернули старые мобильные , не очень приятно после "летних" тарифов ( .

Поделиться сообщением

Будет возможность подключить Тариф «Безлимит промо 500» в Санкт-Петербурге?

Поделиться сообщением

значит вышел тариф за 500руб, на 100мбит в секунду, а у меня сейчас 75мбит и услуга годовой контракт, того 520плачу за это, так вот не могу отключить этот годовой контракт пишет ошибку, при этом могу перейти на более дорогой тариф, позвонил в службу поддержки, они тоже не могут отключить, говорят что бы 12 числа с 23:53 я отключил его в течении дня, в общем такой клоунады ещё не видел :) При этом сказали, что этот ПРОМО тариф 500руб/100мбит будет возможность подключить до ноября.

Поделиться сообщением

@KILHARD, странно. Может сотрудник ТП оказался не очень квалифицированным и не в курсе, где какие галочки надо снять/поставить. Имеет смысл ещё раз перезвонить или попробуй пообщаться с ТП в онлайн-чате.

P.S. Билайн всеми правдами и неправдами удерживает пользователей на более дорогих тарифах заботится о пользователях. :)

Изменено пользователем ABTOP

Поделиться сообщением

@IFFler,на сайте в предложениях отсутствует, звоните в ТП и уточняйте возможность.

Поделиться сообщением

Написал в онлайн чате, и проблема решилась, теперь при отключении годового контракта не писалась ошибка, и спокойно перешёл на тариф 500промо, думаю если что, теперь всегда лучше в онлайн чат обращаться, а то по телефону не смогли помочь :)

Поделиться сообщением

Где же ответы на вопрос. Почему до сих пор нет новых тарифов для держателей Билайновских симок? Или нам всем дружно перейти на промо за 500?

Поделиться сообщением

@elvin, маркетологи думают. А что нам мешает перейти на "промо", а если появятся привлекательный тариф "mobile" перепрыгнуть на него?

Поделиться сообщением

@elvin, маркетологи думают. А что нам мешает перейти на "промо", а если появятся привлекательный тариф "mobile" перепрыгнуть на него?

По всей видимости имеет смысл так и сделать. Подзабили билайновцы на постоянных клиентов.

Поделиться сообщением

В Воронеже вернули старые мобильные , не очень приятно после "летних" тарифов ( .

Это вы о себе говорите? ;):D А если серьезно, то все вернулись, лето кончилось! И так, посмотрите, как круто обновились темы про пинг, потери, низкую скорость, игры и т.д., а вы хотите летние тарифы и скорости.

Изменено пользователем noox

Поделиться сообщением

@noox,

а вы хотите летние тарифы и скорости.

Вообще все хотят скорости и низкой стоимости ;) .

Пинги и потери , низкая скорость никак не связана с тарифами и временем года.

Поделиться сообщением

@noox,

а вы хотите летние тарифы и скорости.

Вообще все хотят скорости и низкой стоимости ;) .

Пинги и потери , низкая скорость никак не связана с тарифами и временем года.

Ну-ну, а вы никогда не задумывались, почему летом повышают скорости до предельно возможных 100Мбит на порту? А осенью возвращают обратно. Конечно каждый случай потерь необходимо рассматривать как уникальный, но это не изменяет общей картины.

Поделиться сообщением

@noox,если вы связываете с сезонно нагрузкой на сеть - у меня например никакой зависимости нет, более того косяк был года два назад как раз в начале лета.

Кстати в прежние годы были моменты не возвращения прежней скорости , а наоборот без изменения либо улучшения тарифов.

Поделиться сообщением

@noox,если вы связываете с сезонно нагрузкой на сеть - у меня например никакой зависимости нет, более того косяк был года два назад как раз в начале лета.

Кстати в прежние годы были моменты не возвращения прежней скорости , а наоборот без изменения либо улучшения тарифов.

Я рад за вас. Все зависит от модернизации оборудования и каналов связи. Это постоянный и непрерывный процесс. Будем надеятся, что маркетологи будут идти "в ногу" с ним.

Поделиться сообщением

Ответили из саппорта. Тариф «Безлимит промо 500» в СПб не доступен. Жаль... С удовольствием перешел бы на него.

Поделиться сообщением

У тех кто перешёл на промо 500 в МСК со скоростью всё в порядке? Она 100мб или это у меня одного проблемы и она 52мб максимум? Всем здравствуйте.

Поделиться сообщением

У тех кто перешёл на промо 500 в МСК со скоростью всё в порядке? Она 100мб или это у меня одного проблемы и она 52мб максимум? Всем здравствуйте.

Перешел на тариф в самом начале сентября. с входящей проблем небыло-10.8 мбайт в секунду. с исходящей в торренте было-выше 50 мб сек не поднималась-это при маленьком количестве пиров. при большом количестве пиров постепенно "пробивалась" до 100 м/бит. спидтест примерно так же показывал. 100/50. через 2,5 недели примерно и исходящая вдруг сразу стала 100 м/бит без "разогрева". щас так и держится.

Изменено пользователем Алекс-К

Поделиться сообщением

@deepsky,вы через роутер подключены?

Поделиться сообщением

@deepsky,вы через роутер подключены?

Да, не было возможности ещё на прямую проверить, но до перехода с тарифа элитный 75/100 на промо 500 скорость не резалась, после перехода выше 52 не поднимается. Ну и я без претензий совсем, просто уточнил, вполне может быть и роутер, сегодня проверю напрямую и отпишусь.

Поделиться сообщением

@deepsky,какой роутер используете?

Поделиться сообщением

Наконец-то любимый провайдер разродился в Зеленограде,правда,одним-единственным тарифом,но зато с многообещающим названием: Свобода.

При ближайшем рассмотрении эта т.н. "свобода" оказывается не такой уж свободной,и даже какой-то немного странной.

Так и тянет задать вопрос доблестным билайновским маркетологам: вы чем думаете?

Взгляните на скрин и ужаснитесь.

15 Мб/с за 400 руб. - аттракцион неслыханной жадности,по другому не назовешь.Вы бы хоть на конкурентов посмотрели,прежде чем изрыгать такие "новые" тарифы.

Лимоны,например,за эти деньги дают 25 Мб/с,а 15 предлагают за 270.И другие недалеко ушли.

Угадайте,какого провайдера выберут свежеподключающиеся абоненты?

Странную,очень странную тарифную политику проводит Билайн.

post-371284-002426100 1411832892_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Тариф "Свобода" в Зеленограде - это 250 руб. за 5Мбит\с.

А выбор скорости - это эксперимент, которого и в Москве нет, только в Зеленограде.

Причём, в Москве за 450 рублей 30Мбитс\с у меня архивный тариф, а в Зеленограде за эти деньги 40Мбит\с. Чем больше платите, тем дешевле 1 Мбитс\с.

Изменено пользователем Seven3

Поделиться сообщением

@Seven3,а 5 Мб/с за 250 - это что,дёшево?

Кстати,слезайте со своего архивного тарифа,вам же предлагают промо за 500,а скорость втрое выше вашей текущей. :)

Поделиться сообщением

@Seven3,а 5 Мб/с за 250 - это что,дёшево?

Кстати,слезайте со своего архивного тарифа,вам же предлагают промо за 500,а скорость втрое выше вашей текущей. :)

Не, не хочу, спасибо. :D Я принципиально не буду платить больше, чем сейчас плачу. А скорости мне хватает, в общем-то. Когда за те же или меньшие деньги будет скорость выше, тогда может перейду куда-нибудь. Или когда-нибудь сами поднимут, как обычно.

А касательно "за 250р." - если бы я читал только почту, новости и лазил по форумам, то мне было бы нормально. Если вариантов нет. Если же рассчитывать соотношение цена\скорость, то не очень, конечно. Я, правда, с Билайном и начинал с 5Мб\с за 450р. - года 4 назад. До этого сидел на другом провайдере.

Изменено пользователем Seven3

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас