Рекомендованные сообщения

Промо только в Москве доступно? Другие ближайшие города в пролёте?

Поделиться сообщением

А что вам мешает посмотреть в ЛК или связаться с Абон.Службой(мыло,тлф) и у них спросить?

Поделиться сообщением

А что вам мешает посмотреть в ЛК или связаться с Абон.Службой(мыло,тлф) и у них спросить?

В Лк, к сожалению, такого тарифного плана не имеется. Попробую связаться по мылу. Благодарю за наводку.

Изменено пользователем tommy151

Поделиться сообщением

В Лк, к сожалению, такого тарифного плана не имеется. Попробую связаться по мылу. Благодарю за наводку.

По мылу долго. Лучше через чат со специалистом... http://yaroslavl.beeline.ru/customers/help/ в низу слева будет.

Поделиться сообщением

Билайн Зеленоград.

Мы заботимся о своих будущих и существующих клиентах и предоставляем только один тариф это 500 руб за 50Мбит http://zelenograd.beeline.ru/customers/products/home/home-tariffs/index/internet/

Это сделано чтобы клиенты не мучились с выбором тарифа . Какой же тариф выбрать.

Изменено пользователем gva1979
  • Upvote 2

Поделиться сообщением

За такими тарифами будущее. Один-два варианта (скажем 50 мбит для подавляющего большинства и 100 мбит качков) будут у всех. Так что Билайн идёт в ногу со временем. :)

Поделиться сообщением

Сейчас тариф 560р за 70 мбит/с. Что будет после того, как промо 100 мбит/с закончится? Какие тарифы стоит ожидать? А то перейду а обратно уже не получится.

Поделиться сообщением

@KXMKXM,

Что будет после того, как промо 100 мбит/с закончится

Промо тариф 100 мбит/с за 500 руб, действует на постоянной основе, ограничено только время подключения/перехода на него!

Поделиться сообщением

Билайн Зеленоград.

Мы заботимся о своих будущих и существующих клиентах и предоставляем только один тариф это 500 руб за 50Мбит http://zelenograd.beeline.ru/customers/products/home/home-tariffs/index/internet/

Это сделано чтобы клиенты не мучились с выбором тарифа . Какой же тариф выбрать.

Да про нас давно уже все забыли.Сделали какой-то дурацкий экспериментальный тариф 5 Мб/с за 250 руб.(ага,щас все на него перешли,да-да) с возможностью наращивания скорости по сумасшедшим ценам,и на этом успокоились.А где Промо за 500 руб?

А что делать мобильным абонентам?

У меня тариф Мобайл с годовым контрактом,сейчас плачУ 520 руб. в месяц за 100 Мб/с.Это вроде бы неплохо,но всё равно дороже,чем Промо.

Мелочь,а неприятно.

Алё,Билайн,когда выкатите новый тариф для ветеранов вашей мобильной связи со стажем более 10 лет,как у меня,и в интернете со времён Корбины?

Это вам официальный вопрос,дорогие господа из Билайна.

С нетерпением жду ответа.

Поделиться сообщением

Если у вас тариф, которым вы довольны - зачем что-то менять?

Поделиться сообщением

Уважаемый @Xamechee!

Отвечать вопросом на вопрос - это как-то неправильно.Не находите?Вероятно,вы мой вопрос просто не заметили.

Поэтому,для надёжности,вопрос повторю:

Билайн,когда выкатите новый тариф для ветеранов вашей мобильной связи?
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Значит,тариф для мобильных абонентов всё-таки появится.Я правильно понимаю?

Поделиться сообщением

Тариф действует и вполне конкурентен, если вы имеете ввиду улучшения условий - да, возможно это произойдет, но я не назову вам ни сроков ни конкретных параметров.

Поделиться сообщением

У меня тариф Элитный 690 85Мбит\с

Раньше перейти на любой другой я не мог кроме еще более дорогого тарифа, потому что на остальных не было кружочка для отметки. Щас этих кружков также нету, но есть кнопка в низу поменять тариф, и когда её тыкаю, он говорит что "Система временно недоступна".

То есть, если есть более выгодный тариф, и я не могу на него перейти, я вообще не могу перейти на более дешевый тариф. Еще у меня годовой контракт подключен.

Изменено пользователем leporel

Поделиться сообщением

leporel, а на что вы хотите перейти?

Меня удручает невозможность перейти на любой тариф который в принципе дешевле моего, потому что рано или поздно мне это понадобится. Просто если это распространенная проблема, то может есть какое то решение.

Вот скрин, даже когда было 5 тарифов дешевле моего, я ни один из них не мог выбрать.

post-178667-070257700 1410352836_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Меня удручает невозможность перейти на любой тариф который в принципе дешевле моего, потому что рано или поздно мне это понадобится. Просто если это распространенная проблема, то может есть какое то решение. Вот скрин, даже когда было 5 тарифов дешевле моего, я ни один из них не мог выбрать.

А опция "годовой контракт" включена? У меня тоже самое было когда, эта услуга была подключена. Отключил, перейти получилось.

Поделиться сообщением

А опция "годовой контракт" включена? У меня тоже самое было когда, эта услуга была подключена. Отключил, перейти получилось.

Если я её отключу и потом опять подключу, то пропадет весь накопленный бонус за годовой контракт?

Поделиться сообщением

Если я её отключу и потом опять подключу, то пропадет весь накопленный бонус за годовой контракт?

При попытке подключения пишет "Минимальная стоимость Вашего тарифного плана должна составлять - 560 руб."

Хотя в принципе, я ничего не потерял, даже выиграл. У меня был тариф 650р. 70 мб/c с контрактом получалось 520р. Отключил годовой, перешел на 500 безлимит промо, в итоге дешевле на 20р и скорость больше на 30 мб/c.

Поделиться сообщением

Не бонус, а стаж=)

Для "бесплатного" отключения Годового контракта(ГК), необходимо, чтобы вы пользовались этой услугой более 12-ти месяцев. Если же отключить ГК в течении 12 мес., вы обязаны выплатить накопленную сумму скидки, предоставленной ГК.

Стаж в ГК, а соответственно и размер скидки начинает отчет с момента подключения услуги. Разжевываю. Если сейчас у вас подключен ГК и сумма скидки 20%, вы его отключите и захотите снова подключить, стаж обнулится - скидка 9%. И по нарастающей снова...

Поделиться сообщением

Значит, платно все. Любое повышение скорости - больше абонентка, понижение - меньше абонентка с момента понижения плюс комиссия.

И что? Вполне справедливо!

Билайн Зеленоград.

Да про нас давно уже все забыли.Сделали какой-то дурацкий экспериментальный тариф 5 Мб/с за 250 руб.(ага,щас все на него перешли,да-да) с возможностью наращивания скорости по сумасшедшим ценам,и на этом успокоились.А где Промо за 500 руб?

А что делать мобильным абонентам?

У меня тариф Мобайл с годовым контрактом,сейчас плачУ 520 руб. в месяц за 100 Мб/с.Это вроде бы неплохо,но всё равно дороже,чем Промо.

Мелочь,а неприятно.

Алё,Билайн,когда выкатите новый тариф для ветеранов вашей мобильной связи со стажем более 10 лет,как у меня,и в интернете со времён Корбины?

Это вам официальный вопрос,дорогие господа из Билайна.

С нетерпением жду ответа.

Я туда звонила при появлении тарифа Лето и меня уверяли, что тариф будет действовать только до 31 августа. Я даже в этой теме об этом писала. И ведь кто-то накололся. Скорее всего билановцы разрабатывают тариф для абонентов Mobile и он ещё в тарифах не появился.

Когда придет время)

Тогда ждём. Спасибо.

Сейчас тариф 560р за 70 мбит/с. Что будет после того, как промо 100 мбит/с закончится? Какие тарифы стоит ожидать? А то перейду а обратно уже не получится.

Как может закончиться тариф? Вы ужастиков насмотрелись?

А 30 рублей для вас слишком много?

Меня удручает невозможность перейти на любой тариф который в принципе дешевле моего, потому что рано или поздно мне это понадобится. Просто если это распространенная проблема, то может есть какое то решение.

Вот скрин, даже когда было 5 тарифов дешевле моего, я ни один из них не мог выбрать.

А 300 с лишним рублей переплачивать - это ваша акция благотворительности для Билайна? Более года назад вы могли перейти на 650 Mobile и подключить годовой контракт. Я сейчас каждый день плачУ 520 руб. Поэтому и жду как владелец билайновской симки наших тарифов для почитателей Билайна.

Вот ещё что. Все тарифы Билайна теперь в одной общей таблице. Очень удобно. Спасибо!

Изменено пользователем elvin

Поделиться сообщением

Признаюсь, договор с би особо не читал, но обычно там есть фраза из оперы "уведомив абонента через СМИ/ЛК провайдер в праве делать все что угодно через 2 недели". Причем оф.сайт би зарегистрирован как СМИ

История уже имеет прецеденты - адсл провайдер стрим в момент кризиса взял и увеличил стоимость всех своих тарифов.

И вполне себе имеется вероятность, что если маркетологи би просчитались с этим промо тарифом за 500р(по крайней мере я не видел дешевле предложений от иных провайдеров), то вполне себе вероятно, что он может "кончиться".

Поделиться сообщением

Признаюсь, договор с би особо не читал, но обычно там есть фраза из оперы "уведомив абонента через СМИ/ЛК провайдер в праве делать все что угодно через 2 недели". Причем оф.сайт би зарегистрирован как СМИ

История уже имеет прецеденты - адсл провайдер стрим в момент кризиса взял и увеличил стоимость всех своих тарифов.

И вполне себе имеется вероятность, что если маркетологи би просчитались с этим промо тарифом за 500р(по крайней мере я не видел дешевле предложений от иных провайдеров), то вполне себе вероятно, что он может "кончиться".

Билайн на третьем месте среди крупнейших провайдеров. Посмотрим, насколько вы дальновидны.

Поделиться сообщением

К сожалению , г.Орехово-Зуево оказался в числе обделенных тарифом Безлимитный Промо 500(100мбит/с)

За 500р больше 50 мбит давать не хотят.

Поделиться сообщением

К сожалению , г.Орехово-Зуево оказался в числе обделенных тарифом Безлимитный Промо 500(100мбит/с)

За 500р больше 50 мбит давать не хотят.

slayed только если перейти на тариф за 650 руб. - 100метров и подключить услугу годовой контракт, я сам уже сижу год и по годовому контракту у меня 520 рублей в месяц,

пока дешевле для Орешка нету, а за 290 руб. тариф социальный но скорость никакая.

Поделиться сообщением

elvin, слишком много негатива и нездорового сарказма, и я не фанат Билайна и не оцениваю ваше стремление его защитить.

Не 30 рублей мне жалко, а 20% скидки, потому что при переходе на другой тариф годовой контракт сохранялся, и если мне надо его отключать чтобы обойти "баг", то это не моя проблема.

Про какие то "300 рублей переплачивать" это я вообще не понял к чему вы это написали.

poisons, я тоже скептически отношусь к старым тарифам, есть такое подозрение, что качество услуги сильно падает, возрастают пинги, пакеты идут через страну третьего мира, и при смене тарифа все волшебным образом вылечивается (субьективное мнение).

Поделиться сообщением

Значит, платно все. Любое повышение скорости - больше абонентка, понижение - меньше абонентка с момента понижения плюс комиссия.

И что? Вполне справедливо!

И ничего. Где-то написано про несправедливость?

Поделиться сообщением

Хорошо что не подключил годовой контракт полгода назад.Ибо мутные условия были.))

По-поводу промо за 500 рублей сейчас в чате общался с дмитрием. Он сказал что срок переход не ограничен и действует все на постоянной основе.Так же уверил что никакого автоматического перевода спустя некоторое время не будет несмотря на слово ПРОМО....

Да и предположение почему именно так очень простое. Сейчас билайн откровенно теряет клиентов. Поэтому и появились два плана эконом за 290 и за 500. Плюс тариф для качков за 1850 рублей плюс стоимость роутера. Тут возможно две вещи первая что билайн будет пересматривать ценовую вилку с 50 до 1800 рублей со скоростями от 100 до присловутых 365. Но дабы не повышать всем элитным и почетным придумали завлекалочку с промо дабы народ перешел на промо и тем самым освободил поле для вышеуказанного маневра. Но повторюсь это предположения.

Изменено пользователем Serpikk

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас