Рекомендованные сообщения

так как сменить тариф то? кнопка если неработает

Попробуйте поставить "точку" в "круг" на выбранном тарифе, если клавиша "смена тарифа" из бледной станет оранжевой, то жмите далее.

Если нет, звоните в службу поддержки.

Поделиться сообщением

смена тарифа - у меня даже этой кнопки нет

Поделиться сообщением

так как сменить тариф то? кнопка если неработает

Попробуйте поставить "точку" в "круг" на выбранном тарифе, если клавиша "смена тарифа" из бледной станет оранжевой, то жмите далее.

Если нет, звоните в службу поддержки.

смена тарифа - у меня даже этой кнопки нет
Скриншот сделайте, закиньте сюда пожалуйста Изменено пользователем dmitriy1993

Поделиться сообщением

Тоесть не один тариф нельзя выбрать, и скорость повысить.

post-485842-020476600 1408876662_thumb.png

Поделиться сообщением

Красным же выделено, что тариф можно менять не чаще раза в 30 дней.

• Upvote 2

Поделиться сообщением

ах точно урезали халяву, я в месяц по 4 раза менял, для накрутки бонусов :)

Поделиться сообщением

http://krasnoyarsk.beeline.ru/customers/products/home/home-tariffs/internet/unlim-8000/

Что, реально 8 мбит/сек продаете за 590 рублей в месяц, или редактор сайта лажанулся и мегабайты перепутал с мегабитами? Или лажанулся и ноль в конце потерял?

Изменено пользователем rxu
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

http://krasnoyarsk.b...net/unlim-8000/

Что, реально 8 мбит/сек продаете за 590 рублей в месяц, или редактор сайта лажанулся и мегабайты перепутал с мегабитами? Или лажанулся и ноль в конце потерял?

Ничего не перепутали, т.к. это в Красноярске. Это не Москва, не Спб и даже не Саратов, где тарифы намного скоростней и дешевле.

Например, Хабаровск за 990р. / мес. 6 Мбит/с днем.

Изменено пользователем dmitriy1993

Поделиться сообщением

Да ладно. В Красноярске любой местный оператор уже давно предлагает до 100 мбит/сек, не говоря о федеральных. По 4G скорость выше, чем на той странице указана, и у самого Билайна в ЛК тарифы совсем другие указаны - на порядок быстрее.

Поэтому и спрашиваю.

Поделиться сообщением

@rxu, Тарифы с другими представителями домашнего инета не сравнивал, посмотрел только оф. сайт БИ, 4Г нет возможности в Красноярске проверить, а также в ЛК не зайти. Т.к. я из Саратова.

Сейчас посмотрел одного из конкурентов БИ, предлагает тарифы, как в Саратове и по такой же цене / скорости. Что-то БИ отстает. sad.gif

Поделиться сообщением

dmitriy1993, у меня сейчас тариф 40/80 мбит/с за 450 р./мес. от Би, а на сайте они 8 мбит/с за 590 р./мес. рисуют :)

Заинтересовало, в чем тут фишка.

Поделиться сообщением

dmitriy1993, у меня сейчас тариф 40/80 мбит/с за 450 р./мес. от Би, а на сайте они 8 мбит/с за 590 р./мес. рисуют :)

Заинтересовало, в чем тут фишка.

Может кто добавляет информацию на оф. сайт ошибся или редактору сайта выдали инфу для добавления на сайт нету. Если не ошиблись, а специально написали, то лично я не вижу в этом смысла. Наоборот портят мнение о себе.

Поделиться сообщением

Видимо, что-то я не догоняю с этими Unlim. Ну да ладно.

Поделиться сообщением

Помогите новичку, пытаюсь сменить тариф на более дешевый (сейчас "590 Безлимит д/н 30/60 Мбит/с"), но сталкнулся с этим:

ineOJ8q.png

Во-первых почему-то тариф за 490р имеет скорость 40мбит, а за 590 30мбит, во-вторых кружочки (чтобы выбрать) имеются только у тех что дороже.

Кто-нибудь может обьяснить это? Тарифы г. Красноярска.

Спасибо.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Помогите новичку, пытаюсь сменить тариф на более дешевый (сейчас "590 Безлимит д/н 30/60 Мбит/с"), но сталкнулся с этим:

ineOJ8q.png

Во-первых почему-то тариф за 490р имеет скорость 40мбит, а за 590 30мбит, во-вторых кружочки (чтобы выбрать) имеются только у тех что дороже.

Кто-нибудь может обьяснить это? Тарифы г. Красноярска.

Спасибо.

Приветствую.

На тарифы дешевле, т.е. где нет "кружочков" можно перейти только по звонку в ТП.

А на тарифы =590 и дороже 590 (590 - это из Вашего случая) Вы можете перейти сами, с помощью ЛК.

На счет, скорости и цен, так это у всех такая ерунда.

Например, тарифы из ЛК моего знакомого, прикрепляю скриншот.

У меня пакетное предложение, не смогу показать такую вкладку из своего ЛК.

post-610240-002455300 1409501269_thumb.png

• Upvote 1

Поделиться сообщением

На тарифы дешевле, т.е. где нет "кружочков" можно перейти только по звонку в ТП.

У меня кружочки есть для всех тарифов - что для более дешевых, что для более дорогих.

Вероятно переключиться нельзя если у вас заключен "годовой контракт" с Билайном.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Вероятно переключиться нельзя если у вас заключен "годовой контракт" с Билайном.

Очевидно, что, например, на тариф за 490 руб. с Годовым контрактом переключиться нельзя также, как и на тариф за 250 руб. Тем не менее он доступен, а за 250 - нет.

Скорее всего у Билайна специально настроен такой "фильтр", чтобы для переключения на тарифы с ARPU меньше определенного клиенту приходилось звонить, чтобы оператор как минимум узнал, что сподвигло на такое решение, а как максимум "облагоразумил" клиента от сего шага.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

neuen - во всех городах тарифы разные могут быть, у пользователей могут быть в личном кабинете старые тарифы, архивные, по каким-то специальным акциям и т.п. Т.ч. если вы у кого-то на скрине увидели какой-то интересный тариф, это не значит, что вы можете переключиться на него в принципе, даже если позвоните. Или я не понял о чём речь.

У меня в Москве архивный тариф за 450р., могу переключиться на более дешевый за 290, в списке тарифов его нет, правда, пока. А тариф "Свобода" - это же Питерский, вроде бы? Может ещё где-то есть.

Изменено пользователем Seven3
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

neuen - во всех городах тарифы разные могут быть, у пользователей могут быть в личном кабинете старые тарифы, архивные, по каким-то специальным акциям и т.п. Т.ч. если вы у кого-то на скрине увидели какой-то интересный тариф, это не значит, что вы можете переключиться на него в принципе, даже если позвоните. Или я не понял о чём речь.

У меня в Москве архивный тариф за 450р., могу переключиться на более дешевый за 290, в списке тарифов его нет, правда, пока. А тариф "Свобода" - это же Питерский, вроде бы? Может ещё где-то есть.

Я про то, что если человек переключается со 100 Мбит на 5 Мбит - возможно его решение импульсивное (например, ему саппорт нагрубил) или он таким образом хочет временную блокировку сделать, не зная про существование услуги, да что угодно, обратно его заставить вернуться будет куда сложнее - поставив барьер в виде невозможности сделать это онлайн, его, возможно, получится отговорить, предложить другой выход (более выгодный провайдеру), да хотя бы пометку в CRM поставить с доп. информацией. Да вообще может ему лень будет звонить и он просто тупо останется на более дорогом тарифе.

Изменено пользователем neuen
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

http://krasnoyarsk.b...net/unlim-8000/

Нормальные у них тарифы http://krasnoyarsk.beeline.ru/customers/products/home/home-tariffs/index/internet/ .А ты тарифы для ADSL доступа нашел, по FTTB все норм с ценами и скоростями

• Upvote 1

Поделиться сообщением

1. Тарифы из линейки почетных - для абонентов со стажем более полутора лет, а для элитных - более трех лет.

Логика Билайна в данном случае - чем больше у тебя стаж, тем больше мы даем Вам скорость за теже деньги...

Пруф.

2. У кого там была проблема с переходом на более дешевые тарифы... Годовой контракт у Вас, а по условиям акции, годовой контракт действует на тарифах, со стоимостью не менее 560 руб/мес.

Пруф.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Нормальные у них тарифы http://krasnoyarsk.beeline.ru/customers/products/home/home-tariffs/index/internet/ .А ты тарифы для ADSL доступа нашел, по FTTB все норм с ценами и скоростями

Ну да. Попробуй это найди на странице :) Интернет-Лайт...

Вопрос - текущие акционные тарифы, которые "***(лето)" и "Жара" - по окончании акции (или "лета") стоимость тарифа или скорость на нём должны поменяться, или нет? Может, где-то шрифтом №1 написано, а я не увидел (как с ADSL Типа)? B)

Поделиться сообщением

появился в лк 500 Безлимит промо 100 Мбит/c L2TP 500.0 100 Мбит/с

Изменено пользователем Вестник123

Поделиться сообщением

@Вестник123, для какого региона? А про подводные камни на этом промо-тарифе известно?

Изменено пользователем ABTOP

Поделиться сообщением

Подтверждаю, с 1 сентября в ЛК появился некий: 500 Безлимит промо100 Мбит/c L2TP

Параметры интернет-тарифа:

Абонентская плата: 500.00 руб.

Скорость подключения: 100 Мбит/с

Предоплаченный объём: Без ограничений

Стоимость трафика при превышении: 0.00 руб.

Тип соединения: L2TP

Поделиться сообщением

Подожду подробностей о подводных камнях на этом промо-тарифе и если их не будет (,а вероятнее всего они будут), то перепрыгну на него. Жаль, что при переходе потеряется скидка по "Годовому контракту"

Изменено пользователем ABTOP

Поделиться сообщением

У меня через месяц годовой заканчивается если отказаться сейчас то мне 800 р. на возврат

Изменено пользователем Вестник123

Поделиться сообщением

Подвох только в ограничении срока, в который можно подключиться либо перейти - аттракцион неслыханной щедрости будет месяц-два

Поделиться сообщением

Подвох только в ограничении срока, в который можно подключиться либо перейти - аттракцион неслыханной щедрости будет месяц-два

Указанная скорость действительна только для входящего трафика (download) до 31.08.2014. С 01.09.2014 (по окончании акции «Быстрое лето») скорость будет автоматически понижена до 50 Мбит/с. Скорость исходящего трафика (upload) - до 50 Мбит/с.

Халява уже кончилась. :blink:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас