Рекомендованные сообщения

Секретных масонских тарифов между 290 и 500 нет. Информация о тарифе 290 появится на сайте в ближайшее время

Поделиться сообщением

Опять двадцать пять. Какие домыслы? Люди скрины приводят, а они все про домыслы.

Перечитайте всё-таки о чём речь шла....

Xamechee - спасибо! Это единственная информация, которую я ждал.

Изменено пользователем Seven3

Поделиться сообщением

@Seven3, интересуйся не интересуйся, а дешевле чем за 290 руб в кабинете не появится после перехода.

Тут схема такая, чем дешевле тариф тем больше в кабинете более дорогих и наоборот. Монополия, одним словом :D

И ещё раз уточняю :) - вопрос не про, есть ли тариф дешевле 290. Вопрос в том, что если перейдешь на 290 - появятся ли новые тарифы, более дорогие чем за 290, но более дешевые, чем стандартные, которые у меня сейчас есть.

У меня сейчас тариф за 450. Я могу перейти на тариф за 290. Вот мне (и другим) интересно - есть ли тарифы между 290 и 450, допустим. Или между 290 и ещё большей, чем 450 ценой.

Ok, я проандестендил. Надеешься увидеть там маркетинговые плюшки? Что-то типа такого, да?

takKvZK.png

Неа. Тут только если у тебя стаж сотового юзания Билайн от 5 лет и если тратишь на мобильную связь больше 100р в месяц и если твой телефон попадет под обзвон маркетологов Билайна, тогда считай что подключили.

А в кабинете не увидишь, не надейся. Скрыты надежно от посторонних :D

Поделиться сообщением

За >5 лет сотового юзанья и >100/месяц полагается тариф за 650. Тут за что ещё. (за личную связь с маркетолагами :lol: )

Поделиться сообщением

Это и так официально предлагается, только стаж более 5 лет и траты больше 100 руб, не обязательны...

Линк - http://moskva.beeline.ru/customers/products/home/bonus/details/spetsialnyy-tarif-dlya-abonentov-beeline-mo/

Про личную связь само собой разумеется, но я не зря подчеркнул:

"... и если твой номер телефона попадет под обзвон маркетологов..."

Изменено пользователем DimsSon

Поделиться сообщением

Нет, я жду, когда рублей за 300 будет скорость хотя бы 30000.

Поделиться сообщением

Как я понял эконом тариф только для москвы, регионы опять в пролете?

Поделиться сообщением

Нет, я жду, когда рублей за 300 будет скорость хотя бы 30000.

То есть ждешь когда 1 Мбит/с будет стоить 10 рублей?

Ну он уже итак ниже 10р стоит. Давай в арифметику поиграем...

100 Мбит/с - 350 руб

1 Мбит/с - Х

Х = 350 : 100 = 3,5 руб

ЗЫ - до 1 рубля за 1 Мбит/с немного осталось :D

Поделиться сообщением

Уважаемый, мне абсолютно начхать на то, что у вас на картинке. А что я хочу - русским языком написал.

Поделиться сообщением

а я и не путал свою личную шерсть с государственной...

за что на меня сердиться?

Поделиться сообщением

Опять двадцать пять. Какие домыслы? Люди скрины приводят, а они все про домыслы.

Перечитайте всё-таки о чём речь шла....

Xamechee - спасибо! Это единственная информация, которую я ждал.

Я просто подумал, что многие при переходе на дешевый тариф хотят увидеть еще какие-то новые тарифы. Ничего нового там нет. Появился за 290, про него сразу и написали.

А то, что ответил Xamechee, как раз и подтверждает, что на форуме быстрее прочтешь о всех новых тарифах, чем в Билайне догадаются вывесить их на свой сайт со всеми условиями.

Поделиться сообщением

DimsSon

дешевле чем за 290 руб в кабинете не появится после перехода
.

Вообще-то,кое-что забавное появляется.Например:

И непонятно,что такое "выбрать другую скорость".И почему мне недоступна кнопка "сменить тариф"?

post-371284-082848800 1408470382_thumb.jpg

Изменено пользователем gravicapa99

Поделиться сообщением

@gravicapa99, можете прибавить себе скорость по отношению к тарифной, за отдельную плату конечно

ну что вы так нервничаете - что бы стало доступна сменить тариф - нужно выбрать новый тариф

Но у вас скорость не прибавится - максимально возможная уже

Изменено пользователем tishin99

Поделиться сообщением

Я думаю,что,пока нет официальных объявлений,лучше ничего не менять.Во избежание последующих непоняток.

К тому же,я сейчас сижу на годовом контракте,и неясно,сохранится ли он,если я перейду на тариф стоимостью меньше 560 руб.Раньше вроде бы за это годовой контракт разрывался и взыскивалась полная стоимость.

Поделиться сообщением

@gravicapa99, я вам не говорю что нужно менять, а только отвечаю почему кнопка недоступна,- нужно отметить новый тариф. А прибавить скорость - смело можете нажать. У кого скорость менее 100 там шкала открывается, можно прибавку выбрать 10-20-30-40 итд. У вас будет сообщение что достигнут максимум

На скрине при тарифе 40 можно добавить 10-20-30 и так до 60 мбит с соответствующим увеличением платы

post-208438-044251000 1408471512_thumb.png

Поделиться сообщением

А,понятно.Что-то типа долгоиграющей турбокнопки.

А я-то этой картинки не вижу,вот и не понял сразу.

Поделиться сообщением

@gravicapa99, я тоже не вижу, но она уже есть на форуме, в регионах уже потыкали и запостили, я только перепостил :)

Поделиться сообщением

Тоже сегодня обратил внимание на апгрейд функционала ЛК. Если с последней смены ТП прошло меньше 30 дней, теперь пишет на красном фоне warning и не показывает кнопку смены тарифа:

post-912475-027214600 1408472931_thumb.jpg

Ну и появилась кнопка выбора другой скорости, жаль только не дает прибавить к 80 еще десяток мегабит за 20 рублей в месяц. :)

post-912475-001783200 1408472940_thumb.jpg

Поделиться сообщением

@inp,предполагаю потому что у вас и 100 присутствует в тарифе, а к сотне не прибавить уже

Поделиться сообщением

Я думаю,что,пока нет официальных объявлений,лучше ничего не менять.Во избежание последующих непоняток.

Полностью согласен.

Поделиться сообщением

Надо же, какая интересная жизнь у людей, кто бы мог подумать?... :)

Поделиться сообщением

@inp,предполагаю потому что у вас и 100 присутствует в тарифе, а к сотне не прибавить уже

Ну не беда, обойдусь и без такой прибавки, разница между 80 и 90 разве что в торрентах была бы едва заметна. :D

Поделиться сообщением

@blits, не волнуйтесь, мы помним про ваш гигабит biggrin.gif

Поделиться сообщением

@blits, я тут был в магазине, что-то шампанского захотел, не любого а вполне конкретного, ну не в этом суть. А там акция - 1 - бутылка стоит 900 рублей, 2 - тоже 900, 3 бутылки - 900+900, соответственно 4 - так же как три 900+900 (вообщем кратно двум)

Конечно я взял две, и сразу вспомнил то ваше сообщение:

http://homenet.beeli...st&p=1065197540

Разумеется, если бы мне предложили гигабит без увеличения абонентской - я бы согласился, "что бы было" а уже потом стал бы думать про замену оборудования итп. Но пока не предлагают почему-то unknw.gif - то и задумок переходить на гигабит нет.

Поделиться сообщением

@tishin99, опять вы прогадали :) Уж 4 сразу бы взяли, что бы не бегать лишний раз... да и сэкономили бы больше к тому же.

Изменено пользователем blits

Поделиться сообщением

@blits, акция пока не заканчивается...а на игристые вина меня редко тянет. А гигабит не дешевеет почему то biggrin.gif

Поделиться сообщением

@tishin99, думаю к НГ или после должны снизить стоимость Гран-при, но предлагать вам за нынешнюю вашу абонентку видимо пока рановато.

Ну может быть и обратное. Чем маркетинг Билайна не шутит? Особенно в свете последних манипуляций и проявления не детского интереса у клиентов на форуме к новым тарифам и функционалам кабинетов. Так, что ваше вновь обретенное желание вполне осуществимо и может быть не за горами. Ожидайте новостей.

Насчет шоптура в соблазнительную ценовую распродажу шампанского, мне на ум пришел момент из к/ф "Мы из джаза", когда они встретили кубинку Фернандес и саксофонист сказал - "Жорик, бери сразу 5, что бы лишний раз не бегать. Не так ли, Климентиночка?" - "Оу, ес оф коз"...

И Панкратов-Черный тут же переиграл - "Эх! Гулять, так гулять! Бери 10, Жорж"...

Как в общем Россию, так и маркетинг Билайна - умом не понять, в них надо просто верить.

Иноземцы же, те вообще никогда не понимали волшебную, загадочную Русь. Их потомки тоже, так до сих пор никак и не осилят понимание русской души из-за своей же лени, просто вбивают в свои и чужие разумы то, что Россия не предсказуема, а поэтому опасна для всех.

Они же в основном прагматики, а таким не свойственно понятие "полета души" - материальное довлеет. Отсюда и все их фобии к нам...

Но мы ведь с вами знаем, да и некоторые обиженные и не согласные с западной версией демократии №3 известные в мире люди (Сигал, Депардье, Сноуден и др) что это не так и что барабанщик Жоржик бегал еще раз за шампанским и цыганами. А наш президент просто взял и простил многомиллиардный долг перед СССР изолированным штатами осиротевшим и вконец обедневшим кубинцам - американцы, так те вообще ошалели в непонятках и дикой злобе.

Но самое интересное из всего то, что Вымпелком на фоне общей инфляции в стране из года в год, от полугодия к полугодию, от квартала до квартала, умудряется планомерно снижать стоимость доступа в интернет путем увеличения скоростей на стандартных тарифах. И каждый раз тем самым стимулирует конкурентов демпинговать.

Сразу же возникает вопрос - откуда черпает финансовые ресурсы? Ведь нефть, газ, золото и алмазы не добывает и не перепродает, а в биржевых котировках в том же Нью-Йорке значится. За счет прибыли от мобильной связи? Возможно. И это нормальный ход.

Я давно заметил - Билайн в Москве диктует. Как только что-либо улучшает, так следом и конкуренты. Вот увидите и убедитесь сами чуть позже, когда у прямых конкурентов начнут появляться подобные линейки увеличения скоростей в кабинентах, по бросовым ценам.

Ну а кто из них не сможет или не успеет до массового исхода клиента, тот считайте опоздал и возможно дальнейшая судьба его закончится перемаршрутизацией всего сетевого хозяйства в цепкие "лапы" ГК Ренова (Акадо) и соответственно брэнда на свалку истории...

P.S.

Действительно, какая же всё таки интересная, разнообразная жизнь у пользователей московских телекомов ;)

Изменено пользователем blits

Поделиться сообщением

Добрый день. Вчера написал в техподдержку по поводу тарифа для домашнего интернета 350 vip mobile 100мБ\с с абоненской платой 350р месяц. Получил такой ответ Отвечая на Ваш вопрос, хочу сообщить, что данный тариф находится в разработке. Для перехода он не доступен. Так что возможно ближайшее время и другие тарифы появятся .

Изменено пользователем serega831

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас