Рекомендованные сообщения

@inp, a как насчет такого например тарифа?

lvueR3h.png

@tishin99, thanks, всё летает! :D

l2JdQ2p.png

Изменено пользователем DimsSon

Поделиться сообщением

@DimsSon,а что удивительного, у меня в л/к такой же тариф за 490 руб.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Уточнил в поддержке билайн про тариф особый, типа он был акционный и только для тех у кого был тариф эконом класса, что за акция которая длилась 1 день. Передти невозможно

Поделиться сообщением

Уточнил в поддержке билайн про тариф особый, типа он был акционный и только для тех у кого был тариф эконом класса, что за акция которая длилась 1 день. Передти невозможно

Какая чушь! Я где то пол месяца любовался на этот тариф в ЛК, прежде, чем на него перейти. И был он в ЛК для перехода у тех, у кого действующий тариф был дешевле, чем "Особый". Может и сейчас висит, проверить уже не могу.

Поделиться сообщением

У меня какой-то эконом в Москве появился. 290р. за 15000Кбит/с.

Изменено пользователем Seven3

Поделиться сообщением

И в Люберцах объявился,но хочется Гигу :rolleyes:

Поделиться сообщением

А для безлимита Mobile за 650 руб.никакого облегчения тарифов нет? Я сейчас не дома, не могу посмотреть.

Поделиться сообщением

И в Люберцах объявился,но хочется Гигу :rolleyes:

А я всё жду когда будет какой-то эконом хотя бы на 30000. А то на 15000 уже несколько раз выкладывали, а то на 30 мой в архив уехал. Больше мне не надо, но брать тариф со скоростью в 2а раза меньше, чем есть - как-то уныло. :rolleyes:

Поделиться сообщением

290 Эконом 15Мбит/c

500 Безлимит 50 Мбит/с (Лето:100 Мбит)

690 Элитный 85 Мбит/с (Лето:100 Мбит)

875 Элитный 100 Мбит/c

950 Безлимит 100 Мбит/с

никто не пробовал перейти на 290р? Я помню были другие тарифы до 500р, и они становились доступны, если переходишь на более дешевый тариф. Были еще элитные тарифы за 490р и еще немного дешевле

Изменено пользователем Identico

Поделиться сообщением

Это интересный вопрос. Я бы попробовал, но если я перейду на 290, то обратно на свои 450 уже не вернусь. :D

И другой интересный вопрос - есть ли какие-то ограничения, сколько раз в месяц можно переходить на другие тарифы?

Поделиться сообщением

Это интересный вопрос. Я бы попробовал, но если я перейду на 290, то обратно на свои 450 уже не вернусь. :D

И другой интересный вопрос - есть ли какие-то ограничения, сколько раз в месяц можно переходить на другие тарифы?

Насколько я знаю, не чаще, чем раз в 30 дней.

Поделиться сообщением

Ясненько, тогда можно написать в техподдержку и спросить какие тарифы доступны, а если доступны, то попросить сразу перевестись на конкретный.

В техподдержке надо указать:

- Ваш логин или адрес подключения (город, улицу, дом, квартиру);

- фамилию, имя, отчество владельца договора;

- номер контактного телефона, по которому можно связаться с Вами.

Я в гостях, не помню кто у меня там в договоре записан.

Поделиться сообщением

Ясненько, тогда можно написать в техподдержку и спросить какие тарифы доступны, а если доступны, то попросить сразу перевестись на конкретный.

В техподдержке надо указать:

- Ваш логин или адрес подключения (город, улицу, дом, квартиру);

- фамилию, имя, отчество владельца договора;

- номер контактного телефона, по которому можно связаться с Вами.

Я в гостях, не помню кто у меня там в договоре записан.

Не обязательно писать или звонить, можно самому в л/к открыть вкладку Интернет => Смена тарифного плана. Посмотреть на какие можно перейти, выбрать и кликнуть Сменить.

Изменено пользователем blits

Поделиться сообщением

@blits, там не все отображаются (доступны) на которые действительно можно перейти

post-208438-045222800 1408304966_thumb.png

Изменено пользователем tishin99

Поделиться сообщением

@tishin99, ну тогда @Seven3 должен знать, что ему придется дополнительно платить за услуги оператора на телефоне.

Кажется по 30 руб за операцию, не так ли? ;)

Изменено пользователем blits

Поделиться сообщением

@blits, про это я не могу сказать, не владею, к сожалению. А как это происходит? Со счета списывается? А если там нет, то в минус уходит?

Поделиться сообщением

@blits, там не все отображаются (доступны) на которые действительно можно перейти

Интересно, почему так? У меня как и у blits переход на 290 руб. возможен. Но я видел тарифы (раньше, сейчас в ЛК ни одного такого нет), которые в списке есть, а перейти как у вас нельзя.

Изменено пользователем neuen

Поделиться сообщением

@tishin99, ну не по емейлу же или по факсу, конечно лаве снимают с л/с. :lol:

Но оператор прежде обязан предупредить клиента.

P.S.

Покопайте архив новостей, если не ошибаюсь, в начале года ввели.

Поделиться сообщением

@neuen,вроде бы это маркетинг такой, что бы клиентам было не так просто перейти на более дешевые тарифы biggrin.gif

Поделиться сообщением

Ну не знаю, не так давно менял "Жару" с ГК на тариф для мобильных абонентов "Связь на полную (лето)", там, конечно, без поллитра не так просто разобраться с изменением баланса (перерасчет абонентки, штраф за разрыв ГК, который использовался чуть более месяца), но в статистике изменения баланса строки, вычитающей 30 рублей за смену ТП через оператора, я не вижу. Может, это за услуги, которые абонент и сам может подключить через ЛК, при подключении через оператора чего и берут, но за смену ТП, на который абонент самостоятельно не может перейти - навряд ли. Хотя, может, и от региона зависит.

Поделиться сообщением

За переход на одни тарифы деньги снимают, на другие не снимают. Это должно быть в описании тарифа, а описания не для всех есть. На 30 рублей плевать, конечно - тут просто выше писали, что некоторые тарифы могут не отображаться, пока на конкретный не перейдешь. Вот и интересуются люди, если перейти на тариф за 290, будут ли там ещё какие-нибудь новые тарифы.

Поделиться сообщением

@Seven3, интересуйся не интересуйся, а дешевле чем за 290 руб в кабинете не появится после перехода.

Тут схема такая, чем дешевле тариф тем больше в кабинете более дорогих и наоборот. Монополия, одним словом :D

Поделиться сообщением

@Seven3, интересуйся не интересуйся, а дешевле чем за 290 руб в кабинете не появится после перехода.

Тут схема такая, чем дешевле тариф тем больше в кабинете более дорогих и наоборот. Монополия, одним словом :D

И ещё раз уточняю :) - вопрос не про, есть ли тариф дешевле 290. Вопрос в том, что если перейдешь на 290 - появятся ли новые тарифы, более дорогие чем за 290, но более дешевые, чем стандартные, которые у меня сейчас есть.

У меня сейчас тариф за 450. Я могу перейти на тариф за 290. Вот мне (и другим) интересно - есть ли тарифы между 290 и 450, допустим. Или между 290 и ещё большей, чем 450 ценой.

Поделиться сообщением

Ну откуда они появятся? Все, что есть на оф. сайте, то и будет. Не считая нового "секретного" за 290 и почетно-элитных.

Поделиться сообщением

Ну откуда они появятся? Все, что есть на оф. сайте, то и будет. Не считая нового "секретного" за 290 и почетно-элитных.

Если не знаете на 100%, зачем утверждать? Я так уже переводился, когда только появились тарифы "Элитные". Сидел сначала на 650р, а перед ним был лишь за 450. Перешел на 450 .... и о чудо! появился тариф за 490р, который по скорости обходит тот, который за 650р

Поделиться сообщением

Если бы на сайте указывались все тарифы, тогда в этих словах был бы смысл. А вообще - к чему домыслы? Ваше право, но больше интересен ответ от тех, кто знает или пробовал.

Поделиться сообщением

А что за тариф 290 руб.? Вообще есть ли у Билайна социальный тариф?

Поделиться сообщением

Тариф Жара совместим с опцией Годовой контракт или нет?

Поделиться сообщением

Тариф Жара совместим с опцией Годовой контракт или нет?

Совместим. Сам подключал к Жаре годовой контракт.

Поделиться сообщением

Опять двадцать пять. Какие домыслы? Люди скрины приводят, а они все про домыслы.

Повторю еще раз. Все публичные тарифы есть на оф. сайте, аж целых два. :) В ЛК на днях появился какой-то новый за 290, про который толком никто ничего не знает. Плюс почетно-элитные и мобайл, которые опять же есть на оф. сайте в разделе "Акции".

То, что у Билайна дуратское отображение тарифов в ЛК в зависимости от стоимости используемого, я согласен.

Или вы считаете, что на форуме тайный сговор о неразглашении инфы про новые тарифы? :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас