Рекомендованные сообщения

@blits

Zyxel Keenetic Ultra

Если бы он. Тогда, когда брал нынешний комплект, дали В-Link DIR300, который сдох минут через 15 после подключения. Ехать менять не было ни времени, ни желания

Дома сейчас Asus N56U, он явно не потянет Гран-при. Но буду менять на 66 или чего пропускабельнее в скором времени

Просто, что делать с нынешним тарифом, роутером, который сдох и упаковок не осталось - незнаю. До сих пор весь этот комплект числится за арендой

Для блога слабоват вопрос :) Напишите тут Ваш лицевой счет, посмотрим что можно сделать.

Поделиться сообщением

А новые тарифы для Москвы и Люберец будут в начале августа или в начале сентября?

А кто-где сказал, что они будут? Недавно же только обновляли, вроде бы. Мой за 450 в архив отправился.

Поделиться сообщением

А новые тарифы для Москвы и Люберец будут в начале августа или в начале сентября?

А кто-где сказал, что они будут? Недавно же только обновляли, вроде бы. Мой за 450 в архив отправился.

Два модератора говорили, что будут изменения в августе или сентябре для тех, у кого билайновская симка.

Поделиться сообщением

Подскажите, почему из ЛК недоступны "летние" тарифы кроме "Жары"? А также есть какие-то тарифы с названием "Особый", про которых на сайте ни слова..

Нижний Новгород.

Поделиться сообщением

@lega4,

А также есть какие-то тарифы с названием "Особый", про которых на сайте ни слова..

Это тарифы исходя из вашего стажа в билайне.

Поделиться сообщением

Я клиент еще с корбины. Уже года полтора-два ощущаю себя лохом, что пользуется билайном.

У нас в доме 100500 предложений лучше во всех пунктах. Из последних это гпон 200 мбит за 390р.

Я не прошу дешевле всех или быстрее всех, но хоть какое то чуство реальности пусть вас не покидает. Конкуренты уже слишком интиресны на вашем проблекшем фоне.

Поделиться сообщением

Я клиент еще с корбины. Уже года полтора-два ощущаю себя лохом, что пользуется билайном.

У нас в доме 100500 предложений лучше во всех пунктах. Из последних это гпон 200 мбит за 390р.

Я не прошу дешевле всех или быстрее всех, но хоть какое то чуство реальности пусть вас не покидает. Конкуренты уже слишком интиресны на вашем проблекшем фоне.

Менял несколько раз представителей домашнего инета + тв. Но все равно остаюсь на БИ. Да, есть кто предлагает и дешевле / скоростней. Но из всех опробованных мною - другие не очень. У БИ нашел больше плюсов.

В моем доме: Ростелеком, МТС, Билайн, Дом.ру, опробовал все. У каждого нашел минусы.

Если не секрет, что лично Вам не нравится у БИ ?

Изменено пользователем dmitriy1993

Поделиться сообщением

Не нравится мне тех поддержка в БИ. Пользуюсь экстримально редко, но всегда негатив какой то. Но главное это давно не конкурентные тарифы, в 2014 это уже просто стыдно. Я понимаю разницу в 30% - это наплевать, но 300% это уже через чур.

Поделиться сообщением

Не нравится мне тех поддержка в БИ. Пользуюсь экстримально редко, но всегда негатив какой то. Но главное это давно не конкурентные тарифы, в 2014 это уже просто стыдно. Я понимаю разницу в 30% - это наплевать, но 300% это уже через чур.

Это еще зависит от региона. Может быть в Москве у Вас Гигибитный Интернет уже все предоставляют, а вот у нас в Туле таких скоростей в ближайшее время не предвидится.

И по сочетанию цена-качество дешевле чем у Билайна тарифов просто нет. Откройте регионы и почитайте. У Дом.ру 100 Мбит за 1019 руб. очень доступно, ешьте сами с волосами такие тарифы.

А про тарифы акции я вообще молчу, они действуют по 3 месяца, так что незнаю где Вы 300% увидели.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Это еще зависит от региона. Может быть в Москве у Вас Гигибитный Интернет уже все предоставляют, а вот у нас в Туле таких скоростей в ближайшее время не предвидится.

И по сочетанию цена-качество дешевле чем у Билайна тарифов просто нет. Откройте регионы и почитайте. У Дом.ру 100 Мбит за 1019 руб. очень доступно, ешьте сами с волосами такие тарифы.

А про тарифы акции я вообще молчу, они действуют по 3 месяца, так что незнаю где Вы 300% увидели.

Вы верно написали.

Например, город Саратов:

Это цены за инет + тв приведены.

Дом.ру - 100мбит/с = 1050р., 60/100 за 785р., 30 за 600р.

ТТК - 20мбит/с = 570, 55 за 670р., 100 за 870р.

Билайн - 40/80мбит/с за 500р., 80/100 за 600р., 100 за 700р.

Получается, что Билайн лучше.

Не нравится мне тех поддержка в БИ. Пользуюсь экстримально редко, но всегда негатив какой то.
Согласен с Вами. С ТП у Билайна не очень (это я про звонок 8-800). Хорошие работники только встречались на оф. почте. Отвечают довольно быстро и всегда решали проблему. Изменено пользователем dmitriy1993

Поделиться сообщением

очень интересно где это гпон за 390 рябчиков предлагают,на сайте МГТС 200Мб стоит 1100 для без лимитных абонентов для всех остальных 1400

Поделиться сообщением

...Это еще зависит от региона. Может быть в Москве у Вас Гигибитный Интернет уже все предоставляют, а вот у нас в Туле таких скоростей в ближайшее время не предвидится...

;)

Поделиться сообщением

очень интересно где это гпон за 390 рябчиков предлагают,на сайте МГТС 200Мб стоит 1100 для без лимитных абонентов для всех остальных 1400

Это акция и то до конца августа для новых абонентов - mgts.ru/home/internet/gpon/actions/344488 Как-то странно сравнивать акционные тарифы с действующими у всех остальных. При том, что этот GPON не у всех доступен.

Изменено пользователем Rosamaha

Поделиться сообщением

Вы верно написали.

Например, город Саратов:

Это цены за инет + тв приведены.

Дом.ру - 100мбит/с = 1050р., 60/100 за 785р., 30 за 600р.

ТТК - 20мбит/с = 570, 55 за 670р., 100 за 870р.

Билайн - 40/80мбит/с за 500р., 80/100 за 600р., 100 за 700р.

Получается, что Билайн лучше.

Вот об этом я и говорю. У меня 100 Мбит за 590 в месяц, в дом.ру 30 за 600.

Цены у этих ребят просто ломовые. И люди верят, что качество лучше поэтому такие деньги берутbiggrin.gif

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Вот об этом я и говорю. У меня 100 Мбит за 590 в месяц, в дом.ру 30 за 600.

Цены у этих ребят просто ломовые. И люди верят, что качество лучше поэтому такие деньги берутbiggrin.gif

Я пользовался Дом.ру ровно год, завлекли в прошлом году - 12 месяцев инет 50/100 + тв = абон. плата 590р./мес. Билайн не отключал, но решил Дом.ру опробовать, а то много знакомых хвалило. Только за что хвалило - не знаю. Дом.ру по сравнению с БИ - это ужас. ТВ каналы от бесплатной антенны комнатной и то лучше показывают, чем Дом.ру кабельное с крыши. Инет вроде, как работает, но некоторые сайты очень долго грузятся или совсем не грузятся. Юторрент скачивание месяцев 6 из 12-ти было неплохо, когда находились локальные раздающие. А зимой этого года - при локальных раздающих скорость стала ниже тарифа в 5 - 10 раз. Как договор на 1 год закончился - я сразу в офис на отключение. Перед тем, как в офис ехать отключать, замерил скорость на сервера своего города, наиближайшее расстояние, а скорость всего 5 - 10 за место 50-ти. Работнику в офисе показал свои замеры - он молча дал заявление подписать и даже не стал уговаривать остаться. За соседними стойками работники других клиентов уговаривали остаться.

Поделиться сообщением

У меня тариф такой: "Тарифный план 450 Безлимит 30 Мбит/с L2TP"

Я просто привел пример, так как подъезд регулярно пестрит такого рода рекламой. Не суть акция это от мгтс сегодня или от онлайма вчера.

Про конкретно гпон: сделать его с нуля сейчас занимает порядка недели. Требуется ТСЖ платеже-способный или нормальная УК. Я работаю в подобной и в начале лета мы как раз запилили гпон на 15 домов сразу. Там в общем если стояки без гемороя то прокладывают быстро и радостно, если забиты и хитро разведены - вообще подключать не станут, так как за это время можно 2-3 дома, а у них сделка там.

В среднем доме у нас 5-6 провайдеров регулярных + 5-6 пытающихся закрепится, выбор очень велик.

-

Про честность тарифов это отдельная тема, я часто вижу одинаковыми тарифы 25 vs 100 по конечному результату, но тут дело в другом, как я писал выше дело в чуствах и эмоциях.

Поделиться сообщением

1 числа в лк заметил два новых тарифа с меньшей стоимостью, хотел сегодня передти, теперь они исчезли, как это понимать?

345 Особый д/н 10/20 Мбит/с L2TP 345.0 10000 Кбит/с

400 Особый д/н 15/30 Мбит/с L2TP 400.0 15000 Кбит/с

Изменено пользователем IgorTLT

Поделиться сообщением

@IgorTLT,тарифы на месте :

Тар л.PNG

Изменено пользователем NikIv

Поделиться сообщением

@IgorTLT,у меня на месте,звоните в ТП и в Ас уточняйте ситуацию.

Поделиться сообщением

1 числа в лк заметил два новых тарифа с меньшей стоимостью, хотел сегодня передти, теперь они исчезли, как это понимать?

345 Особый д/н 10/20 Мбит/с L2TP 345.0 10000 Кбит/с

400 Особый д/н 15/30 Мбит/с L2TP 400.0 15000 Кбит/с

@IgorTLT,тарифы на месте :

Где?

post-485842-037002100 1407076157_thumb.png

Давно это уже обсуждалось, если у вас действующий тариф не самый дешевый, то более бюджетные тарифы в личном кабинете не отражаются. Перейти на них можно только с помощью звонка в ТП(хитрый такой маркетинг).

Изменено пользователем N1ks0n
  • Upvote 2

Поделиться сообщением

Я тоже 1 августа (будучи на "Жаре") увидел в тарифах "400 Особый 15/30", но что-то мне не захотелось за 400 руб сидеть на таких скоростях.:D

Впрочем, с "Жары" я решил перейти на "450 Связь на полную (лето) д/н 80/100" для абонентов мобильного Би. Сегодня меня после проверки мобильного номера успешно перевели через звонок с Би на номер 0760. Вторая гига по вафле на торрентах все равно выше 10 мб/с = 80 мбит/с мне не давала (может, в этом виноват wifi, но не тащить же из за этого по всей квартире провода), 90 мбит я видел только с тесте спидтеста при обмене с сервером Би моего города, а если выбрать сервер "Би нерезиновая" или РТК моего города, то только 50-55 мбит/с. Вот и решил, что "Связь на полную" в любом случае будет дешевле "Жары" и не привязывает ни к чему "Годовым контрактом".

Поделиться сообщением

Я тоже 1 августа (будучи на "Жаре") увидел в тарифах "400 Особый 15/30", но что-то мне не захотелось за 400 руб сидеть на таких скоростях.:D

Скучно там у вас. В иных далях: :rolleyes:

25fa87d72bce7b470789ff4e972970ff.jpg

Поделиться сообщением

25fa87d72bce7b470789ff4e972970ff.jpg

:D

С годовым контрактом еще "вкуснее" :D

Поделиться сообщением

Такой ТП меня бы тоже устроил, но и 80/100 за 450, имхо, тоже на данный момент отличный вариант.

С годовым контрактом еще "вкуснее" :D

А разве хоть в каком-нибудь регионе к тарифу за 400 деревянных можно прикрутить годовой контракт?! :o

Поделиться сообщением

@inp,

А разве хоть в каком-нибудь регионе к тарифу за 400 деревянных можно прикрутить годовой контракт?!

Естественно нельзя.

Поделиться сообщением

@inp,

А разве хоть в каком-нибудь регионе к тарифу за 400 деревянных можно прикрутить годовой контракт?!

Естественно нельзя.

сдесь на форуме видел скрин что можно, спросил как это можеть быть в ответ тишина, видно для избранных.

Поделиться сообщением

@IgorTLT,еще раз повторяю биллинг не имеет возможности применить скидку на тарифы ниже 590 рублей, вы что то не так поняли.

Поделиться сообщением

биллинг не имеет возможности применить скидку на тарифы ниже 590 рублей

В описании ГД для Калуги обозначен минимум 560 руб, где-то может допустима и еще меньшая сумма, но сильно сомневаюсь, что он привяжется 400 руб. Ну а скрин по приколу и я могу сделать, что у меня тариф за 1 рубль в месяц.

post-912475-075242600 1407222360_thumb.png

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас