Рекомендованные сообщения

del

Изменено пользователем inp

Поделиться сообщением

@DoZer41, а это вы в каком районе?

Поделиться сообщением

@tishin99, профиль подправил,Москва ЮВАО Кузьминки

Поделиться сообщением

@DoZer41, интересно...у меня, как вы могли видеть, ничего такого не предлагается

Поделиться сообщением

Практически все тарифы домашнего Интернета Билайн для Москвы здесь

http://beecor.ru/index/domashnij_internet/0-5Моя ссылка

У меня допустим так.

Вот думаю имеет смысл переходить на тариф за 500р?

Спасибо. Буду знать, что и такие тарифы есть.

Позвоните в ТП, может для вас и имеет смысл перейти на на этот тариф. Но, я полагаю,с 31 августа будет 50 на 50 Мб/с.

Изменено пользователем elvin

Поделиться сообщением

@elvin,так покажите же нам "другую тарифную сетку". а то на флейм становится похожим это все....

Это же форум. Тут принято делится знаниями, подсказывать....вот как то так.... я может сразу в "другую сетку" и переберусь, а вы скрываете инфу от пользователей.

Смотрите тарифы Москвы на этой страницы. И DoZer41, и я поставили вам сетки тарифов для ознакомления.

@elvin,так покажите же нам "другую тарифную сетку". а то на флейм становится похожим это все....

Это же форум. Тут принято делится знаниями, подсказывать....вот как то так.... я может сразу в "другую сетку" и переберусь, а вы скрываете инфу от пользователей.

Смотрите тарифы Москвы на этой страницы. И DoZer41, и я поставили вам сетки тарифов для ознакомления.

Где, здесь?

Смотрите чуть выше. У меня почему-то на работал форум. Звонила в ТП, сейчас форум работает.

Поделиться сообщением

@elvin, Но это же не Билайн, то что вы показали, зачем вы людей в заблуждение вводите. Это в Люберцах местный перепродавец какой то.

Вот официальный сайт Билайн для Москвы

http://moskva.beeline.ru/customers/products/home/home-tariffs/index/internet/

Я вам тоже сетку предоставил, из личного кабинета в том числе. Как можете видеть, действительно, не для всей Москвы одинаковые условия и тарифы. В чем вопрос? А у вас то в личном кабинете на что перейти можно?

PS. По более внимательному изучению сайта, там еще много странностей обнаруживается. Как то битые ссылки на документы, к тому же давно не действующие. Битые картинки, следы от которых ведут на официальный Билайн (который изменился, а на Beecor ссылки остались). Сообщение о том что услуги предоставляются ЗАО "Инвестэлектросвязь" (это Корбина, если кто не знает) - не соответствует действительности с 2009 года.

Все это говорит о том, что следует с определенной долей скептицизма относится к информации, размещенной на сторонних сайтах, которые не обновляются к тому же, а знакомиться с ней на официальных ресурсах провайдера услуг.

post-208438-086036700 1403091499_thumb.png

post-208438-050254800 1403096018_thumb.png

Изменено пользователем tishin99

Поделиться сообщением

@elvin, Но это же не Билайн, то что вы показали, зачем вы людей в заблуждение вводите. Это в Люберцах местный перепродавец какой то.

В Люберцах абсолютно тот же самый тариф. По-видимому у вас с детства проблемы с чтением. Ничем не могу помочь. Ай-яй-яй мало вам папа ремешком всыпал.

Там же ясно написано "Тарифы Домашнего Интернета "Билайн" г. Москва и г. Люберцы

Тарифы в других Подмосковных городах уточняйте у специалистов по 8-495-943-02-02".

В самом низу мелкими буквами, неграмотный вы, дикий человек. Ай-яй-яй, кем же вы работаете? Дворником?

Поделиться сообщением

@elvin, нет, не берут дворником, образования не хватает. Там много что написано и в основном не соответствует действительности, как я вам это показал.

Я кажется понял. Вы не знаете как сделать скрин личного кабинета?

Поделиться сообщением

@elvin, нет, не берут дворником, образования не хватает. Там много что написано и в основном не соответствует действительности, как я вам это показал.

Вы показали и процитировали, что это для г. Москвы и г.Люберцы. Я понимаю, вы в Москву недавно переехали и не знаете, что услуги, предоставляемые в Люберцах абсолютно такие же, как и в Москве.

Поделиться сообщением

@elvin, я вам процитировал что приведенный вами сайт не является сайтом Билайн, и информация на нем может быть размещена какая угодно. Официальный сайт Билайн - другой. в том числе и для Москвы. Может дело в том что Люберцы - не Москва?

Кстати для Люберец - свой сайт

http://lyubertsy.bee...index/internet/

Поделиться сообщением

@elvin, я вам процитировал что приведенный вами сайт не является сайтом Билайн, и информация на нем может быть размещена какая угодно. Официальный сайт Билайн - другой. в том числе и для Москвы. Может дело в том что Люберцы - не Москва?

Дело в том, что вы пишите и не знаете, что пишите. Вам надо проконсультироваться со специалистами из Билайна. Я даже не знала, что модератор может быть таким незнайкой.

Поделиться сообщением

@elvin, я пишу только то что вы сами мне показываете

post-208438-067421300 1403124869_thumb.png

Поделиться сообщением

Кстати для Люберец - свой сайт

http://lyubertsy.bee...index/internet/

Вы пишите глупости. У меня тариф 650 руб. (Mobile) 100 Мб/с. Год с Годовым контрактом прошёл. С мая 2014 г. я оплачиваю 520 руб.

Я удивлена, что вы хотите выпятиться как москвич. Значит вы недавно приехали в Москву и для вас Люберцы даль несусветная. А Люберцы на границе с Жулебино. И мы сидим на тарифах Москвы. Вы хотя бы просветились прежде, чем писать такую чушь.

И, кстати, и сайт общий, и форум общий для всей России Что с вами? Настроеньице неважнецкое? Как можно такие ошибки допускать? Ведь вы - модератор.

@elvin, я пишу только то что вы сами мне показываете

Вы специально так свой скан обрезали? Для чего?

Поделиться сообщением

Забаньте или в ридонли и дело с концом. Чего женского тролля или бородатую деву кормить?

• Upvote 1

Поделиться сообщением

@elvin, а я удивлен что вы не желаете замечать очевидных вещей:

Это сайт Билайн для Люберец

http://lyubertsy.bee...omers/products/

Это - для Москвы

http://moskva.beelin...omers/products/

Это НЕ сайт Билайн, а принадлежит частному лицу

http://beecor.ru/

Даль это или не даль - роли не играет, административно-территориально - это другой регион.

Что вы мне хотите донести? Что у вас московские тарифы - нет, у вас свои. Что Люберцы, административно, это Москва - тоже нет. Что вы от меня хотите то? И скан я обрезал что бы вам было видно что внизу написано по русски, слева.

@Kuja Leonhart, тссс :)))

Поделиться сообщением

@elvin, а я удивлен что вы не желаете замечать очевидных вещей:

Это сайт Билайн для Люберец

http://lyubertsy.bee...omers/products/

Это - для Москвы

http://moskva.beelin...omers/products/

Это НЕ сайт Билайн, а принадлежит частному лицу

http://beecor.ru/

Даль это или не даль - роли не , административно-территориально - это другой регион.

Что вы мне хотите донести? Что у вас московские тарифы - нет, у вас свои. Что Люберцы, административно, это Москва - тоже нет. Что вы от меня хотите то? И скан я обрезал что бы вам было видно что внизу написано по русски, слева.

Другой регион? Это не другой регион. Это Московский регион! Для ясности

http://homenet.beeline.ru/index.php?showforum=957Моя ссылка

Поделиться сообщением

Флудерасты... уймитесь уже...

вот скрин из ЛК Люберец...

post-305936-011406100 1403125756_thumb.jpg

Поделиться сообщением

@elvin, с учетом информации @sVVintus, вопрос закрыт. Нет там тарифа в настоящее время дешевле 500 рублей.

Поделиться сообщением

Нет, вопрос не закрыт. Почетные и Элитные тарифы дешевле текущего в ЛК просто не показываются. Возможно, это касается не только Почетных и Элитных, но другие не видел, поэтому утверждать не буду. На них можно перейти только с помощью оператора (и не всегда с помощью первого попавшегося). Но после перехода их будет видно в ЛК. Смотрите скриншот DoZer41 в начале страницы.

Изменено пользователем neuen
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

@elvin,второе устное предупреждение за агрессивное и допущение унизительных оборотов в отношении к оппонентам.

Далее идет ограничение размещения ваших ответов в форуме.

Поделиться сообщением

Вчера решил перейти с тарифа 450(30Мб) на 500(лето100Мб), вечером померил скорость , но она как была около 30 так и осталась, один раз только намерил 75Мб, а в основном 25-35. Обратно уже не перейти. В личном кабинете значится новый тариф, а толку - ноль.

Поделиться сообщением

Вчера решил перейти с тарифа 450(30Мб) на 500(лето100Мб), вечером померил скорость , но она как была около 30 так и осталась, один раз только намерил 75Мб, а в основном 25-35. Обратно уже не перейти. В личном кабинете значится новый тариф, а толку - ноль.

А где такой тариф 450(30Мб)? Здесь утверждали, что в Москве таких тарифов нет!

Поделиться сообщением

А где такой тариф 450(30Мб)? Здесь утверждали, что в Москве таких тарифов нет!

Получил его при подключении, как бонус, поскольку являюсь давнишним абонентом телефонного билайна. Сейчас может и нет уже.

Поделиться сообщением

Смена тарифа происходит не сразу после изменений в личном кабинете, процесс может занять некоторое время, иногда до суток. Ваша задача время от времени перезагружать роутер или переподключать соединение на компьютере. Кстати вы не указали свою схему подключения и метод измерения скорости.

Поделиться сообщением

Смена тарифа происходит не сразу после изменений в личном кабинете, процесс может занять некоторое время, иногда до суток. Ваша задача время от времени перезагружать роутер или переподключать соединение на компьютере. Кстати вы не указали свою схему подключения и метод измерения скорости.

Очень хочется в это верить. Сегодня вечером ещё всё проверю, перегружу роутер.

Подключен через роутер ZyXEL Keenetic, два компа по витым парам, остальные гаджеты через WiFi. Скорость измеряю на компе подключенном к роутеру проводом, на сайте Speedtest.net

Изменено пользователем Zastava

Поделиться сообщением

@Zastava,

Подключен через роутер ZyXEL Keenetic

!00 мбит не вытянет девайс вообще то.

70-75 мбит.

Поделиться сообщением

!00 мбит не вытянет девайс вообще то.

70-75 мбит.

100 - по акции всего лишь до конца лета, а потом обещано 50. Так что нормуль.

Поделиться сообщением

Скорость измеряю на компе подключенном к роутеру проводом, на сайте Speedtest.net

Я когда меряю скорость на второй гиге и тарифе 100 мбит при подключении ноута с роутером по вафле при выборе узла Би своего города, то спидтест выдает входящую около 91 Мбит, а если меняю узел на Ртк своего города или Би Москва, то показывает что-то около 50-60 Мбит. Скачивание с популярного торрента дает до 10,5 Мбайт/с = 84 Мбит/с. Надо на досуге еще с mirror.yandex.ru какой-нибудь образ файлокачалкой попробовать слить. Первый кинетик у меня сдох, там и 60 была проблема вытянуть, не говоря уже о разрыве впн каждые несколько часов (хотя может просто пациент перед смертью так плохо работал, на второй гиге коннект держится сутками пока я его не выключу).

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас