Рекомендованные сообщения

В Питере в личном кабинете появилось

590 Жара д/н 100 Мбит/с L2TP 590.0 100000 Кбит/с

Поделиться сообщением

@copov,он везде появился ;) .

Поделиться сообщением

@copov,он везде появился ;) .

В ЛК - скорее всего.

А вот в тарифах на сайте не вижу.

Изменено пользователем V_V_S

Поделиться сообщением

@V_V_S,я имел ввиду не только в Питере.На сайте пока тишина.

Поделиться сообщением

ну в общем подрубил себе новый тариф (жара), скорость отличная

3546966522.png

Поделиться сообщением

А в Москве "Жара" есть?

Поделиться сообщением

Лучше б обновили недавний Промо 300/15 на 300/30 или 350/30.

Поделиться сообщением

Москва разогналась:

500 Безлимит 50 Мбит/с (Лето:100 Мбит) с L2TP 500.0 100000 Кбит/с

560 Безлимит 70 Мбит/с (Лето:100 Мбит) с L2TP 560.0 100000 Кбит/с

690 Элитный 85 Мбит/с (Лето:100 Мбит) с L2TP 690.0 100000 Кбит/с

875 Элитный 100 Мбит/c L2TP 875.0 100000 Кбит/с

950 Безлимит 100 Мбит/с L2TP 950.0 100000 Кбит/с

500 Безлимит 50 Мбит/с (Лето:100 Мбит) с L2TP 500.0 100000 Кбит/с

Получается этот тариф только на Лето? А при этом тарифе есть Годовой контракт?

Звонила в ТП самый верхний тариф только на летний период. Тогда где же Москва разогналась? Тариф Жара, который обещали в регионах сделать постоянным, намного выгоднее. А когда же в Москве настоящее снижение цен?

Изменено пользователем elvin

Поделиться сообщением

Ребята, объясните, пожалуйста — если в Москве появится тариф "Жара" или ещё какой-нибудь выгодный по сравнению с моим текущим — "650 Безлимит 100 Мбит/с Mobile L2TP + годовой контракт (на данный момент скидка 20%), Итого = 520 руб./мес ", нынешний процент скидки перекочует на этот тариф, при условии, что он будет числится среди тарифов годового контракта или её (скидку) придётся набирать по новой?

P.S. Если при смене тарифа процент скидки не перенесётся, то это будет очень наглым обманом.

Поделиться сообщением

В Москве переносится на тарифах не менее 560 руб.

@ABTOP,

Даже, если и не перенесется, то при цене 590 все равно на 3-й - 4-й месяц цена будет меньше, да и за 1-й месяц не сильно больше, чем сейчас при 650.

Поделиться сообщением

P.S. Если при смене тарифа процент скидки не перенесётся, то это будет очень наглым обманом.
По опыту общения с поддержкой практически на 100% уверен, что физическая возможность перенести (сохранив набранную скидку), а не отключить и подключить (начав набирать её сначала) Годовой контракт при переходе на тариф, удовлетворяющий его условиям, есть. А дальше всё зависит от оператора. Если отказываются - перезвоните. Если раз 5 отказали, то, скорее всего, действительно не могут. Но обычно на 2 или 3 раз попадается нормальный оператор. Можно еще попробовать попросить на старшего переключить - тоже иногда помогает.

Линейка тарифов у Билайна просто великолепна сейчас - им пора аукцион устраивать "Кто сколько готов платить за 100 Мбит?"

post-902963-077919200 1402137104_thumb.png

Изменено пользователем neuen

Поделиться сообщением

Благодарю всех за ответы. Но оказывается есть официальный ответ в личном кабинете: «У вас подключена услуга "Годовой контракт". При смене тарифного плана услуга "Годовой контракт" сохранится.»

SqwsW9a.png

P.S. Хочется верить, что это соответствует действительности.

Ждём тариф "Жара" для Москвы. Хотя в Москве и так установилась достаточно жаркая погода.

Поделиться сообщением

Ребята, объясните, пожалуйста — если в Москве появится тариф "Жара" или ещё какой-нибудь выгодный по сравнению с моим текущим — "650 Безлимит 100 Мбит/с Mobile L2TP + годовой контракт (на данный момент скидка 20%), Итого = 520 руб./мес ", нынешний процент скидки перекочует на этот тариф, при условии, что он будет числится среди тарифов годового контракта или её (скидку) придётся набирать по новой?

Зайдите в ЛК и посмотрите. У меня сетка тарифов в ЛК начинается с 500 руб. Я сама на тарифе 650руб. (Mobile) + Годовой контракт уже больше года. Я вчера вошла в раздел "Смена тарифов" в ЛК. Там написано при смене тарифа услуга "Годовой контракт" сохраняется.

Поделиться сообщением

@elvin, в сообщении предшествующем твоему как раз об этом речь. Но всё равно благодарю за ответ, может кому-то он пригодится.

Поделиться сообщением

@elvin, в сообщении предшествующем твоему как раз об этом речь. Но всё равно благодарю за ответ, может кому-то он пригодится.

Я сразу не посмотрела, а потом увидела, что вы сами всё узнали. Но решила оставить как подтверждение.

Но я поняла, что тарифа Жара у москвичей не будет. Только, если перейти на тариф за 500 руб. Но этот тариф только на летний период. Попробую сейчас на него перейти ради интереса.

Поделиться сообщением

@elvin, на тариф за 500 руб./мес на лето перейти конечно можно, но не возникнет ли потом проблем с возвращением обратно — на тариф "650 Безлимит 100 Мбит/с Mobile L2TP". Экономия в 200 руб. — за два оставшихся месяца, не такая уж и существенная.

Поделиться сообщением

@elvin, на тариф за 500 руб./мес на лето перейти конечно можно, но не возникнет ли потом проблем с возвращением обратно — на тариф "650 Безлимит 100 Мбит/с Mobile L2TP". Экономия в 200 руб. — за два оставшихся месяца, не такая уж и существенная.

Там, наверное, не будет даже экономии за 200 руб. Будет просто 500 руб.Сейчас у меня 520. Звонила в ТП, сказали, что нет смысла переходить за 500 руб. Потому что потом скорость урежут.

Поделиться сообщением

@elvin, правда ваша, я забыл учесть, что на этот тариф не распространяется действие "годового контракта". А скорость урежут, по аналогии с предыдущими годами — в августе.

Поделиться сообщением

@elvin, правда ваша, я забыл учесть, что на этот тариф не распространяется действие "годового контракта". А скорость урежут, по аналогии с предыдущими годами — в августе.

Мне почему-то кажется, что никакого тарифа "Жара" В Москве не будет.

Поделиться сообщением

В Москве "Быстрое Лето".

Поделиться сообщением

В Москве "Быстрое Лето".

Почему-то ничего не посмотреть, ссылка не открывается.

Поделиться сообщением

А когда же будет реальное понижение тарифов в Московском регионе?

Поделиться сообщением

@elvin, наверное его не будет, т.к. Москва отличается от остальных регионов России своим сосредоточием денег. Следовательно, почему обеспеченные люди должны платить наравне с остальными регионами?

P.S. Но если это всё таки свершится, то будет великолепно. Но лично я в этом сильно сомневаюсь.

Поделиться сообщением

Ага, мы в Москве едим с золотой посуды серебряными ложками, ходим на золотые унитазы, в гараже бентли, ферари,ну и ламборджини для повседневных поездок. У всех виллы на Рублевке. Как все любят деньги в чужих карманах считать. B)

• Upvote 3

Поделиться сообщением

"Жары" в Москве скорей всего не будет, но не из-за большого количества толстосумов, а из-за того, что если этот тариф на постоянной основе, то все остальные полностью теряют смысл, да еще нагрузка на сеть будет бешеная.

в гараже бентли, ферари,ну и ламборджини для повседневных поездок.

У вас есть гараж? Да вы олигарх! :)

• Upvote 2

Поделиться сообщением

@=FPS_Colonel_13, не буду отвечать, т.к. мой ответ выходит за рамки этой темы, а так же может породить волну никому ненужного флейма.

@dl-raz, согласен, но, с нагрузкой на сеть, думаю текущее оборудование справится, а вот денег компания недополучит прилично. Но хочется верить, что маркетологи в очередной раз просчитаются, как это было лет 5 назад с тарифом — 20 Мбит за 450 руб и сделают московским абонентам приятный сюрприз.

Изменено пользователем ABTOP

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас