Рекомендованные сообщения

Я смотрю отвечать на вопросы тут не любят, как и по телефону впрочем. Одними намёками так сказать.

Поделиться сообщением

@the_chicken,если вы про переход на тариф - то звоните в ТЛ и переводитесь если нет возможности перехода из л/к.

Поделиться сообщением

Сообщения не по теме скрыты.

Поделиться сообщением

А все же если подытожить по поводу "300 Безлимит Промо 15 Мбит/c L2TP"?

Скорость и условия навсегда, только ограничено время на перехода до 01.05.2014, верно?

Изменено пользователем Zam_polit

Поделиться сообщением

Ожидается ли повышение скорости на тарифе "490 Элитный" Москва?

Поделиться сообщением

Только ж повысили, 55 вместо 45.

Поделиться сообщением

60/30 уже в архиве. Кто успел, тот пользуется. Я успел, мне вполне его хватает. Действующий как раз 45/45.

Поделиться сообщением

А, этот. Он уже давно в архиве, потом его поменяли вроде на 40/40, потом 45/45, а сейчас в ЛК их два - 45/45 и 55/55.

Я перешел на 300 руб., пока хватает. Интересно, что появится нового после окончания этого "промо".

Поделиться сообщением

Всем привет! Недавно появился новый тариф домашнего интернета "Налегке". Как мне на него перейти? Подскажите. В личном кабинете этого тарифа нет.

Трижды звонил в поддержку. Сначала отказывались переводить, гворили что план только для новых абонентов, но потом всё получилось.

Поделиться сообщением

Вот чего Билайну не хватает это не дорогих тарифных планов. Например: 20мбит - 250р или 25мбит - 300р

Поделиться сообщением

500 Безлимит 50 Мбит/с L2TP какой-то акционный тариф, временный?

Поделиться сообщением

Так по мне Билайн сильно отстает в тарифной линейке, конкуренты уже предлагают за 500р. 70 метров.

Поделиться сообщением

100мбит/с 526.5 руб. ( с учетом скидки по услуге "Годовой контракт" ). Внимание вопрос, какой еще провайдер, в пределах мкада мне предложит тоже самое? (пох, пусть будет такая же тугая СП)

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Ну так иди к конкурентам. Лишь бы лопатку накинуть.B)

Поделиться сообщением

Poisons забыл уточнить, для этого тарифа должень быть подключен к сотовой связи билайн, плюс эта стоимость только будет через год( а как правило через год уже все тарифы поменяются)

Поделиться сообщением

Добрый день. Тарифы на подводной интернет ниже 500 руб исчезли и оборота (в архиве). Значит ли это что оператор для себя установил нижний порог это 500 руб с абонента ?

post-359623-010689300 1400214820_thumb.jpg

Поделиться сообщением

@gva1979,f ,а были ли ниже? Не считая акционных.

Поделиться сообщением

да были в Москве.

Поделиться сообщением

Хмм.

500 Безлимит 50 Мбит/c L2TP 500.0 50000 Кбит/с

550 Элитный 45 Мбит/с L2TP 550.0 45000 Кбит/с

В чем подвох? элитный тариф дороже обычного

Поделиться сообщением

Хмм.

500 Безлимит 50 Мбит/c L2TP 500.0 50000 Кбит/с

550 Элитный 45 Мбит/с L2TP 550.0 45000 Кбит/с

В чем подвох? элитный тариф дороже обычного

:)

Изменено пользователем gva1979

Поделиться сообщением

Были и не раз. У меня когда то было 7 Мб/с за 199 руб. Сейчас 50 Мб/с за 390 р. Не акционные тарифы тоже вполне себе регулярно в архив переходят, но действовать от этого не перестают. Правда последние лет несколько мармелада не наблюдалось. :angry:

И ещё вопрос, что считать акционными тарифами, если по времени подключения, так на многие по несколько месяцев подключали. Бывало за это время и обычные тарифы в архив отправлялись. :rolleyes:

Поделиться сообщением

Уже какие-то новые обещают, правда пока без конкретики. И дешевле врядли появятся.

http://moskva.beeline.ru/customers/press/news/?year=2014&category=304561

Поделиться сообщением

Пакет - "Гран-при 2" (350мбит) - это 1850рублей интернет + пакеты каналов еще 1000р, правильно я понимаю?)

если у меня сейчас Пакет Домашний 2012 Оптимум. Стоимость пакета: 2038.0 руб (туда входит аренда приставки и антивирус)

я могу перейти на пакет "Гран-при 2" - аренда приставки останется как я понимаю, а вот антивирус пропадет, так?

и если я перейду на "Гран-при 2" - и роутер мне не нужен, с меня же не спишут 3000р за него?(именно в гран-при2 там про это не написано)

Поделиться сообщением

А толку, если 350 Мбит вы не получите ну никак. Если конечно у вас не самосборный роутер или роутер за пару штук.

Поделиться сообщением

@Kuja Leonhart, а чего напрямую не могу в комп воткнуть кабель?, у меня 2 сетевые...в комп интернет из компа в роутер и т.д. комп 24х7 включен...

Изменено пользователем zs

Поделиться сообщением

Пакет - "Гран-при 2" (350мбит) - это 1850рублей интернет + пакеты каналов еще 1000р, правильно я понимаю?)

если у меня сейчас Пакет Домашний 2012 Оптимум. Стоимость пакета: 2038.0 руб (туда входит аренда приставки и антивирус)

я могу перейти на пакет "Гран-при 2" - аренда приставки останется как я понимаю, а вот антивирус пропадет, так?

и если я перейду на "Гран-при 2" - и роутер мне не нужен, с меня же не спишут 3000р за него?(именно в гран-при2 там про это не написано)

А разве сетка у билайна протащит 350мбит?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас