Рекомендованные сообщения

А я дразнюсь? Я говорил именно о том, о чем говорил. Ну, во всяком случае - на мое сообщение отвечал, по-этому я ответил так, как ответил.

А п.п. повышения скорости - мне за три года минимум три раза поднимали. Т.е. раз в год пока стабильно, только в разное время.

Когда я подключался, корбина, кажется, ещё была жива, но меня уже билайновцы подключали. Начал я с 5Мб\с.

На адсл же я задолго до этого у другого оператора сидел там тоже с 2Мб за час начинал - т.ч. что было у корбины не знаю.

Изменено пользователем Seven3

Поделиться сообщением

Нескольким вышеотписавшимся, оскорбительно называющих своих оппонентов "ноющими" и т. п. - вы вообще понимаете, что с вашим подходом у нас не было бы ни сотки, ни 70, ни 30, 3, ни 1 Мбита... в общем-то старого dial-up модема достаточно, если, как вы выражаетесь, не ныть.

Открою вам страшную правду -- провайдерам безразлично, "ноете" вы или нет. Это большая иллюзия думать, что высказывая недовольство, вы что-то меняете. Просто когда новый провайдер входит на рынок, он хочет перетянуть базу старых клиентов себе, и делает более привлекательными тарифы, а "ноющим" просто повезло встретить данное обстоятельство.

Тем не менее, в целом я согласен с вашим ходом мыслей. Я верю в то, что формат видео Full-HD, который поддерживают большинство современных телевизоров и мониторов, довольно тяжеловесный по объёму скачивания, и очень скоро пользователи избалуются и попросят 500 Мбит/с.

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Нескольким вышеотписавшимся, оскорбительно называющих своих оппонентов "ноющими" и т. п. - вы вообще понимаете, что с вашим подходом у нас не было бы ни сотки, ни 70, ни 30, 3, ни 1 Мбита... в общем-то старого dial-up модема достаточно, если, как вы выражаетесь, не ныть.

Тем не менее, в целом я согласен с вашим ходом мыслей. Я верю в то, что формат видео Full-HD, который поддерживают большинство современных телевизоров и мониторов, довольно тяжеловесный по объёму скачивания, и очень скоро пользователи избалуются и попросят 500 Мбит/с.

ну немного не так.Все таки сейчас 100мб вполне хватает всем.А вот когда всеми правдами и не правдами продвигаемый формат 4к начнет доминировать,вот тогда более скоростные каналы действительно потребуются.

Поделиться сообщением

@Astrogallery, @Shantaar,

А если не воровать? :D

И пожалуйста без обид, скажите для чего использую старшие тарифы. Ага правильно, для сидения в контактике/одноклассниках :P

А BD образы/ремуксы/рипы мы все покупаем в фирменных магазинах B)

Вообщем это я к тому что когда борцуны с пиратством развернуться по полной, а они это сделают, к бабке не ходить, большинству и 100 нафиг не сдадуться, если только за очень смешные деньги.

Почему так мрачно?, потому что это деньги, а за деньги и никиткаскомпанией удавятся, и наши западные медиа"друзья" тоже не преминут кормушку контролировать.

Ушедших в подполье, по объему трафика вычислить как два пальца об асфальт ;)

Изменено пользователем Igor_A
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

А вот когда всеми правдами и не правдами продвигаемый формат 4к начнет доминировать,вот тогда более скоростные каналы действительно потребуются.

100 Мбит не хватит для 4K? Ну ну.

Я верю в то, что формат видео Full-HD, который поддерживают большинство современных телевизоров и мониторов, довольно тяжеловесный по объёму скачивания

Верить вам никто не запрещает, но вот правды в вашей вере нет.

FHD весит около 6-12 гб за фильм. Remux нафиг не нужны по сути. Не видно разницы на FHD теликах. Качать это на сотке не более 15 минут.

Поделиться сообщением

Годовой контракт не выгоден - привязывает и обязует.

Ни к чему он не обязует. Можно спокойно переходить с тарифа на тариф, главное дороже 500 рублей вроде. Ну и пакет инет+тв не подрубить.

Поделиться сообщением

@Igor_A,

Есть много других ресурсов и предназначений для скоростных тарифов,кроме скачки с торрентов. ;)

Ушедших в подполье, по объему трафика вычислить как два пальца об асфальт

Кто сказал,что Билайн собирается выкладывать данные своих пользователей кому-то? B)

Поделиться сообщением

@Igor_A,

Есть много других ресурсов и предназначений для скоростных тарифов,кроме скачки с торрентов. ;)

Кто сказал,что Билайн собирается выкладывать данные своих пользователей кому-то? B)

off

Каких если не секрет, в рамках как бы домашнего пользователя и интернета.

Видео и ТВ в расчет брать не стоит, с удаленных (не в зоне ответственности прова) серверов HD качество будет сами знает, и ответ ТП билайна тоже - это не наше.

ПопросЮт как надо и кто надо, так еще и голубой бантик к данным привяжут ;)

Изменено пользователем Igor_A

Поделиться сообщением

Хм, я так понял, что просто взять и перейти с пакета "Домашний 2012 Оптимум 85 мбит" на Пакет "В твоих интересах + (100 Мбит)" не получится? :(

При этом все арендованное (роутер и приставка) есть

Изменено пользователем TechStone

Поделиться сообщением

@Igor_A,

off

Каких если не секрет, в рамках как бы домашнего пользователя и интернета.

Видео и ТВ в расчет брать не стоит, с удаленных (не в зоне ответственности прова) серверов HD качество будет сами знает, и ответ ТП билайна тоже - это не наше.

ПопросЮт как надо и кто надо, так еще и голубой бантик к данным привяжут ;)

У государства полно проблем помимо торрентов. Так что голубой бантик долго никому повязывать не будут.

Поделиться сообщением

Ребята подскажите на тарифе "Ночной интернет 50гб" доступ к торрентам блокирован? и как сейчас со скоростью с лета что нибудь изменилось, а то думаю вернуться опять, но есть опасения

Поделиться сообщением

@alekseinew,вы о каком тарифе речь ведете? На проводном интернете никогда торренты не блокировались, если вы о юсб тарифах то вам не в эту тему.

Поделиться сообщением

а расскажите про тарифный план "650 Безлимит 100 Мбит/с Mobile L2TP"

почему мобайл и почему не почувствовал разницы с 90 Мбит/с без Mobile?

Поделиться сообщением

@AlexK2010,потому что физический предел скорости получается 92 мбит. Уже не раз про это муссировалось не в одной теме.

Поделиться сообщением

@AlexK2010,потому что физический предел скорости получается 92 мбит. Уже не раз про это муссировалось не в одной теме.

где например? Читать около 300 страниц увольте... просто если есть возможность то покажите где почитать

Поделиться сообщением

@AlexK2010,100 мбит физический предел сети - 8% на передачу служебной информации по протоколу L2TP = 92 мбит.

Надеюсь теперь понятно?

Поделиться сообщением

@AlexK2010,это оффтопик для этой темы, скрыто.

Поделиться сообщением

ну да, как вопросы в лоб так скрыто :-) забаньте еще меня :-)

расскажите, если не сложно, а где это не оффтоп? :D

Поделиться сообщением

@AlexK2010,читайте:

http://homenet.beeline.ru/index.php?showtopic=305409

И это в последний раз в теме, в следующий просто буду скрывать сообщение, тема о новых тарифах и ни о чем более.

Поделиться сообщением

Ребят, дайте ответ, пожалуйста. Чем отличаются тарифы

490 Безлимит 20/40 Мбит/с L2TP

490 Двойная выгода д/н 40/80 Мбит/с L2TP

490 Элитный д/н 40/80 Мбит/с L2TP

Сумма абонентской платы одинаковая, у двух последних скорость одинаковая. Но в чем разница-то? Только в названии?

Поделиться сообщением

Первый – обычный, постоянно действующий тариф для всех желающих.

Второй – типа акции, неизвестно, сколько продлится подключение к нему.

Третий – для абонентов со стажем. Если не путаю, двухлетним.

Если стажа не хватает - полный смысл подключиться на второй, пока можно, а если хватает, то второй или третий - без разницы.

Поделиться сообщением

возможно подключить тариф Элитный или Специальный тариф (с симкой) в рамках пакетного предложения? Другими словами, увеличат мне скорость интернета в пакетном тарифе без изменения абонентской платы?

Поделиться сообщением

@eror,нет это невозможно, биллинг это не предусматривает.

Но тем не менее при личном обращении в ОРК может что и удасться придумать для вас специалистами компании.

Поделиться сообщением

А кто-нибудь на мой вопрос сможет ответить или помочь?

http://homenet.beeline.ru/index.php?showtopic=275796&view=findpost&p=1065174400

Поделиться сообщением

@TechStone,только личное обращение в ОРК с вашим предложением.

Поделиться сообщением

Давненько я на читал форум, а тут такие вкусности ...

Ребят, дайте ответ, пожалуйста. Чем отличаются тарифы

490 Безлимит 20/40 Мбит/с L2TP

490 Двойная выгода д/н 40/80 Мбит/с L2TP

490 Элитный д/н 40/80 Мбит/с L2TP

Сумма абонентской платы одинаковая, у двух последних скорость одинаковая. Но в чем разница-то? Только в названии?

1. Откуда эта информация? Я на странице с акциями вообще не нашел ни единого упоминания о скоростях на тарифах «Почетный» и «Элитный».

У меня в ЛК тарифы пока старые, новых не видно. Звонил в ТП, там тоже ничего путного не сказали, "типо повышение планируется, но пока не повысили" и "да, действительно информации по скоростям на странице с акциями нет" ...

2. И сразу второй вопрос: Тариф "490 Элитный день/ночь 40/80 Мбит/с L2TP" симметричный?

+++ совсем забыл

3. А "годовой" контракт к элитным тарифам подключить возможно? Или это совсем наглость? :) - разобрался - нельзя - от 560 руб. за тариф

Изменено пользователем Lesovik

Поделиться сообщением

У меня в ЛК тарифы пока старые, новых не видно. Звонил в ТП, там тоже ничего путного не сказали, "типо повышение планируется, но пока не повысили" и "да, действительно информации по скоростям на странице с акциями нет" ...

2. И сразу второй вопрос: Тариф "490 Элитный день/ночь 40/80 Мбит/с L2TP" симметричный?

Россия - дистанция огромного размера. То, что в столицах доступно ещё вчера, в Нижнем Усть Кривоколенске будет доступно даже не завтра, а только после завтра. :D

У Билайна все тарифы симметричные, других никогда и не было. :rolleyes:

Изменено пользователем Super Superman

Поделиться сообщением

1. Россия - дистанция огромного размера. То, что в столицах доступно ещё вчера, в Нижнем Усть Кривоколенске будет доступно даже не завтра, а только после завтра. :D

2. У Билайна все тарифы симметричные, других никогда и не было. :rolleyes:

1. Как раз в столице и не доступно. Либо ЛК снова глючит, либо оператор в ТП нечего не знает, либо медведь в лесу сдохнуть не успел, либо ... - в общем всё как обычно B)

2. Зачем же так категорично? ;) Например: "490 Элитный - вх/исх - 60/30 Mбит/с - L2TP - 490.0 - 60000 Кбит/с". И ещё были. B)

Да и с годовым контрактом, не совсем корректно получается. Считается сумма (от 560 руб.) по тарифу только за интернет. А если ещё и ТВ подключено (пока не до конца отключил, так, для тестов)? То общая сумма удовлетворяет условиям, а годовой контракт взять не получится. Но это так, просто мысли вслух.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас