Рекомендованные сообщения

Узнать всё про всё проще всего в справочной службе, благо телефон бесплатный. Не пробовал? Если не секрет, на каких тарифах ты видел хоть слово про лимит/безлимит? Да и о том, что за и-нет надо платить, и платить надо рублями, а не борзыми щенками, тоже ни чего не сказано. Инфа всё таки расчитана не на...., ну в общем на нормальных людей.

А реальная картинка тарифа на офсайте выглядит так:

af5e7bae6fc574b7fe49cea1745bdcfa.jpg

Изменено пользователем Super Superman

Поделиться сообщением

@Seven3, а откуда такая информация?

Да нет, просто у меня почему-то несколько дней скорость была повышена с 30 до 80-90. Файлы на лету качались. Теперь опять по-старому.

Поделиться сообщением

@Super Superman,

сколько лет сижу на би везде упоминалось слово безлимит в описании, а здесь нет.

и какая-то чушь про скорость во временные промежутки, которые равны в сумме суткам, зачем это непонятно.

зы позвонить то можно только туда никогда не дозвонишься.

Поделиться сообщением

Wu-Tang

Хорош уже пургу гнать, нет на сайте никакой подобной хрени про скорость. Свежайшая картинка в моём предыдущем посте. В конце концов - позвонить в справку здоровье не позволяет? И на Корбине я сижу по-доле твоего, и никогда в тарифах о лимитах отдельно не упоминалось, потому, что и небыло их никогда.

Кстати, не дозвонится в справку может только клинический гений, было б желание. Это ж не к инженеру второй линии пробиться!

Поделиться сообщением

@Super Superman,

я всего лишь попросил помочь разобраться, а получаю агрессию не за что.

ps вы не на нем сидите?

Поделиться сообщением

@Super Superman,

сколько лет сижу на би везде упоминалось слово безлимит в описании, а здесь нет.

и какая-то чушь про скорость во временные промежутки, которые равны в сумме суткам, зачем это непонятно.

зы позвонить то можно только туда никогда не дозвонишься.

Что за чушь. Не дозвонишься. Я почему-то дозваниваюсь. Не надо врать! Попробуй хотя бы раз позвони, а НЕ ВРИ!

Поделиться сообщением

Когда уже будут новые нормальные тарифы? Вон уже на http://www.2kom.ru/home/tarify_na_bezlimitnyj_internet/ скорость 500 Мбит/с даже на МТС есть. Когда уже пчела очухается?

Поделиться сообщением

@DENZEL519,500мбит на существующем оборудовании Билайна не будет никогда.

Поделиться сообщением

Когда уже будут новые нормальные тарифы? Вон уже на http://www.2kom.ru/home/tarify_na_bezlimitnyj_internet/ скорость 500 Мбит/с даже на МТС есть. Когда уже пчела очухается?

Откуда им взяться, пока vpn хомячков устраивает никакой движухи не будет. А кто хочет перемен, тот злой враг Билайна! :D

http://homenet.beeline.ru/index.php?showtopic=305409&st=1290

Поделиться сообщением

Но я не жду копеечных бонусов, а ловлю моменты и подключаюсь к тарифам, которые как привидения. О них на офсайте молчёк, их как суслика - не видно, но они есть.

Ты их в ЛК смотришь? Как узнаёшь, что появился новый тариф?

Поделиться сообщением

Откуда им взяться, пока vpn хомячков устраивает никакой движухи не будет.

И это абсолютно правильно!

Пока абсолютное большинство клиентов довольны тем, что есть, и конкуренты не давят - никто ничего делать не будет, ибо никому нафиг не нужно, ни клиентам, ни Билайну.

А я не думаю, что много народу сейчас согласятся платить 2500руб/мес.

Поделиться сообщением

@V_V_S,

Для физлиц это крайне дорого, цена заградительной получается.

По всей видимости реальных то пользователей этого тарифа и нет.

Поделиться сообщением

@DENZEL519,500мбит на существующем оборудовании Билайна не будет никогда.

А у меня были ~400 Мбит/с на оборудовании Билайна с 2007 по 2012 год :P Потому что потенциально на каждом свитче DES-3526 есть один свободный гигабитный порт.

Ну а если без шуток, то конкуренты весьма серьёзно наступают на пятки Билайну. Я пользуюсь новым оптическим интернетом от МТС-МГТС и сейчас это лучшая по скорости и качеству сеть в Москве, Full-HD-шные видео с ютуба по ней грузятся мгновенно и идеально (на Билайн, 2Ком такого никогда не было). Примерно до поглощения Билайном сеть Корбины имела статус лучшей сети в Москве, но без технического обновления она теряет позиции.

И это абсолютно правильно!

Пока абсолютное большинство клиентов довольны тем, что есть, и конкуренты не давят - никто ничего делать не будет, ибо никому нафиг не нужно, ни клиентам, ни Билайну.

Не, у меня другая точка зрения. Техническое обновление целой сети -- процесс не мгновенный, когда придавят уже поздно будет.

Суть в том, что через 3-5 лет кто-то сможет поставлять 100 Мбит/с анлим за 400 рублей в месяц в Москве, а кто-то -- не сможет. Максимальные 500 Мбит/с нужны для запаса пропускной способности.

Поделиться сообщением

Ты их в ЛК смотришь? Как узнаёшь, что появился новый тариф?

В ЛК этих тарифов не показывают в принципе. Проскакивает случайная инфа на самых разных сайтах. К примеру про мой последний тариф узнал на рутрекере. Тут главное инфу не проспать. Ну и нужно проявить некоторое упорство при нагибании белок из центра поддержки.

Поделиться сообщением

Ну и нужно проявить некоторое упорство при нагибании белок из центра поддержки.

А с ними какие проблемы?

Поделиться сообщением

Ну и нужно проявить некоторое упорство при нагибании белок из центра поддержки.

А с ними какие проблемы?

У новичков проблем нет. Все плюшки только для новых подключений (по крайней мере официально). Вот и крутись, как умеешь. Лебединая верность у полосатых не в почёте. :D

Поделиться сообщением

Все интересные тарифы в основном для тех, кто не сидит на самом дешевом тарифе.. - за 450 люди практически ничего больше кроме заявленных характеристик тарифа не получают, в т.ч. возможности за те же деньги на чем-то более интересном сидеть.

А если человек зарабатывает много денег, то почему бы и 2500 не платить. Старшие манагеры и по 100тыс.зарабатывают - что им такую мелоч оплатить. Хотя их, конечно, меньше гораздо, чем остальных людей.

А я бы взял даже помедленней, но подешевле. Например 20Мб\с за 300р... :D

Правда сомневаюсь, что такой тариф когда-нибудь сделают на Билайне...

А так - 100Мб\с в общем-то нормально, как я на днях случайно протестировал. Мне бы с головой хватило бы. Файлы и пакеты файлов по десятку гигабайт довольно быстро и не напряжно качается. Хотя не везде отдают файлы с такой скоростью, но в целом проблемы не часто мне встречались.

Скорости, кстати, только в сентябре подняли....

Изменено пользователем Seven3

Поделиться сообщением

Все интересные тарифы в основном для тех, кто не сидит на ...

..............................

А я бы взял даже помедленней, но подешевле. Например 20Мб\с за 300р... :D

Правда сомневаюсь, что такой тариф когда-нибудь сделают на Билайне...

Во-первых все интересные тарифы в основном для тех, кто вообще ни на каких тарифах не сидит, а для новичков.

Во-вторых не надо было муму любить, пока был тариф 7 Мб/с за 199р. Кто хочет, до сих пор на нём сидит. :D

Поделиться сообщением

А почему у указанного вами провайдера такая сотка дорогая? У Билайна она стоит 650 руб.

Я понимаю ещё 200 Мб/с, а зачем 500-то? Для того чтобы с трекера за 1 секунду 80Гб сериал можно скачать? Для чего такая скорость? Может я чего не понимаю? Прошу мне, дуре, объяснить.

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Во-первых все интересные тарифы в основном для тех, кто вообще ни на каких тарифах не сидит, а для новичков.

Во-вторых не надо было муму любить, пока был тариф 7 Мб/с за 199р. Кто хочет, до сих пор на нём сидит. :D

Нет, ну почему же - кто сидел за второй по стоимости и далее тарифы, им иногда скидки предлагали, вроде как для тех, у кого есть сотовый номер билайна и т.п. А за 450 никогда ничего такого не предлагали.

П.п. 199р. - у меня, например, билайн появился через немного времени после. А других провайдеров в доме нет пока, за исключением какой-то жуткой шарашки местной.

Поделиться сообщением

Нет, ну почему же - кто сидел за второй по стоимости и далее тарифы, им иногда скидки предлагали, вроде как для тех, у кого есть сотовый номер билайна и т.п. А за 450 никогда ничего такого не предлагали.

У вас явно провалы в памяти. Все эти смешные поблажки совершенно не зависели и не зависят от тарифа. Только стаж и бытие абонентом моб связи от Би тут играют рояль. Реально блатные плюшки (кстати те же 7Мб за 199 р) всегда были доступны только для новых подключений. Хотя, естественно, люди не машины, все вопросы решаемы (при должном опыте решения вопросов). Просто для некоторых тарифов эти поблажки ни какого смысла не имеют.

Вообще то я на Корбине практически с начала становления её сети ШПД в городе , и все эти ужимки и прыжки проходили на моих глазах. Так, что знаком с вопросом не понаслышке. :rolleyes:

Поделиться сообщением

Даже сейчас есть годовой контракт, который только от 560р. и никакой речи про новых абонентов.

А для абонентов с мобильными номерами билайна, например, был тариф на +20Мб\с к стандартной скорости для тех, кто сидит на 650р.

Я уже молчу про акцию для каких-то тарифов выше 450, когда за покупку какой-то техники давали то ли скидку, то ли повышение скорости. Хотя тогда краем уха где-то слышал, что просто коды в магазинах переписывали - я бы не стал так делать, но все-таки.

Для 450 вообще ничего нет для старых абонентов.

Хотя я не спорю, что это в принципе странная практика, когда новым абонентам дают всякие интересные плюшки, даже на дешевых тарифах, а старые как эти самые. Если не считать предложения перейти на более дорогой "элитный" тариф (у какого-то другого провайдера, которым несколько лет назад пользовался - старым абонентам просто скорость через несколько лет повышали, а не предлагали платить больше).

Но хоть скорость иногда повышают.

Изменено пользователем Seven3

Поделиться сообщением

В Питере сотка за 750 (600 с годовым).

А тут все ноют, что нужны новые тарифы. Вы свой канал постоянно на полную используете? Не хватает скорости?

Изменено пользователем Kuja Leonhart

Поделиться сообщением

Нескольким вышеотписавшимся, оскорбительно называющих своих оппонентов "ноющими" и т. п. - вы вообще понимаете, что с вашим подходом у нас не было бы ни сотки, ни 70, ни 30, 3, ни 1 Мбита... в общем-то старого dial-up модема достаточно, если, как вы выражаетесь, не ныть.

Изменено пользователем neuen

Поделиться сообщением

В Питере сотка за 750 (600 с годовым).

А тут все ноют, что нужны новые тарифы. Вы свой канал постоянно на полную используете? Не хватает скорости?

Правильно говориш :D Правда Любера сотка с мобильном и с годовым(через 4 месяца) 520р будет.Только бесит,что телефон до сих пор не подключают :angry: а так все пучком :P

Изменено пользователем kaktus1978

Поделиться сообщением

А меня почти всё устраивает. Лет 15 назад, я мечтал о безлимитном интернете за 20 долл. в месяц с любой пропускной способностью канала. И вот он у меня есть.

Поделиться сообщением

Нескольким вышеотписавшимся, оскорбительно называющих своих оппонентов "ноющими" и т. п. - вы вообще понимаете, что с вашим подходом у нас не было бы ни сотки, ни 70, ни 30, 3, ни 1 Мбита... в общем-то старого dial-up модема достаточно, если, как вы выражаетесь, не ныть.

Ну и сидите :rolleyes: не кто не мешает :blink:

Поделиться сообщением

А я и не ныл. Когда у меня в доме только adsl был и начал работать через ж, то пошел собирать подписи на разрешение подключения дома к ШПД.

Поделиться сообщением

А я и не ныл. Когда у меня в доме только adsl был и начал работать через ж, то пошел собирать подписи на разрешение подключения дома к ШПД.

Не путайте мягкое с теплым :D

Поделиться сообщением

Даже сейчас есть годовой контракт, который только от 560р. и никакой речи про новых абонентов.

…………..

Но хоть скорость иногда повышают.

Дразнишся, да? :blink:

Разговор шел про блатные - не стандартные – льготные (назови как хочешь тарифы). На них всегда подключали своих, родственников своих, друзей своих, родственников друзей своих. Буквально пару раз всех желающих, но только на новых подключениях. О них на офсайте не писАли, подключение шло от нескольких дней до нескольких недель, без особого афиширования. А узнавали как: кто то из своих сказал родственнику, тот другу, кто то из них проговорился на каком ни будь форуме и понеслось. Но повторюсь, не бывает не решашаемых вопросов, бывают плохие решальщики.

А скорость регулярно повышали - это на Корбине. Помнится начал со 256 Кб/с , закончил 20 Мб/с и всё за те же 450 р. А Билайн повышал скорость при неизменной цене раз или два, уж и не упомню точно.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас