Рекомендованные сообщения

Выходит в Би опять просчитались введя тариф 490 Элитный 60/30 Mбит/с L2TP и сменили его на новый 490 Элитный 40 Мбит/c L2T

P.S. Сделайте форум наконец... по 3 раза авторизация слетает...

Поделиться сообщением

VVA, еще Элитный за 490 рублей - 40 Мбит есть, судя по всему симметричный.

Поделиться сообщением

Zam_polit У меня в ЛК такого нет.

Поделиться сообщением

Странно город вроде один. :)

post-316638-029781800 1364968534_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Zam_polit У меня в ЛК такого нет.

Он отображается только в том случае, если у вас тариф не дороже 490 рублей в месяц.

Поделиться сообщением

А выложите, пожалуйста, полный список новых "Почётных" в Москве, начиная с самого дешёвого, а то у меня только половина отображается в ЛК.

Upd. Всё, уже нашел B)

1ffbea0b4e26.jpg

Изменено пользователем Alexman

Поделиться сообщением

вопрос на засыпку - чем отличаются данные тарифы ? (кроме абонентки)

950 Элитный д/н 95/100 Мбит/с L2TP 950.0 95000 Кбит/с

970 Элитный д/н 95/100 Мбит/c L2TP 970.0 95000 Кбит/с

Ну и вопрос в догонку насчет день/ночь - реконнект делать не надо ?

Поделиться сообщением

вопрос на засыпку - чем отличаются данные тарифы ? (кроме абонентки)

950 Элитный д/н 95/100 Мбит/с L2TP 950.0 95000 Кбит/с

у меня тоже так же в ЛК и такой же вопрос у меня в чем отличие этих тарифов ?

Поделиться сообщением

А у меня вообще дубли. 089-043-4513

Поделиться сообщением

Он отображается только в том случае, если у вас тариф не дороже 490 рублей в месяц.

Ага, понятно, спасибо.

maslovyu

Как-то утром проверял без реконнекта на торрентах. Разогналось до 11 с чем-то МБ/с :)

Поделиться сообщением

"Старички", у кого сейчас тариф 490 руб. и ниже, у вас в ЛК отображается тарифный план 490 Элитный д/н 50/100 Мбит/с L2TP. Речь идёт про Московский регион.

Изменено пользователем ABTOP

Поделиться сообщением

А можно ли перенести стаж со старого договора? там у меня 4 года, а тут 1 месяц : (

Поделиться сообщением

"Старички", у кого сейчас тариф 490 руб. и ниже, у вас в ЛК отображается тарифный план 490 Элитный д/н 50/100 Мбит/с L2TP. Речь идёт про Московский регион.

Дружище, конечно нет, а по другому и быть не может :lol:

Тарифные планы интернет

Абонентская плата (в мес.) Скорость

450 Безлимит 20/10 Мбит/с L2TP 450.0 20000 Кбит/с

490 Элитный 60/30 Mбит/с L2TP 490.0 60000 Кбит/с мой :blush:

490 Элитный 40 Мбит/c L2TP 490.0 40000 Кбит/с

500 Ускорение 40/20 Мбит/с L2TP 500.0 40000 Кбит/с

650 Ускорение д/н 70/100 Мбит/с L2TP 650.0 70000 Кбит/с

690 Элитный д/н 85/100 Мбит/c L2TP 690.0 85000 Кбит/с

875 Элитный д/н 90/100 Мбит/c L2TP 875.0 90000 Кбит/с

950 Безлимит д/н 90/100 Мбит/с L2TP 950.0 90000 Кбит/с

1300 Элитный 100 Мбит/c L2TP 1300.0 100000 Кбит/с

Поделиться сообщением

ABTOP, тоже нет такого тарифа. Из элитных за 490 руб. только новый 40 Мбит/с и текущий 60/30 Мбит/с. А у Вас появился элитный за 490 руб. д/н 50/100?

Поделиться сообщением

@Zam_polit, вот здесь @Temnick пишет, что у него есть такой тариф, только я не в курсе из какого он города.

Поделиться сообщением

ABTOP, нашел его сообщения об этом.

Для МСК региона такой тариф был бы шикарен, даже слишком.

Поделиться сообщением

у меня такого нет, за 490 60\30

Поделиться сообщением

Интересно, меня одного интересует, куда подевались все тарифы с более низкими скоростями и ежемесячной платой? Это как неожиданно прийти в магазин, где сыр можно покупать только от 1кг и выше, а если мне 250гр - ну не нужен мне он килограммом ежемесячно, пропадает за зря.. ;) )) Где тарифы безлимитные но со скоростью 10, 15, 20 Мбит? Для Санкт-Петербурга их нет, почему исчезли и где моя свобода выбора, как покупателя? (: хД

зы: писал в саппорт на internet@ , но ничего внятного по этому вопросу не ответили, перенаправили на голосовые телефоны.. но я еще до письма в поддержку, уже справшивал операторов, почему нет выбора купить меньшую скорость за меньшую ежемесячную плату, ведь не все хотят постоянно повышать потребление интернета - посоветовали написать за разъяснениями в саппорт, замкнутый круг - может на форуме в курсе, как понизить скорость безлимитки и платить рублей на 100 поменьше? =)

Поделиться сообщением

@1RunAGate1,увы уже никак, минимальная стоимость тарифов определена и останется неизменной исключая акции для привлечения новых абонентов.

Изменено пользователем NikIv

Поделиться сообщением

Интересно, меня одного интересует, куда подевались все тарифы с более низкими скоростями и ежемесячной платой?

а они вообще были ? так, в рамках спец.акций только ( и то в подавляющем большинстве случае давали больше скорости за те же деньги )

Поделиться сообщением

Благодарю за чёткий ответ, более того, я тут глянул, что предлагают остальные существующие в моём доме провайдеры:

1. spb.domru.ru/internet

ДОМRU 50 : до 50 Мбит/с 730Р–/мес.

2. http://interzet.ru/docs/newtarif.html

Интернет 20 от 20 до 100 Мбит/сек 450руб

3. http://www.sknt.ru/tarifi_internet.htm

Тариф "Земля" от 300 рублей в месяц 20-30 Мбит/с

(1 месяц 450 рублей в месяц 20 Мбит/с)

..и получилось, что меньше 450 рублей тарифов нет ни у кого из них, и если мне не нужны эти минимальные 20 Мбит, а оплачивать я хочу меньше, добро пожаловать обратно на ADSL модемы - "назад в будущее", и только тогда:

4. http://www.spb.rt.ru/homeinternet/fast_internet/tariffs

до 4 Мбит/с 250 руб/мес 'Доступ к сети интернет на скорости 4 Мбит/с по технологии ADSL

до 10 Мбит/с 245 руб/мес 'По истечении 3-х месяцев тариф составит 350 рублей.

до 20 Мбит/с 315 руб/мес 'По истечении 3-х месяцев тариф составит 450 рублей.

..в общем, всё очень похоже на корпоративный сговор и наверное пора жаловаться в ФС по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций? ах да, мы же в России, там наверное тоже всё давно и надежно "схвачено", "печалька" ((:

Поделиться сообщением

Да не стоните вы, что нету тарифов 5-10 Мб/сек....

Прошло то время, когда они были актуальны.

И нечего провайдерам такие тарифы хранить для единиц.

Ведь основная масса желает от 20 до 100 Мб/сек.

Неужели для кого-то критична сумма 450 руб. в месяц за сравнительно быстрый интернет?

Вперед, в будущее!

Поделиться сообщением

@1RunAGate1,может вам есть смысл пользоваться 3Ж интернетом? Там вроде опции тарифные недороги раз так важна финансовая составляющая.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Я не "издаю стонов", а интересуюсь и пока.. экономлю на сигаретах)) ;) Нет, 3Ж не вар-т - нет соотв.оборудования, и хотелось бы с минимальными "тело-движениями".

Тут на известном для Питера тематическом сайте ( grinkod.spb.ru ) прочел о "нижний предел рентабельности" у провайдеров:

"Большинство склоняется к сумме 300 руб/мес с абонента. Это та цифра, ниже которой стараются не падает, иначе доход с одной квартиры будет исчисляться суммами 10-20 рублей, а то и вовсе линия станет убыточной.".

Ладно, это похоже на правду, но никак не оправдывает в лишении меня (и пусть еще 0.1% абонентов) возможности выбрать тариф: "до 10 Мбит/с 350 руб/мес", кому писать, чтобы нам временным "нищебродам" с билайном было бы по прежнему "комфортно и сухо", ась? =)

Поделиться сообщением

@1RunAGate1Ладно, это похоже на правду, но никак не оправдывает в лишении меня (и ;пусть еще 0.1% абонентов) возможности выбрать тариф: "до 10 Мбит/с 350& руб/мес", кому писать, чтобы нам временным "нищебродам" с билайном было бы по прежнему "комфортно и сухо", ась? =)
Пишите в ФАС , если конечно есть и время и средства для этого...Только это бесполезно, т.к. социальные тарифы существуют , но по другой технологии (адсл) , даже и у Билайна ( от 150 руб). Изменено пользователем NikIv

Поделиться сообщением

Мне вот лично "обидно" что я могу получить "элитный" только на аналогичные и более высокие скорости, т.к лично меня ВПОЛНЕ устроил бы 30/60 или какой там сейчас?

Поделиться сообщением

Мне вот лично "обидно" что я могу получить "элитный" только на аналогичные и более высокие скорости, т.к лично меня ВПОЛНЕ устроил бы 30/60 или какой там сейчас?

[#20310] Ваш секретный код, используемый для проверки что это именно Вы размещаете новую тему, не совпал с предоставленным. Пожалуйста, вернитесь назад и попытайтесь еще раз.

Я уже закипаю от этого форума....

По теме - так тарифы потому и зовут элитными, что - только вперед к звездам! К сниманию с каждого абонента денежек, чтобы рентабельно было и на яхты/самолеты/бриллианты еще осталось..

А что же делать тем, у кого временные или долговременные затруднения?

Наверно, реанимировать радиоточку и слушать ее...

Поделиться сообщением

Народ просто ради прикола билайн видимо обламился с нагрузкой и теперь типо для всех тех у кого минимальный "490 Элитный 60/30 Mбит/с L2TP" предлагает типа перейти за теже деньги но уже на "490 Элитный 40 Мбит/c L2TP". :D Эхх блин горе маркетологи. К тому же если посмотреть тарифы дороже то без слез смотреть на ошибки маркетологов у билайна нельзя. Просто чем выше тариф тем он менее привлекательнее. Например за 450 рублей база "450 Безлимит 20/10 Мбит/с L2TP" тоесть за преданность в 3 раза повысили. Но как я уже сказал видимо только додумались как лохонулись с ним. Поедем дальше "650 Ускорение д/н 70/100 Мбит/с L2TP - 690 Элитный д/н 85/100 Мбит/c L2TP" за те же самые 40 рублей рост скорости всего лишь 15 мегабит. Но это еще пол беды дальше доплатив же 225 рублей вы получите всего лишь 20 мегабит сверху. Хотя конечно вы с экономите с обычным пользователями плана "950 Безлимит д/н 90/100 Мбит/с L2TP" т.к скорость у вас будет такая же. Вот правда пользователям этого плана которые доросли как и вы еще прикольнее у них на выбор тарифный план "970 Элитный д/н 95/100 Мбит/c L2TP" тоесть за 20 рубликов они получат лишь 5 мегабит. Уж про тарифный план "1300 Элитный 100 Мбит/c L2TP" умолчу т.к. надо быть явно не в своей тарелке чтобы переплатить еще 330 рублей за 5 мегабит и то только днем.

"

Поделиться сообщением

Благодарю за чёткий ответ, более того, я тут глянул, что предлагают остальные существующие в моём доме провайдеры:

..и получилось, что меньше 450 рублей тарифов нет ни у кого из них, и если мне не нужны эти минимальные 20 Мбит, а оплачивать я хочу меньше, добро пожаловать обратно на ADSL модемы - "назад в будущее", и только тогда:

4. http://www.spb.rt.ru/homeinternet/fast_internet/tariffs

до 4 Мбит/с 250 руб/мес 'Доступ к сети интернет на скорости 4 Мбит/с по технологии ADSL

до 10 Мбит/с 245 руб/мес 'По истечении 3-х месяцев тариф составит 350 рублей.

до 20 Мбит/с 315 руб/мес 'По истечении 3-х месяцев тариф составит 450 рублей.

..в общем, всё очень похоже на корпоративный сговор и наверное пора жаловаться в ФС по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций? ах да, мы же в России, там наверное тоже всё давно и надежно "схвачено", "печалька" ((:

Назад в прошлое отменяется, так как для работы с adsl надо дополнительно оплатить услугу поддержание линии за 185 вроде рублей. А я вот к примеру отключил проводной телефон у себя и у родителей. А толку с него, когда по нему одни рекламщики звонят. Для исходящих есть sip и мобильные.

И мы незаметно подбираемся с тем тарифом опять к 400 рублям.

А вообще тариф за 200-300 рублей со скоростью (пусть и 2-5 мбит) хотелось бы для варианта когда обрывается основной канал и вот раз в полгода пережить эти 2-3 дня.

Но похоже теперь в качестве резерва вполне себе выступает 3Г опять же через мобильник.

АДСЛ в качестве резерва я так же продержал около года, когда понял, что в случае чп пользоваться им так же плохо, плюнул на это дело, ибо даже 200 рублей деньги.

Поделиться сообщением

А вообще тариф за 200-300 рублей со скоростью (пусть и 2-5 мбит) хотелось бы для варианта когда обрывается основной канал и вот раз в полгода пережить эти 2-3 дня.

Для этого лучше всего подходит yota ИМХО или 3G/4G модем.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас