Рекомендованные сообщения

@ЛАКОРОС, опустись на тариф за 450 и элитный за 490 будет видимым. Сегодня на работе так подключили коллегу.

А до этого у него какой был? Как часто можно менять тариф? и сколько бабла билайн за это сосёт? Ворачивает остаток за не использованный период? К примеру: перешел сейчас с дорого тарифа на этот 450 , а до конца периода по дорогому еще пол месяца. Вернут деньги не использованные? А с 450 на 490 через день, ведь засосут то при переходе все 450 рублей, вернут деньги за минусом одного дня ?

Отвечаю сам себе: Списывают за кол-во использованных факт дней по тарифу до смены тарифа, потом резервируют за кол-во фактических дней до следующей даты расчета исходя из нового тарифа. Всё логично и правильно, прям по взрослому ))

Поделиться сообщением

Специальные тарифы для абонентов со стажем

Мы ценим наших абонентов, поэтому специально для тех, кто с нами уже давно, предлагаем эксклюзивные тарифы «Почетный» и «Элитный»!

Если с момента подключения к Домашнему Интернету «Билайн» прошло больше года, то в Личном кабинете вы сможете перейти на тариф «Почетный». А если вы с нами уже более двух лет, то вы сможете перейти на тариф «Элитный».

Был: 450 Безлимит д/н 10/20 Мбит/с L2TP 450.0

Стал: 490 Элитный д/н 30/60 Мбит/с L2TP 490.0

Был:650 Безлимит д/н 30/100 Мбит/с L2TP 650.0

Стал:670 Элитный д/н 45/90 Мбит/с L2TP 670.0

Был:750 Безлимит д/н 40/100 Мбит/с L2TP 750.0

Стал:875 Элитный д/н 60/100 Мбит/с L2TP 875.0

Почему в Нижнем есть такие тарифы,а в Дзержинске нету территариально находится город не далеко? Не ценят абонентов со стажем

Поделиться сообщением

Гость Волгоград34

Дело не в расстоянии, а в статусе города:)

Поделиться сообщением

, сваливать надо от такого провайдера с их тарифами, которые выгодны для новых абонентов ,а на старых ....

Изменено пользователем alesha828080

Поделиться сообщением

@alesha828080,старые абоненты везде в менее привилегированном положении чем новые, это политика общая для всех провайдеров.

Поделиться сообщением

@alesha828080,старые абоненты везде в менее привилегированном положении чем новые, это политика общая для всех провайдеров.

Но не в билайне, но с недавнего времени и тут(как видно не везде...) с вводом новых тарифов.

Изменено пользователем Shef08

Поделиться сообщением

А у меня пакетное предложение.тв+интернет.скорость 15мб/.и главное никак не увеличить.а плачу за тв и интернет больше тысячи рубликов за пакет VIP архивный 2011.Хоть бы увеличили скорость инета а то никаких акций нет.Договор 0895440864

Изменено пользователем zhuravlevstas

Поделиться сообщением

Какой сейчас тариф у абонентов из Hi-Light Club?

Поделиться сообщением

Коллеги, а есть где полное техническое описание этих "почетных" и "элитных" тарифов? Например, что есть "день и ночь" для Билайна, какая политика при добровольной блокировке и неоплате (взымается ли плата за канал), какая исходящая скорость, есть ли шейпинг полосы, нужно ли рестартовать сессию после изменения тарифного плана и.т.п. А то на странице тарифов как-то совсем пусто в плане такой информации, даже среди серого шрифта.

Изменено пользователем ViSuAl

Поделиться сообщением

Какой сейчас тариф у абонентов из Hi-Light Club?

80/100 день/ночь = 650 рублей в месяц (три подключения по одной карте единовременно)

• Скорость доступа к сети Интернет в период 01:00 по 09:00 (ночь) часов до 100 Мбит/с
  • Скорость доступа к сети Интернет в период 09:00 по 01:00 (день) часов до 80 Мбит/с

Количество включенных мегабайт за расчетный период не ограничено

Изменено пользователем Ni©olas

Поделиться сообщением

Далеко не у всех.smile.gif

Городам героям скидка штоле? Какие статусы?

Поделиться сообщением

Далеко не у всех.smile.gif

Городам героям скидка штоле? Какие статусы?

Значит считают что и так обойдутся и не денутся от них

Поделиться сообщением

Начну пожалуй с того что Билайном пользуюсь 3-4 года. Год назад переехал на другой адрес и просил переподключить. Но почему меня повесили на новый договор вопрос хороший.

Ладно думаю буду стажироваться как новечёк.

Теперь к сути недавно пошла акция под названием "Специальные тарифы для абонентов со стажем"

Так как мне всучили перезаключение договора я могу видеть только тарифы "почетные":

670 Почетный д/н 60/100 Мбит/с L2TP 670.0 60000 Кбит/с

875 Почетный д/н 90/100 Мбит/с L2TP 875.0 90000 Кбит/с

950 Почетный д/н 95/100 Мбит/с L2TP 950.0 95000 Кбит/с

1300 Почетный 100 Мбит/с L2TP 1300.0 100000 Кбит/с

А теперь если перейти просто в раздел "Тарифы", то мы видим тарифы которые даются обсалютно всем.

650 Ускорение д/н 60/100 Мбит/с L2TP 650.0 60000 Кбит/с

950 Безлимит д/н 80/100 Мбит/с L2TP 950.0 80000 Кбит/с

Неспорю что для тарифа 875 Почетный и выше дествительно есть плюч для "стареньких" пользователей, но с тарифом 670 Почетный компания ОАО "ВымпелКом" промахнулась сильно.

Хотелось бы услышать коментарии по этому поводу!

P.S. Надеюсь у ОАО "ВымпелКом" больше фантазии чем банальное: "ну это же маркетинг".

Поделиться сообщением

Насколько я помню - тарифы - это внутреннее дело компании, врядли тут кто-то станет отчитываться перед вами.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Обычное следствие ужасной, закоренелой неисправимой несогласованности.smile.gif

Поделиться сообщением

@POPERLO,

и что вы можете перейти на этот тариф 650 Ускорение д/н 60/100 Мбит/с L2TP 650.0 60000 Кбит/с?

Изменено пользователем 1500926

Поделиться сообщением

напишутут, ибо писать в лс группе супорт бесполезно. у меня подключен тариф за 450 р. интернет оплачен но на счету 0 рублей. так как в билайне я уже давно мне доступен тариф "элитный" за 490 рублей. Так вот если я поменяю на него свой тариф я уйду в фин. блокировку так как нехватает 40 рублей я правильно понимаю? или будет списана плата за январь но уже 490 р? период заканчивается 03.01.2013. на всякий случай номер лиц. счета 0892927668

Изменено пользователем My Ox

Поделиться сообщением

напишутут, ибо писать в лс группе супорт бесполезно. у меня подключен тариф за 450 р. интернет оплачен но на счету 0 рублей. так как в билайне я уже давно мне доступен тариф "элитный" за 490 рублей. Так вот если я поменяю на него свой тариф я уйду в фин. блокировку так как нехватает 40 рублей я правильно понимаю? или будет списана плата за январь но уже 490 р? период заканчивается 03.01.2013. на всякий случай номер лиц. счета 0892927668

Уйдете в финблокировку т.к. пресчет идет с момента смены тарифа

Поделиться сообщением

Уйдете в фин.блок. а на счет автоматом вернется остаток средств, неизрасходованный до 3 января.

Поделиться сообщением

Если есть симка Билайн или у друзей/знакомых переходите на тариф 650р-80мбит!

Поделиться сообщением

Уйдете в фин.блок. а на счет автоматом вернется остаток средств, неизрасходованный до 3 января.

вот я сейчас закинул 500р. если сменю то получается будет списано к моим 450 еще 40р за этот месяц, а с января будет фин блокировка так как нехватит 30р чтобы начать новый период ?

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Я уже почти 5-ть лет пользуюсь билайном (корбиной), у меня вообще нет ни почетного ни элитного тарифов :blink:

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Я уже почти 5-ть лет пользуюсь билайном (корбиной), у меня вообще нет ни почетного ни элитного тарифов :blink:

А в Питере ещё не ввели вроде как.

Поделиться сообщением

вот я сейчас закинул 500р. если сменю то получается будет списано к моим 450 еще 40р за этот месяц, а с января будет фин блокировка так как нехватит 30р чтобы начать новый период ?

Не 40, а меньше, только за те дни декабря которые допользуетесь по новому тарифу. Разница в цене - рублей 9 за 6 дней. Соответственно после смены тырифа получите примерно 491 рубль на счету, который будет списан в начале следующего расчетного периода 03.01.=> тариф можно менять сейчас и ничего не доплачивать.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

сменил+ еще 70 бонусов начислили :) спасибо @Sonywalkman

Изменено пользователем My Ox
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Да и так тариф ускоренный 650. Вопрос зачем и рекламировать и вывешивать такую инфу на сайте что бонус для старечков если у молодых тарифы лучше?

Поделиться сообщением

Да и так тариф ускоренный 650. Вопрос зачем и рекламировать и вывешивать такую инфу на сайте что бонус для старечков если у молодых тарифы лучше?

Банальная некомпетентность, а главное несогласованность. smile.gif

Поделиться сообщением

хм, пользуюсь с 2004 года, однако опять же не имею никаких элитных и почетных тарифов.

Поделиться сообщением

хм, пользуюсь с 2004 года, однако опять же не имею никаких элитных и почетных тарифов.

надо проверить по личному кабинет сколько уже оплатили, скорее всего просто пожадничали

Поделиться сообщением

У меня еще остались купоны для подключения специального тарифа 500 Коктейль другу д/н 40/80 Мбит/с L2TP.

Напомню подробные параметры тарифа: Абонентская плата: 500 рублей. Входящая и исходящая скорости одинаковые. Днем: 40 Мбит/сек. Ночью: 80 Мбит/сек. Тариф действует на постоянной основе. Тариф доступен и старым и новым абонентам Билайн. Сроки подключения и перехода на этот тариф по купону по 31 января 2013 года.

Купоны действительны только для жителей Москвы.

Если кого интересует стучитесь в личку. Купоны пока есть, но скоро могут закончиться!!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас