Рекомендованные сообщения

Всем привет.

Обладаю тарифом Безлимитный 450 хочу увеличить скорость.

Из этого списка http://internet.beeline.ru/provod/msk/tarif/index.wbp нравится Ускорение 650, но не понятно, почему не написано безлимитно?

Мне нужен именно безлимитный интернет. Качаю торренты и лазию в нете =)

Посоветуйте что-то. Если есть по акции что-то, рассмотрю

Если у Вас мобильный телефон от Билайна, можно рассматривать 2 безлимитки за 650 руб.: 60 днём и 100 ночью. И есть второй вариант для тех, кто солидно платит за мобильную связь с Билайна: 80 днём 100 ночью.

Изменено пользователем elvin

Поделиться сообщением

@elvin, Уточню: 60/60 днем и 100/100 ночью для мобильных абонентов Билайн; 80/80 днем и 100/100 ночью для HLC.

Поделиться сообщением

@elvin, Уточню: 60/60 днем и 100/100 ночью для мобильных абонентов Билайн; 80/80 днем и 100/100 ночью для HLC.

Не знаю за HLC, а для mobile 60/100 ночью. Я на этом тарифе сижу!

Поделиться сообщением

Все верно , сам сижу на Mobile тарифе

Поделиться сообщением

Также Mobile тарифе, HLC в нашем городе нет - дискриминация ;) , а хотелось бы...

Поделиться сообщением

elvin, подправь, пожалуйста, концовку своего cообщения № #6813, да бы не вносить путаницу и избежать ненужных вопросов

Изменено пользователем PEAKTOP

Поделиться сообщением

http://internet.beeline.ru/provod/ufa/tarif/index.wbp Новинка максимум скорость.... ну.... неплохо....

1-ый месяц:

Скорость доступа к сети интернет до(в период с 01:00 до 09:00)

50 000 Кбит/с

Скорость доступа к сети интернет до(в период с 09:00 до 01:00)

25 000 Кбит/с

2-ой месяц:

75 000 Кбит/с

37 500 Кбит/с

3-ий месяц:

100 000 Кбит/с

50 000 Кбит/с

4-ый месяц и далее:

100 000 Кбит/с

62 500 Кбит/с

Абонентская плата за пользование техническими ресурсами сети Оператора6

Абонентская плата 400 руб.

Изменено пользователем kondulinn

Поделиться сообщением

http://internet.beeline.ru/provod/ufa/tarif/index.wbp Новинка максимум скорость.... ну.... неплохо....

Угу неплохо. Во многих городах ввели и у нас в Краснодаре тоже, но есть одно но:

"Тариф доступен только для новых абонентов, подключающихся к Домашнему Интернету «Билайн». В случае смены тарифного плана возврат на тариф «Максимум скорости» невозможен. Оформление заявки на подключение: с 1 октября по 30 ноября 2012 года. Фактическое подключение должно произойти не позднее 15 января 2013 года."

Поделиться сообщением

Угу неплохо. Во многих городах ввели и у нас в Краснодаре тоже, но есть одно но:

"Тариф доступен только для новых абонентов, подключающихся к Домашнему Интернету «Билайн». В случае смены тарифного плана возврат на тариф «Максимум скорости» невозможен. Оформление заявки на подключение: с 1 октября по 30 ноября 2012 года. Фактическое подключение должно произойти не позднее 15 января 2013 года."

причем обычные тарифы тоже подкорректировали а именно скорости прибавили, к примеру за 400 р теперь 50 днем 100 ночью

Поделиться сообщением

Раньше питер по тарифам/скоростям был впереди планеты всей, теперь настала очередь Уфы. Когда же пальма первенства наконец-то добёрется до Москвы, после Владивастока или Уссурийска?

Поделиться сообщением

Раньше питер по тарифам/скоростям был впереди планеты всей, теперь настала очередь Уфы. Когда же пальма первенства наконец-то добёрется до Москвы, после Владивастока или Уссурийска?

Зато в остальном вы всегда первые.

p.s Когда тарифы города Щекино поровняют с тарифами города Тулы? Уж слишком большая разница в скоростях. Или оборудование опять не позволяет такое совершить?

Изменено пользователем alex6923

Поделиться сообщением

В Москве ценник все равно меньше 650 не светит, это в питере нищеброды хотят за 250 рублей 10 мегабит/с, а москва все-таки один из самых дорогих городов мира smile.gif

• Upvote 2

Поделиться сообщением

@Sonywalkman, хочется верить, что маркетологи в очередной раз допустят промашку, как это было с тарифом Мобайл 20/20 Мбит за 450 руб., на котором я в данный момент и сижу, и переходить на более дорогой тариф пока не собираюсь - не вижу смысла. Хотя 50-60 Мбит за эти деньги были бы в самый раз.

• Upvote 3

Поделиться сообщением

@Sonywalkman, хочется верить, что маркетологи в очередной раз допустят промашку, как это было с тарифом Мобайл 20/20 Мбит за 450 руб., на котором я в данный момент и сижу, и переходить на более дорогой тариф пока не собираюсь - не вижу смысла. Хотя 50-60 Мбит за эти деньги были бы в самый раз.

Неужели в Москве реально если нравится высокая скорость инета лень доплатить 200 рублей/мес.?

Сомневаюсь что-то...20 Мегабит/с уже много имхо...В СПб мегапопулярны тарифы в диапазоне 5-15 Мб/с за минимальную плату 300-390 рублей, потому что многие понимают что за скоростью гоняться смысла нет. Те кому она прям реально важна соответсвенно доплачивают.smile.gif

20/20 за 450 для москвы тоже самое что для питера 10/10 за 300 smile.gif

Поделиться сообщением

@Sonywalkman, мне высокая скорость нравится, но за те же деньги. Платить больше ради увеличения скорости желания нет. Сижу на этом тарифе из-за оптильности цена/скорость.

Поделиться сообщением

Нужно вообще оставить два тарифа: за 400 и 500 рублей..... 50 и 100 мегабит соответственно

Изменено пользователем kondulinn
  • Upvote 2

Поделиться сообщением

elvin, подправь, пожалуйста, концовку своего cообщения № #6813, да бы не вносить путаницу и избежать ненужных вопросов

Понял. У меня прописано в личном кабинете в тарифе: д/н 60/100.

Изменено пользователем elvin

Поделиться сообщением

Абсолютно согласен (+1), тоже не собираюсь доплачивать 200р., хотя конечно хочется побыстрее.

Туда 200р. в месяц, сюда 150-ят, потом ещё полтинничек, а как посчитаешь - лишние тысячи три набегает :D

(мы не из тех людей, которым уже не нужно считать свои расходы)

Поделиться сообщением

Абсолютно согласен (+1), тоже не собираюсь доплачивать 200р., хотя конечно хочется побыстрее.

Туда 200р. в месяц, сюда 150-ят, потом ещё полтинничек, а как посчитаешь - лишние тысячи три набегает :D

(мы не из тех людей, которым уже не нужно считать свои расходы)

А всем остальным в лом что ли? Выбираешь лучшее соотношение. Я тоже считаю деньги и что? Сидеть на бедняцком тарифе? Я уже переходил на тариф за 850 руб. Если тариф за 450 руб. был бы 60 или 80, тоже перешёл бы на него. Но пока это не соответствует моим запросам. Так что не думайте, что все с большой мошной на тарифе 650!

Поделиться сообщением

....

А всем остальным в лом что ли? Выбираешь лучшее соотношение. Я тоже считаю деньги и что? Сидеть на бедняцком тарифе? Я уже переходил на тариф за 850 руб. Если тариф за 450 руб. был бы 60 или 80, тоже перешёл бы на него. Но пока это не соответствует моим запросам. Так что не думайте, что все с большой мошной на тарифе 650!

Металлолом :blink: ? :lol: Пока лучшее 20/20 за 450-ят (имхо). Ну и прекрасно, что считаете, значит не всё ещё потеряно. Бред какой-то, кто сказал что 20/20 бедняцкий? Ну и замечательно, что переходили. Тоже очень хочется 60/60 за 450ят, но не дают :lol: . Да, запросы у всех разные, но 20/20 выше крыши, даже для просмотра Blu-ray фильмов по 40-ок гигов (имхо). Да я и не думал так, с чего вы так решили, не понятно, это вы себе что-то там напридумывали. B)

Изменено пользователем Lesovik

Поделиться сообщением

Нужно вообще оставить два тарифа: за 400 и 500 рублей..... 50 и 100 мегабит соответственно

Вот эти бы мысли в голову маркетологам и руководству пчелайна отвественного за направление "Домашний интернет"

Ребят, понимаю что оффтопик, но всё же напишу. А на сколько процентов вы умудряетесь загружать свои скоростные каналы 60/100 Мбит или 80/100 Мбит? Интересует только то, что скачиваете к себе, то что раздаёте просьба не учитывать. Если окунуться в расчёты, то получается, что за сутки на тарифе 60/100 Мбит можно выкачать почти 750 Гб, в период с 9:00 до 1:00 получается (60 Мбит/8,5)*3600 сек * 16 часов= 407 Гб и с 1:00 до 9:00 полчуется (100/8,5)*3600*8 = 339 Гб Итого: 407 + 339 = 746 Гб (делю на 8,5 т.к. при делении на 8 будет идеальная скорость, которая в реальной жизни недостижима, т.к. есть служебный трафик и прочие гадости). Даже если качать только Blu-ray диски, то получается 15 шт. 50-гиговых блюреев ежедневно! А в месяц трафик вообще колоссальный около 22,5 - 23 Тб. Предвидя обвинения в некорректных расчётах( канал в течение суток постоянно загруженным на 100% не может быть, надо же когда-то спать и т.д. и т.п), хочу сказать следующее: даже если погрешность в 50-70-100 Гб, то всё равно цифры получаются впечатляющие. Соотвественно на тарифе 80/100 Мбит цифры будут ещё больше. Вот объясните, пожалуйста, куда девать такие объёмы? На тарифе 20 Мбит при желании можно в сутки выкачать (20/8,5)*3600*24 = 203 Гб, ну куда уж больше? Были времена сам умудрялся за месяц выкачивать 4,5 Тб. Скорость загрузки Web-старничек, на скоростях выше 5-7 Мбит будет примерно одинаковая, разница в десятых и сотых долях секунды. А использовать такие тарифы, чтобы хвалиться рейтингом на трекерах или скриншотами со speedtest и им подобным это не более чем баловство, и напоминает ситуацию - а знаешь, у меня под капотом 1000 лошадей, но я постоянно простаиваю в пробках. Мне кажется, что такие тарифы подходят людям ограниченным во времени - пришёл-скачал-ушёл. Только не подумайте с связи с выше описанным, что я противних высоких скоростей. Нет, это не так. Если есть желающие развить тему, то предлагаю вынести её в отдельный топик.

P.S. Пока всё это писал, вспонил про времена, когда на канале в 32-64 Кбит сидела целая организация. А во времена модемной связи 2 Мбит казались никогда недостижимой скоростью :D

• Upvote 2

Поделиться сообщением

, Лично я пользуюсь высокоскоростным тарифом не с той целью, чтобы выкачивать терабайты в месяц, а чтобы качать то, что мне нужно быстро. Захотел неожиданно посмотреть фильм или какую-то передачу, к примеру, она у меня очень быстро скачается и не надо долго ждать. А для просмотра только страничек интернета на самом деле и 5 Мбит/сек достаточно. И то, это в том случае, если не смотреть на этих страничках видео, особенно в HD-качестве. Иначе всё равно высокие скорости ой как не помешают!! 

Изменено пользователем astahov007
  • Upvote 2

Поделиться сообщением

, Лично я пользуюсь высокоскоростным тарифом не с той целью, чтобы выкачивать терабайты в месяц, а чтобы качать то, что мне нужно быстро. Захотел неожиданно посмотреть фильм или какую-то передачу, к примеру, она у меня очень быстро скачается и не надо долго ждать. А для просмотра только страничек интернета на самом деле и 5 Мбит/сек достаточно. И то, это в том случае, если не смотреть на этих страничках видео, особенно в HD-качестве. Иначе всё равно высокие скорости ой как не помешают!! 

Полностью согласен. Качаю далеко не каждый день и то максимум 1, от силы 3 торрента. Раздавать, правда, стараюсь каждый день. Неудобно как-то перед пирами. Сам скачал, дай скачать другим. Да, скачивание не самое главное. Смотрю фильмы он-лайн и тоже далеко не каждый день. И странички быстрее открываются, а я делаю любительские слайд-фильмы и видеоклипы. И мне нужно подобрать материал, и быстро. А потом загрузить на видеохостинги и здесь скорость нужна. Так что мои 60/100 не только для терабайтов.

Поделиться сообщением

Полностью согласен. Качаю далеко не каждый день и то максимум 1, от силы 3 торрента. Раздавать, правда, стараюсь каждый день. Неудобно как-то перед пирами. Сам скачал, дай скачать другим. Да, скачивание не самое главное. Смотрю фильмы он-лайн и тоже далеко не каждый день. И странички быстрее открываются, а я делаю любительские слайд-фильмы и видеоклипы. И мне нужно подобрать материал, и быстро. А потом загрузить на видеохостинги и здесь скорость нужна. Так что мои 60/100 не только для терабайтов.

:улыбающийся смайлик:

Поделиться сообщением

Кто-нибудь в Питере пользуется ТП "Простая математика"? Тарифы Знает кто-то подробности?

Он безлимитный или есть какие-нибудь ограничения по трафику, скорости. Или это временная акция?

Могу перейти на него из ЛК, значит не только для новых абонентов.

Рядом стоит понятный "Безлимитный 550" 40Мбит/с, а здесь тоже самое, но с каждым месяцем платить меньше. В чем подвох?

В подарки от Билайна, за здорово живёшь, что-то не верится, а экспериментировать не хочется. Потом обратно будет не вернуться. Сейчас "Безлимитный 650" 50Мбит/с.

Поделиться сообщением

Только для новых подключений тариф

Поделиться сообщением

Только для новых подключений тариф

post-292400-017732500 1349622109_thumb.png

post-292400-093937600 1349622135_thumb.png

Я уже далеко не новый абонент.

Поделиться сообщением

@QLX, скорее всего глюк биллинга. Если Вас устраивает данный тариф, то переходите, пока не прикрыли.   :D 

Изменено пользователем astahov007

Поделиться сообщением

Перешол. Посмотрим что из этого получится.

Поделиться сообщением

@QLX, потом отпишитесь, особенно через месяц! В самом деле интересно!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас