Рекомендованные сообщения

Да, похоже, что на самом деле ввели тариф 650 Безлимит д/н 60/100 Мбит/с L2TP. Для новых абонентов предлагаются на выбор такие тарифы (см. ниже).

В связи с чем, действительно очень волнует судьба тарифов: Mobile и HLC! Будут они всё-таки меняться или нет?

post-292248-054362500 1346674111_thumb.png

Поделиться сообщением

вопросу уже 3 дня :) не вижу смысла его дублировать постоянно

Поделиться сообщением

в общем нынешний тариф за 650р акционный

af891d3d8eee08d48d72f5fb68b972f2.jpeg

сроки действия до 30 ноября

Поделиться сообщением

Буду дублировать, пока не ответят. Здесь походу дело в другом - они не знают, что ответить. Повторю ещё раз вопрос - В чём ТЕПЕРЬ преимущество тарифа Mobile650?

Поделиться сообщением

Буду дублировать, пока не ответят. Здесь походу дело в другом - они не знают, что ответить. Повторю ещё раз вопрос - В чём ТЕПЕРЬ преимущество тарифа Mobile650?

прочитай мой пост выше , там все доходчиво и понятно написано

Поделиться сообщением

Там речь не про Мobile тариф...Это если ты не заметил...Да ты, вроде, и не СОТРУДНИК...Хотелось бы от них услышать что-то внятное...

Поделиться сообщением

Там речь не про Мobile тариф...Это если ты не заметил...Да ты, вроде, и не СОТРУДНИК...Хотелось бы от них услышать что-то внятное...

я к тому что им нет смысла трогать Mobile тариф , т.к. на обычном тарифе за 650р в ноябре скорость вернется на свое место

• Upvote 1

Поделиться сообщением

я к тому что им нет смысла трогать Mobile тариф , т.к. на обычном тарифе за 650р в ноябре скорость вернется на свое место

Да это-то понятно...Вот и хотелось бы услышать об этом из ОФИЦИАЛЬНЫХ источников...Так сказать,получить документальное потверждение.

Поделиться сообщением

какие вам подтверждения? то что трогать не будут или то что на сайте написано что тариф акционный за 650 60/100 до ноября и mobile акционный бессрочный:facepalm:

P.S. от VPN ничего хорошего

Изменено пользователем quartz

Поделиться сообщением

какие вам подтверждения? то что трогать не будут или то что на сайте написано что тариф акционный за 650 60/100 до ноября и mobile акционный бессрочный:facepalm:

P.S. от VPN ничего хорошего

Раньше во всех акционных тарифах была сноска о том,что после определённого числа скорость будет снижена до определённых значений. Сейчас этих сносок нет. Впрочем - как всегда. Найти какую-либо информацию от провайдера просто нереально.

Поделиться сообщением

Раньше во всех акционных тарифах была сноска о том,что после определённого числа скорость будет снижена до определённых значений. Сейчас этих сносок нет. Впрочем - как всегда. Найти какую-либо информацию от провайдера просто нереально.

@memphis) написал уже и скриншот приложил

image.png

Поделиться сообщением

image.png

Ты чего-прикалываешься?Где написано что скорость будет снижена,повышена, и т.д...??? Хватит уже хрень всякую писать...

• Upvote 1

Поделиться сообщением

image.png

Ты чего-прикалываешься?Где написано что скорость будет снижена,повышена, и т.д...??? Хватит уже хрень всякую писать...

какое понижение? успел подключится в этот период и он на постоянной.. написано же по русски до 30 ноября можно подключится!

Изменено пользователем quartz

Поделиться сообщением

image.png

какое понижение? успел подключится в этот период и он на постоянной.. написано же по русски до 30 ноября можно подключится!

Не,ты явно прикалываешься...Перечитай мои посты и пойми,что я пытаюсь выяснить... Повторю ещё раз - в чём преимущество тарифа Mobile перед этим новым тарифом? В том,что один временный,а другой-нет? Бред...

• Upvote 1

Поделиться сообщением

В Мск обновили тарифы, а в регионах - шиш. Как-то несправедливо получается ! :angry:

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Не,ты явно прикалываешься...Перечитай мои посты и пойми,что я пытаюсь выяснить... Повторю ещё раз - в чём преимущество тарифа Mobile перед этим новым тарифом? В том,что один временный,а другой-нет? Бред...

перечитай мою подпись

Поделиться сообщением

Хороший такой тролинг! Давно так не ржал! :rofl: (простоите за офтоп)

stan7307, не обращай внимание на "голубей", они какают на твою шахматную доску B)

Кстати, по теме топика: Конечно я прекрасно понимаю, что это утопия по отношению к тепершнему Билайну, но вдруг? :blush:

Уважаемые маркетологи, некоторые провайдеры, до такой степени любят своих абонентов, что предоставляют приличную скидку на основную услугу(интернет), при подключении второй услуги (например iptv), и ещё бОльшую скидку при подключении третьей услуги (например выделенного ip).

Внимание, вопрос: А вы не задумывались о такой возможности?

(т.е. цена за интернет тариф, становится значительно ниже, если абонент пользуется несколькими платными сервисами)

(P.S. - скажу сразу, к пакетному предложению, это не имеет никакого отношения)

Поделиться сообщением

image.png

А какая конкретно акция интересует.smile.gif

Поделиться сообщением

А что за тариф в Санкт-Петербурге "550 Простая Математика 40 Мбит/с L2TP 550.0 40000 Кбит/с" ?

Чем он от обычного "550 Безлимит 40 Мбит/c L2TP 550.0 40000 Кбит/с" отличается?

Поделиться сообщением

А что за тариф в Санкт-Петербурге "550 Простая Математика 40 Мбит/с L2TP 550.0 40000 Кбит/с" ?

Чем он от обычного "550 Безлимит 40 Мбит/c L2TP 550.0 40000 Кбит/с" отличается?

тариф http://internet.beeline.ru/provod/spb/tarif/index.wbp на сайте не фигурирует. Вероятно неактуальная акция.

Поделиться сообщением

о , мой пост потерли)) , хотя он был запощен не в угоду лимону ,а наоборот . ну да бог с ним

комментов по поводу мобайл тарифа видать все же ждать не приходится ,а жаль

могли и на нем бы допинг до ноября сделать)))

Изменено пользователем memphis)

Поделиться сообщением

31 августа сменил тариф на Ускорение (30/15 мегабит за 500 рублей), была написано, что возможно перейти до 31 августа, т.е. сменил буквально в последние часы.

Тем не менее, скорость как была 15 мегабит на тарифе за 450 рублей, так и осталась.

В чём причина? Роутер перезагружал, и даже полностью перенастраивал подключение.

Поделиться сообщением

31 августа сменил тариф на Ускорение (30/15 мегабит за 500 рублей), была написано, что возможно перейти до 31 августа, т.е. сменил буквально в последние часы.

Тем не менее, скорость как была 15 мегабит на тарифе за 450 рублей, так и осталась.

В чём причина? Роутер перезагружал, и даже полностью перенастраивал подключение.

роутер какой, может быть он не тянет больше 15mbps ?

Поделиться сообщением

В Мск обновили тарифы, а в регионах - шиш. Как-то несправедливо получается ! :angry:

Не там жалуемся, это ведь ветка для "москвичей" :angry:

Поделиться сообщением

31 августа сменил тариф на Ускорение (30/15 мегабит за 500 рублей), была написано, что возможно перейти до 31 августа, т.е. сменил буквально в последние часы.Тем не менее, скорость как была 15 мегабит на тарифе за 450 рублей, так и осталась.В чём причина? Роутер перезагружал, и даже полностью перенастраивал подключение.
роутер какой, может быть он не тянет больше 15mbps ?

Asus WL-520GC

Поделиться сообщением

Asus WL-520GC

...

Здравствуйте

Спасибо за обращение в службу технической поддержки ASUS.

20Мбит это максимальная скорость подключения к интернету для моделей WL-520GC/GU при типе подключения PPTP/L2TP.

В данном случае это связано с аппаратными возможностями моделей.

....

Поделиться сообщением

Asus WL-520GC
...ЗдравствуйтеСпасибо за обращение в службу технической поддержки ASUS.20Мбит это максимальная скорость подключения к интернету для моделей WL-520GC/GU при типе подключения PPTP/L2TP.В данном случае это связано с аппаратными возможностями моделей.....

Мда, хреново это. Подключил напрямую: сразу появилась заявленная скорость. В связи с этим вопрос: какой роутер лучше взять? Желательно, чтобы поддерживал ip-tv. Чтобы не флудить, был бы признателен за сообщение в личку.

Поделиться сообщением

Для выбора роутера есть соответствующий раздел форума, там гляньте.

Поделиться сообщением

Asus WL-520GC
...ЗдравствуйтеСпасибо за обращение в службу технической поддержки ASUS.20Мбит это максимальная скорость подключения к интернету для моделей WL-520GC/GU при типе подключения PPTP/L2TP.В данном случае это связано с аппаратными возможностями моделей.....

Мда, хреново это. Подключил напрямую: сразу появилась заявленная скорость. В связи с этим вопрос: какой роутер лучше взять? Желательно, чтобы поддерживал ip-tv. Чтобы не флудить, был бы признателен за сообщение в личку.

У меня ASUS RT-N56U стабильно держит тариф 40/100 (ночной диапазон минимум 70 Мбит). См. соответствующую ветку нашего форума.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас