Рекомендованные сообщения

где ответы администрации????!

или вопросы не видны?

когда ваши "действующии" абоненты получат нормальные тарифы?? (ТОЛЬЯТТИ)

чем мы хуже новых клиентов? или мы мало настрадались?!

Вы просто тупой, или пишите в форум ничего не читая до этого?

Всем и давно уже пытаются объяснить: на форуме НЕ БЫВАЕТ АДМИНИСТРАЦИИ БИЛАЙН НИКОГДА!!! И НИКОГДА, скорее всего, не будет. Модераторы, которых вы считаете частью администрации, - в лучшем случае технические работники. От них ничего не зависит глобально и, тем более, они не только не решают, но и не могут влиять на решения тех, от кого зависят тарифы и стоимости. И даже информации об этом заранее не имеют. И вопросы по расширению каналов - тоже не к ним вопрос. А если учесть, что модератор далеко не всегда = сотрудник компании вообще, то что вы к ним привязались? Например, если Вы себя зарекомендуете соответствующим образом, то запросто можете стать модератором какого-либо раздела. Но при этом никто Вас не примет на работу в компанию и никто не заплатит за модераторство ни копейки. Модератор - общественная добровольная бесплатная нагрузка. Те, кто из них имеет возможность, те помогают советами и информацией. Это максимум, что они могут сделать.

Вам так сильно хочется временных "хороших" тарифов? А прикиньте, как Вы будете себя чувствовать тогда, когда по окончании акции Вас откатят "домой". Снова ныть и орать начнете? Но с уже новой силой.

Поделиться сообщением

где ответы администрации????!

или вопросы не видны?

когда ваши "действующии" абоненты получат нормальные тарифы?? (ТОЛЬЯТТИ)

чем мы хуже новых клиентов? или мы мало настрадались?!

Вы просто тупой, или пишите в форум ничего не читая до этого?

Всем и давно уже пытаются объяснить: на форуме НЕ БЫВАЕТ АДМИНИСТРАЦИИ БИЛАЙН НИКОГДА!!! И НИКОГДА, скорее всего, не будет. Модераторы, которых вы считаете частью администрации, - в лучшем случае технические работники. От них ничего не зависит глобально и, тем более, они не только не решают, но и не могут влиять на решения тех, от кого зависят тарифы и стоимости. И даже информации об этом заранее не имеют. И вопросы по расширению каналов - тоже не к ним вопрос. А если учесть, что модератор далеко не всегда = сотрудник компании вообще, то что вы к ним привязались? Например, если Вы себя зарекомендуете соответствующим образом, то запросто можете стать модератором какого-либо раздела. Но при этом никто Вас не примет на работу в компанию и никто не заплатит за модераторство ни копейки. Модератор - общественная добровольная бесплатная нагрузка. Те, кто из них имеет возможность, те помогают советами и информацией. Это максимум, что они могут сделать.

Вам так сильно хочется временных "хороших" тарифов? А прикиньте, как Вы будете себя чувствовать тогда, когда по окончании акции Вас откатят "домой". Снова ныть и орать начнете? Но с уже новой силой.

Не знаю с чего вы это взяли но вот например в нашем раздели Липецк модератор под ником КИГ вполне администратор нашего филиала, правда он вопросы все которые задают пользователи игнорирует.

Изменено пользователем Хищник2

Поделиться сообщением

Не знаю с чего вы это взяли но вот например в нашем раздели Липецк модератор под ником КИГ вполне администратор нашего филиала, правда он вопросы все которые задают пользователи игнорирует.

Администратор чего? Форума? Или он менеджер высокого звена компании Билайн? Имеет непосредственное отношение к менеджменту компании?

Такие вопросы в компании не решаются на локальных уровнях. Это - во-первых. Во-вторых, я сказал, что далеко не все модераторы могут являться сотрудниками компаний. Что еще? Ах, да! Администрации компании (не форума или админов ресурсов, а АДМИНИСТРАЦИИ КОМПАНИИ) здесь не бывает и не будет. Вы хотите видеть здесь коммерческих директоров? ТОП-менеджеров компании? Представителей управления менеджментом компании? Не дождетесь! Не их уровень. А все решения по компании в целом (а, значит, и по регионам) принимают только там.

Я не в защиту Билайн. Просто так работает система.

Поделиться сообщением

Администратор чего? Форума? Или он менеджер высокого звена компании Билайн? Имеет непосредственное отношение к менеджменту компании?

Такие вопросы в компании не решаются на локальных уровнях. Это - во-первых. Во-вторых, я сказал, что далеко не все модераторы могут являться сотрудниками компаний. Что еще? Ах, да! Администрации компании (не форума или админов ресурсов, а АДМИНИСТРАЦИИ КОМПАНИИ) здесь не бывает и не будет. Вы хотите видеть здесь коммерческих директоров? ТОП-менеджеров компании? Представителей управления менеджментом компании? Не дождетесь! Не их уровень. А все решения по компании в целом (а, значит, и по регионам) принимают только там.

Я не в защиту Билайн. Просто так работает система.

Данный человек именно сотрудник компании но не как форума, может быть он старший саппорта а может старший монтажников, я не спрашивал если вам интересно то вы можете у него спросить, но как я понимаю он в курсе всех событий работы нашей сети в нашем регионе, просто он игнорирует вопросы пользователей, ему сказать нечего как и другим модераторам форума, я не говорю про всех, есть те которые действительно не причем но и есть те кто в курсе событий например те же Слонобой или А.К.

Они только банить умеют и удалять темы. Ну и иногда отвечать на вопросы, повторюсь "иногда".

Поделиться сообщением

Иногда и стары абонент может оказаться новым!Старого абонента который ушел вы уже ненайдете!

Поделиться сообщением

Они только банить умеют и удалять темы. Ну и иногда отвечать на вопросы, повторюсь "иногда".

Да, технического характера. Но никак не вопросы о тарифах, акциях и тому подобной маркетинговой дряни. Да, здесь есть люди владеющие данными о загрузке каналов, могущие проверить состояние открытых заявок, глобальных проблем. Но маркетологи и манагеры пользуются данными статистических агенств, финансовой информацией полученной от регионов а не мнением горстки обиженных абонентов, умеющих зайти на техническо-помойный форум. Скажите Хищник2 какой процент абонентов бывает на этом форуме? Могу смело ответить - не более 2-5% от всей массы абонентов. И какой смысл читать ваши помои в адрес провайдера и указания на то что Вам бы хотелось если любое даж расширение канала, не говорю уже об введении в эксплуатацию своих магистралей это прежде всего финансовая заморочка и решения по таким вопросам принимаются лишь на основе! служебных отчетов ТП о текущем состоянии загрузки магистралей и получаемых при этом реальных прибылей информация о которых для ТП недоступна.

Иногда и стары абонент может оказаться новым!Старого абонента который ушел вы уже ненайдете!

Посчитайте сколько даж не прибыли а денег грязными приносите лично Вы и посмотрите финансовые отчёты компании хотя бы за 2008 год. И прикиньте что потеряет провайдер лишившись даж сотни таких как вы абонентов. Вас ещё не улыбнуло такое сравнение?

Изменено пользователем IYKey

Поделиться сообщением

А вы теперь подсчитайте сколько людей не знают об этом форуме, теперь подсчитайте сколько людей знают о форуме но им пофиг на все, они будут жрать то дерьмо которое им дают.

Поделиться сообщением

А вы теперь подсчитайте сколько людей не знают об этом форуме, теперь подсчитайте сколько людей знают о форуме но им пофиг на все, они будут жрать то дерьмо которое им дают.

Поделиться сообщением

Да, технического характера. Но никак не вопросы о тарифах, акциях и тому подобной маркетинговой дряни. Да, здесь есть люди владеющие данными о загрузке каналов, могущие проверить состояние открытых заявок, глобальных проблем. Но маркетологи и манагеры пользуются данными статистических агенств, финансовой информацией полученной от регионов а не мнением горстки обиженных абонентов, умеющих зайти на техническо-помойный форум. Скажите Хищник2 какой процент абонентов бывает на этом форуме? Могу смело ответить - не более 2-5% от всей массы абонентов. И какой смысл читать ваши помои в адрес провайдера и указания на то что Вам бы хотелось если любое даж расширение канала, не говорю уже об введении в эксплуатацию своих магистралей это прежде всего финансовая заморочка и решения по таким вопросам принимаются лишь на основе! служебных отчетов ТП о текущем состоянии загрузки магистралей и получаемых при этом реальных прибылей информация о которых для ТП недоступна.

Посчитайте сколько даж не прибыли а денег грязными приносите лично Вы и посмотрите финансовые отчёты компании хотя бы за 2008 год. И прикиньте что потеряет провайдер лишившись даж сотни таких как вы абонентов. Вас ещё не улыбнуло такое сравнение?

Поделиться сообщением

Все таки хочеться услышать ответа от администрации: Стоит ли ждать старым абонентам чего либо от билайна, и когда интернет станет действительно скоростным и надежным, как обещают в рекламе?

Поделиться сообщением

флуд офтоп тему закрываю

Это не флуд и не оффтоп, тема действительно имеет место быть.

Даешь нормальные акции для действующих пользователей домашнего интернета!

И почему удалили тему "крик души"?

:angry: ДА ХОТЬ БЫ СКОРОСТИ ПОВЫСИЛИ К НОВОМУ ГОДУ И ТО ХЛЕБ

СОГЛАСЕН ПОЛНОСТЬЮ!!! НАДО ПЕРЕХОДИТЬ К ДРУГОМУ ПРОВАЙДЕРУ НА "НОВОГОДНИЕ АКЦИИ" Каждый выживает как может, если для них действующие пользователи не люди, ТО НАДО УХОДИТЬ!!!!

Поделиться сообщением

А вообще всё кто сидел на корбине то есть те кого перебросили на билайн считаются впервые подключёнными к билайну значит для них должна действовать эта акция

Поделиться сообщением

беспредел!

ну уж то вам важны только новые клиенты??!!!!

А подарки такие: новом личном кабинет не нашел бесплатного Dr.Web'a, например.

Теперь звонок в Питер - платный по sip'у

Поделиться сообщением

для больших компаний кучка абонентов капля в море. как говорится меньше народу больше кислороду

Поделиться сообщением

Да я и не говорю про всероссийский пиринг, я просто не досказал, пиринг хотя бы меж соседними городами. У нас например до Воронежа доехать можно за 2 часа на автобусе. Почему бы не сделать между Липецком и Воронежом пиринг? Да у нас тут в округе много маленьких городков где есть билайн.

Поделиться сообщением

Да я и не говорю про всероссийский пиринг, я просто не досказал, пиринг хотя бы меж соседними городами. У нас например до Воронежа доехать можно за 2 часа на автобусе. Почему бы не сделать между Липецком и Воронежом пиринг? Да у нас тут в округе много маленьких городков где есть билайн.

Может быть Вы в курсе "толщины" каналов между этими "маленькими городками" и их загруженностью? Я - нет. А если они хиленькие и инетом заняти процентов так на 70-80? Вы прикиньте только, какой "кайф" начнется, если эти каналы еще и под скоростной пиринг отдать. Вы там вообще без сети останетесь.

Поделиться сообщением

Да хотя бы сделали пирин по скорости тарифного плана но без впн соединения.

Мы отошли от темы, давайте по теме общаться?

Поделиться сообщением

Давайте. Цель акции проста, как 2х2: набрать новых "дойных коров". Подавляющее большинство юзеров не убегут к другим невзирая ни на какие глюки. Так нафига им за свой счет давать "усиленный паек"? Пусть даже временно? А не уйдут хотя бы по простому незнанию, что бывает иначе. И останутся "дойными коровами". Так почему бы не пополнить стадо? А то, кто уже есть (как я сказал выше) никуда не денутся. Ну сбегут от обиды 1-10-100 в каждом городе. Ну и что? Компания много потеряет? Это будет такой знак после нулей в процентах, что рука стучать по клаве устанет, нули набирая :D Так что старых клиентов нефиг баловать :(

Поделиться сообщением

вот к примеру от стс

Безлимитные тарифы Cherry Unlim: Наименование тарифа Абонентская плата,

руб. Максимальная скорость передачи данных, Кбит/сек. 3

с 09.00 до 24.00 с 00.00 до 09.00

Cherry Unlim 333 333 250 максимальное ускорение! 3

Cherry Unlim 444 444 500

Cherry Unlim 555 555 700

Cherry Unlim 999 999 1000

подожду до января и в стс пойду )))

Поделиться сообщением

Давайте. Цель акции проста, как 2х2: набрать новых "дойных коров". Подавляющее большинство юзеров не убегут к другим невзирая ни на какие глюки. Так нафига им за свой счет давать "усиленный паек"? Пусть даже временно? А не уйдут хотя бы по простому незнанию, что бывает иначе. И останутся "дойными коровами". Так почему бы не пополнить стадо? А то, кто уже есть (как я сказал выше) никуда не денутся. Ну сбегут от обиды 1-10-100 в каждом городе. Ну и что? Компания много потеряет? Это будет такой знак после нулей в процентах, что рука стучать по клаве устанет, нули набирая :) Так что старых клиентов нефиг баловать :blink:

Тупая политика маркетологов. Их нужно на костер и об угол.

Поделиться сообщением

я детально объяснил почему я больше не хочу пользоваться этими "совковыми" услугами.

Как это всё надоело слышать,ужас просто.Да назовите хоть одного провайдера,который бы предоставлял настоящее советское обслуживание с настоящими советскими ценами(с радостью бы к нему подключился как и тысячи простых,нормальных людей)!Нет такого и быть не может сейчас,кругом убогие буржуйские конторки с убогим буржуйским сервисом.И билайн вам такие же буржуйские услуги предоставляет с налётом неприкрытого лакейства операторов зачастую,соответствующим техническим уровнем специалистов(соответствующему техническому уровню всех нынешних руссиянских специалистов),ну о ценовой политике умолчу,нормальная такая буржуйская ценовая политика)))).

Поделиться сообщением

Только я один вспомнил совок?

Поделиться сообщением

Лубнул ответ чела с Питера. А таких скоростях говорит и от таких суммах за эито - нам в том же Саратове такого еще лет 40 ждать приедтся))

У нас тут вон "Ночной безлим отобрали" - была ночью безлимитка только, скорость 10мегабит, ну а днем 2 гига трафика, все это за 525р. Для меня прям отличный тариф из тех что есть, так нет же сволочи и его отбирают. гореть им в аду

Поделиться сообщением

С 14 декабря 2009 года новым абонентам услуги Домашний Интернет «Билайн» будет доступна последняя версия одной из самых популярных и надежных антивирусных программ. Установить ее вы сможете в Личном кабинете.

Мы сделаем ваш Интернет быстрым и безопасным!

Поделиться сообщением

С 14 декабря 2009 года новым абонентам услуги Домашний Интернет «Билайн» будет доступна последняя версия одной из самых популярных и надежных антивирусных программ. Установить ее вы сможете в Личном кабинете.

Мы сделаем ваш Интернет быстрым и безопасным!

Да?

Поделиться сообщением

Лубнул ответ чела с Питера. А таких скоростях говорит и от таких суммах за эито - нам в том же Саратове такого еще лет 40 ждать приедтся))

У нас тут вон "Ночной безлим отобрали" - была ночью безлимитка только, скорость 10мегабит, ну а днем 2 гига трафика, все это за 525р. Для меня прям отличный тариф из тех что есть, так нет же сволочи и его отбирают. гореть им в аду

Я бы в ад отправил всех маньяков, которые качают круглосуточно, особенно сериалы типа папины дочки по 180 серий.

Поделиться сообщением

подожду до января и в стс пойду )))

Да про "старых" пользователей и не вспоминают...А SUMTEL, FREEDOM, DOMOLINK, СТРИМ - ждут !!!

Поделиться сообщением

Я бы в ад отправил всех маньяков, которые качают круглосуточно, особенно сериалы типа папины дочки по 180 серий.

А вам какая разница, кто чего качает? Вам деньги платят? Так будьте добры предоставить качественную услугу в соответствии с оплатой.

Поделиться сообщением

+1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас