Рекомендованные сообщения

какого числа ждать повышения для мобильных?

Обновилась инфа: http://internet.beeline.ru/provod/msk/action/promo_tarif.wbp теперь 40Мбит/с за 650р.

40 конечно лучше чем 20, но пожалуй на "Связь на полную" еще посижу.

хм... а почему 40, а не 50? всегда же было как за 875р скорость. На 40 тоже не буду переходить, на 50 бы сразу перешел

могли бы и 50 сделать

Изменено пользователем X3M@L

Поделиться сообщением

Ну да... только не понял ко мне 40 от меня 20 или повременная 40 ночью 20 днем???

Не) вроде сейчас 40)))

А это в ТП сказали что не симметрия? На сайте ведь ничего не указано.

в тп не спрашивал нужен телефон был так что как можно скорее сделал перевод... но на странице у билайна просто 40 стоит а в лк 40\20...

Поделиться сообщением

Rammen, то есть Вы повысили скорость на тарифе для пользователей мобильной связью через личный кабинет?

Ранее было возможно проделать это только через ТП.

Поделиться сообщением

Rammen, то есть Вы повысили скорость на тарифе для пользователей мобильной связью через личный кабинет?

Ранее было возможно проделать это только через ТП.

Нет) через тп позвонил попросил повысить девушка узнала информацию обо мне, сказала какой тариф сейчас и спросила какой нужен и переключила... но ничего не расспрашивал.

Изменено пользователем Rammen

Поделиться сообщением

Интересно, почему не сделали тарифа за 1050-1200р на 90-100мбит?

Поделиться сообщением

Есть догадка, что сеть мск такой тариф не выдержит, да и трафик скорее всего в москве по сравнению с регионами в среднем выше намного. Если бред пусть сотрудники компании поправят.wink.gif

Поделиться сообщением

Только сейчас звонил в тп, уточнял параметры тарифного плана для мобильных клиентов - 40 Мбит/с входящая и 20 Мбит/с исходящая скорость.Совсем не айс

Поделиться сообщением

Только сейчас звонил в тп, уточнял параметры тарифного плана для мобильных клиентов - 40 Мбит/с входящая и 20 Мбит/с исходящая скорость.Совсем не айс

еще и обрезанный? жесть

билайну совсем плевать на своих клиентов

Поделиться сообщением

Для меня намана... сейчас накопил дофига ратио в торрентах теперь буду скачивать))))

Поделиться сообщением

Очередной пук в муку от любимого провайдера! И куда подевалась гордость за симметрию тарифов? А не так давно от неё прям распирало, помнится...

Изменено пользователем RassoLL

Поделиться сообщением

На одном известном форуме появилась информация что есть тп со скоростью 30/30 Мбит/с за 500 руб.,не заявленный на оф. сайте.

Подключится к нему можно только позвонив в КЦ.

Поделиться сообщением

На одном известном форуме появилась информация что есть тп со скоростью 30/30 Мбит/с за 500 руб.,не заявленный на оф. сайте.

На том форуме очень известного торрент трекера на 14 странице той темы написано, что тариф не симметричный.

Читайте внимательно и не гоните волну.

Изменено пользователем Axel_Berg

Поделиться сообщением

Новым скоростям рад, перешел с 875 рублей на 950.

Теперь ожидаю типичных обрывов.

Поделиться сообщением

Что-то я не понял. А зачем это требуются деньги на счету для перехода на новый тариф с аналогичной абонентской платой?

И как всегда вводятся новые тарифы вместо автоматического повышения старых. Фирменный знак прям. B)

Поделиться сообщением

в Зеленограде можно перейти на него через личный кабинет .

Поделиться сообщением

в Зеленограде можно перейти на него через личный кабинет .

в Зеленограде другие тарифы совсем

Поделиться сообщением

Просто личное мнение(имхо), постарался быть сдержанным и кратким. B)

Ну, собственно, как я и думал, ничего интересного не случилось, политика асимметричности тарифов осталась и усугубилась, я ещё могу понять почему обычные тарифы 15/5, 30/15 и 50/50, 70/70; но вот как можно было снова так накакать в норку постоянным абонентам и послать их на 40/20-ть???? не понимаю!!!! вынуждая переплачивать за симметрию по обычным ценам :angry:

Неа, остаюсь пока на 20/20 за 450-ят. :lol:

(хотя, если б глупоголовки из отдела маркетинга, имели более чем одну извилину, и ввели тариф 40/40, вместо 40/20-ть, то не задумываясь отдал бы 650-ят руб. и пересел на новый тариф, а теперь придется снова открыть форточку и проветривать норку от плохого запаха :P )

зы

Да, и кстати, обратите внимание, что у некоторых конкурентов, любовь к постоянным абонентам значительно выше - 600р. за 50/50 Мбит/с. (в мск) (и это довольно старый тариф) ;)

Поделиться сообщением

Разочаровался я в билайне,сейчас тариф у меня 450 Связь на полную 20,4 Мбит/с, в связи с переездом, не особо смотря на тарифы конкурентов позвонил в билайн и какого было мое удивления, когда я услышал о скорости на тарифе за 450рублей, 12 мбит/сек и 5 мбит/сек с 1 ночи до 9 утра, что за извращения? тк в старой квартире от интернета отказывать не собираюсь спросил, могу ли я поменять тарифы местами, 450 Связь на полную перекинуть по новому адресу, а по старому оставить обычный, оператор затруднилась ответить, не говоря уже о том, чтобы использовать в двух местах связь на полную, учитывая что телефонным абонентом билайна я являюсь лет 5-6, впрочем как и абонентом корбины. При этом идет постоянное навязывание билайн тв, кому нужно это агрессивное впаривание?..

Поделиться сообщением

Что-то я не понял. А зачем это требуются деньги на счету для перехода на новый тариф с аналогичной абонентской платой?

И как всегда вводятся новые тарифы вместо автоматического повышения старых. Фирменный знак прям. B)

Это не фирменный знак, это особенность биллинга у многих провайдеров, причем думаю, что не только для маркетинга так сделано.

У многих популярных провайдеров в мск, у которых fttb так широко не используется, скорость отдачи все равно в разы меньше чем у желтополосатых.

Вещь, вроде бы, всем казалось бы очевидная, а главное для продолжения продаж большинству пользователей достаточная.

Не забываем также что политика снижения исходящей скорости началась еще давным давно, как минимум год назад если не больше. опять же большинству отдача нафик не нужна.cool.gif Имхо, кроме скорости на торренте у нормального человека есть наверняка какие-то другие параметры, по которым он выбирает сервис.

когда я услышал о скорости на тарифе за 450рублей, 12 мбит/сек и 5 мбит/сек с 1 ночи до 9 утра, что за извращения?

это исходящая 12 и входящая 5, а не ночь/день

Изменено пользователем pelmen'

Поделиться сообщением

так если все провайдеры отдачу порежут, кто раздавать то будет?) И скорость входящая не нужна тогда

Поделиться сообщением

... могу ли я поменять тарифы местами, 450 Связь на полную перекинуть по новому адресу, а по старому оставить обычный...

Пользуйся старым логином на новом месте, а новым логином на старом. Эво, как я ... Хотя, очередное подтверждение иблайновских инноваций и модернизаций, не говоря уже просто об отношении к старым клиентам.

И вообще не очень понятно, почему априори Upload траффик принято считать второстепенным, акцентируя на DownLoad. Яркий тому пример на странице - "Специальный тариф для абонентов «Билайн»". Ни слова про асимметрию, а на деле, как выясняется, 40/20.

Так и хочется сказать: - "Гриня, разве ты не видишь, что твоему товарищу по работе капает на голову расскалённое олово?"

Изменено пользователем Poslepiva

Поделиться сообщением

так если все провайдеры отдачу порежут, кто раздавать то будет?) И скорость входящая не нужна тогда

больше сидов будетwink.gif

И вообще не очень понятно, почему априори Upload траффик принято считать второстепенным, акцентируя на DownLoad.

если не секрет, что именно не понятно?

Поделиться сообщением

А откуда информация? что 40/20 ? Звонил в техпод., уточнил, сказали 40мбит вход и исход.

Поделиться сообщением

И вообще не очень понятно, почему априори Upload траффик принято считать второстепенным, акцентируя на DownLoad.

20/20 - понятно, 30/30 - понятно, 50/50 - понятно, 70/70 - понятно, 40/20 - непонятно.

"Ни слова про асимметрию, а на деле, как выясняется, 40/20." - непонятно.

upd.

А откуда информация? что 40/20 ? Звонил в техпод., уточнил, сказали 40мбит вход и исход.

Счастливый Вы наш, 3-ое сказали, что 40/20.

Изменено пользователем Poslepiva

Поделиться сообщением

У меня подключен пакет - Пакет Домашний «Оптимум». Стоимость пакета: 1807 руб.

60мб скорость + ТВ + ТВ вип пакет + касперский!

хотелось бы все оставить, но повысить скорость интернета до 70мб (950руб), как это можно сделать?

Поделиться сообщением

20/20 - понятно, 30/30 - понятно, 50/50 - понятно, 70/70 - понятно, 40/20 - непонятно.

"Ни слова про асимметрию, а на деле, как выясняется, 40/20." - непонятно.

Так, чисто поржатьwink.gif

У меня подключен пакет - Пакет Домашний «Оптимум». Стоимость пакета: 1807 руб.

60мб скорость + ТВ + ТВ вип пакет + касперский!

хотелось бы все оставить, но повысить скорость интернета до 70мб (950руб), как это можно сделать?

Без развала пакета никак не сделать http://dom.beeline.ru/msk/start/index.wbp

Поделиться сообщением

Мои соболезнования :facepalm: Зато Д-р Веб халявный ) dsl всё-таки.

Понятно, что на ентом фоне возмущаения выглядят пафосно, но тем не менее ведь ...

Поделиться сообщением

Без развала пакета никак не сделать http://dom.beeline.ru/msk/start/index.wbp

а если пакет развалить, аренда приставки будет бесплатна или как?...просто до этого аренда приставки тоже была бесплатна...

Поделиться сообщением

по условиям договора бесплатна не будет, а по факту ХЗ.smile.gif оставят наверное.

Поделиться сообщением

Ну по ядру сети неплохо так емкость увеличили к новым тарифам :)

Например на одном участке 10G превратилось в 40, а на другом 30 превратились в 100G :rolleyes:

Так что сильно паниковать не стоит

Да я не паникую. Просто почти каждый вечер сеть пропадает (без переконнекта VPN), Слоник в курсе. Плюс иногда проблемы с ТВ. На выходных иногда мрак. Отсюда и предположения.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас