Рекомендованные сообщения

50/50 за 600 рэ.

Всё нравится вроде бы.

И промо-акция не закончилась?

Это не акция. Это тариф такой групон называется. Летом подключали

Поделиться сообщением

Да уж. Повторение акции было бы очень кстати. Да и ценник можно рубликов на 100-150 скинуть :D

Изменено пользователем PEAKTOP

Поделиться сообщением

Групон является сайтом посредником. Услуги у него заказывают компании.

Поделиться сообщением

Маркетологи билайн! Вы совсем долбанулись!? Это что за дебильные "новые" тарифы!?

post-605062-091256000 1328217536_thumb.png

Изменено пользователем storm2oo8kr

Поделиться сообщением

Маркетологи билайн! Вы совсем долбанулись!? Это что за дебильные "новые" тарифы!?

да еще и инфа на сайте и в ЛК расходится. Ерундистика какая-то.

Поделиться сообщением

А кто-нибудь в курсе какие тарифы для новичков Билайна сейчас по Москве и Люберцам?

Поделиться сообщением

А кто-нибудь в курсе какие тарифы для новичков Билайна сейчас по Москве и Люберцам?

Москва

Люберцы

Поделиться сообщением

я чето не понял у меня был тариф мобильный за 650р скорочть была 7/21 (день/ночь) а теперь 8/16 тоесть днем добавили а ночью порезали это че за маркетинговый ход я не пойму????

Поделиться сообщением

я чето не понял у меня был тариф мобильный за 650р скорочть была 7/21 (день/ночь) а теперь 8/16 тоесть днем добавили а ночью порезали это че за маркетинговый ход я не пойму????

Изменились стандартные тарифы для Краснодара. Ввели "новые". Можете глянуть в Личном кабинете. Теперь за 650 - 8/16, а за 875 - 12/24. Видимо Вас автоматически перевели.

Вот новость на сайте

Изменено пользователем zverkrd

Поделиться сообщением

я знаю тоесть меня перевели на тариф хуже хотя не понятно чем мобильный за 650 отличается от немобильного)))

Поделиться сообщением

Как всегда Epic Fail билайна!

post-605062-047862100 1328265277_thumb.png

post-605062-001377000 1328265303_thumb.png

Поделиться сообщением

ага, порезали ночью на 5мбит а добавили 1мбит днем, так еще и походу как сотовый абонент билайн канать не будет(

Поделиться сообщением

Вон 2 ком не дремлет :

С 1 февраля 2012 г. в сети 2КОМ действует новый тариф, в котором скорость доступа в Интернет каждый месяц РАСТЕТ, а стоимость не меняется.

В первый месяц за 600 рублей скорость доступа будет 25 Мбит/с. Ежемесячно она будет увеличиваться на 2 Мбит/с, пока не достигнет скорости 50 Мбит/с.

Таким образом, при непрерывном пользовании услугами 2КОМ за 600 рублей вы получите Интернет со скоростью 50 Мбит/с!

А билайн все молчит!Онлайм на днях тоже новые тарифы представит!

Поделиться сообщением

Думаю, тем кто хочет более быстрые и дешевые тарифы в Москве, давно нужно переходить на другого провайдера. Сам пользуюсь интернетом от Корбина-Билайн очень давно и сейчас уже скорее по инерции... просто лень заниматься переподключением: некогда, да и скорость уже не критична лично для меня. Сейчас у меня тариф за 450 руб. 20/20. По цене он меня вполне устраивает. А так по моим наблюдениям каких-либо значительных увеличений скорости либо снижения цен на Билайне не было. Лидером по скорости была только Корбина.

PS. Вместе с тем, по качеству соединения у меня претензий давно нет.

Поделиться сообщением

Думаю, тем кто хочет более быстрые и дешевые тарифы в Москве, давно нужно переходить на другого провайдера. Сам пользуюсь интернетом от Корбина-Билайн очень давно и сейчас уже скорее по инерции... просто лень заниматься переподключением: некогда, да и скорость уже не критична лично для меня. Сейчас у меня тариф за 450 руб. 20/20. По цене он меня вполне устраивает. А так по моим наблюдениям каких-либо значительных увеличений скорости либо снижения цен на Билайне не было. Лидером по скорости была только Корбина.

PS. Вместе с тем, по качеству соединения у меня претензий давно нет.

Неплохо бы скорости добавить на этом тарифе!

Поделиться сообщением

Вроде бы обещают после 14 февраля - Подробности здесь

Поделиться сообщением

Сейчас у меня тариф за 450 руб. 20/20.

Неплохо бы скорости добавить на этом тарифе!

30\30 за такую цену было бы отлично

Поделиться сообщением

30\30 за такую цену было бы отлично

Да, неплохо. Но для себя давно решил, что переходить на какой-либо тариф дороже 450 рублей скорее всего не буду уже. Хотя раньше сидел на тарифе за 875 рублей. Максимум, что считаю для себя оправданным сейчас - это 50/50 за 600 рублей, но такого в Билайне скорее всего не будет... если только не группон какой-нибудь.

Поделиться сообщением

А чего тишина? Где представители билайна?

Поделиться сообщением

И чего ты хочешь узнать от представителей билайна ?

Поделиться сообщением

А чего тишина? Где представители билайна?

неужели непонятно, что тарифная политика - их внутреннее дело :) и ради тебя или меня никто ничего не будет менять ;)

уход к другому оператору - вот реальный и вполне адекватный шаг на действие или бездействие.

Поделиться сообщением

И чего ты хочешь узнать от представителей билайна ?

Хочу узнать что это за бред и когда изменят.

Поделиться сообщением

Смешной скрин =) Кто-то явно накосячил =)

Отправил информацию ответственным, должны будут исправить.

Поделиться сообщением

Вон 2 ком не дремлет :

С 1 февраля 2012 г. в сети 2КОМ действует новый тариф, в котором скорость доступа в Интернет каждый месяц РАСТЕТ, а стоимость не меняется.

В первый месяц за 600 рублей скорость доступа будет 25 Мбит/с. Ежемесячно она будет увеличиваться на 2 Мбит/с, пока не достигнет скорости 50 Мбит/с.

Таким образом, при непрерывном пользовании услугами 2КОМ за 600 рублей вы получите Интернет со скоростью 50 Мбит/с!

А билайн все молчит! Онлайм на днях тоже новые тарифы представит!

Интересно, откуда такая осведомлённость, если на сайте Онлайм об этом не слуху, не духу? И что там за тарифы будут и с какого числа? И кто про всё это Вам напел?

Изменено пользователем Slade007

Поделиться сообщением

Вон 2 ком не дремлет :

А билайн все молчит! Онлайм на днях тоже новые тарифы представит!

Интересно, откуда такая осведомлённость, если на сайте Онлайм об этом не слуху, не духу? И что там за тарифы будут и с какого числа? И кто про всё это Вам напел?

Знакомые кто работает в онлайме.Билайн давно стал дорогим и некачественным провайдером!

Поделиться сообщением

Знакомые кто работает в онлайме.Билайн давно стал дорогим и некачественным провайдером!

значит ждем пару недель, за это время все и повысят тарифы. тогда можно сделать выводы

Поделиться сообщением

Смешной скрин =) Кто-то явно накосячил =)

Отправил информацию ответственным, должны будут исправить.

Скрин действительно смешной и решают вопрос они тоже забавно, ибо до сих пор никаких новостей :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас