Рекомендованные сообщения

с такими ценами вместе с интернетом надо давать безлимитный городской телефон (с переносом номера от мгтс)

Они может и с радостью (в чём лично я сомневаюсь), но мгтс принадлежит конкуренту :) А вот от доп. минут на мобильном мы не откажемся, хоть я и не являюсь абонентом моб .связи от пчелайна

Изменено пользователем PEAKTOP

Поделиться сообщением

ну по этим тарифам билайн явно проигрывает онлайму, ждем ответа)

ну у би есть ряд других преимуществ перед онлаймом кроме тарифа, локалка хотя бы. хотя 500 рублей/20 мегабит - тарифа конечно не хватает

Поделиться сообщением

ну у би есть ряд других преимуществ

Что-то я у них других преимуществ не наблюдаю. Да и локалка иллюзорное преимущество, в ней по факту ни хрена нет. Преимуществом был бы пиринг между всеми районами.

Изменено пользователем PEAKTOP

Поделиться сообщением

ну у би есть ряд других преимуществ

Да и локалка иллюзорное преимущество, в ней по факту ни хрена нет.

Для кого как. Кому иллюзорное, а кому дец как надо... +выгоднее антивирусы+пакет инет+ТВ выгоднее+бонусная программа прикольнее+мультирумы+обещанный платеж 7 дней+статика 130 против 150

Объективно у би еще и круче получится.smile.gif

К тому же что-то подсказывает мне что у билайна сейчас задачи "порвать москву" нет отсюда и вялый маркетинг.smile.gif

Поделиться сообщением

У би единственная задача порвать свой кошелек, за счет дорогих тарифов.

Поделиться сообщением

Как показывает практика такая политика нужной отдачи по факту не приносит. На что идет расчет не ясно., но особой наживы на этом у би нет. Поддержать репутацию дорого и потому надежного провайдера тоже не получается. Новые тарифы просятся сами собой. Время покажет...

Поделиться сообщением

Как показывает практика такая политика нужной отдачи по факту не приносит. На что идет расчет не ясно., но особой наживы на этом у би нет. Поддержать репутацию дорого и потому надежного провайдера тоже не получается. Новые тарифы просятся сами собой. Время покажет...

и долго вы готовы ждать? учитывая что у конкурентов тарифы выгоднее, и они тоже не спят

Поделиться сообщением

и долго вы готовы ждать? учитывая что у конкурентов тарифы выгоднее, и они тоже не спят

сам лично сижу на говенном прямо скажем провайдере, потому что там где сейчас живу билайна нет. Был бы рад менее выгодному тарифу чем есть у билайна сейчас.Где конкретно выгоднее? Чем? У кого? И для кого?

Поделиться сообщением

Так почему надо торчать именно на Билайновском сайте, а не у своего провайдера? Ведь чужих провайдеров туча, чем здесь так интересно? Если я к примеру не пользуюсь провайдером ХХХ, то мне его сайт сто лет и нахрен не сдался. У тебя то здесь какой интерес? Тем более, что все твои посты абсолютно никчёмная болтовня (не один я это заметил :D).

Поделиться сообщением

так что с тарифами, не откатили еще на стандартные? у меня до сих пор качает как на промо.

Поделиться сообщением

так что с тарифами, не откатили еще на стандартные? у меня до сих пор качает как на промо.

чтобы был откад (автомат)должно пройти 3 месяца с монета подключение промо тарифа

Изменено пользователем gva1979

Поделиться сообщением

Так что, в Краснодаре повышение скорости будет? В апреле уже Yota LTE запускает с более выгодными предложениями.

Поделиться сообщением

Не мешало бы поднять в 2 раза скорости в Уфе, Билайн самый дорогой((

Поделиться сообщением

Бога не гневите! Если бы у Билайна были бы такие тарифы в Москве, то остальных провайдеры живо бы обанкротились.

http://internet.beeline.ru/provod/ufa/tarif/index.wbp

Поделиться сообщением

Бога не гневите! Если бы у Билайна были бы такие тарифы в Москве, то остальных провайдеры живо бы обанкротились.

http://internet.beeline.ru/provod/ufa/tarif/index.wbp

А в Москве, а в Москве.... а в Москве мавзолей.... речь об Уфе. Разные регионы, разные рынки. Мне к примеру нужна скорость 50 мегабит днем а не ночью за 500 рублей. Приходится на Уфанете тусить(

да и в Краснодаре над поднять.... 1 мегабит за 450 рублей, это шутка чтоль??

Изменено пользователем kondulinn

Поделиться сообщением

kondulinn, чистые 50 мбит/сек, да ещё всего за 500 руб? :) "Ну, вы, товарищи и зажрались". Это было бы круче, чем на Групоне москвичи разживались - 50 мбит/сек за 600 руб. В моём регионе 50 мбит/сек есть только ночью и только за 875 руб (днём до 25 мбит/сек). И надо отметить, что количество отрицательных отзывов о тарифной политике Билайна после последнего повышения скорости поубавилось в ноль - абсолютному большинству пользователей скорости объективно хватает для всего.

P.S. И всегда находятся те люди, которые сравнивают провайдера уровня Билайна, который есть практически по всей России, с местечковыми провайдерами, которые есть, например, только в Башкортостане или, в частности, Уфе. Вот когда у них будет сопоставимая абонентская база и охват территории побольше, чем 1,5 региона, тогда и сравнивайте.

Приходится на Уфанете тусить

Если на Уфанете так всё хорошо, то что вы забыли на билайновском форуме? Оставайтесь там. Или всё не так гладко в Уфанете? :)

А вот здесь реально требуется поднятие скорости. В Уфе и без того тарифы одни из самых лучших в России - еще одно повышение (максимум два) и Билайн там упрётся в потолок технологии.

Поделиться сообщением

kondulinn, чистые 50 мбит/сек, да ещё всего за 500 руб? :) "Ну, вы, товарищи и зажрались". Это было бы круче, чем на Групоне москвичи разживались - 50 мбит/сек за 600 руб. В моём регионе 50 мбит/сек есть только ночью и только за 875 руб (днём до 25 мбит/сек). И надо отметить, что количество отрицательных отзывов о тарифной политике Билайна после последнего повышения скорости поубавилось в ноль - абсолютному большинству пользователей скорости объективно хватает для всего.

P.S. И всегда находятся те люди, которые сравнивают провайдера уровня Билайна, который есть практически по всей России, с местечковыми провайдерами, которые есть, например, только в Башкортостане или, в частности, Уфе. Вот когда у них будет сопоставимая абонентская база и охват территории побольше, чем 1,5 региона, тогда и сравнивайте.

Приходится на Уфанете тусить

Если на Уфанете так всё хорошо, то что вы забыли на билайновском форуме? Оставайтесь там. Или всё не так гладко в Уфанете? :)

А вот здесь реально требуется поднятие скорости. В Уфе и без того тарифы одни из самых лучших в России - еще одно повышение (максимум два) и Билайн там упрётся в потолок технологии.

Вы же, вроде, из Курска? Разве это не про вас : http://internet.beeline.ru/provod/kursk/tarif/index.wbp ? Вам грех завидовать Уфе. У Билайна в Москве очень странная ценовая политика. Имея самые большие доходы со столичного региона, он его и в грош не ставит - скорости тарифов весьма смешные, "Новогодний 2012" в Москве вовсе не появился. При подобной политике, скорее всего, уже в этом году в Москве произойдет отток клиентов к местечковым провайдерам.

Изменено пользователем ventura21

Поделиться сообщением

ventura21, да из Курска. И у нас там нет 70 мбит/сек (пусть и ночью), и каждый тариф (включая акции) на 5-10 мбит/сек ниже, чем в Уфе. Так что, есть ещё кому завидовать :) Хотя, буду откровенен, меня и сейчас всё абсолютно устраивает - акционный тариф "Новогодний" за 520 руб, днём 20 мбит/сек, ночью 40 мбит/сек. Мне больше не нужно - канал и так стал простаивать довольно часто. Раньше, когда был 1 мбит/сек, потом 2 мбит/сек, качал целыми днями.

У Билайна в Москве очень странная ценовая политика.

Года 2-2,5 назад мы из Курска смотрели снизу, практически с самого дна, на самый вверх, на Москву, чьи скорости казались нереальными и заоблачными. Тогда никто даже не мог предположить, что сейчас тарифы Москвы у нас будут вызывать недоумение своей низкой скоростью. Но так не везде - в упоминаемом выше Краснодаре скорости интернета застыли на этапе "бронзовый век".

Поделиться сообщением

Ну я думаю Ростелеком не местечковый провайдер, а скорость и цена у него более выгодные, да и качеством он ничуть не хуже.

Поделиться сообщением

ventura21, да из Курска. И у нас там нет 70 мбит/сек (пусть и ночью), и каждый тариф (включая акции) на 5-10 мбит/сек ниже, чем в Уфе. Так что, есть ещё кому завидовать :) Хотя, буду откровенен, меня и сейчас всё абсолютно устраивает - акционный тариф "Новогодний" за 520 руб, днём 20 мбит/сек, ночью 40 мбит/сек. Мне больше не нужно - канал и так стал простаивать довольно часто. Раньше, когда был 1 мбит/сек, потом 2 мбит/сек, качал целыми днями.

У Билайна в Москве очень странная ценовая политика.

Года 2-2,5 назад мы из Курска смотрели снизу, практически с самого дна, на самый вверх, на Москву, чьи скорости казались нереальными и заоблачными. Тогда никто даже не мог предположить, что сейчас тарифы Москвы у нас будут вызывать недоумение своей низкой скоростью. Но так не везде - в упоминаемом выше Краснодаре скорости интернета застыли на этапе "бронзовый век".

Да, Москва не Питер. Северная столица уже давно нас обогнала и заметьте, оттуда сюда уже давно не пишут, т.к. всем довольны :)

Ну я думаю Ростелеком не местечковый провайдер, а скорость и цена у него более выгодные, да и качеством он ничуть не хуже.

Это в точку и скорее всего, скоро с одного на другого перейду, тоже Ростелеком, хотя у первого за год всё было Супер, но у второго сейчас ус-я лучше, лично для меня, которые очень даже устраивают.

Поделиться сообщением

Глас в пустыне.Многа букав!

Изменено пользователем ponikola

Поделиться сообщением

Так почему надо торчать именно на Билайновском сайте, а не у своего провайдера? Ведь чужих провайдеров туча, чем здесь так интересно? Если я к примеру не пользуюсь провайдером ХХХ, то мне его сайт сто лет и нахрен не сдался. У тебя то здесь какой интерес? Тем более, что все твои посты абсолютно никчёмная болтовня (не один я это заметил :D).

Я с Вами согласен. Это дурень ничего о Билайне не знает, а куда-то лезет.

Вот это ДА! В Москве оказывается самые фиговые тарифы! С чем всех нас и поздравляю!

Изменено пользователем elvin

Поделиться сообщением

Это ошибка или в Краснодаре наконец ввели конкуренто способные тарифы?

Поделиться сообщением

скорее всего ошибка, очень смахивает на московские тарифы

Поделиться сообщением

Смотрите в личном кабинете, там не должно быть ошибок.

Поделиться сообщением

Да, ошибка, исправили

Поделиться сообщением

Хотя пора уже именно такие и вводить.

Поделиться сообщением

Интересными покажутся москвичам и жителям Ближайшего Подмосковья тарифы в Балашихе, Ногинске, Наро-Фоминске, пос. Октябрьский. Я тоже хочу тариф 30Мб/с за 500 рублёв! Это почему такое неравноправие?

Изменено пользователем elvin

Поделиться сообщением

Интересными покажутся москвичам и жителям Ближайшего Подмосковья тарифы в Балашихе, Ногинске, Наро-Фоминске, пос. Октябрьский. Я тоже хочу тариф 30Мб/с за 500 рублёв! Это почему такое неравноправие?

Курск, Орел, Ярославль тоже не в проигрыше. А какое у них TV - слюньки текут! Вот такая у Билайна дискриминация - Москва в загоне. Надоело, в понедельник перехожу на местечкового провайдера.

Изменено пользователем ventura21

Поделиться сообщением

Курск, Орел тоже не в проигрыше. А какое у них TV! Вот такая у Билайна дискриминация - Москва в загоне. Надоело, в понедельник перехожу на местечкового провайдера.

ИМХО, разница в тарифах объяснима следующим образом: при низкой загрузке канала и небольшом числе юзеров - скорость выше, цены меньше. Дабы привлечь новых юзеров.

По мере увеличения пропускной способности канала для привлечения новых - цены снижаются и скорость увеличивается.

Вполне объяснимая и правильная политика. Если это кому-то не нравится, что поделать....

В Москве пользователей много, в Зеленограде (район Москвы) - мало, поскольку там спектр провайдеров очень широк и существует давно. А Билайн в Зеленоград пришел недавно. Сравните тарифы.

Если я не прав, пусть меня поправят.

Изменено пользователем ponikola

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас