Рекомендованные сообщения

какое её подключение? воткнуть провод в свитч? прокладка кабеля до квартиры и в квартире - это навязанные услуги. это запрещено включать в тариф. но кто в этой стране следит за тарифами жкх? никто.

laugh.gif

тогда если билайн не умеет работать, то пусть уйдёт с рынка. но он же не уходит, а по всей стране захватывает сети.

Значит умеет работать.

и другие фирмы тоже. есть фирмы, которые ставят приемлемые цены, но у них развитость сети меньше (нет в моём районе). почему?

Значит либо не умеют работать, либо назначают цены такие, что у них не хватает денег на развитие сети.

Поделиться сообщением

В Питере обещали после НГ 50 мбит перевести на 99мбит за 1300 рубл.. типа вот разберутся маркетологи с техниками и введут.

Прифлинком похвастайтеsmile.gif

dозможно, речь идет об этом

спасибо, так я и думал

Поделиться сообщением

спасибо, так я и думал

вот тебе пруфлинк

homenet.beeline.ru/index.php?showtopic=277335&view=findpost&p=1064952612

http://homenet.beeline.ru/index.php?showtopic=277335&view=findpost&p=1064960791

и там в теме еше где-то было

Изменено пользователем semel66

Поделиться сообщением

Значит либо не умеют работать, либо назначают цены такие, что у них не хватает денег на развитие сети.
бред. провайдер должен обеспечивать людей доступным интернетом, а не вышибать деньги всеми возможными путями, в т.ч. коррупционными откатами.

Поделиться сообщением

бред. провайдер должен обеспечивать людей доступным интернетом, а не вышибать деньги всеми возможными путями, в т.ч. коррупционными откатами.

Не несите чушь.

Любая коммерческая организация должна делать только одно - зарабатывать деньги.

А цены она назначает такие, чтобы ей это было выгодно и позволяло расширять свой бизнес.

Если ценовая политика компании не устраивает нищебродов, то подключайтесь к другому провайдеру.

А насчёт коррупционных откатов...

Есть факты - подавайте в суд, нет фактов - значит просто бредите.

Поделиться сообщением

875 Безлимит 40 Мбит/с промо L2TP 875.0 40000 Кбит/с

я так понял будет действовать несколько месяцев , а отдача какая? какая скорость отдачи?

Поделиться сообщением

на сайте кликни подробнее справа от тарифа

Поделиться сообщением

Тут акция скоро заканчивается для Москвы и области - до 14 января можно взять тарифы по старым ценам, но с немного большей скоростью. А кому-нибуд удалось выяснить, что будет с тарифами после 14го (как с обычными, так и с акционными)? Или те, кто останется на старых скоростях или будет впервые подключатсья просто на старых скоростях останутся, а кто по акции подключился - на новых?

Поделиться сообщением

Хочется верить, что 15-16 появятся новые цены более привлекательные чем старые. Дождёмся и увидим.

Поделиться сообщением

Т.е., как всегда, ничего не известно? =(( Просто тянул до последнего - конечно, приятно получить чуть больше скорость, но это было не критично, чтоб торопиться.. А сейчас вообще фиг знает - рискнуть и перейти с 12 на 15 мегабит или нет. А то кто его знает в каком случае в пролете останешься..((

Изменено пользователем Seven3

Поделиться сообщением

по данным с рутреккера -

Тариф. 20/10 Мбит/с 500 руб/мес на постоянку запускается с 11 января

кстати, чувак работает оперативно. вспоминая летнюю чехарду с тарифами, типа для новых абонентов, он и его подруга в легкую помогали получить желаемое старым клиентам.

Поделиться сообщением

Спасибо за инфу.

Ну, пока-то ничего не запустилось, вроде бы, посмотрим. Главное, чтоб дали посмотреть до 14 января. Меня пока интересуют тарифы за 450 рублей или вдруг меньше, что с ними будет. Если просто успеют ввести за 500 рублей тариф, то пойду с 12 на 15 мегабит переключусь.. мне вообще-то такой быстрый интернет не нужнен как 20 мегабит, просто альтернативы нет, по-этому доплачивать по 50 рублей для себя смысла не вижу, главное чтоб совсем в пролете не остаться каким-либо образом..

Уж сделали бы больше тарифов - например за 450 12мегабит, за 460 - 13.. и т.д., примерно.. :P:D

Поделиться сообщением

Тут акция скоро заканчивается для Москвы и области - до 14 января можно взять тарифы по старым ценам, но с немного большей скоростью. А кому-нибуд удалось выяснить, что будет с тарифами после 14го (как с обычными, так и с акционными)? Или те, кто останется на старых скоростях или будет впервые подключатсья просто на старых скоростях останутся, а кто по акции подключился - на новых?

в этой же теме уже писали, по промо тарифам официально будет переход на тариф с 15 на 12 мегабит т.е. на стандартный. Новые тарифы держаться в строжайшем секрете, разглашение комерческой тайны.

Поделиться сообщением

в этой же теме уже писали, по промо тарифам официально будет переход на тариф с 15 на 12 мегабит т.е. на стандартный. Новые тарифы держаться в строжайшем секрете, разглашение комерческой тайны.

А, ну тоесть смысла рыпаться мне уже нет? Просто ждать и смотреть какие новые тарифы предложат?

(Тему читаю не регулярно, а поиском тут сложно искать - по-этому решил спросить.)

Просто у меня как-раз всё это время действия промотарифа модем глючит (ему уже лет 200 от роду) - не выдает полную скорость (раз в неделю-две втыкаю кабель напрямую, когда что-то большое скачать надо), по-этому я как-то до этого и не интересовался особенностями акции, а тут что-то вспомнил под конец. Но в скором времени планирую нормальный модем взять, т.ч. там уж важнее будет.

Поделиться сообщением

Почему, берите сейчас что дают потом перейдете на другое, вопрос заинтересованности. те кто следит, уже урвали группон 600р за 50 мегабит, ждут более выгодных тарифов.

модем

роутер?

по данным с рутреккера -

Тариф. 20/10 Мбит/с 500 руб/мес на постоянку запускается с 11 января

он и его подруга в легкую помогали получить желаемое старым клиентам.

За это могут и по темечку потереть. Хотя это просто следствие слабой политики по поддержанию лояльности старых клиентов.

Изменено пользователем pelmen'

Поделиться сообщением

роутер?

Ну, да - роутер. Черт знает что там, но скорость не отдает - может подгоревший, а может стандарты уже не поддерживает. Он не билайновский, а так - рухлядь.. Через кабель-то нормально всё идет.

Собираюсь его заменить несколько позже. По крайней мере - я с ним не разобрался.

Я просто балансирую с ценой-скоростями. С одной стороны мне скорости сильно не нужны, уж так, чтоб за них платить больше, чем плачу, а с другой стороны - при появлении более скоростных предложений за старую цену.. пролетать тоже как-то неприятно.

Изменено пользователем Seven3

Поделиться сообщением

Он не билайновский, а так - рухлядь.

:lol:)) Ты с Билайновскими не сталкивался. По цене и качеству.

Поделиться сообщением

Он не билайновский, а так - рухлядь.

:lol:)) Ты с Билайновскими не сталкивался. По цене и качеству.

Ну я в том смысле, что не покупал его у билайна и в рекомендуемых его нет, по-этому в этом аспекте без претензий.

Нет, вообще раньше он наверное хороший был, но это давно было. :D

Про роутеры ладно - вернемся к нашим тарифам. :)

Поделиться сообщением

спасибо, так я и думал

вот тебе пруфлинк

homenet.beeline.ru/index.php?showtopic=277335&view=findpost&p=1064952612

http://homenet.beeli...st&p=1064960791

и там в теме еше где-то было

И кстати, если чо первый и второй пруфлинк это одно и то же, инфа с рутрекера, никем из сотрудников не подтверждается.

В Питере обещали после НГ 50 мбит перевести на 99мбит за 1300 рубл.. типа вот разберутся маркетологи с техниками и введут.

Прифлинком похвастайтеsmile.gif

dозможно, речь идет об этом

Поделиться сообщением

гы последний линк это и есть сотрудник

Изменено пользователем semel66

Поделиться сообщением

Скажите, пожалуйста, когда на льготном тарифе (270 р. в месяц) будет увеличена скорость с 4 до 5 мбит/с? :) Столько времени прошло и всё никак...

Помню, что летом Вы ошиблись и всех "льготников" перевели на 5 мбит/с... Но то была ошибка... А когда будет по-настоящему? ;) Сотни людей были бы Вам благодарны...

Поделиться сообщением

Скажите, пожалуйста, когда на льготном тарифе (270 р. в месяц) будет увеличена скорость с 4 до 5 мбит/с?

Это что за тариф такой? Если память мне не изменяет, то это тариф для сотрудников, не? Сотрудникам писать на другой форум, этот для клиентов =)

Поделиться сообщением

Скажите, пожалуйста, когда на льготном тарифе (270 р. в месяц) будет увеличена скорость с 4 до 5 мбит/с?

Это что за тариф такой? Если память мне не изменяет, то это тариф для сотрудников, не? Сотрудникам писать на другой форум, этот для клиентов =)

Тариф для тех, у кого инвалидность по состоянию здоровья...

А тот, на который по ошибке летом всех перевели (служебный 5,1 мбит/с) - это для сотрудников... :rolleyes:

Изменено пользователем Sergey_Olshin

Поделиться сообщением

Тариф для тех, у кого инвалидность по состоянию здоровья...

Ясно =) Ну тут как отдел маркетинга решит, пока информации об изменении тарифа нет у нас =) Точнее, по той информации, что есть у меня, у Вас вообще 2 Мбит/с должно быть =)

Поделиться сообщением

Да, кстати тариф - чисто корбиновская альтруистичная придумка. Не факт что вобще не закроют.dry.gif

Поделиться сообщением

вернулись стандарты тарифы http://internet.beeline.ru/provod/msk/tarif/index.wbp

Тариф Связь на полную. 30/30 Мбит/с 650 руб/мес на постоянку. ДЛЯ МОБИЛЬНЫХ АБОНЕНТОВ БИЛАЙН.

Тариф 12/5 Мбит/с на постоянку. 450 руб/мес

Тариф 22/12 Мбит/с на постоянку. 650 руб/мес

Тариф 30/30 Мбит/с на постоянку. 875 руб/мес

Тариф 50/50 Мбит/с на постоянку. 1300 руб/мес

:rolleyes:

Поделиться сообщением

ну по этим тарифам билайн явно проигрывает онлайму, ждем ответа)

Поделиться сообщением

с такими ценами вместе с интернетом надо давать безлимитный городской телефон (с переносом номера от мгтс)

Поделиться сообщением

с такими ценами вместе с интернетом надо давать безлимитный городской телефон (с переносом номера от мгтс)

да кто щас пользуется городским? :lol:

тарифы - прошлый век, во многих других замкадочных городах тарифы в два раза вкуснее: не в обиду, но вроде как в большом городе, где клиентов больше и конкуренции, тарифные планы должны как минимум не отставать от тех, что предлагают провайдеры в городах миллиониках

придется мне распрощаться с билайном, слишком долго времени провел в ожидании повышения скоростей, а они в итоге снизили))) + еще много технических проблем произошло за последние полгода (не знаю с чем это связано, раньше в техническом плане все ок было)

Изменено пользователем kap1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас