Рекомендованные сообщения

в москве пока ещё не только жулики живут. к сведению.

а навязывание "дополнительных" рюшечек - нарушение закона.

за что тогда платить, если провайдер ни провод не чинит, ни интернет не обеспечивает? как в жкх за обслуживание домофона, которого нет?

Изменено пользователем Rilo

Поделиться сообщением

Навязывание дополнительных рюшечек это нормально. Сравните с любой услугой такси например, можно остановить баклажановую копейку и ехать под "черные глаза" на куске параллона с запаской в ногах или вызвать такси которое будет позиционировано как такси среднего класса. И то и то будет называться такси. Вас никто не заставляет вы сами выбираете какими услугами будете пользоваться.

за что тогда платить, если провайдер ни провод не чинит, ни интернет не обеспечивает? как в жкх за обслуживание домофона, которого нет?

А за что платить охранникам если вас не грабят?

Поделиться сообщением

Навязывание дополнительных рюшечек это нормально. Сравните с любой услугой такси например, можно остановить баклажановую копейку и ехать под "черные глаза" на куске параллона с запаской в ногах или вызвать такси которое будет позиционировано как такси среднего класса. И то и то будет называться такси. Вас никто не заставляет вы сами выбираете какими услугами будете пользоваться.

А за что платить охранникам если вас не грабят?

Тут скорее: за что платить охранникам, если они без рук, ног и головы ?

Поделиться сообщением

Речь о тарифе, а не о чьих-то личных обидах. Если инет не работает начисляется компенсация. За неприход техника возможно получение скидки. Телефон, к слову, тоже никто не заставляет оплачивать, просто продолжать жаловаться и платить удобнее.wink.gif

Поделиться сообщением

Акция, действует несколько месяцев. l2tp - смотри выше

мне тариф предложили на постоянное пользование "US l2tp 700р -40/40мб "

а выше "промо l2tp"

вот мне интересно что такое US l2tp

:rolleyes:

Изменено пользователем Вестник123

Поделиться сообщением

мне тариф предложили на постоянное пользование "US l2tp 700р -40/40мб "

а выше "промо l2tp"

вот мне интересно что такое US l2tp

:rolleyes:

Про этот тариф надо бы уточнить. Маркировка US подразумевает насколько мне известно увеличение абонентки со временем. Тот кто звонил может быть с ходу такой информации не выдал Вам, оно ему не за чем т.к. цель тариф переставить а будете Вы пользоватсья или нет - решать вам.

Поделиться сообщением

pelmen'

.....Маркировка US подразумевает насколько мне известно увеличение абонентки со временем. Тот кто звонил может быть с ходу такой информации не выдал Вам, оно ему не за чем т.к. цель тариф переставить а будете Вы пользоватсья или нет - решать вам....

----------------------------------------------------------------------------------------

как только аб.плату поднимут подарю его билайну :blink:

US = user special

:)

Изменено пользователем Вестник123

Поделиться сообщением

pelmen'

.....Маркировка US подразумевает насколько мне известно увеличение абонентки со временем. Тот кто звонил может быть с ходу такой информации не выдал Вам, оно ему не за чем т.к. цель тариф переставить а будете Вы пользоватсья или нет - решать вам....

----------------------------------------------------------------------------------------

как только аб.плату поднимут подарю его билайну :blink:

US = user special

:)

Еще тут писали: US - up sales

Поделиться сообщением

User spesial ? может сразу united states laugh.gif

Как не назови по факту условия могут быть любыми. Смотреть надо сотрудникам.

Просто сам по себе выборочный обзвон суперхалявы не сулит. Такие акции обычно на группоне, т.е. специально для повернутых на скидках. Смысл осчастливливать выборку из людей, которым не факт что оно вобще надо, без выгоды для себя ?blink.gif

Ну пару месяцев-то точно будет нармуль. Почему бы и нет, имхо.wink.gif

Поделиться сообщением

Запустил бы групон очередную акцию 100Mbit/sec за 800 руб. B)

лучше 50 за 500 :D

Поделиться сообщением

Существуют ли у билайна персональные тарифы на серваки развивающие локальные ресурсы?

Поделиться сообщением

Существуют ли у билайна персональные тарифы на серваки развивающие локальные ресурсы?

Гигабитный порт? Насколько мне известно нет такого.rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Я имею ввиду в Краснодаре. Там тарифы ну уж слишком маленькие.

Поделиться сообщением

Видимо считается т.к. локалка изначально в некотором смысле пиратская и убыточная спонсировать ее за свой счет не не нужно. Хотя я бы лично выдавал бы 1Гб порт каждому энтузиасту, как это делает мой босс wink.gif

Поделиться сообщением

Ну когда же появятся новые привлекательные тарифы или акции на групоне? Когда?

Поделиться сообщением

14 числа заканчивается срок промо-подключений, надеюсь с 16 что нибудь новенькое сделают для старых абонетнов, например повышение скоростей

Поделиться сообщением

На форуме рутрекера написали, что с 11 января будет новый тариф.

500р. за 20 мегабит. Правда пока неизвестно точно, будет ли возможность подключиться к этому тарифу старым абонентам.

11 января узнаем. :)

Изменено пользователем Ramisss

Поделиться сообщением

У нас уже есть 20 Мбит за 450 руб. 50 Мбит за 500 руб я бы взял.

Поделиться сообщением

Интересно, а вообще, в будущем, на любые новые тарифы как-то переключиться, не теряя ТВ возможно будет?

А то я боюсь, что при пакетном предложении (каковой у меня сейчас и есть выбор толкьо между двумя вариантами скорости на инет) увеличение скоростей распространяться не будет :(

Изменено пользователем TechStone

Поделиться сообщением

Интересно, а вообще, в будущем, на любые новые тарифы как-то переключиться, не теряя ТВ возможно будет?

А то я боюсь, что при пакетном предложении (каковой у меня сейчас и есть выбор толкьо между двумя вариантами скорости на инет) увеличение скоростей распространяться не будет :(

Либо появится другая акция (пакет) либо не появится. Просто так переходить без развала пакета - фиг smile.gif

Поделиться сообщением

я бы купил 5мбит за 100 рублей. хотя, фирма на q даёт 12 за 150.

Поделиться сообщением

я бы купил 5мбит за 100 рублей. хотя, фирма на q даёт 12 за 150.

Не риторический вопрос. А подключение самого себя, примерно 1 килорублей готовы в таком случае будете оплатить?

Поделиться сообщением

какое её подключение? воткнуть провод в свитч? прокладка кабеля до квартиры и в квартире - это навязанные услуги. это запрещено включать в тариф. но кто в этой стране следит за тарифами жкх? никто.

Поделиться сообщением

какое её подключение? воткнуть провод в свитч? прокладка кабеля до квартиры и в квартире - это навязанные услуги. это запрещено включать в тариф. но кто в этой стране следит за тарифами жкх? никто.

Ага, а свич у вас в доме появился из воздуха?laugh.gif Прокладка кабеля в квартире - дело сугубо добровольное. А ДО квартиры обязательное и произведено должно быть специалистами. Заведение учетной записи в биллинг, работа сотрудников, материалы...да даже объяснять лень, типичное мышление в стиле all inclusive

Поделиться сообщением

В Питере обещали после НГ 50 мбит перевести на 99мбит за 1300 рубл.. типа вот разберутся маркетологи с техниками и введут.

Ну,собственно вопрос- уже неделя прошла, а тарифа пока нет=) Имеются ли сведения о примерных сроках? Еще неделя, Месяц? Два?

Спасибо

Поделиться сообщением

to all

не знаете что и куда написать - не пишите

Поделиться сообщением

В Питере обещали после НГ 50 мбит перевести на 99мбит за 1300 рубл.. типа вот разберутся маркетологи с техниками и введут.

Прифлинком похвастайтеsmile.gif

Поделиться сообщением

laugh.gif

тогда если билайн не умеет работать, то пусть уйдёт с рынка. но он же не уходит, а по всей стране захватывает сети. и другие фирмы тоже. есть фирмы, которые ставят приемлемые цены, но у них развитость сети меньше (нет в моём районе). почему? потому, что чиновники не пускают. а билайн пускают. почему? неужели, заносят чемоданы? и не надо здесь про всякие сопутствующие расходы. в европе люди 500 рублей за жкх платят, а в россии - 5 тысяч.

получается, что билайн с его ценами - это интернет для коррупционеров (взяточников и мздоимцев), которые с него утром берут мзду, а вечером сами же у него и покупают интернет с "всё включено".

Изменено пользователем Rilo

Поделиться сообщением

laugh.gif

тогда если билайн не умеет работать, то пусть уйдёт с рынка. но он же не уходит, а по всей стране захватывает сети. и другие фирмы тоже. есть фирмы, которые ставят приемлемые цены, но у них развитость сети меньше (нет в моём районе). почему? потому, что чиновники не пускают. а билайн пускают. почему? неужели, заносят чемоданы? и не надо здесь про всякие сопутствующие расходы. в европе люди 500 рублей за жкх платят, а в россии - 5 тысяч.

получается, что билайн с его ценами - это интернет для коррупционеров (взяточников и мздоимцев), которые с него утром берут мзду, а вечером сами же у него и покупают интернет с "всё включено".

Сочувствую Вам. Слава богу что не у всех все так плохо.wink.gif

Поделиться сообщением

Прифлинком похвастайтеsmile.gif

dозможно, речь идет об этом

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас