Рекомендованные сообщения

интересный тарифчик,а вы из самой Москвы? Тариф симметричный? Интересно и что означает US L2TP.

Опять косяк в новостях,а конкретно http://internet.beeline.ru/provod/msk/news/index.wbp?id=3e87ad43-460b-4db7-838d-7e59fe24e88f

дата публикации 15 декабря 2011, а внизу написано: только до 1 декабря 2011 года услуга предоставляется абсолютно бесплатно!

Поделиться сообщением

Да, сама Москва

насчет симметричности канала - хз, у билайна то несимметричных вроде и нету.

US L2TP тоже хз что это :)

в торренте вообще чудеса творятся, до 10 мегов скорость.

причем на всех более менее популярных раздачах

Поделиться сообщением

Да, сама Москва

насчет симметричности канала - хз, у билайна то несимметричных вроде и нету.

в торренте вообще чудеса творятся, до 10 мегов скорость.

причем на всех более менее популярных раздачах

Это не чудеса это ретрекер работает,а точнее локального пира словили вот и скорость как по локалке.

Поделиться сообщением

Да я тоже думал, но раньше ретрекер работал не особо часто. А тут любая раздача и такая скорость. 9, в пике 10

Поделиться сообщением

...

...

Это не хз что, а скорее всего подвох. Девушка звонившая лапшички на уши навешала (любят такое они, надо же тарифчики такие проталкивать в массы :)). К чему это я... а, вот ранее писали:

Подскажите пожалуйста, что значит в тарифе " *** Безлимит *** Мбит/с US L2TP " ? Интересует приписка US L2TP. Конкретнее приписка US :)

up sales - действует ограниченное время обычно 3 мес. и переходит потом на стандартный, более дорогой тариф, L2TP - поддерживает соединение только l2tp

А посему через 3 мес. с вас неожиданно бац и 1300(например) начнут снимать, а если старый тариф уже в архиве, на него не вернетесь. Советую позвонить в техпо и уточнить все детально по вашему супер-пупер тарифу, срокам и пр... :)

Поделиться сообщением

А посему через 3 мес. с вас неожиданно бац и 1300(например) начнут снимать, а если старый тариф уже в архиве, на него не вернетесь. Советую позвонить в техпо и уточнить все детально по вашему супер-пупер тарифу, срокам и пр... :)

стопицот раз уже писал. Старые тарифы как правило выпиливаются из биллинга и выбрать их после этого нельзя. По договору тариф менять можно. Кошмарить клиентов с 700 на 1300 - это может выйти себе дороже так что врядли.

техпо не занимается тарифами.smile.gif

Поделиться сообщением

Так что за мобильный тариф для постоянных пользователей услуги домашний интернет и тв?

Изменено пользователем Alishka1986

Поделиться сообщением

Ребят, имею тариф

22.png

Подключен с августа месяца.

Никаких траблов о переключении и не ведется.

US скорее всего надо расшифровывать как User Special

Я думаю что такие тарифы вводятся там, где нет загруженности на магистраль в районе, чтобы компенсировать "определенные затраты"

Так сказать и рыбку съесть и на * сесть.

Поделиться сообщением

Звонит девушка: "Уважаемый Тимур, бла-бла-бла, вы наш старый клиент, поэтому мы вам решили поднять скорость по тарифу в 3 раза, бесплатно и навсегда"

Эх мне бы кто позвонил ...

Поделиться сообщением

стопицот раз уже писал. Старые тарифы как правило выпиливаются из биллинга и выбрать их после этого нельзя. По договору тариф менять можно. Кошмарить клиентов с 700 на 1300 - это может выйти себе дороже так что врядли.

техпо не занимается тарифами.smile.gif

Оффтопик
Ды там у них непонятно кто чем занимается :) Бывает звонишь, потом тебя переключают вроде как на инженеров, а отвечает фин. отдел, и виси потом еще на трубе... Просто было трабл с тарифом, намыли им письмо, оттуда прислали ответ - помочь не можем, звоните в техпо :D

to Alishka1986 Я не вам отвечал, а Timur-у, не путайте плз кнопки цитат когда отвечаете :)

Поделиться сообщением

Звонит девушка: "Уважаемый Тимур, бла-бла-бла, вы наш старый клиент, поэтому мы вам решили поднять скорость по тарифу в 3 раза, бесплатно и навсегда"

Эх мне бы кто позвонил ...

вполне

yes.gif

Поделиться сообщением

pelmen

Как вы все меня замучили с этим тарифом, ну нету у меня их симки и у друзей тоже, покупать ради этого симку не намерен.

Поделиться сообщением

Кто не хочет ищет причины. Кто хочет ищет возможности.smile.gif

Поделиться сообщением

Кто не хочет ищет причины. Кто хочет ищет возможности.smile.gif

Кто очень хочет холявы, тот всегда ее найдет, лишь бы не платить. B)

Изменено пользователем =FPS_Colonel_13

Поделиться сообщением

Когда появится тариф 50 Мбит за 600 руб для Москвы?

Поделиться сообщением

Когда появится тариф 50 Мбит за 600 руб для Краснодара?

Поделиться сообщением

Когда появится тариф 50 Мбит за 600 руб для Москвы?

пока только групон. Хорошо бы чтоб они повторили свою акцию, возможно на других скоростях, т.к. не все желающие успели подключиться

Поделиться сообщением

Может всем вместе задолбить ОРК предложением вновь устроить акцию групона?

Поделиться сообщением

мне тут билайн неожиданный сюрприз преподнес.

теперь у меня анлим 60 Мбит/с за 900 р. в месяц.

красота!

Билайн - форева!

блджад, а я отказался, думал какой то развод для лохов :facepalm:

Поделиться сообщением

Надо срочно разыскивать девушку.

Поделиться сообщением

Надо срочно разыскивать девушку.

мне мужик звонил)

Поделиться сообщением

Может всем вместе задолбить ОРК предложением вновь устроить акцию групона?

боюсь это не поможет. Ту акцию они же сами решили сделать, без нашей поддержки. Да и зная билайн, они делали ее в первую очередь для привлечения новых клиентов, т.к. на страрых... всем известно...

я б перешел с удовольствием на такой тариф, т.к. летом отсутствовал, и пропустил акцию

Изменено пользователем X3M@L

Поделиться сообщением

Когда появится тариф 50 Мбит за 600 руб для Краснодара?

Когда появится тариф 50 Мбит за 600 руб для Самары? :D

Поделиться сообщением

f21b8fd0f634.png

Если бы сделали 60000 Кб/с за 700 руб. Можно было бы и радоваться. А за такие денежки обойдусь.

Поделиться сообщением

Мне больше по душе 50 Мбит за 500 руб :)

Поделиться сообщением

асоциальная, аморальная политика билайна. они предлагают более выгодные условия только для денежных людей (из партии жуликов и воров). а честным, которые готовы платить сто рублей - фиг. этим они демонстрируют приверженность партии жуликов и воров, которые гарантируют сохранность наворованного.

вась, за словами следи.

я свои бабки честно зарабатываю. И правильно билайн делает, что с вниманием относится к старым абонентам.

а всякие нищеброды, которые хотят инет за 100 рублей - пусть идут в инет кафе и сидят там за эти бабки

Ну справедливости ради надо отметить что не только в мире (что там мир), в России! есть немало провайдеров которые предоставлют доступ намного дешевле. 5 мегабит анлим 300 рублей было бы более верной политикой чем единственный занятый порт на свиче с пжив

Поделиться сообщением

билайн запустил на купоне скидки на тарифы для мобильной связи. Может и до инета дойдут к новому году...

Изменено пользователем X3M@L

Поделиться сообщением

Только сейчас увидел, что в ЛК есть возможность перевестись на "650 Безлимит 30/12 Мбит/с промо L2TP". Что за Промо? В чем подвох?

Поделиться сообщением

переводись это бонус от конторы на 3 месяца. после 3 месяцев переведут на стандартный (понизят скорость)

Поделиться сообщением

на 3 месяца только. что конкретно потом будет никто не скажет... данному вопросу уже месяца 2...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас