Рекомендованные сообщения

Да ,действительно о чем я,бедная Москва.Балаково-450 руб-4 МБит.Москва-450 руб-15 МБит.Ощущение,что мы живем лучше мосвичей,и зарплаты у нас больше,и товары дешевле.

Поделиться сообщением

Тогда используйте единственно верное в условиях капитализма средство-выберите такого провайдера, чьи тарифы вас устраивают

Поделиться сообщением

Ребят а чем отличается

450 Безлимит д/н 4/10 Мбит/с

450 Безлимит д/н 7/14 Мбит/c L2TP

Поделиться сообщением

Скоростью и типом подключения. Второй - быстрее и работает только по L2TP.

Продолжение - здесь

Поделиться сообщением

Тарифы и их стоимость всегда рассчитываются исходя из технических возможностей и спроса. Значит в каком-то городе нет либо возможности, либо спроса. Склоняюсь к первому варианту.

Плюс стоит учитывать затраты на прокладку магистралей, местное оборудование, зарплаты местным сотрудникам... Расстояние между городами играет далеко не первую роль :)

Поделиться сообщением

в чем разница Один PPTP, другой only L2TP)) настройки wi-fi роутера меняются?

Поделиться сообщением

Меняется только тип и адрес подключения. С PPTP на L2TP и адрес, соответственно, с vpn.internet.beeline.ru на tp.internet.beeline.ru

Первый тариф работает по обоим протоколам, сторой - только л2тп.

Поделиться сообщением

Тарифы и их стоимость всегда рассчитываются исходя из технических возможностей и спроса. Значит в каком-то городе нет либо возможности, либо спроса. Склоняюсь к первому варианту.Плюс стоит учитывать затраты на прокладку магистралей, местное оборудование, зарплаты местным сотрудникам... Расстояние между городами играет далеко не первую роль :)

Ну в таком случае, как в нормальных капстранах, должна разница быть в стоимости предоставляемых(одинаковых) услуг.А то получается:Ребята извините нет тех.возможностей,но вы платите и все будет хорошо.

Поделиться сообщением

После последних событий сравнивать нашу страну и "нормальными капстранами" - чересчур наивно. Плюс дочитайте до конца, там еще некоторая _часть_ факторов указана...

Поделиться сообщением

что за самопал такой? :)

кинули в почтовый ящик листовку. В тарифах не указано, что они: промо на 3 месяца\не симметричные. Да и номер левый какой то. Персональные менеджеры клиентов ищут?

post-22426-043449400 1323453426_thumb.jpg

Поделиться сообщением

что за самопал такой? :)

кинули в почтовый ящик листовку. В тарифах не указано, что они: промо на 3 месяца\не симметричные. Да и номер левый какой то. Персональные менеджеры клиентов ищут?

Нормальный вполне самопал.

Агенты, кто ж еще.smile.gif

косяков куча в объявлении

Поделиться сообщением

Сегодня первый раз оплачивал через терминал киви это грабеж средь бела дня...( сняли 43р с 450

Суммы от 500 рублей через "Кошелёк Киви" (вторая сверху большая кнопка на основном (стартовом) экране терминала) идут без комиссии.

Поделиться сообщением

Без комисси уже и меньше 500р можно

Поделиться сообщением

Тарифы и их стоимость всегда рассчитываются исходя из технических возможностей и спроса. Значит в каком-то городе нет либо возможности, либо спроса. Склоняюсь к первому варианту.Плюс стоит учитывать затраты на прокладку магистралей, местное оборудование, зарплаты местным сотрудникам... Расстояние между городами играет далеко не первую роль :)

Ну в таком случае, как в нормальных капстранах, должна разница быть в стоимости предоставляемых(одинаковых) услуг.А то получается:Ребята извините нет тех.возможностей,но вы платите и все будет хорошо.

да, но устами кэпа можно сказать, что услуга доступа в интернет может и называется одинаково, но предоставить ее в точке А задача может сильно отличаться от предоставить в точке Б. даже в пределах одного города.

Изменено пользователем pelmen'

Поделиться сообщением

Хочу вот спросить... Пару дней назад воспользовался доверительным платежом, вчера его погасил (раньше назначенного срока),  все ок. Но, если я теперь перейду на промо-тариф "450 Безлимит 15/5 Mбит/с промо L2TP", я уйду в минус и дата оплаты изменится? Или я без проблем смогу использовать более высокую скорость в оставшийся срок?

Поделиться сообщением

Хочу вот спросить... Пару дней назад воспользовался доверительным платежом, вчера его погасил (раньше назначенного срока), все ок. Но, если я теперь перейду на промо-тариф "450 Безлимит 15/5 Mбит/с промо L2TP", я уйду в минус и дата оплаты изменится? Или я без проблем смогу использовать более высокую скорость в оставшийся срок?

второе

santa.gif

Поделиться сообщением

Абонентская плата за пользование техническими ресурсами сети Оператора[5] - 30 руб.

...

5. В случае, если оказание Услуг было прекращено из-за недостатка денежных средств на «Персональном счете» абонента и не возобновлено по истечении 120 дней с даты прекращения предоставления Услуг ОАО «ВымпелКом», один раз в 30 дней взимается абонентская плата за пользование техническими ресурсами сети.

откопал в примечаниях тарифного плана. чо то не догоняю, объясните по-русски - кто прекратил услуги? с кого взимается плата? и как взимается?

Поделиться сообщением

Абонентская плата за пользование техническими ресурсами сети Оператора[5] - 30 руб.

...

5. В случае, если оказание Услуг было прекращено из-за недостатка денежных средств на «Персональном счете» абонента и не возобновлено по истечении 120 дней с даты прекращения предоставления Услуг ОАО «ВымпелКом», один раз в 30 дней взимается абонентская плата за пользование техническими ресурсами сети.

откопал в примечаниях тарифного плана. чо то не догоняю, объясните по-русски - кто прекратил услуги? с кого взимается плата? и как взимается?

Элементарно.blink.gif С лицевого счета. Если не пользоваться. ))

Поделиться сообщением

Позвонили из билайна, предложили переключить тариф с 650руб 30мб(мобильный) на 700руб 40мб. (Москва)

Изменено пользователем t-IX

Поделиться сообщением

Элементарно.blink.gif С лицевого счета. Если не пользоваться. ))[/size]

чо такое лицевой счет?

Поделиться сообщением

Элементарно.blink.gif С лицевого счета. Если не пользоваться. ))[/size]

чо такое лицевой счет?

089...

Тот счет, на который инет оплачиваешь. Остались деньги- через 120 дней начнут списывать по 30р в месяц.

Поделиться сообщением

Позвонили из билайна, предложили переключить тариф с 650руб 30мб(мобильный) на 700руб 40мб. (Москва)

на сайте нету. не иначе через 3 месяца перейдете на 875р.

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста, что значит в тарифе " *** Безлимит *** Мбит/с US L2TP " ? Интересует приписка US L2TP. Конкретнее приписка US :)

Изменено пользователем Xaar

Поделиться сообщением

up sales - действует ограниченное время обычно 3 мес. и переходит потом на стандартный, более дорогой тариф, L2TP - поддерживает соединение только l2tp

Поделиться сообщением

Странно. Ограниченное время помечается как "Промо" вроде как...

Поделиться сообщением

не обязательно. тариф по договору могут вам в одностороннем порядке менять, а вы в свою очередь всегда можете отказаться и выбрать любой другой. тут никто ни к чему не принуждает.

Изменено пользователем pelmen'

Поделиться сообщением

мне тут билайн неожиданный сюрприз преподнес.

Звонит девушка: "Уважаемый Тимур, бла-бла-бла, вы наш старый клиент, поэтому мы вам решили поднять скорость по тарифу в 3 раза, бесплатно и навсегда"

теперь у меня анлим 60 Мбит/с за 900 р. в месяц.

красота!

Билайн - форева!

Поделиться сообщением

мне тут билайн неожиданный сюрприз преподнес.

Звонит девушка: "Уважаемый Тимур, бла-бла-бла, вы наш старый клиент, поэтому мы вам решили поднять скорость по тарифу в 3 раза, бесплатно и навсегда"

теперь у меня анлим 60 Мбит/с за 900 р. в месяц.

красота!

Билайн - форева!

а можно скриншот из личного кабинета? :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас