Рекомендованные сообщения

Знает кто-нибудь точно, сегодня в Москве есть какой-то тариф для мобильных абонентов билайн, отличающийся от стандартных тарифов. На сайте "акция" 30 Мбит за 650 - это соответствует обычному тарифу.

не соответствует. Обычный тариф - 30\12 промо на 3 месяца, а для мобильных 30\30 на все время

Поделиться сообщением

http://internet.beeline.ru/provod/msk/news/index.wbp?id=878848ab-41e0-4a24-95ee-5cd7caa67918

01 декабря 2011

Тариф «Новогодний» - замораживаем скидку!

Близится Новый год. Пришло время подарков и для абонентов Домашнего Интернета «Билайн»!

Рады сообщить, что с 1 декабря 2011 года скидка для пользователей, подключившихся к тарифному плану «Новогодний» с 1 декабря 2010 года по 1 марта 2011 года, теперь действует на постоянной основе!

Таким образом, ваша абонентская плата останется без изменений!

Домашний Интернет «Билайн» - подарки без остановки!

что за тариф то ?! нигде не описан... я не нашел ?

Поделиться сообщением

http://internet.beeline.ru/provod/msk/news/index.wbp?id=878848ab-41e0-4a24-95ee-5cd7caa67918

01 декабря 2011

Тариф «Новогодний» - замораживаем скидку!

Близится Новый год. Пришло время подарков и для абонентов Домашнего Интернета «Билайн»!

Рады сообщить, что с 1 декабря 2011 года скидка для пользователей, подключившихся к тарифному плану «Новогодний» с 1 декабря 2010 года по 1 марта 2011 года, теперь действует на постоянной основе!

Таким образом, ваша абонентская плата останется без изменений!

что за тариф то ?! нигде не описан... я не нашел ?

я два нашел в архиве

Поделиться сообщением

я два нашел в архиве

спасибо

ОЙ-ЙО, такую лажу даже не надо было афишировать бы...

не очень внимательно прочитал, думал новое, а тут некрофилия какая-то...

Поделиться сообщением

...

для "Групон 600" подарки будут? хотелось бы увелечение скорости, хотя бы до 60 mbps. носок на камин уже повесил (:

Поделиться сообщением

Знает кто-нибудь точно, сегодня в Москве есть какой-то тариф для мобильных абонентов билайн, отличающийся от стандартных тарифов. На сайте "акция" 30 Мбит за 650 - это соответствует обычному тарифу.

не соответствует. Обычный тариф - 30\12 промо на 3 месяца, а для мобильных 30\30 на все время

30=30, так меня в школе учили. А нас сайте билайна написано:

Подключайтесь на безлимитный тариф за 650 рублей в месяц — и пользуйтесь интернетом на скорости 30 Мбит/с вместо 20 Мбит/с.
Типа 30>20.

Поделиться сообщением

30=30, так меня в школе учили. А нас сайте билайна написано:

Подключайтесь на безлимитный тариф за 650 рублей в месяц — и пользуйтесь интернетом на скорости 30 Мбит/с вместо 20 Мбит/с.
Типа 30>20.

на сайте билайна часто косяки бывают. Сейчас по факту есть промо-тариф на 3 месяца 30\12, и обычный 22\22 (или 22\12, не помню), про который сечас нигде не написано. Но видимо именно второй тариф маркетологи считают основным, поэтому и пишут про 20, т.к. 30 - ввсего лишь промо на 3 месяца, и вооще что будет с тарифами по окончании промо (14 января), никто не знает. В билайне всегда так :crazy:

Поделиться сообщением

С 1 декабря описание специального тарифа для абонентов «Билайн» звучит как издевательство. Нехорошо так относиться к своим абонентам.

Поделиться сообщением

Это старых абонентов опять прокатывают ?

И что это за "тарифный план «Новогодний»" ?

Изменено пользователем Copper

Поделиться сообщением

С 1 декабря описание специального тарифа для абонентов «Билайн» звучит как издевательство. Нехорошо так относиться к своим абонентам.

Уже хотел звонить в поддержку ругаться, но потом увидел, что тарифы для Ульяновска.

(Думал, что тема про тарифы в Мск.)

Поделиться сообщением

для "Групон 600" подарки будут? хотелось бы увелечение скорости, хотя бы до 60 mbps. носок на камин уже повесил (:

у нас только для новых сделали тариф новогодний , про старых забыли опять .

post-661430-008311400 1322831245_thumb.png

post-661430-011424700 1322831252_thumb.png

post-661430-034640300 1322831258_thumb.png

Поделиться сообщением

Уже хотел звонить в поддержку ругаться, но потом увидел, что тарифы для Ульяновска.

(Думал, что тема про тарифы в Мск.)

Да тарифы в Мск. для постоянных/мобильных абонентов не далеко ушли от обычных тарифов :angry:

(обычные тарифы уже догнали, а на мобильных/постоянных снова забивают огромный болт)

(всех своих и тех кто успел, по тихому пересадили на ГРУПОН, а остальные, обычные пользователи, которые не живут на форуме, но исправно платят абонентскую плату, остались как обычно в самом темном месте :crazy: и просвета не наблюдается :hi: )

Поделиться сообщением

...

имхо очень врядли, ибо

- как уже не раз говорилось каждый набор характеристик тарифа является уникальным и забивается в биллинг "намертво"

- акцию предлагал группон по своей инициативе, и для билайна клиенты группона такие же клиенты как и все остальные, т.е. и подарки если будут - то всем (всем по 60 - много). Может в группоне подскажут поподробнее.

у нас только для новых сделали тариф новогодний , про старых забыли опять .

почему забыли, а пакетное предложение ?)

Поделиться сообщением

что за пакетное предложение ? если про тв + интернет , то там скорость 4 мб , да и телевидение от Билайна мне не подходит ( дома 4 телевизора ).

Поделиться сообщением

Тариф *Новогодний* это?

Скорость на тарифном плане «Новогодний 450» с абонентской платой 450 рублей в месяц равна скорости на тарифном плате «Безлимитный 650» с абонентской платой 650 рублей в месяц. Скорость на тарифном плане «Новогодний 650» с абонентской платой 650 рублей в месяц равна скорости на тарифном плане «Безлимитный 875» с абонентской платой 875 рублей в месяц.

http://www.ict-online.ru/news/n75655/

40/40 650руб

30/12 450руб

??

Поделиться сообщением

Тариф *Новогодний* это?

Скорость на тарифном плане «Новогодний 450» с абонентской платой 450 рублей в месяц равна скорости на тарифном плате «Безлимитный 650» с абонентской платой 650 рублей в месяц. Скорость на тарифном плане «Новогодний 650» с абонентской платой 650 рублей в месяц равна скорости на тарифном плане «Безлимитный 875» с абонентской платой 875 рублей в месяц.

http://www.ict-online.ru/news/n75655/

40/40 650руб

30/12 450руб

??

) И?

Поделиться сообщением

что за пакетное предложение ? если про тв + интернет , то там скорость 4 мб , да и телевидение от Билайна мне не подходит ( дома 4 телевизора ).

акций для действующих маловато, согласен ))ninja.gif

) И?

и??

Где на сайте тарифы *новогодние* для Москвы?)

http://internet.beel...tarif/index.wbp

тут есть...

А должны быть тарифы?

Поделиться сообщением

спасибо за новые тарифы в Уфе))

Поделиться сообщением

спасибо за новые тарифы в Уфе))

Мда 30 Мегабит днем, 70 Мегабит ночью за 650 рублей очень даже хорошее предложение.

Поделиться сообщением

Где логика? На днях, т.е.1 декабря мне позвонила девушка из Билайн. Пропела, что так как я постоянный клиент, у меня есть возможность перейти на особый тариф, где скорость 8 мбит днем и 16 ночью, что платить платить придется на 100 рублей больше, чем платил до этого, т.е. 550 рублей. Ну я уши развесил и подключился к новому тарифу. Какое моё удивление было вчера, когда я залез в интернет почитать новости и увидел, что в общем доступе для всех есть тарифный план с 12 мбитами днем и 24 мегабит ночью, за цену 450 рублей. Т.е. 8 мбит/16 мбит- 550 рублей, а 12мбит/24 мбит - 450 рублей.

Кой смысл было ездить по ушам про постоянного клиента??? Ну смысл?

Поделиться сообщением

а какая скорость по вашему тарифу за 450р было до звонка звонка "девушка из Билайн" ?

Поделиться сообщением

а какая скорость по вашему тарифу за 450р было до звонка звонка "девушка из Билайн" ?

5 мбит/10 мбит.

Поделиться сообщением

был один тариф. предложили быстрее и немного дороже. вроде все ОК. потом ввели новые тарифы и вы их увидели. кто-то мешает перейти на них ?

Поделиться сообщением

был один тариф. предложили быстрее и немного дороже. вроде все ОК. потом ввели новые тарифы и вы их увидели. кто-то мешает перейти на них ?

Уже перешел на нормальные тарифы, смутило то, что предлагают невыгодный тариф после того как появились новые.

Поделиться сообщением

А как можно переключиться на на новогоднее спец предложение? :)

Поделиться сообщением

А как можно переключиться на на новогоднее спец предложение? :)

Предложение доступно для новых абонентов (физических лиц).

Поделиться сообщением

Уже перешел на нормальные тарифы, смутило то, что предлагают невыгодный тариф после того как появились новые.

ну вообще-то вопрос был не об этом, wink.gif ну ладно... _))

Где логика? На днях, т.е.1 декабря мне позвонила девушка из Билайн. Пропела, что так как я постоянный клиент, у меня есть возможность перейти на особый тариф, где скорость 8 мбит днем и 16 ночью, что платить платить придется на 100 рублей больше, чем платил до этого, т.е. 550 рублей. Ну я уши развесил и подключился к новому тарифу. Какое моё удивление было вчера, когда я залез в интернет почитать новости и увидел, что в общем доступе для всех есть тарифный план с 12 мбитами днем и 24 мегабит ночью, за цену 450 рублей. Т.е. 8 мбит/16 мбит- 550 рублей, а 12мбит/24 мбит - 450 рублей.

Кой смысл было ездить по ушам про постоянного клиента??? Ну смысл?

Поделиться сообщением

Народ, а эти новые тарифы вообще для старых клиентов недоступны ? "новогодний 2012"

В ЛК перехода на него нет..

и еще , где бы найти полное описание тарифа

"450 Безлимит 15/5 Mбит/с промо L2TP " ?

у меня сейчас "(0/650)FTTB Unlim 10450" есть ли что-то выгоднее?

давно думал на более дешевый перейти, но боюсь сильного падения скорости..

Сейчас максимальная скорость скачивания 1.1 мб сек.

А на этих промо-тарифах, она будет скакать что ли постоянно?

и всякие тарифы "Скорость +" "безлимитный 450" они только чисто для новых

клиентов?

Скорость доступа к сети Интернет до4 (в период с 01:00 до 09:00)

24 Мбит/с

Скорость доступа к сети Интернет до4 (в период с 09:00 до 01:00)

12 Мбит/с

а то получается мой нынешний тариф такой же как новый

"Без звезд"

Скорость 10 мб только цена в два раза дешевле, 295 рублей

Изменено пользователем Осенний Сатана

Поделиться сообщением

Народ, а эти новые тарифы вообще для старых клиентов недоступны ? "новогодний 2012"

В ЛК перехода на него нет..

и еще , где бы найти полное описание тарифа

"450 Безлимит 15/5 Mбит/с промо L2TP " ?

у меня сейчас "(0/650)FTTB Unlim 10450" есть ли что-то выгоднее?

давно думал на более дешевый перейти, но боюсь сильного падения скорости..

Сейчас максимальная скорость скачивания 1.1 мб сек.

А на этих промо-тарифах, она будет скакать что ли постоянно?

и всякие тарифы "Скорость +" "безлимитный 450" они только чисто для новых

клиентов?

Скорость доступа к сети Интернет до4 (в период с 01:00 до 09:00)

24 Мбит/с

Скорость доступа к сети Интернет до4 (в период с 09:00 до 01:00)

12 Мбит/с

все можно, все кроме "Спецпредложений"

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас